Résultats des compétitions

# 8667 – Novice

Team Photos with Santa

Site web
  • Hébergé par Killarney Swim Club
  • Endroit Killarney Aquatic & Recreation Centre
  • Adresse 1919 29 St SW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 1
  • Clubs invités Cascade Swim Club, Calgary Winter Club, Killarney Swim Club, Rocky Barracuda Swim Club, Bow Valley Riptides Swim Club, High River Tigers Swim Club, University Of Calgary Swim Club
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Teresa Stauft
403-244-9995
[email protected]

Contact d’entrées

Teresa Stauft
403-244-9995
[email protected]

Responsable des officiels

Jan Ellis & Susan Groves
403-244-9995
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Linda Winfield
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arrata, Elan — 2000
Finale191:02.4525m
Finale161:58.3225m
Finale1328.1525m
Finale201:02.3425m
Gray, Liam — 2003
Finale311:15.4225m
Finale252:38.7825m
Finale3637.0925m
Gray, Paul — 2001
Finale81:51.4225m
Finale3Bronze4:07.3925m
Finale725.6125m
Finale1158.2925m
Kalnicki, Andrew — 2001
Finale281:09.2725m
Finale232:34.3525m
Finale2732.5925m
Finale341:16.7225m
Kalnicki, Spencer — 1999
Finale131:57.1725m
Finale54:11.4625m
Finale1728.9625m
Finale231:04.5625m
Kerr, Gavin — 2002
Finale1154.1525m
Finale182:02.3725m
Finale1226.3125m
Finale161:00.9525m
Nash, Isak — 2000
Finale71:50.7725m
Finale64:12.8425m
Finale3Bronze24.6525m
Finale955.4425m
Neilson, Achilles — 1999
Finale1Or20.5325m
Finale44:07.6725m
Finale550.3025m
Finale41:54.8625m
Oglinzanu, Traian — 1999
Finale2Argent4:06.7125m
Finale2Argent29.4125m
Pidkowa, Dylan — 1999
Finale523.4125m
Finale301:12.0925m
Plesa, Aidan — 2000
Finale1255.2925m
Finale151:57.5725m
Finale1528.7225m
Finale271:08.2025m
Pratt, Cole — 2002
Finale951.4925m
Finale171:58.8225m
Finale1026.1125m
Finale1057.1325m
Pratt, Kian — 2002
Finale212:23.6725m
Finale2329.9925m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beach, Daphne — 1998
Finale3Bronze19.9625m
Finale751.0325m
Campbell, Rachel — 1999
Finale332:12.2725m
Finale1527.9325m
Finale341:07.4325m
Charles, Olivia — 1999
Finale51:46.3425m
Finale524.8125m
Finale1053.3325m
Cook, Alexandra — 2000
Finale351:17.1125m
Finale453:00.6325m
Finale401:08.5525m
Finale182:30.2825m
Dunham, Stephanie — 2000
Finale420.1925m
Finale650.5525m
Emond, Chanelle — 2000
Finale521.4525m
Finale44:12.3425m
Finale952.6325m
Finale102:00.7925m
Gaber, Tally — 2001
Finale321:10.3725m
Finale402:31.5625m
Finale421:08.6525m
Finale192:37.0725m
Hedley, Eryn — 2001
Finale171:59.0425m
Finale74:32.8125m
Finale1757.5825m
Finale1032.4325m
Marcu, Ioana — 1999
Finale242:02.3025m
Finale94:33.8425m
Finale291:03.5725m
Finale1132.9125m
McEwen, Molly — 2000
Finale401:32.2725m
Finale302:09.7425m
Finale2531.6325m
McLean, Samantha — 1999
Finale41:44.8325m
Finale112:03.8725m
Finale1Or25.0625m
Moore, Julia — 1999
Finale1626.1625m
Finale251:02.4625m
Finale2359.5425m
Finale172:25.5325m
Munro, Caera — 1999
Finale141:55.5625m
Finale54:17.7025m
Finale2632.0125m
Finale361:07.6725m
Nielsen, Ellen — 1999
Finale181:59.1525m
Finale925.7425m
Finale2258.5825m
Oke, Ashton — 2001
Finale221:01.1525m
Finale342:16.3025m
Finale1628.4025m
Finale301:03.6225m
Rieger, Hailey — 2001
Finale2730.2025m
Finale104:50.9525m
Finale261:00.3625m
Finale152:18.6425m
Rohrich, Taylor — 2000
Finale1757.4225m
Finale282:08.5725m
Finale451:11.1225m
Roth, Isabelle — 2002
Finale1857.9625m
Finale825.7225m
Sunderji, Ashyana — 2000
Finale1022.9325m
Finale84:33.6325m
Finale1857.6325m
Sunderji, Imaan — 1999
Finale1325.5125m
Finale115:06.7625m
Finale2158.1625m
Tezcan, Pelin — 2001
Finale222:01.1225m
Finale64:26.4325m
Finale1026.1325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètesMasters
Hommes
Finale2Argent3:34.9925mKALNICKI S., OGLINZANU T., ARRATA E., NEILSON A.1
Finale1Or3:29.1525mGRAY P., PRATT C., PLESA A., NASH I.1
Finale3Bronze4:18.0425mKERR G., PRATT K., GRAY L., PIDKOWA D.1
Femmes
Finale1Or3:09.5925mCHARLES O., NIELSEN E., DUNHAM S., MCLEAN S.1
Finale2Argent3:34.4925mEMOND C., HEDLEY E., TEZCAN P., BEACH D.1
Finale3Bronze3:46.2025mSUNDERJI A., MUNRO C., SUNDERJI I., RIEGER H.1
Finale43:54.3825mMARCU I., ROTH I., MOORE J., CAMPBELL R.1
Finale54:40.0625mOKE A., MCEWEN M., COOK A., GABER T.1
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Team Photos with Santa