Résultats des compétitions

# 8443 – Club Invitational

AMAC Kinsmen Fall Invitational

Site web
  • Hébergé par Alberta Marlin Aquatic Club
  • Endroit Family Leisure Centre
  • Adresse 2000 Division Avenue North, Medicine Hat, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jane Zwicker
403-580-2622
[email protected]

Responsable des officiels

Di Robson
403-529-0452
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Steve Mowers
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andre, Blake — 1990
Finale525.7325m
Éliminatoire425.4625m
Finale3Bronze56.4525m
Éliminatoire356.7825m
Finale3Bronze2:07.5925m
Éliminatoire32:07.2625m
Finale530.9125m
Éliminatoire430.9425m
Finale61:08.9025m
Éliminatoire61:08.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6325m
Bailey, Kai — 1998
Éliminatoire1344.4425m
Finale53:56.0125m
Éliminatoire43:55.4625m
Finale647.7925m
Éliminatoire851.1225m
Finale71:58.6425m
Éliminatoire72:01.7425m
Davidson, Craig — 1990
Éliminatoire1126.9525m
Finale758.3525m
Éliminatoire858.7525m
Finale62:10.0625m
Éliminatoire82:14.6425m
Finale628.5825m
Éliminatoire728.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9925m
Edelman, Spencer — 1987
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3125m
Éliminatoire926.3625m
Finale657.9525m
Éliminatoire757.5325m
Finale728.7025m
Éliminatoire628.4525m
Finale2Argent1:04.6825m
Éliminatoire21:04.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3025m
Forster, Jeremy — 1993
Éliminatoire2136.8425m
Éliminatoire201:23.5925m
Éliminatoire163:17.7525m
Éliminatoire1145.7025m
Éliminatoire101:37.5725m
Éliminatoire121:33.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5525m
Gomola, Richard — 1995
Éliminatoire54:12.6925m
Holmen, Dwight — 1989
Éliminatoire161:04.5725m
Finale2Argent27.3325m
Éliminatoire227.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2325m
Konyves, Tiha — 1993
Finale2Argent2:03.7425m
Éliminatoire42:08.2525m
Finale1Or27.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8025m
Éliminatoire127.8125m
Finale1Or1:00.3725m
Éliminatoire158.7325m
Éliminatoire929.3425m
Finale1Or1:02.6525m
Éliminatoire11:04.4425m
Finale1Or2:15.9825m
Éliminatoire12:21.6425m
Kotkas, Jay — 1998
Éliminatoire41:16.1425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:24.8425m
Éliminatoire76:01.7325m
Finale912:50.7325m
Finale2Argent38.3325m
Éliminatoire238.0225m
Éliminatoire21:27.6925m
Finale63:20.9925m
Éliminatoire53:17.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8125m
Mcallisters8sb8sm8, Zack — 1993
Éliminatoire1830.1625m
Finale64:58.2625m
Éliminatoire75:01.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4425m
Éliminatoire1038.4425m
Finale744.3925m
Éliminatoire844.4325m
Éliminatoire1635.2225m
Finale62:50.7225m
Éliminatoire72:50.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3125m
Moline, Tyrone — 1998
Finale41:17.6925m
Éliminatoire61:20.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:18.9225m
Finale55:56.1325m
Éliminatoire65:57.0825m
Finale812:44.4525m
Finale2Argent1:30.2325m
Éliminatoire41:34.9725m
Finale51:51.2625m
Éliminatoire51:53.8125m
Finale53:16.1525m
Éliminatoire63:19.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8825m
Pollock, Todd — 2000
Éliminatoire1652.5025m
Éliminatoire131:04.2325m
Rideout, Ryan — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0525m
Éliminatoire85:04.1125m
Finale410:52.4725m
Éliminatoire744.1425m
Éliminatoire1533.2225m
Finale81:16.9325m
Éliminatoire81:16.9225m
Finale72:51.5925m
Éliminatoire82:53.0625m
Sljuka, Vincenzo — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:00.9125m
Finale45:47.9925m
Éliminatoire45:43.6425m
Finale412:04.0225m
Finale650.8025m
Éliminatoire648.5825m
Finale3Bronze36.3925m
Éliminatoire336.8625m
Finale41:29.5125m
Éliminatoire31:24.7525m
Finale2Argent3:00.7925m
Éliminatoire22:58.9325m
Solberg, Blake — 1997
Éliminatoire1142.1625m
Éliminatoire111:37.7725m
Finale3Bronze3:38.5525m
Éliminatoire33:42.4525m
Éliminatoire82:02.4725m
Éliminatoire61:53.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.0025m
Tasdemir, Yunus — 1994
Éliminatoire2035.3025m
Éliminatoire191:14.1525m
Éliminatoire152:57.1125m
Éliminatoire1250.6125m
Éliminatoire111:38.7325m
Éliminatoire111:32.1925m
Finale83:33.3525m
Éliminatoire93:38.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0325m
Zhang, David — 1998
Éliminatoire1648.6625m
Finale64:24.4725m
Éliminatoire64:24.4025m
Éliminatoire92:16.8925m
Femmes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnold, Natalie — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4725m
Éliminatoire156:14.7125m
Éliminatoire1643.5325m
Éliminatoire141:34.6225m
Éliminatoire1044.8625m
Éliminatoire101:39.2025m
Éliminatoire223:26.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4125m
Bennett, Chloe — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.6425m
Éliminatoire1943.0325m
Éliminatoire2052.2825m
Éliminatoire131:59.4025m
Éliminatoire173:35.7125m
Bennett, Madeline — 2002
Éliminatoire2252.4725m
Éliminatoire191:03.3325m
Bennett, Raquel — 1996
Éliminatoire1741.3025m
Éliminatoire163:35.0525m
Éliminatoire111:53.5225m
Éliminatoire223:57.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.6325m
Calladine, Jordan — 1999
Finale437.4725m
Éliminatoire741.0725m
Finale41:26.3025m
Éliminatoire51:28.6825m
Finale73:19.1325m
Éliminatoire73:26.3425m
Éliminatoire97:10.6725m
Finale3Bronze43.4825m
Éliminatoire244.0825m
Finale61:38.6825m
Éliminatoire61:36.8825m
Finale83:43.3225m
Éliminatoire93:38.4125m
Dixon, Taylor — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.6325m
Finale1111:58.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5425m
Finale71:21.3725m
Éliminatoire61:21.6425m
Éliminatoire111:39.5625m
Éliminatoire1539.6025m
Finale71:24.8325m
Éliminatoire81:25.3225m
Éliminatoire143:03.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0325m
Edelman, Ariana — 1990
Éliminatoire1531.4325m
Finale835.1025m
Éliminatoire835.0725m
Finale41:14.1825m
Éliminatoire61:13.7625m
Finale2Argent2:39.1025m
Jeffery, Rachel — 1998
Éliminatoire2244.9225m
Éliminatoire241:50.6725m
Éliminatoire214:19.1425m
Éliminatoire1553.7225m
Éliminatoire152:01.3925m
Éliminatoire91:58.4425m
Lewis, Ellen — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1925m
Éliminatoire930.3525m
Éliminatoire161:08.2825m
Finale534.5825m
Éliminatoire634.4125m
Finale3Bronze2:39.7825m
Éliminatoire102:47.1625m
Mcallister, Amy — 1995
Éliminatoire1133.4825m
Éliminatoire1038.7725m
Finale845.3725m
Éliminatoire844.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7225m
McGale, Carisa — 1998
Éliminatoire1540.4525m
Éliminatoire191:37.6325m
Éliminatoire142:00.1825m
Éliminatoire71:46.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.2325m
McGinn, Erica — 1992
Éliminatoire111:07.4225m
Finale634.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0925m
Éliminatoire334.0825m
Finale3Bronze1:13.0625m
Éliminatoire41:12.2025m
Éliminatoire1334.0925m
Éliminatoire121:19.3625m
Finale52:36.8825m
Éliminatoire72:41.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4025m
McIntosh, Dawn — 1996
Éliminatoire2239.3425m
Éliminatoire143:24.7525m
Éliminatoire1744.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:18.1825m
Nicol, Rachel — 1993
Finale1Or32.4425m
Éliminatoire133.2125m
Finale2Argent1:06.0225m
Éliminatoire11:07.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6625m
Oldfield, Sarah — 1995
Éliminatoire1634.4825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.2525m
Finale65:25.8425m
Éliminatoire65:24.1525m
Finale611:25.3125m
Éliminatoire101:24.9325m
Éliminatoire141:25.9725m
Éliminatoire163:05.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8925m
Postmus, Sydney — 1993
Finale3Bronze28.0825m
Éliminatoire628.5225m
Finale2Argent2:15.2225m
Éliminatoire32:17.6125m
Finale3Bronze35.9925m
Éliminatoire336.5525m
Finale431.4825m
Éliminatoire331.4925m
Finale51:10.5725m
Éliminatoire61:12.3425m
Finale3Bronze1:10.1625m
Éliminatoire41:10.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6625m
Rosentreter, Jasmine — 1987
Éliminatoire41:04.1325m
Éliminatoire44:54.1725m
Éliminatoire732.8625m
Sedgwick, Noelle — 1991
Finale729.3125m
Éliminatoire728.9325m
Finale51:05.9625m
Éliminatoire71:06.3225m
Finale72:26.7725m
Éliminatoire72:25.5125m
Éliminatoire105:16.4725m
Simpson, Faith — 1997
Éliminatoire936.9525m
Éliminatoire111:24.1925m
Éliminatoire143:18.1325m
Éliminatoire176:39.5325m
Éliminatoire121:43.2025m
Finale71:45.2525m
Éliminatoire71:49.2025m
Éliminatoire133:30.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0925m
Southern, Rachel — 1994
Éliminatoire102:51.7625m
Éliminatoire161:38.8625m
Éliminatoire143:17.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7325m
Troskot, Leah — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5125m
Éliminatoire21:01.2925m
Finale2Argent31.5425m
Éliminatoire232.4125m
Éliminatoire231.2025m
Finale2Argent1:09.4125m
Éliminatoire21:10.6125m
Éliminatoire11:11.9925m
Finale2Argent2:30.8025m
Éliminatoire22:33.6425m
Warne, Kylie — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8225m
Finale1Or1:01.4225m
Éliminatoire11:02.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.7625m
Finale2Argent4:42.9625m
Éliminatoire24:41.9725m
Finale1Or9:40.5825m
Finale2Argent30.8425m
Éliminatoire230.8125m
Finale3Bronze1:08.4425m
Éliminatoire31:07.9625m
Finale2Argent2:29.9025m
Éliminatoire22:31.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:24.3325mSLJUKA V., SOLBERG B., MOLINE T., KOTKAS J.
FinaleDisqualifié25mBAILEY K., ZHANG D., GOMOLA R., POLLOCK T.
Finale2Argent1:43.4925mEDELMAN S., ANDRE B., DAVIDSON C., KONYVES T.
Finale52:08.6425mRIDEOUT R., MCALLISTE Z., TASDEMIR Y., FORSTER J.
Finale2Argent1:52.9625mKONYVES T., HOLMEN D., EDELMAN S., ANDRE B.
Finale62:25.2625mMCALLISTE Z., DAVIDSON C., SLJUKA V., TASDEMIR Y.
Femmes
Finale62:46.5925mBENNETT C., BENNETT R., MCGALE C., SIMPSON F.
Finale2Argent2:05.9725mTROSKOT L., OLDFIELD S., DIXON T., MCALLISTER A.
Finale62:42.6925mARNOLD N., MCINTOSH D., CALLADINE J., JEFFERY R.
Finale41:59.3125mLEWIS E., SEDGWICK N., EDELMAN A., ROSENTRETER J.
Finale51:59.3925mWARNE K., POSTMUS S., MCGINN E., SOUTHERN R.
Finale52:37.5625mDIXON T., ARNOLD N., MCALLISTER A., OLDFIELD S.
Finale1Or2:05.5225mMCGINN E., NICOL R., WARNE K., POSTMUS S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition AMAC Kinsmen Fall Invitational