Résultats des compétitions

# 8731 – Default

OSC JP Fiset Invitational

Site web
  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Kevin Kindrachuk
780-455-8457
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Matthews
780-231-3940
[email protected]

Responsable des officiels

Kari Marchand
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Joe Kozell
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barber, Andrew — 1990
Éliminatoire4527.1825m
Éliminatoire5359.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8425m
Éliminatoire241:06.0025m
Finale132:19.3425m
Éliminatoire122:18.5425m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale431.1725m
Éliminatoire531.2925m
Éliminatoire121:10.1225m
Finale3Bronze37.3825m
Éliminatoire238.7425m
Finale3Bronze3:03.5625m
Éliminatoire53:08.0525m
Éliminatoire91:25.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6125m
Blondal, Ben — 1996
Éliminatoire1528.7425m
Finale81:02.1625m
Éliminatoire71:01.2725m
Éliminatoire92:14.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.1725m
Finale818:49.4225m
Finale81:21.3625m
Éliminatoire81:20.3825m
Finale42:50.6425m
Éliminatoire52:52.7325m
Finale42:29.4625m
Éliminatoire52:33.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3325m
Borwick, Hayden — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8025m
Éliminatoire2434.9225m
Éliminatoire271:13.7525m
Éliminatoire212:40.7325m
Éliminatoire111:25.8725m
Finale73:12.3125m
Éliminatoire63:08.6025m
Éliminatoire263:11.1025m
Butt, Josiah — 1995
Finale3Bronze27.6825m
Éliminatoire427.6325m
Finale2Argent33.6625m
Éliminatoire234.4925m
Finale1Or1:12.6625m
Éliminatoire11:13.1025m
Finale1Or2:33.3125m
Éliminatoire12:34.4025m
Finale3Bronze1:07.0825m
Éliminatoire51:09.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7725m
Cheung, Hugo — 1995
Finale727.9325m
Éliminatoire627.8025m
Finale71:00.7725m
Éliminatoire81:01.4225m
Éliminatoire172:20.8025m
Éliminatoire181:26.9025m
Éliminatoire1031.4925m
Éliminatoire121:13.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6325m
Crocker, Bradley — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.1225m
Finale2Argent4:29.6925m
Éliminatoire54:32.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.0025m
Finale2Argent17:52.6725m
Finale1Or30.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5325m
Éliminatoire131.2025m
Finale1Or1:04.3525m
Éliminatoire11:05.5225m
Finale535.3025m
Éliminatoire535.4325m
Finale51:16.4925m
Éliminatoire51:18.4725m
Finale71:10.2025m
Éliminatoire81:10.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9925m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire301:14.9125m
Éliminatoire122:36.0425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.6825m
Finale55:25.2825m
Éliminatoire75:25.4025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:59.8325m
Finale920:47.1825m
Éliminatoire231:40.0425m
Éliminatoire183:33.4925m
Éliminatoire151:34.2625m
Finale83:30.2725m
Éliminatoire83:33.5525m
Donaldson, Carson — 1992
Éliminatoire2925.9225m
Éliminatoire4357.7725m
Éliminatoire342:07.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.3625m
Éliminatoire154:32.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:30.7825m
Finale1318:01.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6125m
Donaldson, Duncan — 1993
Éliminatoire2725.8325m
Éliminatoire2956.3425m
Éliminatoire312:05.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.5125m
Finale74:22.4625m
Éliminatoire84:23.0425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:02.2225m
Finale917:15.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8025m
Gendron, Eric — 1986
Finale827.4925m
Éliminatoire824.8725m
Finale1254.5625m
Éliminatoire1554.8825m
Finale3Bronze27.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8525m
Éliminatoire227.4925m
Finale3Bronze59.6225m
Éliminatoire259.7225m
Finale727.1325m
Éliminatoire727.2525m
Finale61:01.5225m
Éliminatoire111:01.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6625m
Graham, Jack — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.3525m
Finale1Or4:25.2225m
Éliminatoire34:31.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:31.9925m
Finale418:18.3925m
Finale3Bronze31.0225m
Éliminatoire432.1625m
Finale61:10.0125m
Éliminatoire71:09.8825m
Finale42:27.2725m
Éliminatoire52:27.4125m
Éliminatoire121:21.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2225m
Hudson, Luke — 1998
Éliminatoire2535.0725m
Éliminatoire251:13.4625m
Éliminatoire142:36.8525m
Éliminatoire145:42.2325m
Éliminatoire1740.5325m
Éliminatoire191:29.1325m
Éliminatoire203:05.8325m
Jang, Stephen — 1995
Éliminatoire2638.6925m
Éliminatoire836.7325m
Éliminatoire111:21.0825m
Éliminatoire302:55.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2425m
Jones, Matthew — 1992
Éliminatoire3226.1725m
Éliminatoire3757.1625m
Éliminatoire261:17.4625m
Éliminatoire3529.4325m
Éliminatoire331:07.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8525m
Kisil, Yuri — 1995
Éliminatoire104:42.1525m
Finale2Argent30.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7625m
Éliminatoire332.0225m
Finale2Argent1:04.6125m
Éliminatoire41:08.6025m
Éliminatoire1438.5325m
Éliminatoire151:23.4825m
Finale2Argent2:25.3425m
Éliminatoire32:31.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6425m
Kubik, Sean — 1993
Éliminatoire3256.4225m
Finale122:00.0125m
Éliminatoire182:01.2525m
Éliminatoire94:23.3425m
Éliminatoire1929.9725m
Finale81:02.8325m
Éliminatoire91:01.8025m
Finale62:12.7225m
Éliminatoire92:13.4225m
Lai, Mark — 1997
Finale41:06.4025m
Éliminatoire51:07.3125m
Éliminatoire-5:10.2925m
Éliminatoire1138.9925m
Finale1Or36.8025m
Éliminatoire137.3125m
Finale2Argent1:19.5825m
Éliminatoire31:24.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6425m
Latkovic, Karl — 1995
Finale627.8325m
Éliminatoire327.4125m
Éliminatoire121:01.9025m
Éliminatoire102:15.3625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.7725m
Éliminatoire235:08.1525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:38.3825m
Finale1620:00.7225m
Éliminatoire1134.4925m
Éliminatoire1338.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2625m
Macneil, Nigel — 1995
Éliminatoire2029.1725m
Éliminatoire181:03.1025m
Éliminatoire132:16.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.2025m
Finale74:39.8625m
Éliminatoire94:41.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:31.7825m
Finale3Bronze17:52.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0025m
Éliminatoire1636.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8225m
Mak, Anthony — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5325m
Éliminatoire2425.6225m
Éliminatoire2856.3025m
Éliminatoire2030.0525m
Finale1433.1825m
Éliminatoire1333.0025m
Finale131:11.5525m
Éliminatoire181:14.0425m
Éliminatoire2228.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4625m
Masson, Gordon — 1993
Éliminatoire4927.2925m
Éliminatoire4958.2925m
Éliminatoire392:08.6725m
Éliminatoire2328.4825m
Éliminatoire201:03.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5525m
Maxey, Connor — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7525m
Finale1Or24.0925m
Éliminatoire524.4825m
Finale2Argent52.1825m
Éliminatoire252.6925m
Finale91:57.8425m
Éliminatoire142:00.0125m
Finale628.1425m
Éliminatoire328.2425m
Éliminatoire61:00.9725m
Finale827.1625m
Éliminatoire827.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.4425m
Medaglia, Steven — 1984
Finale730.9725m
Éliminatoire430.8125m
Finale1Or25.9325m
Éliminatoire126.2525m
Finale81:03.2825m
Éliminatoire358.9525m
Finale72:19.1225m
Éliminatoire22:13.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0225m
Montenegro, Ishan — 1999
Éliminatoire3135.8125m
Éliminatoire342:50.5825m
Éliminatoire215:57.0025m
Éliminatoire1540.2725m
Éliminatoire141:26.7025m
Éliminatoire201:48.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2625m
Ostrom, Aidan — 1996
Éliminatoire3230.9725m
Éliminatoire421:10.3525m
Éliminatoire322:34.3025m
Éliminatoire2036.6525m
Éliminatoire271:22.4125m
Éliminatoire403:05.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1425m
Ostrom, Derek — 1993
Finale1031.9125m
Éliminatoire931.7325m
Finale101:10.2225m
Éliminatoire111:11.3325m
Finale62:33.2425m
Éliminatoire92:34.6025m
Éliminatoire2929.0125m
Éliminatoire391:09.0525m
Finale132:20.8225m
Éliminatoire162:22.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7125m
Pan, Spencer — 1998
Éliminatoire2134.5525m
Éliminatoire331:16.2525m
Éliminatoire232:42.2725m
Éliminatoire135:40.2925m
Éliminatoire141:30.3425m
Finale53:03.8425m
Éliminatoire43:07.6625m
Éliminatoire183:05.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1625m
Patel, Ravi — 1998
Éliminatoire3736.7125m
Éliminatoire461:21.5125m
Éliminatoire463:06.5025m
Éliminatoire3043.0625m
Éliminatoire301:35.2625m
Éliminatoire1943.0925m
Éliminatoire373:27.6825m
Pratt, Corbin — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8525m
Finale1Or26.1925m
Éliminatoire226.5325m
Finale3Bronze58.4225m
Éliminatoire358.4725m
Finale2Argent2:06.3425m
Éliminatoire32:09.1725m
Finale54:34.8125m
Éliminatoire24:29.6425m
Finale2Argent1:03.6625m
Éliminatoire21:04.7825m
Finale2Argent2:22.5125m
Éliminatoire22:23.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7025m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire141:10.8125m
Éliminatoire112:34.0925m
Finale45:15.4625m
Éliminatoire35:12.4625m
Finale836.9125m
Éliminatoire837.7425m
Finale51:19.4925m
Éliminatoire81:20.0525m
Finale72:44.7725m
Éliminatoire62:47.3925m
Shaul, Carter — 1998
Éliminatoire155:43.3825m
Finale636.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3725m
Éliminatoire737.6525m
Éliminatoire71:19.2925m
Finale52:41.6125m
Éliminatoire42:42.6625m
Éliminatoire1847.4525m
Éliminatoire201:39.4325m
Tat, Terence — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6325m
Éliminatoire1739.1825m
Finale61:09.6125m
Éliminatoire31:08.0425m
Finale42:34.8625m
Éliminatoire42:34.2025m
Éliminatoire222:45.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4825m
Thibeault, Conrad — 1996
Éliminatoire112:15.5325m
Éliminatoire161:12.9725m
Éliminatoire162:38.1825m
Éliminatoire1332.1025m
Finale62:44.1625m
Éliminatoire62:47.1125m
Éliminatoire112:37.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4825m
Tobin, Chris — 1985
Finale1Or29.3125m
Éliminatoire530.8825m
Finale1Or1:03.8425m
Éliminatoire21:06.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8725m
Tsang, Jarod — 1997
Finale2Argent1:00.0625m
Éliminatoire41:02.1125m
Finale2Argent2:11.2525m
Éliminatoire22:15.2525m
Finale2Argent31.7825m
Éliminatoire232.2425m
Finale2Argent1:11.1425m
Éliminatoire31:12.1825m
Finale1Or31.5425m
Éliminatoire131.7525m
Finale2Argent2:28.8125m
Éliminatoire22:32.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7825m
Wright, Michael — 1997
Éliminatoire161:12.1825m
Éliminatoire162:37.7425m
Éliminatoire115:34.9425m
Éliminatoire1344.0025m
Éliminatoire181:34.4525m
Éliminatoire143:18.5525m
Éliminatoire123:00.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3825m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blondal, Madeline — 1998
Éliminatoire7438.0125m
Éliminatoire823:12.7025m
Éliminatoire3849.4725m
Éliminatoire411:46.0525m
Éliminatoire263:41.9225m
Éliminatoire5247.9225m
Éliminatoire803:28.2125m
Crocker, Kelsey — 1997
Éliminatoire262:35.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.4025m
Éliminatoire205:35.2725m
Finale1511:08.4225m
Finale635.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6125m
Éliminatoire635.1825m
Finale41:14.5925m
Éliminatoire61:16.4325m
Finale72:39.0625m
Éliminatoire62:40.0125m
Finale1Or36.5525m
Éliminatoire136.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1525m
Currie-Olsen, Danja — 1998
Éliminatoire793:07.9225m
Éliminatoire6845.2125m
Éliminatoire741:40.0125m
Éliminatoire373:21.4325m
Éliminatoire893:33.5025m
Éliminatoire157:09.6225m
Deere Vester, Ghyslaine — 1996
Éliminatoire371:10.1225m
Éliminatoire2638.1325m
Éliminatoire251:19.5425m
Éliminatoire343:28.7725m
Éliminatoire342:53.4225m
Éliminatoire206:16.9625m
Donaldson, Kendra — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9525m
Éliminatoire151:09.3425m
Éliminatoire112:27.2525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.0525m
Finale75:09.7125m
Éliminatoire95:12.0925m
Finale1110:36.0025m
Éliminatoire936.0325m
Finale71:17.8725m
Éliminatoire91:17.0825m
Finale82:39.9725m
Éliminatoire82:42.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7325m
Ellis, Paris — 1996
Éliminatoire2731.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.3325m
Éliminatoire205:10.8525m
Finale2110:48.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8725m
Éliminatoire142:44.8125m
Éliminatoire113:10.7725m
Éliminatoire232:45.6225m
Éliminatoire135:53.9325m
Gabris, Alyssa — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6625m
Finale2Argent1:03.5225m
Éliminatoire11:03.6925m
Finale82:23.1125m
Éliminatoire72:21.7125m
Éliminatoire1036.2025m
Finale81:19.2125m
Éliminatoire101:17.8925m
Finale1Or32.1825m
Éliminatoire131.9425m
Finale82:44.7025m
Éliminatoire72:43.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5625m
Graham, Olivia — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.8225m
Éliminatoire235:36.0425m
Finale1410:58.5725m
Éliminatoire2038.4225m
Éliminatoire191:21.7425m
Éliminatoire1042.8325m
Éliminatoire91:31.4625m
Éliminatoire262:59.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4125m
Hasegan, Stefana — 1996
Éliminatoire5633.8525m
Éliminatoire641:14.7525m
Éliminatoire542:41.0025m
Éliminatoire325:36.3325m
Éliminatoire3940.6825m
Éliminatoire291:35.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9725m
Jaques, Haley — 1997
Finale430.3325m
Éliminatoire230.1925m
Finale2Argent33.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3125m
Éliminatoire134.3125m
Finale2Argent2:32.8025m
Éliminatoire22:35.0225m
Finale2Argent33.5825m
Éliminatoire234.0425m
Finale2Argent2:48.5525m
Éliminatoire22:52.6425m
Finale72:43.4325m
Éliminatoire22:42.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1325m
Joffre, Sara — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7425m
Éliminatoire2934.3725m
Éliminatoire501:17.8325m
Éliminatoire472:47.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8425m
Éliminatoire2639.5625m
Éliminatoire231:23.5825m
Éliminatoire242:58.5525m
Éliminatoire513:12.5425m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire4435.7025m
Éliminatoire652:59.8125m
Éliminatoire5343.0825m
Éliminatoire571:34.4825m
Éliminatoire2440.1925m
Éliminatoire271:39.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8325m
Kilpatrick, Kayla — 1994
Éliminatoire5330.9125m
Éliminatoire2834.1725m
Finale141:09.8225m
Éliminatoire121:09.9025m
Éliminatoire212:31.8525m
Éliminatoire2640.4825m
Éliminatoire301:28.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2525m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire7738.5525m
Éliminatoire761:24.1125m
Éliminatoire622:58.6725m
Éliminatoire345:55.7125m
Éliminatoire611:35.7625m
Éliminatoire291:39.9825m
Finale73:35.0125m
Éliminatoire73:30.3525m
Lawrence, Jy — 1989
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8125m
Éliminatoire731.8325m
Finale635.0325m
Éliminatoire335.0325m
Éliminatoire91:18.3425m
Myers, Kelsey — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1625m
SOP-28.9825m
Éliminatoire1030.0125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.4825m
Finale44:45.4325m
Éliminatoire44:46.1425m
Finale59:43.4425m
Finale2Argent1:10.2825m
Éliminatoire21:11.6525m
Finale1Or2:31.1225m
Éliminatoire22:34.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0225m
Patel, Rayna — 1996
Éliminatoire321:13.3125m
Éliminatoire292:38.1525m
Finale1Or33.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4725m
Éliminatoire534.8825m
Finale3Bronze1:13.9625m
Éliminatoire71:16.7925m
Éliminatoire122:47.9225m
Finale535.7925m
Éliminatoire1237.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9225m
Rendall, Kate — 2000
Éliminatoire6337.2725m
Éliminatoire601:20.3625m
Éliminatoire502:51.0025m
Éliminatoire315:51.1125m
Éliminatoire561:33.9425m
Éliminatoire323:11.4525m
Finale83:36.5125m
Éliminatoire83:39.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4825m
Sayers, Kali — 1996
Éliminatoire1330.2125m
Éliminatoire281:07.9125m
Éliminatoire242:30.1325m
Éliminatoire1433.8125m
Éliminatoire151:21.3725m
Éliminatoire186:11.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3725m
Schmidt, Michaela — 1993
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.6125m
Finale239:55.8525m
Finale121:09.3925m
Éliminatoire171:10.8025m
Éliminatoire232:33.0525m
Éliminatoire3433.5225m
Éliminatoire251:13.4825m
Finale132:38.4825m
Éliminatoire162:41.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5025m
Siarkowski, Lauren — 1994
Éliminatoire3329.6425m
Éliminatoire2139.1225m
Éliminatoire2932.9225m
Éliminatoire281:13.9325m
Éliminatoire192:46.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3225m
Strange, Haley — 1999
Éliminatoire1832.7125m
Éliminatoire241:11.8125m
Éliminatoire302:38.4925m
Éliminatoire255:40.0325m
Éliminatoire1037.1225m
Finale3Bronze3:05.6525m
Éliminatoire33:06.5925m
Éliminatoire273:00.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6825m
Strange, Madison — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.2225m
Éliminatoire245:18.1725m
Finale2310:58.7025m
Éliminatoire1440.1725m
Éliminatoire171:25.7825m
Éliminatoire103:00.5725m
Éliminatoire292:51.0825m
Éliminatoire156:00.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9725m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire315:31.6525m
Éliminatoire1941.0325m
Éliminatoire221:27.2925m
Éliminatoire133:03.5925m
Éliminatoire402:56.0525m
Éliminatoire176:09.8225m
Talen, Larissa — 1998
Éliminatoire8439.7825m
Éliminatoire7446.0925m
Éliminatoire2647.2125m
Éliminatoire281:41.5825m
Éliminatoire223:32.3725m
Éliminatoire763:26.5225m
Thibeault, Rachel — 1999
Éliminatoire4635.7525m
Éliminatoire691:22.3125m
Éliminatoire663:00.0025m
Éliminatoire506:15.2725m
Éliminatoire6745.1725m
Éliminatoire641:36.1825m
Éliminatoire403:25.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5725m
Vanderbeek, Kara — 1997
Éliminatoire91:07.4125m
Finale85:10.9025m
Éliminatoire85:09.2725m
Finale2Argent1:22.5325m
Éliminatoire11:23.7325m
Finale1Or2:56.4025m
Éliminatoire12:59.9625m
Finale2Argent2:38.9625m
Éliminatoire32:42.2525m
Finale45:42.0225m
Éliminatoire45:46.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4525m
Wenaas, Toree — 1995
Éliminatoire301:08.5325m
Éliminatoire191:18.2425m
Finale81:25.4325m
Éliminatoire81:22.2725m
Finale42:54.3625m
Éliminatoire42:54.5825m
Finale61:12.2325m
Éliminatoire51:14.6925m
Éliminatoire152:41.6025m
Éliminatoire105:36.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7525m
Williams, Erin — 1996
Éliminatoire4333.0925m
Éliminatoire3339.1525m
Éliminatoire1240.0725m
Éliminatoire323:24.7825m
Éliminatoire563:03.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9625m
Wookey, Leah — 1997
Finale2Argent29.6525m
Éliminatoire530.7925m
Finale41:05.2025m
Éliminatoire31:05.7025m
Finale62:20.4825m
Éliminatoire82:21.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.4125m
Finale59:58.2025m
Finale534.6325m
Éliminatoire735.2625m
Finale52:41.0225m
Éliminatoire82:46.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
FinaleDisqualifié25mTSANG J., LAI M., SHAUL C., RENDALL E.
Finale102:18.6025mBORWICK H., WRIGHT M., MONTENEGRO I., PAN S.
Finale1Or1:47.7125mPRATT C., CHEUNG H., BUTT J., CROCKER B.
Finale2Argent1:50.0025mGRAHAM J., KISIL Y., BLONDAL B., LATKOVIC K.
Finale61:55.1525mTAT T., MACNEIL N., THIBEAULT C., JANG S.
Finale41:38.7525mMAXEY C., MEDAGLIA S., GENDRON E., TOBIN C.
Finale91:42.8325mMAK A., DONALDSON D., JONES M., DONALDSON C.
Finale1Or2:13.4025mSHAUL C., LAI M., TSANG J., BIDRMAN O.
FinaleDisqualifié25mRENDALL E., WRIGHT M., BORWICK H., PAN S.
Finale1Or2:00.2225mCROCKER B., BUTT J., PRATT C., GRAHAM J.
Finale2Argent2:04.2025mKISIL Y., BLONDAL B., TAT T., CHEUNG H.
Finale102:17.8825mMACNEIL N., LATKOVIC K., THIBEAULT C., OSTROM A.
Finale2Argent1:47.7125mGENDRON E., TOBIN C., MASSON G., MAXEY C.
Finale101:58.8625mBARBER A., OSTROM D., JONES M., MAK A.
Femmes
Finale2Argent2:03.0625mGABRIS A., VANDERBEEK K., STRANGE H., WOOKEY L.
Finale52:05.1725mDONALDSON K., JAQUES H., PATEL R., CROCKER K.
Finale122:18.6425mJOFFRE S., JONES T., THIBEAULT R., GRAHAM O.
Finale92:03.7125mMYERS K., SAYERS K., WENAAS T., STRANGE M.
Finale121:56.1525mLAWRENCE J., SIARKOWSKI L., SCHMIDT M., KILPATRICK K.
Finale1Or2:12.0425mPATEL R., CROCKER K., GABRIS A., WOOKEY L.
Finale52:22.1725mJAQUES H., VANDERBEEK K., STRANGE H., DONALDSON K.
Finale122:37.3025mJOFFRE S., GRAHAM O., RENDALL K., THIBEAULT R.
Finale62:15.7525mCROCKER K., WENAAS T., MYERS K., SAYERS K.
Finale182:27.7725mELLIS P., WILLIAMS E., STRANGE M., HASEGAN S.
Finale132:12.8825mLAWRENCE J., KILPATRICK K., SCHMIDT M., SIARKOWSKI L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OSC JP Fiset Invitational