Résultats des compétitions

# 8757 – Intra Club Racing

Black and Green II

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Class 1 Time Trial
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 1
  • Club invité Nepean Kanata Barracudas
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Corinne Duncan
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jeff Ruttan
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale2Argent9:23.2225m
Asselin, Matthew — 1996
Finale106:08.7425m
Asselin, Michael — 1998
Finale377:26.6225m
Best, Nolan — 2002
Finale213:30.8125m
Bogdanowicz, Philip — 1992
Finale1Or4:26.3725m
Breedvelt, Lars — 1998
Finale74:24.0225m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale92:15.1925m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale357:17.1925m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale1Or1:51.9725m
Donnelly, Teddy — 1993
Finale3Bronze9:24.6225m
Fradette-Roy, Jeremie — 2001
Finale162:44.0325m
Geiger, Owen — 1997
Finale226:54.8125m
Jensen-Large, Tom — 1997
Finale196:44.6125m
Jones, Nicholas — 2001
Finale142:33.9425m
Lascelles, Sean — 1997
Finale176:33.4725m
Lo, Brian — 2000
Finale193:07.5325m
Lu, James — 1999
Finale326:54.8625m
Milad, Mina — 1997
Finale156:29.1025m
Miller, Jack — 1996
Finale195:43.6325m
Miller, Sammy — 1996
Finale2010:39.6425m
Montpetit, Alexandre — 1996
Finale1Or5:31.2525m
Muse, Jack — 2001
Finale182:48.9325m
Nantsios, Alexander — 1994
Finale65:01.3425m
Nozin, Sava — 1996
Finale146:23.4425m
O'Rourke, Jimmy — 1993
Finale3Bronze4:52.7525m
Peters, Brendan — 1993
Finale1Or9:06.7725m
Phee, Dylan — 2001
Finale428:14.9525m
Plescia, Eric — 1995
Finale75:01.6325m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale166:32.6625m
Quirie, David — 2002
Finale203:17.2525m
Quirie, Scott — 1996
Finale105:08.7025m
Ressler, Emanuel — 1994
Finale1Or2:41.5925m
Ruttan, Miles — 1996
Finale89:54.7425m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale3Bronze5:46.4725m
Slepoy, Guy — 1998
Finale347:16.4925m
Smith, Ugo — 1996
Finale235:56.8525m
Tanasijevic, Marko — 1995
Finale135:15.0325m
Telford, Ryan — 1998
Finale2111:15.1625m
Tischer, Joseph — 1999
Finale72:12.2225m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale266:38.9025m
Finale3Bronze3:44.1025m
Wang, Bufan — 1998
Finale397:34.4725m
Finale43:58.4725m
Xu, William — 1997
Finale185:39.5325m
Yakabuski, Ethann — 1996
Finale1210:06.9125m
Yang, Dominik — 1997
Finale136:17.4725m
Yang, Jack — 1995
Finale79:49.3525m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Antonov, Diliana — 2000
Finale367:24.8225m
Asselin, Sarah — 1996
Finale1010:01.5725m
Avellaneda, Claudia — 1997
Finale276:42.8125m
Barrette, Corinne — 1992
Finale99:57.8325m
Barrette, Josee — 1997
Finale175:39.0825m
Bishop, Olivia — 1997
Finale165:34.9725m
Cai, Jessica — 2000
Finale122:27.8125m
Cinotti, Claudia — 1997
Finale236:59.7825m
Corcoran, Caitlin — 1991
Finale1110:04.9425m
Cote, Shannon — 1992
Finale115:10.6225m
Czapalay, Sara — 1999
Finale84:24.8825m
Daher, Meaghan — 1998
Finale316:53.3125m
Dahlgren, Anna — 2000
Finale62:11.6225m
Davis, Allison — 1994
Finale59:40.7825m
Davis, Megan — 2001
Finale162:44.0325m
Davis, Sarah — 1995
Finale1910:39.4725m
Davis, Sarah — 1999
Finale3Bronze1:59.4125m
Easton, Katalin — 1997
Finale85:56.4725m
Geiger, Laura — 1997
Finale216:53.8725m
Geiger, Rachael — 1995
Finale49:33.1225m
Girodias, Emilie — 1996
Finale296:51.0625m
Girodias, Sandrine — 1998
Finale104:59.6225m
Golka, Halina — 2000
Finale54:13.0625m
Hamilton, Amy — 1997
Finale186:36.1625m
Hobbs, Hannah — 1993
Finale54:59.4125m
Hobbs, Mary Grace — 1995
Finale145:20.5925m
Hobbs, Rachel — 1998
Finale286:49.8425m
Johaniuk, Emily — 1995
Finale65:55.7125m
Jones, Emilie — 2000
Finale64:19.4025m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale246:03.4025m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale82:13.9425m
Kennedy, Raisa — 1999
Finale102:17.7325m
Klajic, Nina — 1998
Finale206:51.8825m
Kondrat, Karolina — 1992
Finale44:55.7525m
Kryvenchuk, Lea — 1996
Finale256:14.5725m
Lascelles, Alyson — 1995
Finale1410:09.8125m
Le, Clara — 1998
Finale247:30.4425m
Little, Ava — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage6:55.7425m
Finale2313:53.0325m
Little, Paige — 1996
Finale95:07.1525m
MacDonald, Kim — 1992
Finale55:52.4725m
Mallo, Elina — 1997
Finale257:39.2225m
Mckay, Courtney — 1994
Finale45:51.7825m
Mckay, Katherine — 1996
Finale126:15.9525m
Mckendry, Emma — 1999
Finale94:35.5625m
Mckendry, Morgan — 1994
Finale1610:27.0925m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale75:55.8125m
Mcrae, Erin — 1996
Finale205:45.9525m
Montpetit, Katrina — 2000
Finale387:30.8225m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale42:07.7225m
O'Neil, Rachel — 1997
Finale336:57.3425m
Ostojic, Ana — 1998
Finale306:52.0025m
Papoulias, Christina — 1999
Finale438:18.0925m
Papoulias, Maria — 1996
Finale2Argent5:45.9725m
Phee, Shannon — 2002
Finale132:28.3125m
Pittman, Danielle — 1992
Finale85:04.1925m
Pulfer, Savannah — 1995
Finale1310:08.0625m
Richinger, Kelsey — 1994
Finale125:13.2825m
Rioux, Alexa — 1996
Finale116:14.8425m
Roberts, Julie — 1995
Finale215:51.0325m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale225:52.5925m
Ruttan, Laura — 1994
Finale2Argent4:44.5025m
Schmeer, Breanna — 1999
Finale418:04.3425m
Slachta, Jessica — 1998
Finale2211:15.5325m
Telford, Holly — 1995
Finale155:20.8825m
Turpin, Michaela — 1999
Finale52:10.4725m
Van Der Laan, Jessica — 1998
Finale2Argent3:14.7625m
Vantellingen, Juliana — 1993
Finale69:41.8425m
Wong, Siena — 2002
Finale152:38.9725m
Wu, Catherine — 2000
Finale112:22.2825m
Wu, Victoria — 1998
Finale407:39.3125m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale2Argent1:52.9425m
Yang, Chuchu — 1998
Finale96:05.5025m
Yu, Jessica — 1998
Finale1810:33.6125m
Zhao, Janet — 1997
Finale1710:30.7525m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Finale1510:14.8525m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Black and Green II