Résultats des compétitions

# 8449 – Club Invitational

WinterCup 2009

  • Hébergé par Calgary Winter Club
  • Endroit Calgary Winter Club
  • Adresse 4611-14 Street NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 3
  • Clubs invités 24
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Kathy Hilland
403-289-9353
[email protected]

Contact d’entrées

Kathy Hilland
403-289-9353
[email protected]

Responsable des officiels

Lisa Siemens
403-226-0533
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Joseph Li
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
Finale121:42.3125m
Finale91:04.4525m
Bartel, Reece — 1999
Finale171:48.6025m
Finale121:58.2525m
Domes, Cameron — 1999
Finale841.9625m
Finale81:37.1425m
Finale41:39.5325m
Finale1Or53.2525m
Finale2Argent1:52.6725m
Finale556.5325m
Finale3Bronze3:46.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.0725m
Evelyn, Blaise — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7625m
Finale438.2925m
Finale3Bronze44.9525m
Finale2Argent1:32.0725m
Finale2Argent3:16.6425m
Finale1Or1:51.9725m
Finale1Or44.5425m
Finale2Argent1:36.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3325m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale3Bronze37.7425m
Finale3Bronze1:30.4025m
Finale1250.7525m
Finale71:52.6225m
Finale101:06.1125m
Finale3Bronze54.6725m
Finale71:50.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.1025m
Jantz, Graham — 1997
Finale640.0325m
Finale91:31.9525m
Finale548.7925m
Finale71:49.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.7025m
Jubenvill, Henry — 1998
Finale2Argent38.6125m
Finale2Argent1:23.6725m
Finale547.0125m
Finale41:38.8325m
Finale1058.7625m
Finale3Bronze49.0525m
Finale1Or1:40.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6225m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale2Argent36.4625m
Finale2Argent1:27.1725m
Finale2Argent44.4725m
Finale3Bronze1:32.5425m
Finale3Bronze3:16.7625m
Finale41:54.1025m
Finale1Or1:35.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2025m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale1245.7025m
Finale131:43.0625m
Finale63:39.7125m
Finale1455.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5325m
Finale131:13.0825m
Finale92:06.5825m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale1Or36.0425m
Finale1Or1:18.3225m
Finale1Or40.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0225m
Finale1Or1:26.1925m
Finale1Or3:02.4025m
Finale1Or3:19.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8925m
Lochrie, Cooper — 2000
Finale1850.9025m
Finale191:54.6825m
Finale1150.7225m
Finale91:53.9325m
Finale102:24.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.9025m
Pennock, Russell — 1995
Finale533.0625m
Finale51:14.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1325m
Finale2Argent1:27.8625m
Finale2Argent1:34.7525m
Finale2Argent2:57.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4325m
Plesa, Christian — 1998
Finale71:47.9825m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7425m
Finale1143.5225m
Finale91:37.4325m
Finale43:32.1025m
Finale848.9325m
Finale658.2525m
Finale61:50.3025m
Teahen, Nikolas — 1999
Finale1446.1225m
Finale151:46.4025m
Finale53:37.2425m
Finale1353.5425m
Finale81:52.8425m
Finale82:02.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.5925m
Tham, Nathan — 2000
Finale1043.2625m
Finale3Bronze3:28.2025m
Finale446.2925m
Finale2Argent54.4925m
Finale3Bronze1:54.0625m
Finale3Bronze1:42.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.9625m
Tran, Khai — 1995
Finale431.0525m
Finale41:12.9625m
Finale42:41.3525m
Finale1Or34.8625m
Finale1Or1:25.7425m
Finale53:05.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8425m
Wang, Stanley — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
Finale1Or29.7225m
Finale2Argent1:07.8925m
Finale2Argent2:36.5125m
Finale2Argent39.8025m
Finale2Argent39.8725m
Finale3Bronze36.6025m
Finale3Bronze2:57.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3925m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Finale2645.1025m
Finale261:46.2225m
Finale181:56.8325m
Finale854.4225m
Finale82:02.3125m
Finale1155.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.1825m
De Wolde, Isabel — 1999
Finale2Argent37.7425m
Finale41:31.1025m
Finale445.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.2325m
Finale3Bronze1:37.2725m
Finale1Or3:29.7625m
Finale549.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.2425m
Free, Ava — 2001
Finale1846.6825m
Finale211:50.0225m
Finale2257.2125m
Finale242:03.0725m
Finale271:13.5225m
Finale171:04.1625m
Finale81:57.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1825m
Gray, Olivia — 2000
Finale640.0225m
Finale646.5925m
Finale51:39.0225m
Finale3Bronze54.2825m
Finale2Argent1:54.9025m
Finale650.4525m
Finale3Bronze1:42.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.0325m
Hu, Emily — 1998
Finale1138.6825m
Finale845.7125m
Finale1Or1:51.7425m
Jacques, Jessie — 1999
Finale101:42.1525m
Finale91:50.1325m
Finale1158.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.6625m
Johnson, Madisson — 1999
Finale61:33.8525m
Finale111:52.2025m
Finale131:00.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.9425m
Kao, Sarah — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5625m
Finale1Or31.0425m
Finale51:21.0725m
Finale61:31.9225m
Finale3Bronze47.6925m
Finale3Bronze40.1725m
Finale2Argent1:39.7125m
Finale53:17.5925m
Knott, Hannah — 2000
Finale141:46.7325m
Finale123:49.7125m
Finale232:01.5325m
Finale91:02.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.0325m
Knott, Shealynn — 2000
Finale261:55.9225m
Finale153:56.0925m
Finale282:18.5025m
Finale231:09.8625m
Kueh, Khethiwe — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5225m
Finale3Bronze34.6325m
Finale3Bronze1:18.3225m
Finale1Or1:22.6525m
Finale1Or42.2425m
Finale1Or3:19.9625m
Finale1Or1:35.7025m
Finale1Or3:07.2625m
Kueh, Thandiwe — 1996
Finale2Argent34.3125m
Finale3Bronze1:33.4625m
Finale2Argent3:20.0125m
Finale1Or1:42.2525m
Finale1Or3:33.2225m
Finale1Or1:33.6625m
Finale3Bronze3:13.1025m
Lindsay, Sara — 1998
Finale1740.3225m
Finale141:29.9225m
Finale1456.6125m
Finale173:48.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.4025m
Mann, Taylor — 1998
Finale1941.2425m
Finale131:29.5125m
Finale73:16.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.0325m
Finale131:44.7125m
Finale954.6525m
Finale143:43.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.1225m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale635.5725m
Finale61:22.7125m
Finale3Bronze41.0125m
Finale2Argent46.9225m
Finale541.5325m
Finale3Bronze3:11.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5425m
Pogany, Lauren — 2000
Finale3Bronze38.0325m
Finale2Argent44.6025m
Finale1Or1:33.5925m
Finale41:58.9225m
Finale3Bronze48.6725m
Finale1Or1:37.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5625m
Reichert, Maria — 1998
Finale1038.5625m
Finale111:28.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8125m
Finale51:31.5725m
Finale447.9525m
Finale1Or1:41.3325m
Finale748.0725m
Finale73:25.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2125m
Russell, Robin — 1999
Finale1946.6925m
Finale151:46.8525m
Finale1050.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.9825m
Finale71:44.8125m
Finale251:10.5925m
Finale161:03.5625m
Finale134:18.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.6325m
Scott, Mackenzie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.4625m
Finale111:42.1825m
Finale121:52.5825m
Finale457.9125m
Finale201:08.7725m
Sharpe, Desirae — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5725m
Finale1Or37.4925m
Finale3Bronze1:30.2325m
Finale2Argent3:12.2925m
Finale545.4825m
Finale448.6825m
Finale41:44.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3625m
Sirum, Kjersti — 2001
Finale1746.6425m
Finale171:48.3825m
Finale103:43.9225m
Finale1552.6625m
Finale121:03.8725m
Finale82:14.2325m
Finale71:51.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.9725m
Smith, Maija — 1998
Finale2041.3125m
Finale171:33.6525m
Finale1550.6825m
Finale141:45.2425m
Finale1054.8625m
Finale163:46.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5425m
Stairs, Ashlynne — 2000
Finale942.3625m
Finale91:39.8325m
Finale53:25.6525m
Finale847.6625m
Finale111:03.5425m
Finale954.0025m
Finale51:44.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:00.9025m
Tomic, Michaela — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.7825m
Finale2148.1025m
Finale201:49.4725m
Finale948.5925m
Finale81:49.3125m
Finale281:20.2625m
Finale191:07.7425m
Finale122:09.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.7325m
Van Roessel, Logan — 1997
Finale91:23.8625m
Finale51:33.7725m
Finale1558.6725m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale736.1925m
Finale81:23.9225m
Finale3Bronze1:28.3225m
Finale650.3025m
Finale51:48.2825m
Finale644.5525m
Finale63:18.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:15.7425mWANG S., TRAN K., JANTZ G., PENNOCK R.
Finale1Or2:30.3725mEVELYN B., JUBENVILL J., HALLETT N., KETCHIN M.
Finale2Argent2:58.7725mSZENTMIKLOSSY A., THAM N., TEAHEN N., DOMES C.
Finale1Or2:30.9825mPENNOCK R., WANG S., TRAN K., JUBENVILL H.
Finale1Or2:59.6225mKETCHIN M., DOMES C., JUBENVILL J., EVELYN B.
Finale3Bronze3:39.4925mKATELNIKOFF A., THAM N., HALLETT N., LOCHRIE C.
Femmes
Finale1Or2:25.6125mKUEH K., MCLAUGHLIN D., WILM I., REICHERT M.
Finale3Bronze2:38.5525mKAO S., MANN T., SMITH M., LINDSAY S.
Finale1Or2:39.4725mSHARPE D., DE WOLDE I., POGANY L., STAIRS A.
Finale2Argent3:03.1325mTOMIC M., JOHNSON M., GRAY O., RUSSELL R.
Finale3Bronze3:09.1225mSCOTT M., KNOTT H., SIRUM K., JACQUES J.
Finale1Or2:42.2925mREICHERT M., KUEH K., KAO S., MCLAUGHLIN D.
Finale73:16.1525mMANN T., ANDERSON D., LINDSAY S., SMITH M.
Finale1Or3:02.1825mDE WOLDE I., GRAY O., POGANY L., SHARPE D.
Finale43:45.7925mRUSSELL R., STAIRS A., FREE A., TOMIC M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition WinterCup 2009