Résultats des compétitions

# 8673

PCS Xmas Cracker SC Invitational

  • Endroit Victoria (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 29

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Carabetta, Nathan — 1999
Éliminatoire4744.8425m
Éliminatoire511:47.9225m
Éliminatoire201:48.6225m
Éliminatoire183:55.7425m
Carter, Joshua — 1996
Éliminatoire3732.3225m
Éliminatoire441:11.3125m
Éliminatoire392:35.4525m
Éliminatoire335:23.5625m
Éliminatoire291:23.4325m
Finale2636.4725m
Éliminatoire241:19.2825m
Éliminatoire152:59.5025m
Éliminatoire282:52.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.9325m
Chan, Justin — 1995
Finale42:04.5025m
Éliminatoire42:04.9725m
Éliminatoire44:23.7525m
Finale2Argent33.2625m
Finale1Or1:08.8625m
Éliminatoire21:12.9325m
Finale1Or2:28.6825m
Éliminatoire22:37.6825m
Finale3Bronze1:03.2025m
Éliminatoire21:05.7225m
Finale1Or2:17.3825m
Éliminatoire12:20.2025m
Finale2Argent2:18.4825m
Éliminatoire22:18.6825m
Finale2Argent4:50.4225m
Éliminatoire25:03.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0925m
Dergousoff, James — 1996
Éliminatoire2529.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.4025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:40.0025m
Finale818:18.0625m
Éliminatoire142:33.5025m
Finale41:14.5225m
Éliminatoire41:15.8125m
Finale52:39.8125m
Éliminatoire52:43.4925m
Finale530.2825m
Éliminatoire141:10.7725m
Finale72:32.3625m
Éliminatoire82:32.6725m
Éliminatoire52:25.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7725m
Diering , Michael — 1990
Éliminatoire6429.1425m
Éliminatoire551:04.4525m
Éliminatoire512:27.0325m
Éliminatoire465:16.5025m
Éliminatoire411:14.0225m
Éliminatoire282:43.2825m
Finale2532.6225m
Éliminatoire351:15.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3925m
Gomez, Juan Carlos — 1998
Éliminatoire3238.5925m
Éliminatoire391:29.4625m
Finale1448.2625m
Finale1156.5425m
Éliminatoire241:55.4525m
Finale1544.8925m
Éliminatoire161:49.7625m
Éliminatoire293:38.3825m
Hernandez, Nicolas — 1995
Finale727.7125m
Éliminatoire727.7025m
Finale71:00.3425m
Éliminatoire71:00.5625m
Finale532.3025m
Finale81:09.0925m
Éliminatoire81:09.4625m
Finale72:26.6525m
Éliminatoire52:24.2525m
Finale837.9925m
Finale830.9925m
Finale72:39.9025m
Éliminatoire92:33.6025m
Éliminatoire112:31.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2625m
Hill, Robert — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0825m
Éliminatoire141:02.2125m
Éliminatoire132:13.6425m
Éliminatoire104:41.1925m
Éliminatoire151:13.0625m
Éliminatoire132:32.5325m
Finale62:44.2525m
Éliminatoire82:45.8925m
Finale730.7625m
Éliminatoire91:08.4725m
Éliminatoire102:29.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1825m
Holme, Adam — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4025m
Finale457.1225m
Éliminatoire357.6025m
Finale2Argent2:00.2525m
Éliminatoire11:59.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:17.7825m
Finale1Or4:11.5025m
Éliminatoire14:13.0025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:42.9425m
Finale1Or16:24.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6125m
Finale1Or1:03.9025m
Éliminatoire11:04.7525m
Finale1Or2:13.6225m
Éliminatoire12:14.8525m
Finale3Bronze2:38.4325m
Éliminatoire32:38.4325m
Finale1Or2:16.2025m
Éliminatoire12:14.8525m
Finale1Or4:42.7825m
Éliminatoire14:55.8225m
Jones, Max — 1995
Éliminatoire2930.3525m
Éliminatoire421:09.2225m
Éliminatoire261:20.7225m
Finale1742.8025m
Finale2235.1025m
Éliminatoire281:26.0625m
Éliminatoire183:17.1925m
Éliminatoire322:58.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2625m
Joudrie, Aidan — 1996
Éliminatoire4034.0825m
Éliminatoire491:22.3025m
Éliminatoire433:07.3725m
Finale1946.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8925m
Éliminatoire341:43.7125m
Finale2148.3425m
Éliminatoire311:41.0225m
Finale2843.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0025m
Lee, Jesse — 1995
Éliminatoire2630.2225m
Éliminatoire251:04.0825m
Éliminatoire202:17.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.9925m
Éliminatoire184:48.4325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.3325m
Finale1018:41.7225m
Éliminatoire161:22.8525m
Finale62:51.9425m
Éliminatoire112:52.8925m
Éliminatoire201:16.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6725m
Lee, Morgen — 1995
Éliminatoire1628.7125m
Éliminatoire201:03.3525m
Éliminatoire121:11.7825m
Finale82:28.0525m
Éliminatoire92:30.7325m
Éliminatoire131:21.2325m
Finale2Argent2:45.6625m
Éliminatoire102:52.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0225m
Lu, Kenneth — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6825m
Éliminatoire3230.9125m
Éliminatoire371:07.8725m
Éliminatoire372:32.2025m
Éliminatoire355:27.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4425m
Finale1540.4225m
Éliminatoire221:28.8625m
Éliminatoire243:15.1425m
Paproski, Christopher — 1997
Éliminatoire931.2725m
Éliminatoire91:09.6125m
Finale62:21.1525m
Éliminatoire62:23.4125m
Finale44:56.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.5225m
Éliminatoire35:03.4625m
Finale1Or10:11.2225m
Éliminatoire121:20.4625m
Finale82:46.2025m
Éliminatoire82:44.0425m
Finale535.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8525m
Schmidt, Nathan — 1993
Éliminatoire5227.8425m
Éliminatoire422:15.3825m
Finale2332.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9525m
Éliminatoire371:10.4925m
Éliminatoire262:32.7825m
Finale1930.1025m
Éliminatoire301:08.7825m
Éliminatoire362:41.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0725m
Terrillon, Jason — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7725m
Éliminatoire3826.9725m
Éliminatoire2958.3425m
Éliminatoire272:07.5225m
Éliminatoire314:40.9125m
Finale1430.9825m
Éliminatoire331:09.0425m
Finale1128.1325m
Éliminatoire201:04.1025m
Finale2Argent2:28.0525m
Éliminatoire102:28.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9025m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boates, Kendra — 1993
Éliminatoire6230.9525m
Éliminatoire731:12.2825m
Éliminatoire702:44.0025m
Éliminatoire575:41.1125m
Finale4440.0925m
Éliminatoire501:24.5025m
Finale6538.8325m
Chan, Jessica — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1225m
Éliminatoire5530.3825m
Éliminatoire491:05.2025m
Éliminatoire562:23.7025m
Éliminatoire525:11.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0325m
Finale3740.0925m
Éliminatoire381:25.5625m
Éliminatoire303:04.1525m
Éliminatoire551:21.3125m
Éliminatoire522:40.1325m
Chapman, Stefanie — 1994
Finale729.1525m
Éliminatoire729.6425m
Finale71:02.9625m
Éliminatoire81:03.6425m
Éliminatoire164:54.3425m
Finale433.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3225m
Finale81:11.6825m
Éliminatoire81:13.4325m
Finale72:31.5125m
Éliminatoire32:31.9525m
Finale932.1425m
Éliminatoire121:12.0225m
Finale62:32.3725m
Éliminatoire92:33.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8325m
Cook, Stephanie — 1997
Éliminatoire571:16.6725m
Éliminatoire482:44.6725m
Éliminatoire441:28.0925m
Éliminatoire423:07.3825m
Finale3746.9225m
Éliminatoire331:37.1925m
Éliminatoire313:25.4925m
Éliminatoire371:36.8725m
Éliminatoire623:13.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2625m
Critchley, Siobhan — 1996
Éliminatoire6435.9025m
Éliminatoire711:22.3825m
Finale4146.8025m
Éliminatoire531:39.2525m
Éliminatoire483:27.2825m
Finale4244.3725m
Éliminatoire371:35.9925m
Éliminatoire733:22.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.9625m
Curtis, Emma — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1425m
Éliminatoire8237.1225m
Éliminatoire801:22.0525m
Éliminatoire723:00.0125m
Éliminatoire716:20.1225m
Finale3444.1325m
Éliminatoire641:34.6825m
Éliminatoire523:19.5225m
Éliminatoire644:04.7525m
Éliminatoire813:26.4625m
Delmotte, Rebecca — 1997
Éliminatoire6435.9025m
Éliminatoire701:20.3025m
Éliminatoire763:01.1225m
Éliminatoire686:14.6725m
Finale3243.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3325m
Éliminatoire571:33.7825m
Éliminatoire513:18.7725m
Éliminatoire411:40.5525m
Éliminatoire823:26.8625m
Diaz, Ximena — 1999
Éliminatoire913:11.5025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:36.1325m
Éliminatoire786:31.9425m
Finale2313:11.3925m
Éliminatoire761:39.1625m
Éliminatoire563:22.6525m
Éliminatoire843:27.6425m
Éliminatoire257:13.0925m
Fernandez, Anika — 1997
Éliminatoire10438.7625m
Éliminatoire961:24.9525m
Finale2942.7125m
Éliminatoire631:34.4325m
Éliminatoire533:20.3925m
Éliminatoire681:50.7125m
Finale5144.0225m
Éliminatoire451:42.5925m
Éliminatoire833:27.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7725m
Fong, Brianna — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8125m
Éliminatoire301:08.0125m
Éliminatoire351:21.2725m
Finale2340.4325m
Éliminatoire301:27.0325m
Éliminatoire323:07.5225m
Finale1432.8825m
Éliminatoire211:16.8925m
Éliminatoire312:44.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5025m
Gagnon, Arielle — 1998
Éliminatoire10138.4725m
Éliminatoire1031:26.7425m
Éliminatoire863:07.0425m
Finale4046.9625m
Éliminatoire801:56.6225m
Finale6147.0025m
Éliminatoire551:49.5125m
Éliminatoire214:00.2125m
Éliminatoire913:34.2625m
Gomez, Alejandra — 1993
Éliminatoire2228.7725m
Éliminatoire331:02.6625m
Éliminatoire392:16.7425m
Éliminatoire404:52.4325m
Finale2233.4225m
Éliminatoire221:11.8825m
Finale2031.0725m
Éliminatoire251:10.8325m
Éliminatoire242:47.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4825m
Goodwin, Emily — 1997
Éliminatoire1832.0625m
Éliminatoire201:09.8525m
Éliminatoire212:30.4825m
Éliminatoire185:11.8825m
Éliminatoire151:19.7925m
Éliminatoire182:51.6125m
Finale434.4425m
Finale61:15.8825m
Éliminatoire81:17.6625m
Éliminatoire262:51.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1425m
Heeps, Michelle — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.2325m
Éliminatoire515:11.1025m
Finale2510:54.4925m
Finale4342.0625m
Éliminatoire491:30.3625m
Finale5734.9825m
Éliminatoire501:18.9325m
Éliminatoire263:03.7525m
Éliminatoire642:47.4725m
Éliminatoire295:56.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6625m
Hernandez, Natalia — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9325m
Finale82:14.1125m
Éliminatoire142:10.8725m
Éliminatoire254:41.4425m
Finale1732.9825m
Éliminatoire251:12.2225m
Éliminatoire232:30.5725m
Finale2Argent1:18.1425m
Éliminatoire141:18.3125m
Finale82:50.9725m
Éliminatoire142:49.9625m
Finale42:28.7825m
Éliminatoire142:28.8025m
Finale55:17.1225m
Éliminatoire115:17.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3825m
Ho, Kaitlin — 1994
Éliminatoire4429.7725m
Éliminatoire361:03.2325m
Éliminatoire394:50.9725m
Éliminatoire262:57.8525m
Éliminatoire351:13.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1625m
Kennedy, Natalie — 1997
Éliminatoire12041.2325m
Éliminatoire1171:32.7225m
Éliminatoire961:45.7325m
Éliminatoire693:46.2825m
Éliminatoire521:43.3025m
Éliminatoire553:40.0225m
Kent, Sandra — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0925m
Éliminatoire2332.3525m
Éliminatoire541:15.7525m
Éliminatoire342:38.6025m
Éliminatoire171:19.9025m
Éliminatoire192:52.2225m
Finale1041.1125m
Éliminatoire121:27.9925m
Éliminatoire173:09.9825m
Éliminatoire342:56.4325m
Koo, Janine — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3125m
Éliminatoire124:49.4725m
Finale3Bronze33.4325m
Finale51:09.7225m
Éliminatoire51:12.1025m
Éliminatoire92:33.8425m
Éliminatoire222:59.2525m
Finale831.9925m
Éliminatoire101:11.5625m
Éliminatoire132:42.7925m
Finale72:33.4325m
Éliminatoire72:32.9225m
Lee, Alexandra — 1997
Éliminatoire10338.7125m
Éliminatoire1201:33.5525m
Éliminatoire933:11.9825m
Finale5150.5325m
Éliminatoire1111:54.3825m
Éliminatoire734:11.8725m
Finale4751.1125m
Éliminatoire651:47.7525m
Éliminatoire583:47.8625m
Logelin, Veronica — 1996
Éliminatoire8037.0025m
Éliminatoire971:24.9925m
Éliminatoire826:33.2625m
Finale3745.5125m
Éliminatoire791:39.5125m
Finale2144.1925m
Éliminatoire241:34.4125m
Éliminatoire273:23.3925m
Finale6347.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1325m
MacRae, Emma — 1997
Éliminatoire7836.8625m
Éliminatoire761:21.4325m
Éliminatoire616:09.2925m
Finale2742.5325m
Éliminatoire621:34.3125m
Éliminatoire493:15.2925m
Éliminatoire491:44.4925m
Éliminatoire793:26.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9725m
Milne, Alice — 1997
Éliminatoire3133.2125m
Éliminatoire581:16.9025m
Éliminatoire566:01.3325m
Finale1639.9825m
Éliminatoire501:30.2025m
Finale2545.0525m
Éliminatoire361:37.8925m
Éliminatoire673:17.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6725m
Momen, Ariana — 1998
Finale2Argent29.2925m
Éliminatoire229.9325m
Éliminatoire91:07.1325m
Éliminatoire242:32.5225m
Éliminatoire305:30.2325m
Finale2Argent35.8525m
Éliminatoire261:22.5325m
Éliminatoire162:50.7025m
Éliminatoire251:27.8425m
Éliminatoire372:59.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6325m
Neilson, Nicole — 1999
Éliminatoire6135.7325m
Éliminatoire791:21.8225m
Éliminatoire652:52.8925m
Éliminatoire676:13.1525m
Finale2140.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7225m
Éliminatoire491:29.8825m
Éliminatoire433:07.9725m
Éliminatoire381:39.2725m
Éliminatoire663:16.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7725m
Neilson, Samantha — 1996
Éliminatoire2630.9625m
Éliminatoire211:06.2125m
Éliminatoire212:23.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.7525m
Éliminatoire234:59.8025m
Finale1310:12.5925m
Finale1839.2725m
Éliminatoire161:23.1225m
Éliminatoire202:58.6825m
Éliminatoire232:40.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5525m
Oguz, Selin — 1997
Éliminatoire5535.2825m
Éliminatoire611:18.3325m
Éliminatoire522:45.7025m
Éliminatoire445:48.4425m
Éliminatoire281:22.8425m
Finale1743.3225m
Éliminatoire181:30.7825m
Éliminatoire123:06.6825m
Éliminatoire312:55.7525m
Paproski, Kelsey — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5825m
Finale730.0325m
Éliminatoire330.0325m
Finale61:05.9325m
Éliminatoire51:05.6225m
Finale82:20.6725m
Éliminatoire82:19.6025m
Finale84:51.2525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.1325m
Éliminatoire64:51.3925m
Finale710:04.3925m
Finale937.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3725m
Finale61:17.0325m
Éliminatoire61:17.6325m
Éliminatoire132:48.6725m
Éliminatoire162:47.5025m
Paterson, Rhian — 2000
Éliminatoire11941.1625m
Éliminatoire973:17.2125m
Finale3045.5925m
Éliminatoire341:37.7725m
Éliminatoire283:24.3425m
Éliminatoire893:33.1125m
Éliminatoire267:16.5425m
Philpotts, Georgina — 1997
Éliminatoire4533.8325m
Éliminatoire551:15.8425m
Éliminatoire462:42.3225m
Éliminatoire345:35.6725m
Éliminatoire391:26.6925m
Finale940.8325m
Éliminatoire91:26.0025m
Finale83:03.6425m
Éliminatoire53:04.7725m
Éliminatoire392:59.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9625m
Rausch, Rebecca — 1995
Éliminatoire5333.5225m
Éliminatoire621:16.2225m
Éliminatoire532:46.8025m
Finale3037.0925m
Éliminatoire311:23.6425m
Éliminatoire613:05.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0025m
Salehnia Samak, Jasmine — 1999
Éliminatoire13044.0025m
Éliminatoire1411:46.9825m
Éliminatoire641:46.4525m
Éliminatoire563:42.7925m
Schmidt, Sarah — 1997
Éliminatoire5935.6325m
Éliminatoire971:24.9925m
Éliminatoire642:51.8725m
Éliminatoire696:15.3825m
Éliminatoire601:33.9825m
Finale3346.7725m
Éliminatoire411:39.8025m
Éliminatoire513:37.5425m
Éliminatoire633:13.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2125m
Siu, Jacqueline — 1994
Finale828.5125m
Éliminatoire1528.4225m
Finale71:01.6525m
Éliminatoire141:00.9325m
Finale72:13.4825m
Éliminatoire152:11.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.4625m
Éliminatoire194:37.2725m
Finale159:46.4325m
Finale1332.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4525m
Finale81:10.1625m
Éliminatoire131:09.0225m
Finale62:27.9325m
Éliminatoire132:26.9825m
Éliminatoire322:33.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8525m
Swanlund, Hayley — 1994
Éliminatoire7535.3625m
Éliminatoire521:30.1025m
Uemura, Mariana — 1997
Éliminatoire4433.8225m
Éliminatoire371:13.2425m
Éliminatoire472:42.4525m
Éliminatoire355:38.7525m
Éliminatoire321:24.5125m
Éliminatoire371:38.0825m
Finale2137.1525m
Éliminatoire201:25.0625m
Éliminatoire413:00.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0725m
Villa, Martina — 1997
Éliminatoire2032.1125m
Éliminatoire401:13.4925m
Éliminatoire332:38.3225m
Éliminatoire301:23.8125m
Éliminatoire252:56.8025m
Finale1536.2725m
Éliminatoire191:24.4025m
Éliminatoire382:59.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:46.9825mHOLME A., LEE M., HERNANDEZ N., CHAN J.
Finale71:58.2225mHILL R., DERGOUSOFF J., LEE J., PAPROSKI C.
Finale102:05.7025mLU K., CARTER J., JOUDRIE A., JONES M.
Finale121:50.7625mTERRILLON J., SCHMIDT N., DIERING M.
Finale2Argent2:00.0925mHOLME A., CHAN J., DERGOUSOFF J., HERNANDEZ N.
Finale72:12.8625mLU K., LEE J., HILL R., LEE M.
Finale102:36.8725mJOUDRIE A., CARTER J., PAPROSKI C., JONES M.
Finale82:01.0325mSCHMIDT N., TERRILLON J., DIERING M.
Femmes
Finale92:00.0025mKOO J., CHAPMAN S.
Finale202:12.1225mFONG B., RAUSCH R.
Finale71:52.7825mHERNANDEZ N., HO K., SIU J., GOMEZ A.
Finale222:00.6525mCHAN J., HEEPS M., NEILSON S.
Finale2Argent2:03.1025mPAPROSKI K., GOODWIN E., VILLA M., MOMEN A.
Finale132:15.0925mKENT S., UEMURA M., COOK S., MILNE A.
Finale192:25.6525mCURTIS E., FERNANDEZ A., MACRAE E., NEILSON N.
Finale72:13.3825mCHAPMAN S., NEILSON S., KOO J.
Finale202:33.1825mNEILSON N., CRITCHLEY S., RAUSCH R., FONG B.
Finale72:07.0025mSIU J., HERNANDEZ N., GOMEZ A., HO K.
Finale202:25.1225mCHAN J., BOATES K., HEEPS M., COOK S.
Finale42:19.9125mPAPROSKI K., PHILPOTTS G., GOODWIN E., MOMEN A.
FinaleDisqualifié25mKENT S., OGUZ S., UEMURA M., VILLA M.
Finale142:42.8325mDELMOTTE R., LOGELIN V., SCHMIDT S., MILNE A.