Résultats des compétitions

# 8503 – Club Invitational

NCSA Fall Invitational

  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Foothills Aquatic Centre
  • Adresse 2915 24 Ave NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Clubs invités 20
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Responsable des officiels

Heather Ahl
4032749007
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Jenkins
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abel, Tanner — 1997
Finale1042.3125m
Finale3Bronze7:19.0125m
Finale1050.7525m
Finale71:53.9325m
Finale151:05.6925m
Finale84:12.8925m
Arden, Raine — 2000
Finale2451.3925m
Finale2110:53.3025m
Finale2854.8725m
Finale1958.9325m
Finale132:04.9325m
Finale114:11.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais59.3025m
Bachand, Dawson — 1998
Finale1345.0825m
Finale201:43.3325m
Finale188:36.7625m
Finale3155.7525m
Finale231:00.5125m
Finale172:07.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.0725m
Borwick, Hayden — 1997
Finale535.6125m
Finale56:07.0125m
Finale2Argent42.2425m
Finale81:53.2325m
Finale3Bronze40.1325m
Finale2Argent1:26.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4725m
Cheung, Aaron — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4925m
Finale101:08.8325m
Finale435.1425m
Finale3Bronze1:15.2425m
Finale61:22.0625m
Finale42:46.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9125m
Engman, Ryan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.3925m
Finale161:39.9125m
Finale87:48.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.6725m
Finale855.2425m
Finale91:59.3425m
Finale54:09.9925m
Flores-Moreno, Esteban — 2000
Finale198:39.1825m
Finale411:02.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.3725m
Finale252:06.9725m
Finale371:08.3925m
Finale222:19.6725m
Franks-Fletcher, Aidan — 2000
Finale942.1925m
Finale121:34.8825m
Finale77:45.8225m
Finale1950.6125m
Finale1456.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6125m
Gough, Dominic — 1997
Finale835.9325m
Finale66:09.9925m
Finale3Bronze47.2025m
Finale41:47.0225m
Finale51:47.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3925m
Graf, Jacob — 1998
Finale1846.4025m
Finale111:34.8725m
Finale2050.6525m
Finale181:55.5525m
Finale81:59.1725m
Finale64:12.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.7325m
Hare, Karl — 2000
Finale181:42.0125m
Finale148:17.9325m
Finale553.9625m
Finale51:55.9825m
Finale3Bronze3:59.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.4425m
He, Yu Ming — 1998
Finale97:50.9525m
Jang, Stephen — 1995
Finale3Bronze1:09.4325m
Finale1Or38.0725m
Finale1Or1:24.2525m
Finale1Or3:13.1725m
Finale63:03.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3925m
Koehler, Garrett — 1996
Finale1347.3125m
Finale157:45.2525m
Finale1555.3125m
Finale151:00.9425m
Latkovic, Paul — 1999
Finale1Or37.3325m
Finale2Argent1:22.0925m
Finale1Or42.8325m
Finale1055.4425m
Finale3Bronze1:53.9725m
Finale2Argent1:52.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1725m
Lehky, Raymond — 1998
Finale740.3925m
Finale71:33.7325m
Finale547.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.4925m
Finale3Bronze1:41.4725m
Finale161:07.4625m
Li, Jack — 1998
Finale1243.2125m
Finale121:41.5725m
Finale68:14.8125m
Finale950.4725m
Finale171:11.6725m
Finale559.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:12.5925m
Ostrom, Aidan — 1996
Finale81:12.6225m
Finale1Or36.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6525m
Finale3Bronze1:24.5125m
Finale81:41.0925m
Porras, Kevin — 1999
Finale158:19.3725m
Finale2653.5325m
Finale321:05.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0225m
Pratt, Grayson — 2000
Finale221:46.8625m
Finale168:20.4825m
Finale3055.3125m
Finale212:00.9325m
Finale351:07.9425m
Finale144:28.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.6225m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6325m
Finale61:28.8125m
Finale1Or7:00.8025m
Finale3Bronze1:37.5325m
Finale1557.0825m
Finale3Bronze3:41.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.8825m
Stevens, Colton — 2001
Finale191:43.1925m
Finale67:41.8625m
Finale241:01.5925m
Finale122:03.8325m
Finale84:25.0725m
Finale93:56.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.3525m
Sun, Steven — 1995
Finale141:21.7325m
Finale1042.1925m
Finale1146.8825m
Finale111:43.9025m
Finale103:18.0925m
Thumann, Cade — 2000
Finale47:25.0425m
Finale1750.1725m
Finale3Bronze52.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.6225m
Thumann, Cole — 2000
Finale3Bronze7:10.0625m
Finale646.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5825m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale91:34.2825m
Finale545.7625m
Finale41:38.8325m
Finale2Argent52.6725m
Finale41:54.6525m
Finale44:00.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.0625m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Chanel — 2000
Finale161:34.6325m
Finale87:23.6125m
Finale1750.1125m
Finale201:48.0325m
Finale111:01.1025m
Finale3Bronze2:03.8225m
Finale103:45.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6125m
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale2Argent38.3425m
Finale151:34.2325m
Finale107:34.6725m
Finale445.6425m
Finale71:41.7725m
Finale391:04.5125m
Finale73:41.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.8925m
Andeghiorghis, Bethel — 1999
Finale341:48.2325m
Finale291:02.1725m
Finale202:13.7725m
Finale44:43.4425m
Bennett, Amelia — 2000
Finale349:14.8125m
Finale3755.8225m
Finale2059.9725m
Finale141:03.6325m
Finale244:17.2025m
Bennett, Emily — 2000
Finale3348.3025m
Finale268:21.8325m
Finale3654.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.8725m
Finale322:01.0025m
Finale54:53.4825m
Finale324:49.1225m
Besant, Madison — 2000
Finale4150.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.0725m
Finale361:50.2925m
Finale318:47.4325m
Finale431:08.1725m
Finale65:04.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9625m
Blanke, Lucia — 2000
Finale840.1925m
Finale258:19.8125m
Finale1047.6625m
Finale181:47.7325m
Finale1056.4325m
Finale753.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais59.3425m
Blondal, Madeline — 1998
Finale1341.7725m
Finale56:42.2125m
Finale131:42.8025m
Finale650.2325m
Finale61:46.7925m
Finale43:49.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.3225m
Caputo, Shelby — 1998
Finale131:29.2925m
Finale2049.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.3225m
Finale151:47.2525m
Finale1153.3325m
Finale71:55.1325m
Finale194:02.5325m
Currie-Olsen, Danja — 1998
Finale1642.7525m
Finale1647.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5025m
Finale2156.2025m
Finale141:57.5525m
Finale61:53.6425m
Finale123:35.6625m
Daoud, Nadine — 2001
Finale2244.1925m
Finale241:41.0025m
Finale298:31.3225m
Finale1850.1825m
Finale321:02.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:01.5625m
Deere Vester, Ghyslaine — 1996
Finale1435.3425m
Finale3Bronze1:13.7525m
Finale539.0925m
Finale645.2625m
Finale61:32.2925m
Finale3Bronze3:00.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8825m
Drew, Sabrina — 2000
Finale2143.7025m
Finale201:39.8025m
Finale381:04.5025m
Finale214:12.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:04.2525m
Drew, Sierra — 1999
Finale3950.0925m
Finale431:56.9825m
Finale3913:25.6025m
Finale4759.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2525m
Finale481:15.1125m
Finale314:48.2925m
Esposito, Anna Maria — 2000
Finale1041.0725m
Finale271:42.2725m
Finale238:11.7925m
Finale2652.4725m
Finale281:55.9125m
Finale261:01.9125m
Finale234:17.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais58.5325m
Fehr, Cydney — 1998
Finale77:12.4725m
Finale102:01.7325m
Finale856.9225m
Finale173:56.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7825m
Fong, Celine — 2000
Finale2645.2125m
Finale281:42.6225m
Finale389:53.8125m
Finale2451.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4525m
Graham, Olivia — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1325m
Finale2Argent1:14.4025m
Finale1Or5:36.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6825m
Finale1Or43.9325m
Finale1Or1:34.0325m
Finale2Argent42.9325m
Finale41:40.8425m
Gwynn, Emily — 1998
Finale1040.9925m
Finale1447.2925m
Finale2356.5325m
Finale232:15.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3325m
Harper, Kathleen — 1998
Finale1810:19.1525m
Finale1848.7525m
Finale161:49.0325m
Finale2556.8125m
Finale212:07.4525m
Finale1253.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.5425m
Hasegan, Stefana — 1996
Finale141:17.8725m
Finale1241.9025m
Finale161:50.7725m
Finale101:37.7025m
Finale153:16.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0025m
Hunt, Alexandra — 2000
Finale401:54.2925m
Finale278:24.3325m
Finale2552.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.6325m
Finale301:57.4925m
Finale401:04.8325m
Finale274:26.3225m
Jensen, Olivia — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6325m
Finale61:14.2025m
Finale442.4125m
Finale41:29.3725m
Finale3Bronze42.5025m
Finale51:27.8825m
Finale43:01.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6425m
Joffre, Sophie — 1999
Finale1441.9925m
Finale1Or6:42.9025m
Finale131:44.4025m
Finale83:43.5725m
Knudson, Haley — 1994
Finale71:15.7325m
Finale1141.0825m
Finale2Argent36.4525m
Finale2Argent1:25.5925m
Finale2Argent2:59.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4425m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale47:01.1225m
Finale61:39.4525m
Finale3Bronze1:52.0025m
Finale43:35.4525m
Kraft, Brittney — 1997
Finale538.5625m
Finale844.7525m
Finale61:38.2525m
Finale1254.0625m
Finale2Argent1:37.8325m
Finale73:27.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9025m
Kruger, Kellita — 2000
Finale1241.2325m
Finale121:32.0425m
Finale117:38.0125m
Finale1156.6125m
Finale92:00.9425m
Finale3Bronze4:22.6925m
Finale163:54.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0925m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale1Or1:24.2625m
Finale67:11.8125m
Finale1Or42.9525m
Finale3Bronze1:37.3225m
Finale854.8725m
Finale81:59.5325m
Finale63:40.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5625m
Livingston, Alyssa — 2000
Finale248:13.8825m
Lun, Capri — 1998
Finale1842.8725m
Finale221:37.4625m
Finale147:56.4425m
Finale3154.2425m
Finale211:54.4325m
Finale301:03.6025m
Finale242:22.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3225m
Matheson, Amber — 1996
Finale1936.8825m
Finale156:29.1325m
Finale2547.7825m
Finale2151.7025m
Finale161:50.7725m
Finale253:32.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0625m
McCloy, Allison — 1999
Finale739.7125m
Finale61:27.7325m
Finale1549.5825m
Finale2Argent50.0325m
Finale1Or1:44.4725m
Finale1Or3:44.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.6625m
Mcmahon, Cassidy — 1993
Finale532.2225m
Finale41:10.8725m
Finale45:27.9725m
Finale61:31.8725m
Finale2Argent3:00.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0925m
Rasheed, Maiya — 2000
Finale321:47.0325m
Finale157:57.5625m
Finale4457.6025m
Silas, Haley — 1996
Finale1836.7325m
Finale46:25.8925m
Finale2051.6525m
Finale191:52.1925m
Finale63:54.2025m
Finale263:32.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4425m
Stang, Hannah — 2000
Finale288:31.2625m
Finale1248.6825m
Finale161:46.7325m
Finale341:03.7525m
Finale294:32.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.6825m
Thumann, Caitlin — 2000
Finale339:01.5925m
Finale2852.8525m
Finale1256.9325m
Wood, Ciara — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.5825m
Finale97:30.8025m
Finale847.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.3625m
Finale121:43.6725m
Finale241:01.1625m
Finale182:11.7125m
Finale652.9925m
Finale93:44.5325m
Yan, Elizabeth — 1998
Finale178:37.2025m
Zhao, Dorothy — 1999
Finale2351.5025m
Finale251:01.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais59.4125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:13.5625mCHEUNG A., GOUGH D., JANG S., BORWICK H.
Finale3Bronze2:43.3425mSOLEIMANIPAK K., FRANKS-FLETCHER A., YANG Q., LATKOVIC P.
Finale73:00.6225mENGMAN R., BACHAND D., STEVENS C., GRAF J.
Finale2Argent2:23.4225mOSTROM A., JANG S., CHEUNG A., BORWICK H.
Finale3Bronze3:12.3425mENGMAN R., HARE K., YANG Q., LATKOVIC P.
Finale83:38.9825mLEHKY R., LI J., SOLEIMANIPAK K., PORRAS K.
Finale43:14.1625mTHUMANN C., THUMANN C., STEVENS C., FRANKS-FLETCHER A.
Finale93:46.0225mFLORES-MORENO E., ARDEN R., PRATT G., GRAF J.
Femmes
Finale42:17.0025mJENSEN O., KNUDSON H., MCMAHON C., DEERE VESTER G.
Finale72:22.6325mGRAHAM O., MATHESON A., SILAS H., HASEGAN S.
Finale72:50.5225mWOOD C., FEHR C., AKSENCHUK C., LALONDE-BESTER S.
Finale42:39.2825mCURRIE-OLSEN D., BLONDAL M., GWYNN E., KRAFT B.
Finale82:55.2625mKNUDSON M., ADAMS C., KRUGER K., JOFFRE S.
Finale133:06.6525mBESANT M., DREW S., STANG H., FONG C.
Finale123:06.2925mBLANKE L., ESPOSITO A., BENNETT A., ANDEGHIORGHIS B.
Finale2Argent2:31.6425mGRAHAM O., JENSEN O., KNUDSON H., DEERE VESTER G.
Finale53:06.4725mWOOD C., MCCLOY A., AKSENCHUK C., LALONDE-BESTER S.
Finale133:38.3325mHUNT A., DAOUD N., ESPOSITO A., ADAMS C.
Finale183:50.3625mDREW S., ZHAO D., DREW S., FONG C.
Finale3Bronze2:58.0525mCURRIE-OLSEN D., BLONDAL M., KRAFT B., GWYNN E.
Finale173:47.2625mBENNETT E., BESANT M., BLANKE L., KRUGER K.
Finale123:37.8625mCAPUTO S., LUN C., HARPER K., STANG H.
Finale163:46.2425mBENNETT A., ANDEGHIORGHIS B., THUMANN C., RASHEED M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NCSA Fall Invitational