Résultats des compétitions

# 8816 – Regional

Team Sungod Candy Cane December LMR

  • Hébergé par Delta Sungod Swim Club
  • Endroit SUNGOD AQUATIC CENTRE
  • Adresse 7815 112 ST., DELTA, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Sheila Riggs
604-597-5709
[email protected]

Contact d’entrées

Sheila Riggs
604-597-5709
[email protected]

Responsable des officiels

Ron Bullock
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sheila Riggs
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adamson, James — 1997
Finale433.4825m
Finale41:14.3025m
Finale55:48.6625m
Finale41:35.6725m
Finale73:22.9925m
Finale2Argent2:54.4325m
Mittermaier, Peter — 1999
Finale1140.0425m
Finale101:30.5625m
Finale74:06.5925m
Finale41:51.1225m
Finale93:37.0825m
Rumm, Karl — 1999
Finale1544.4125m
Finale151:37.7425m
Finale111:49.2925m
Finale123:45.9425m
Walsh, Marark — 1998
Finale81:29.9525m
Finale3Bronze3:22.9525m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Georgina — 1999
Finale251:35.0825m
Finale203:40.4525m
Epp, Annabelle — 1999
Finale131:24.9725m
Finale136:49.7325m
Finale103:54.8625m
Finale111:59.1125m
Finale143:32.0025m
Grieve, Alexandra — 1998
Finale71:22.1925m
Finale71:37.1625m
Finale3Bronze3:11.3525m
Finale61:46.1325m
Finale43:18.9225m
Hnatyszen, Cassandra — 1997
Finale433.7825m
Finale3Bronze1:16.2725m
Finale66:03.4025m
Finale3Bronze1:28.9625m
Finale73:07.9325m
Finale113:14.0725m
Laroue, Emily — 1999
Finale143:33.7325m
Finale2Argent1:41.6525m
Finale133:30.8425m
Liang, Emily — 1998
Finale141:25.5125m
Finale126:38.3025m
Finale83:22.2025m
Finale53:45.5725m
Finale91:47.3925m
Finale153:32.3325m
Mothe, Bailey — 1999
Finale161:27.2725m
Finale91:49.0925m
Finale163:32.9925m
Muncey Buckley, Madisen — 1999
Finale191:29.9025m
Finale116:35.9125m
Finale113:25.0225m
Finale43:42.0125m
Finale101:49.4425m
Finale183:36.4025m
Przybylowski, Darlene — 1999
Finale151:26.5325m
Finale153:34.3725m
Finale173:35.2225m
Simbabure, Farai — 1997
Finale735.6725m
Finale2Argent5:45.6625m
Finale103:14.7525m
Finale2Argent1:38.8125m
Finale2Argent3:30.5825m
Finale103:13.8425m
Trimble, Elenia — 1999
Finale106:26.8325m
Finale73:21.6025m
Finale113:55.0325m
Finale3Bronze1:40.9725m
Finale103:27.6325m
Ure, Nicole — 1997
Finale51:17.0425m
Finale3Bronze5:56.0025m
Finale83:09.4625m
Finale63:40.7125m
Finale81:44.8625m
Finale93:10.8725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Team Sungod Candy Cane December LMR