Résultats des compétitions

# 8182

Youth Cup

  • Endroit Etobicoke (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 42

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Assaad, Gamal — 1995
Éliminatoire1426.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1125m
Éliminatoire112:05.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.6925m
Finale104:23.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:19.3525m
Finale129:23.0225m
Finale1017:32.7725m
Finale3Bronze27.8025m
Éliminatoire328.2625m
Finale3Bronze1:01.6625m
Éliminatoire31:02.0125m
Finale3Bronze2:16.0125m
Éliminatoire72:21.1025m
Éliminatoire92:21.8025m
Finale85:00.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.6625m
Byrne, Cameron — 1994
Éliminatoire1729.7925m
Éliminatoire201:03.3425m
Éliminatoire262:20.1025m
Éliminatoire2936.9325m
Éliminatoire341:17.7025m
Finale625:21.9425m
Cavanagh, Jack — 1994
Éliminatoire3858.3525m
Éliminatoire272:05.2425m
Finale224:21.3325m
Finale209:10.6225m
Éliminatoire192:17.6325m
Éliminatoire1533.0725m
Éliminatoire201:12.1725m
Éliminatoire172:34.1725m
Éliminatoire232:18.5225m
Finale244:57.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.7225m
Charbonneau, Jaret — 1995
Éliminatoire401:01.9325m
Éliminatoire141:07.3025m
Éliminatoire112:22.1725m
Éliminatoire462:34.0025m
Finale355:26.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
Darragh, Mack — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:07.5425m
Finale1Or8:23.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1825m
Finale528.2725m
Éliminatoire628.5325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.4625m
Finale430.7225m
Éliminatoire431.4725m
Finale2Argent1:06.3525m
Éliminatoire31:08.1525m
Finale2Argent2:23.2325m
Éliminatoire42:28.5425m
Finale726.9625m
Éliminatoire526.8125m
Finale2Argent56.7825m
Éliminatoire459.3925m
Finale1Or2:07.2425m
Éliminatoire22:08.6825m
Finale2Argent2:06.5525m
Éliminatoire22:10.4925m
Finale1Or4:28.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8525m
Dyson, Brody — 1992
Éliminatoire1926.0025m
Éliminatoire1956.2525m
Éliminatoire212:02.2025m
Finale144:14.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8025m
Finale428.1625m
Éliminatoire428.3625m
Finale2Argent58.5625m
Éliminatoire359.8925m
Finale3Bronze2:05.0825m
Éliminatoire32:07.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3125m
Fink, Graham — 1992
Éliminatoire172:01.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.5625m
Finale154:15.4825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.2725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:56.5625m
Finale98:50.7425m
Finale816:51.6725m
Éliminatoire1130.2825m
Éliminatoire171:04.8425m
Éliminatoire182:20.0325m
Finale144:59.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0125m
Gour, Mitchell — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9725m
Éliminatoire1027.5525m
Finale658.5725m
Éliminatoire558.2825m
Éliminatoire132:11.0325m
Finale59:20.5725m
Finale3Bronze17:33.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7625m
Finale2Argent29.8325m
Éliminatoire330.5425m
Finale2Argent1:02.3825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.5125m
Éliminatoire21:04.0125m
Finale3Bronze2:15.5225m
Éliminatoire32:19.0825m
Éliminatoire102:26.3225m
Finale55:05.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4125m
Hamill, Mackenzie — 1997
Finale1029.0625m
Finale52:17.8025m
Finale54:50.6125m
Finale1935.9025m
Finale201:18.0325m
Finale2243.0025m
Finale732.1725m
Finale3Bronze1:11.1225m
Finale102:40.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4625m
Hayman, Alexander — 1997
Finale362:36.8425m
Finale271:23.9925m
Finale141:29.3125m
Finale183:12.2825m
Finale382:57.9125m
Ho, Bennett — 1997
Finale2430.5025m
Finale175:10.3525m
Finale1635.6725m
Finale1539.9625m
Finale81:25.3325m
Finale93:00.1725m
Finale1332.8925m
Finale91:14.7725m
Finale92:39.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.9025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.9325m
Kikot, Kent — 1993
Finale524.5525m
Éliminatoire224.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.0025m
Finale2Argent52.9525m
Éliminatoire253.7325m
Finale1Or1:54.9525m
Éliminatoire21:57.4125m
Finale74:11.0125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:20.5125m
Finale98:49.5225m
Finale559.8125m
Éliminatoire81:00.9725m
Finale3Bronze26.2225m
Éliminatoire326.4625m
Finale458.5425m
Éliminatoire258.1725m
Finale3Bronze2:10.7225m
Éliminatoire32:10.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.6825m
Lang, Nathan — 1993
Éliminatoire3226.7925m
Éliminatoire1830.0225m
Éliminatoire211:03.4025m
Éliminatoire172:16.4025m
Éliminatoire482:27.5625m
Lansiquot, Jay — 1997
Finale1429.4825m
Finale91:05.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1825m
Finale302:31.9825m
Finale265:24.4525m
Finale3238.3125m
Finale1239.1725m
Finale101:26.5325m
Finale133:05.9825m
Finale2234.6125m
Finale221:21.8225m
Finale362:54.9725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0725m
Lewis, Ryan — 1993
Éliminatoire322:30.4825m
Finale575:17.8125m
Lozano, Miguel — 1992
Finale3Bronze24.1425m
Éliminatoire424.5925m
Finale64:08.2425m
Finale632.4125m
Éliminatoire632.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.8725m
Mac, Matthew — 1998
Finale1129.3525m
Finale105:00.1825m
Finale3Bronze19:43.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3725m
Finale433.3325m
Finale41:11.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2225m
Finale2Argent2:33.2325m
Finale3Bronze30.6825m
Finale2Argent1:09.2025m
Finale52:38.9025m
Finale82:38.1125m
Finale95:38.4925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4825m
Matuszczak, Martin — 1993
Éliminatoire3827.6425m
Éliminatoire3959.6425m
Éliminatoire2430.6525m
Éliminatoire242:19.4325m
Éliminatoire1933.6625m
Éliminatoire191:11.9125m
Éliminatoire92:31.9025m
Éliminatoire352:22.7125m
Finale274:58.9625m
Rona, Dan — 1996
Éliminatoire171:01.6725m
Finale84:37.5725m
Finale79:38.2125m
Éliminatoire1633.9025m
Éliminatoire202:32.8325m
Éliminatoire1638.2325m
Éliminatoire223:00.7325m
Finale225:29.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3625m
Scarrow, Owen — 1995
Éliminatoire2026.8025m
Éliminatoire2459.1325m
Éliminatoire1632.2325m
Éliminatoire211:09.6825m
Éliminatoire172:23.8325m
Éliminatoire1634.6225m
Éliminatoire111:14.0225m
Éliminatoire152:42.7125m
Éliminatoire2029.7825m
Éliminatoire222:25.1525m
Finale255:13.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.1325m
Scarrow, Reid — 1993
Éliminatoire925.2325m
Finale855.3425m
Éliminatoire354.4025m
Éliminatoire132:00.2625m
Finale64:10.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.2125m
Finale128:54.1425m
Éliminatoire1032.4925m
Éliminatoire101:09.4325m
Finale62:28.3325m
Éliminatoire62:29.1325m
Éliminatoire1227.7625m
Éliminatoire161:01.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.6125m
Serles, Peter — 1994
Éliminatoire2226.0025m
Éliminatoire3157.1525m
Finale229:13.6925m
Éliminatoire2230.5325m
Éliminatoire281:04.8225m
Éliminatoire252:19.7825m
Éliminatoire1527.8625m
Éliminatoire201:02.3225m
Éliminatoire162:18.5325m
Éliminatoire312:22.2925m
Finale315:01.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.0725m
White, Evan — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4425m
Éliminatoire927.3925m
Éliminatoire121:00.3825m
Finale430.3525m
Éliminatoire230.4825m
Finale635.4325m
Éliminatoire635.2925m
Finale3Bronze1:13.6825m
Éliminatoire11:13.6825m
Finale42:39.1725m
Éliminatoire22:36.9125m
Finale3Bronze28.8725m
Éliminatoire329.3725m
Finale51:05.1825m
Éliminatoire31:05.3725m
Finale62:30.4425m
Éliminatoire52:31.4725m
Finale42:22.6625m
Éliminatoire42:22.5125m
Finale3Bronze5:02.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.2625m
Whiteside, David — 1995
Éliminatoire2927.1925m
Éliminatoire3059.7925m
Éliminatoire202:06.6925m
Finale144:26.5125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.1225m
Finale89:09.1425m
Éliminatoire3137.7625m
Éliminatoire332:52.8525m
Éliminatoire1329.4825m
Éliminatoire121:04.9425m
Éliminatoire102:25.0925m
Éliminatoire282:26.9625m
Finale245:11.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2425m
Wilkins, Connor — 1996
Éliminatoire1330.7625m
Éliminatoire91:07.5225m
Finale42:25.7425m
Éliminatoire32:28.2425m
Éliminatoire242:38.3825m
Finale235:30.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0825m
Yeudall, Carter — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2325m
Éliminatoire3026.6625m
Éliminatoire292:05.5625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.1025m
Finale2718:09.0925m
Éliminatoire2534.3425m
Éliminatoire321:17.0825m
Éliminatoire292:46.1225m
Éliminatoire3829.6825m
Éliminatoire381:06.5325m
Éliminatoire332:22.5825m
Finale535:09.2825m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Perrie — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.6525m
Finale262:30.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.7625m
Finale85:03.9825m
Finale510:17.6525m
Finale1436.3125m
Finale739.0325m
Finale61:25.2325m
Finale83:00.6925m
Finale182:54.2725m
Finale72:41.8025m
Finale85:40.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.0225m
Assman, Erin — 1993
Éliminatoire1427.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5825m
Éliminatoire201:00.5225m
Éliminatoire202:10.8625m
Finale144:32.0125m
Éliminatoire1336.4325m
Éliminatoire1330.6925m
Finale71:04.6125m
Éliminatoire71:05.8125m
Finale3Bronze2:21.9325m
Éliminatoire32:21.8625m
Finale72:24.5025m
Éliminatoire72:24.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2125m
Boulton, Sasha — 1994
Éliminatoire2728.6025m
Éliminatoire291:01.5325m
Éliminatoire282:12.7825m
Finale274:39.6225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6925m
Finale179:45.0925m
Éliminatoire3134.3825m
Éliminatoire282:32.0625m
Éliminatoire392:32.4425m
Finale255:21.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1425m
Burgess, Hannah — 1997
Finale92:24.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.2025m
Finale75:03.4525m
Finale1110:27.9225m
Finale734.9125m
Finale3Bronze1:12.5125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.8925m
Finale3Bronze2:36.6925m
Finale1234.0325m
Finale131:16.9125m
Finale92:47.3325m
Finale132:44.5025m
Finale165:48.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4725m
Calvert, Julie — 1993
Finale727.2125m
Éliminatoire827.3525m
Finale2Argent30.0125m
Éliminatoire230.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.3525m
Finale3Bronze33.8925m
Éliminatoire334.3225m
Finale2Argent1:11.5525m
Éliminatoire21:12.8125m
Finale2Argent2:34.8725m
Éliminatoire22:34.8225m
Finale529.6325m
Éliminatoire529.9725m
Éliminatoire101:06.6325m
Finale2Argent2:19.4025m
Éliminatoire22:21.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8325m
Cameron, Samantha — 1994
Finale244:51.4225m
Éliminatoire212:36.5925m
Éliminatoire132:57.6425m
Finale205:29.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9325m
Clark, Meghan — 1996
Éliminatoire1129.7325m
Éliminatoire1240.3025m
Éliminatoire131:23.8625m
Éliminatoire193:00.3625m
Éliminatoire1233.1925m
Finale81:11.3825m
Éliminatoire61:11.4725m
Éliminatoire102:43.1125m
Éliminatoire92:38.3725m
Finale155:39.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.3825m
Davis-Freeman, Veronica — 1992
Éliminatoire102:12.3425m
Finale104:40.2625m
Finale41:16.4125m
Éliminatoire41:17.1425m
Éliminatoire42:47.0325m
Éliminatoire162:35.0725m
Finale105:14.0625m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
Finale3031.4425m
Finale462:35.9225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.7625m
Finale345:25.2525m
Finale2910:59.7825m
Finale2237.6625m
Finale272:50.3725m
Finale2942.9225m
Finale2936.4925m
Finale323:04.9025m
Finale372:54.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8425m
Grewal, Annika — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0425m
Finale3931.9525m
Finale281:11.6025m
Finale532:39.0325m
Finale335:24.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2025m
Finale934.9825m
Finale71:14.5425m
Finale132:44.3725m
Finale1741.7625m
Finale312:52.9925m
Finale286:09.1825m
Harrison, Annie — 1994
Finale72:06.6525m
Éliminatoire62:06.6225m
Finale74:27.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7225m
Finale1Or1:04.2425m
Éliminatoire31:05.9825m
Finale1Or2:15.2125m
Éliminatoire22:18.0225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8925m
Hunt, Emily — 1995
Finale264:55.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3725m
Éliminatoire1133.3725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5925m
Éliminatoire111:08.9125m
Finale72:27.8025m
Éliminatoire92:30.8125m
Éliminatoire2032.1625m
Éliminatoire191:09.8625m
Éliminatoire102:31.4125m
Finale135:21.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7525m
Hunt, Hannah — 1998
Finale552:40.4325m
Finale295:22.1225m
Finale2938.9825m
Finale342:52.6925m
Finale3237.6325m
Finale361:26.6825m
Finale293:02.4225m
Finale422:57.7825m
Finale316:15.3925m
Jordan, Bridget — 1995
Finale827.6925m
Éliminatoire727.9525m
Finale61:00.0425m
Éliminatoire559.6725m
Éliminatoire112:13.0125m
Finale2Argent35.5425m
Éliminatoire436.3625m
Finale3Bronze1:16.9925m
Éliminatoire31:17.4825m
Éliminatoire32:47.5625m
Finale629.7325m
Éliminatoire529.9825m
Finale3Bronze1:05.3325m
Éliminatoire21:05.9125m
Éliminatoire62:29.0925m
Finale42:26.2125m
Éliminatoire62:28.6525m
Finale55:14.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.4925m
Kalman, Alexandra — 1993
Éliminatoire1827.9425m
Finale534.5925m
Éliminatoire434.5425m
Finale71:15.4825m
Éliminatoire81:15.8925m
Éliminatoire112:46.9525m
Éliminatoire231:09.5125m
Éliminatoire302:29.7025m
Kent, Maisey — 1995
Finale284:57.7325m
Éliminatoire223:06.0325m
Kim, Jessica — 1994
Finale394:48.8025m
Longmore, Avery — 1994
Éliminatoire4129.6925m
Éliminatoire2733.7225m
Éliminatoire1837.3825m
Éliminatoire211:20.5425m
Éliminatoire192:55.1425m
Éliminatoire3833.8025m
Éliminatoire361:16.2725m
Éliminatoire422:35.6325m
Missiuna, Sharalynn — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9125m
Éliminatoire927.4325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5625m
Finale558.3725m
Éliminatoire558.5525m
Finale82:07.4925m
Éliminatoire82:07.3925m
Finale174:33.0325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.5625m
Finale109:29.1525m
Éliminatoire1937.6025m
Éliminatoire191:20.3625m
Éliminatoire312:30.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.0625m
Nakamura, Stephanie — 1997
Finale4332.3525m
Finale221:08.9925m
Finale332:32.6325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.0425m
Finale225:17.9225m
Finale2810:58.6925m
Finale1837.1725m
Finale221:19.1525m
Finale262:48.7725m
Finale226:02.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6225m
Oldershaw, Marni — 1994
Finale52:04.7225m
Éliminatoire32:05.8025m
Finale44:21.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2625m
Finale41:13.5225m
Éliminatoire31:13.4025m
Finale3Bronze2:36.2325m
Éliminatoire32:38.6225m
Finale1Or2:16.9525m
Éliminatoire12:20.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4925m
Olsen, Holly — 1994
Éliminatoire442:18.6725m
Finale344:45.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.3825m
Finale159:44.3825m
Finale735.3725m
Éliminatoire735.5525m
Éliminatoire131:16.8025m
Éliminatoire112:46.9525m
Finale225:19.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.6025m
Patel, Sherry — 1993
Éliminatoire3228.9525m
Éliminatoire1736.9125m
Éliminatoire221:21.5725m
Éliminatoire212:58.0525m
Éliminatoire930.4125m
Éliminatoire221:09.0325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9325m
Pearson, Sara — 1992
Éliminatoire1630.7125m
Éliminatoire211:05.6125m
Finale638.9425m
Éliminatoire840.1425m
Éliminatoire101:24.8525m
Éliminatoire73:01.8225m
Ramier, Emily — 1997
Finale4632.7425m
Finale492:36.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.6325m
Finale175:14.8925m
Finale2210:46.1425m
Finale3344.2425m
Finale252:49.9125m
Finale215:59.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8925m
Saunders, Abbey — 1997
Finale292:31.6025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.4025m
Finale2510:49.6625m
Finale2037.4725m
Finale181:17.8325m
Finale2742.5125m
Finale191:30.7225m
Finale2335.5325m
Finale241:21.3525m
Finale262:59.8825m
Finale202:48.5725m
Finale125:44.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4825m
Sinclair, Olivia Mae — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0225m
Finale4132.3425m
Finale282:30.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.0725m
Finale195:17.2125m
Finale1610:38.1125m
Finale2738.8625m
Finale2135.3925m
Finale131:16.9125m
Finale72:45.3925m
Finale282:50.9425m
Finale185:52.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.3525m
Sinkovits, Julia — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8125m
Éliminatoire928.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4825m
Éliminatoire101:00.4625m
Éliminatoire92:12.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.5625m
Finale184:45.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.4025m
Finale59:45.0725m
Finale618:39.0625m
Éliminatoire1233.4125m
Éliminatoire311:13.2125m
Éliminatoire222:36.9225m
Éliminatoire282:38.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5025m
Spencer, Mika — 1994
Éliminatoire1427.8025m
Éliminatoire221:00.7725m
Éliminatoire232:11.1525m
Finale184:33.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.7525m
Finale69:22.0325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.2525m
Éliminatoire1230.5425m
Éliminatoire181:08.0725m
Éliminatoire252:28.3525m
Finale85:06.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2525m
Van Beilen, Tera — 1993
Éliminatoire1359.8225m
Finale3Bronze2:03.3525m
Éliminatoire52:06.4825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.6025m
Finale2Argent9:12.3825m
Finale2Argent32.8625m
Éliminatoire133.9725m
Finale1Or1:09.6925m
Éliminatoire11:12.3125m
Finale1Or2:30.5825m
Éliminatoire12:33.6625m
Finale42:19.4925m
Éliminatoire42:23.0525m
Finale2Argent4:58.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.6225m
Wang, Linda — 1995
Finale315:01.6725m
Éliminatoire243:08.2125m
Éliminatoire162:42.1125m
Éliminatoire272:38.4525m
Finale215:30.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2925m
Wharin, Kristen — 1994
Éliminatoire2428.4425m
Éliminatoire301:01.7025m
Éliminatoire292:13.0425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.2125m
Finale314:42.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.3625m
Finale1118:41.2125m
Éliminatoire2834.0725m
Éliminatoire311:12.5425m
Éliminatoire272:31.9725m
Éliminatoire2731.5525m
Éliminatoire251:10.5525m
Finale355:35.8625m
Wood, Jenna — 1995
Éliminatoire292:23.2325m
Finale294:58.2825m
Éliminatoire253:08.6125m
Éliminatoire261:13.6325m
Éliminatoire132:37.2525m
Éliminatoire312:43.1325m
Finale225:32.0425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:46.5025mGOUR M., SCARROW O., WHITESIDE D., ASSAAD G.
Finale161:53.0025mWHITE E., WILKINS C., RONA D., CHARBONNEAU J.
Finale1Or1:39.3025mDARRAGH M., SERLES P., SCARROW R., KIKOT K.
Finale91:43.8525mYEUDALL C., FINK G., CAVANAGH J., DYSON B.
Finale2Argent4:21.6225mLANSIQUOT J., HO B., HAMILL M., MAC M.
Finale53:51.2725mASSAAD G., WHITE E., SCARROW O., GOUR M.
Finale1Or3:34.7825mDARRAGH M., KIKOT K., SERLES P., SCARROW R.
Finale43:38.9325mKIKOT K., DYSON B., FINK G., DARRAGH M.
Finale1Or2:12.4525mMAC M., LANSIQUOT J., HAMILL M., HO B.
Finale61:58.5125mGOUR M., WHITE E., ASSAAD G., WHITESIDE D.
Finale3Bronze1:52.0625mDARRAGH M., CAVANAGH J., KIKOT K., SCARROW R.
Finale41:50.1625mDYSON B., DARRAGH M., KIKOT K., LOZANO M.
Finale3Bronze4:18.5625mGOUR M., WHITE E., ASSAAD G., SCARROW O.
Finale54:02.4725mDARRAGH M., CAVANAGH J., KIKOT K., SCARROW R.
Finale2Argent4:54.4925mMAC M., HO B., HAMILL M., LANSIQUOT J.
Femmes
Finale62:11.9525mGREWAL A., RAMIER E., SAUNDERS A., NAKAMURA S.
Finale-2:08.6225mSINCLAIR O., FABUGAIS-INABA A., BURGESS H., ARMSTRONG P.
Finale2Argent1:49.3925mMISSIUNA S., VAN BEILEN T., ASSMAN E., SPENCER M.
Finale-1:52.9425mSINKOVITS J., BOULTON S., WANG L., JORDAN B.
Finale64:38.8525mARMSTRONG P., SINCLAIR O., BURGESS H., NAKAMURA S.
Finale54:09.8225mSINKOVITS J., CAMERON S., HUNT E., JORDAN B.
Finale1Or3:52.8425mMISSIUNA S., VAN BEILEN T., OLDERSHAW M., CALVERT J.
Finale53:59.1025mASSMAN E., JORDAN B., HARRISON A., SPENCER M.
Finale42:19.3325mGREWAL A., ARMSTRONG P., BURGESS H., RAMIER E.
Finale62:06.3725mHUNT E., JORDAN B., CLARK M., SINKOVITS J.
Finale2Argent1:58.3625mHARRISON A., VAN BEILEN T., CALVERT J., MISSIUNA S.
Finale3Bronze2:01.9925mOLDERSHAW M., OLSEN H., ASSMAN E., SPENCER M.
Finale54:38.9625mHUNT E., JORDAN B., CLARK M., SINKOVITS J.
Finale2Argent4:23.2425mCALVERT J., VAN BEILEN T., ASSMAN E., MISSIUNA S.
Finale54:33.9225mSPENCER M., OLSEN H., PATEL S., BOULTON S.
Finale2Argent5:01.1525mBURGESS H., ARMSTRONG P., SINCLAIR O., RAMIER E.