Résultats des compétitions

# 8388

Mike Brown Heats & Finals Invitational

  • Endroit Perth (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités Nepean Kanata Barracudas, Upper Canada Swim Club, Perth Stingrays Aquatic Club, Cornwall Sea Lions, Gefilte Fish Swim Club, Kingston Blue Marlins, Roc Swimming, Ottawa Swim Club, Goulbourn Sea Hawks, Ottawa Y Olympians

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale3Bronze2:17.0525m
Éliminatoire32:17.2925m
Finale3Bronze2:34.8925m
Éliminatoire22:34.4825m
Finale2Argent1:16.3125m
Éliminatoire11:19.2125m
Asselin, Matthew — 1996
Finale530.7025m
Éliminatoire531.3425m
Éliminatoire51:09.0025m
Finale75:12.8425m
Finale522:02.7125m
Éliminatoire71:31.2625m
Finale61:21.8925m
Éliminatoire61:22.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1325m
Asselin, Michael — 1998
Finale842.7725m
Finale101:31.8125m
Finale73:29.2725m
Finale102:13.0325m
Finale64:49.7225m
Finale143:58.6325m
Bogdanowicz, Philip — 1992
Éliminatoire62:08.9825m
Éliminatoire62:31.7525m
Éliminatoire31:04.6625m
Breedvelt, Lars — 1998
Finale742.1625m
Finale141:41.1325m
Finale93:51.1225m
Finale111:54.1125m
Finale92:05.7725m
Finale54:24.5925m
Cockell, Ryan — 1992
Finale42:07.2425m
Éliminatoire32:05.8625m
Finale2Argent1:15.0925m
Éliminatoire11:13.4525m
Finale2Argent1:05.8525m
Éliminatoire21:03.5425m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale111:36.7425m
Finale43:25.7225m
Finale67:11.5225m
Finale72:01.4425m
Finale114:20.2025m
Finale113:46.0825m
Donnelly, Teddy — 1993
Éliminatoire82:12.7725m
Finale3Bronze1:16.7025m
Éliminatoire31:17.3425m
Éliminatoire91:08.1225m
Geiger, Owen — 1997
Finale834.7025m
Finale81:17.3025m
Finale46:06.5025m
Finale83:17.1125m
Finale83:43.4425m
Finale83:19.0825m
Finale3Bronze7:10.9125m
Laycock, Keegan — 1996
Éliminatoire63:02.6625m
Éliminatoire101:44.2425m
Éliminatoire113:27.6025m
Lebel, Mark — 1998
Finale643.6625m
Finale121:37.1325m
Finale83:31.4525m
Finale121:55.0525m
Finale71:57.8525m
Finale133:57.2125m
Long, Aidan — 1998
Finale2Argent35.9725m
Finale3Bronze1:17.4225m
Finale3Bronze2:56.3425m
Finale61:38.4125m
Finale81:58.1325m
Finale53:26.5625m
Mackay, Martin — 1992
Éliminatoire81:21.2025m
Éliminatoire101:08.4525m
Éliminatoire72:29.9025m
Miller, Jack — 1996
Éliminatoire71:12.3525m
Finale1Or10:44.7425m
Éliminatoire121:30.8125m
Finale3Bronze1:23.1625m
Éliminatoire31:25.7525m
Finale43:00.4325m
Éliminatoire43:05.1125m
Éliminatoire81:30.0825m
Éliminatoire72:56.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0425m
Miller, Sammy — 1996
Éliminatoire633.0525m
Finale51:11.6425m
Éliminatoire61:11.9125m
Finale3Bronze2:28.6725m
Éliminatoire32:28.5125m
Finale61:27.6225m
Éliminatoire61:29.7725m
Finale3Bronze2:59.3425m
Éliminatoire33:05.0025m
Éliminatoire91:33.1125m
Finale2Argent5:52.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3525m
Montpetit, Alexandre — 1996
Finale1Or28.5625m
Éliminatoire128.1925m
Éliminatoire128.5125m
Finale1Or2:14.4525m
Éliminatoire12:18.8425m
Finale3Bronze19:59.0225m
Finale61:18.1625m
SOP-1:14.8225m
Éliminatoire61:18.0925m
Éliminatoire82:48.6125m
Finale3Bronze2:57.3025m
Éliminatoire23:00.8325m
Finale2Argent2:31.8225m
Éliminatoire22:31.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9925m
Nantsios, Alexander — 1994
Éliminatoire192:29.0025m
Éliminatoire181:17.3925m
Éliminatoire162:45.4125m
Naranjo Arango, Jairo Hernan — 1994
Éliminatoire142:18.8325m
Éliminatoire171:17.3325m
Éliminatoire142:41.6625m
O'Rourke, Jimmy — 1993
Éliminatoire162:23.4825m
Éliminatoire102:38.7525m
Éliminatoire191:23.5125m
Peters, Brendan — 1993
Finale62:10.5725m
Éliminatoire72:09.7425m
Finale52:25.8925m
Éliminatoire52:28.5625m
Finale3Bronze1:05.9625m
Éliminatoire41:05.3125m
Plescia, Eric — 1995
Finale2Argent1:06.7225m
Éliminatoire31:07.9025m
Finale42:23.5925m
Éliminatoire42:24.2425m
Finale51:16.6225m
Éliminatoire61:17.7725m
Finale2Argent1:28.3425m
Éliminatoire21:32.0025m
Finale3Bronze3:11.7625m
Éliminatoire33:09.8325m
Finale3Bronze2:47.8425m
Éliminatoire32:47.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5625m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale1Or34.1525m
Finale1Or1:15.0225m
Finale1Or1:23.9425m
Finale1Or2:54.1525m
Finale3Bronze1:47.4125m
Finale2Argent1:35.1125m
Finale3Bronze3:06.6025m
Finale2Argent6:35.9925m
Quirie, Scott — 1996
Finale3Bronze1:04.9325m
Éliminatoire31:05.4825m
Finale44:59.0425m
Finale2Argent19:56.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7025m
Finale2Argent1:11.2325m
Éliminatoire11:11.9125m
Finale1Or2:31.8825m
Éliminatoire12:32.8325m
Finale2Argent1:22.9525m
Éliminatoire21:24.9225m
Finale2Argent1:13.6625m
Éliminatoire21:16.4925m
Ressler, Emanuel — 1994
Éliminatoire1432.3925m
Éliminatoire91:16.3125m
Éliminatoire72:56.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3425m
Ruttan, Miles — 1996
Finale2Argent1:03.3325m
Éliminatoire21:05.3325m
Finale1Or4:52.0725m
Finale1Or19:49.7625m
Finale3Bronze1:12.5225m
Éliminatoire41:13.3425m
Finale2Argent2:32.0425m
Éliminatoire22:34.5625m
Finale3Bronze1:23.1625m
Éliminatoire41:26.8525m
Finale51:21.1625m
Éliminatoire51:18.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5525m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale430.6325m
Éliminatoire431.0125m
Finale420:02.3625m
SOP-1:15.3725m
Éliminatoire61:18.0925m
Finale62:42.1325m
Éliminatoire62:46.4325m
Finale1Or1:20.5925m
Éliminatoire11:22.3425m
Finale1Or2:50.5025m
Éliminatoire12:56.0125m
Finale42:41.6925m
Éliminatoire42:40.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3625m
Slepoy, Guy — 1998
Finale91:31.1625m
Finale101:45.0225m
Finale73:30.8425m
Tanasijevic, Marko — 1995
Finale51:10.3225m
Éliminatoire51:11.4125m
Finale52:31.4825m
Éliminatoire52:27.3425m
Finale1Or5:11.9325m
Finale61:17.2625m
Éliminatoire51:17.2125m
Finale52:42.2225m
Éliminatoire42:42.1625m
Éliminatoire82:55.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4425m
Telford, Ryan — 1998
Finale1Or2:36.7225m
Finale1Or5:27.8225m
Finale2Argent1:24.8425m
Finale2Argent2:57.5225m
Finale1Or1:26.0725m
Finale1Or2:57.5025m
Finale1Or6:23.6425m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale538.4725m
Finale71:25.8725m
Finale41:33.5825m
Finale3Bronze3:15.4025m
Finale112:18.7625m
Finale93:40.9325m
Wang, Bruce — 1998
Finale943.3525m
Finale131:39.2225m
Finale71:39.3125m
Finale43:41.1425m
Finale51:56.3625m
Finale113:46.0825m
Wang, Bufan — 1998
Finale141:56.5925m
Finale44:09.8025m
Finale154:06.4225m
Xu, William — 1997
Finale633.6825m
Finale51:14.3425m
Finale3Bronze23:22.2025m
Finale52:57.1525m
Finale53:16.2525m
Finale53:25.0925m
Finale42:56.1825m
Yakabuski, Ethann — 1996
Finale3Bronze4:55.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6625m
Finale41:12.8125m
Éliminatoire31:13.1725m
Finale3Bronze2:33.4025m
Éliminatoire32:34.5925m
Finale2Argent2:55.9225m
Éliminatoire22:59.5125m
Finale41:16.3825m
Éliminatoire11:16.4625m
Finale3Bronze2:37.4125m
Éliminatoire32:36.1525m
Finale1Or5:25.9725m
Yang, Dominik — 1997
Finale61:14.4025m
Finale1Or11:40.8725m
Finale62:58.4825m
Finale2Argent1:30.3525m
Finale3Bronze3:09.2725m
Finale3Bronze3:17.1325m
Finale3Bronze2:55.4125m
Yang, Jack — 1995
Finale2Argent2:14.4925m
Éliminatoire22:14.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8425m
Finale2Argent1:11.4025m
Éliminatoire21:12.2225m
Finale2Argent2:33.1825m
Éliminatoire32:35.5625m
Finale1Or2:50.1125m
Éliminatoire12:50.4525m
Finale2Argent2:49.2025m
Éliminatoire22:56.0625m
Finale2Argent2:30.8825m
Éliminatoire22:34.5725m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
Finale532.6925m
Éliminatoire331.3125m
Finale3Bronze1:08.3925m
Éliminatoire31:09.8925m
Finale1Or2:19.4125m
Éliminatoire12:22.0125m
Finale3Bronze1:16.0225m
Éliminatoire31:17.1625m
Finale2Argent1:24.9825m
Éliminatoire21:28.6525m
Finale42:40.7825m
Éliminatoire12:38.8825m
Finale1Or5:37.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1725m
Barrette, Corinne — 1992
Finale3Bronze2:37.1825m
Éliminatoire32:36.3425m
Éliminatoire91:25.3325m
Finale51:17.1825m
Éliminatoire71:16.2225m
Barrette, Josee — 1997
Finale3Bronze2:31.8925m
Finale3Bronze5:23.9425m
Finale3Bronze21:14.2925m
Finale51:20.4925m
Finale163:41.0125m
Finale3Bronze3:08.2325m
Finale82:58.9125m
Bishop, Olivia — 1997
Finale633.3125m
Finale91:14.8825m
Finale41:20.3825m
Finale42:53.4825m
Finale71:40.4025m
Finale103:31.2325m
Cinotti, Claudia — 1997
Finale191:20.7225m
Finale133:01.4925m
Finale106:20.7925m
Finale113:16.8025m
Finale143:36.5225m
Finale183:16.7925m
Congdon, Rae — 1994
Éliminatoire101:29.1525m
Éliminatoire61:14.2525m
Corcoran, Caitlin — 1991
Finale3Bronze2:17.9825m
Éliminatoire22:19.5725m
Éliminatoire42:39.8525m
Finale1Or2:32.9525m
Éliminatoire12:35.2025m
Davis, Allison — 1994
Éliminatoire82:43.2425m
Finale61:28.5025m
Éliminatoire61:24.1725m
Finale2Argent1:13.1325m
Éliminatoire21:10.8025m
Davis, Sarah — 1995
Éliminatoire92:32.7625m
Éliminatoire91:31.9025m
Finale3Bronze1:14.9225m
Éliminatoire31:15.3425m
Easton, Katalin — 1997
Finale1Or5:07.7225m
Finale1Or1:14.4125m
Finale1Or2:35.5825m
Finale3Bronze3:09.6625m
Finale53:16.5725m
Finale52:50.7725m
Finale2Argent6:05.3925m
Geiger, Laura — 1997
Finale1235.4925m
Finale171:19.8425m
Finale86:19.1425m
Finale111:28.3725m
Finale83:05.3625m
Finale153:37.7025m
Finale61:40.0125m
Finale87:02.0325m
Hamilton, Amy — 1997
Finale61:13.2825m
Finale123:31.4125m
Finale51:31.2025m
Finale66:44.9625m
Hobbs, Hannah — 1993
Finale55:12.2425m
Éliminatoire71:24.2925m
Finale1Or2:55.0125m
Éliminatoire12:55.5925m
Éliminatoire131:20.5025m
Finale1Or2:41.5825m
Éliminatoire12:46.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3725m
Hobbs, Mary Grace — 1995
Éliminatoire132:35.9525m
Finale55:20.9925m
Finale41:25.6225m
Éliminatoire41:24.5625m
Éliminatoire101:32.1625m
Finale53:16.7425m
Éliminatoire53:12.3425m
Éliminatoire112:55.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6225m
Hobbs, Rachel — 1998
Finale1438.7925m
Finale171:28.5325m
Finale93:07.1325m
Finale41:45.6925m
Finale81:46.1725m
Finale183:25.6225m
Johaniuk, Emily — 1995
Éliminatoire71:07.9725m
Finale75:30.4525m
Finale1Or1:20.7325m
Éliminatoire11:22.6025m
Finale2Argent2:55.3325m
Éliminatoire22:59.6725m
Éliminatoire111:26.9125m
Éliminatoire102:54.2725m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale1035.8625m
Finale512:39.8625m
Finale71:35.5225m
Finale53:24.2425m
Finale63:37.0625m
Finale41:31.9725m
Finale93:12.9525m
Kondrat, Karolina — 1992
Éliminatoire92:28.7225m
Éliminatoire141:20.9125m
Éliminatoire62:47.6625m
Kryvenchuk, Lea — 1996
Éliminatoire132:50.4725m
Finale66:05.6625m
Finale61:25.7125m
Éliminatoire51:25.0325m
Éliminatoire121:56.2725m
Éliminatoire134:05.1925m
Éliminatoire153:15.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2425m
Le, Clara — 1998
Finale101:21.0125m
Finale81:36.0825m
Finale51:38.6625m
Finale193:27.2725m
Little, Ava — 1999
Finale1Or6:36.5825m
Finale413:53.9425m
Finale3Bronze3:25.9125m
Finale2Argent1:38.4625m
Finale43:35.6125m
Finale2Argent1:30.1725m
Finale2Argent3:14.6425m
Little, Paige — 1996
Finale432.3725m
Éliminatoire633.3625m
Finale52:24.9725m
Éliminatoire62:28.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8525m
Finale41:18.1025m
Éliminatoire41:20.1425m
Éliminatoire83:22.0925m
Finale2Argent1:14.8225m
Éliminatoire21:18.1625m
Finale2Argent2:40.5825m
Éliminatoire42:44.2425m
Finale3Bronze5:46.7325m
MacDonald, Kim — 1992
Éliminatoire102:29.6325m
Éliminatoire81:24.9825m
Éliminatoire102:54.2325m
Mallo, Elina — 1997
Finale1439.6625m
Finale211:27.7925m
Finale153:11.6225m
Finale181:45.0925m
Finale143:43.9825m
Finale213:34.7725m
Mckay, Courtney — 1994
Finale632.7025m
Éliminatoire631.8525m
Finale51:08.2425m
Éliminatoire61:08.6825m
Finale62:23.9925m
Éliminatoire72:25.7625m
Éliminatoire161:39.0625m
Finale53:20.4525m
Éliminatoire53:25.3025m
Éliminatoire152:57.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2825m
Mckay, Katherine — 1996
Éliminatoire122:46.5325m
Finale3Bronze22:58.8425m
Éliminatoire91:28.9125m
Éliminatoire93:25.1825m
Finale61:29.7725m
Éliminatoire81:29.8825m
Éliminatoire83:13.9825m
Éliminatoire123:03.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.3625m
Mckendry, Morgan — 1994
Éliminatoire91:10.2325m
Éliminatoire82:27.7025m
Finale45:08.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6225m
Finale51:14.7025m
Éliminatoire31:14.4025m
Éliminatoire92:44.4125m
Éliminatoire151:22.0225m
Mckendry, Victoria — 1996
Éliminatoire833.5925m
Finale2Argent20:06.9425m
Finale1Or1:23.5225m
Éliminatoire11:25.2925m
Finale1Or3:00.1425m
Éliminatoire13:03.2925m
Éliminatoire91:36.5225m
Éliminatoire103:28.6725m
Éliminatoire92:53.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8325m
Mcrae, Erin — 1996
Éliminatoire91:18.0225m
Éliminatoire112:45.3425m
Finale45:36.6425m
Éliminatoire111:31.5225m
Finale43:05.2825m
Éliminatoire43:07.2525m
Éliminatoire133:08.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9425m
Muriuki, Ivy — 1998
Finale1843.8225m
Finale271:46.5625m
Finale162:03.6025m
Finale104:20.8825m
Finale132:02.8725m
Finale294:16.8125m
O'Neil, Rachel — 1997
Finale163:17.9425m
Finale151:34.2425m
Finale133:28.0425m
Finale111:54.4425m
Finale184:01.8325m
O'Rourke, Gloria-Lyn — 1992
Finale42:20.7725m
Éliminatoire62:23.5025m
Finale3Bronze1:22.2825m
Éliminatoire41:23.3325m
Finale41:15.9925m
Éliminatoire51:13.7725m
Papoulias, Maria — 1996
Finale42:23.0125m
Éliminatoire52:25.0525m
Finale1Or10:04.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3725m
Finale2Argent1:15.3425m
Éliminatoire21:15.4225m
Finale1Or2:31.3025m
Éliminatoire22:37.8525m
Finale53:11.3425m
Éliminatoire33:13.6425m
Finale52:59.4125m
Éliminatoire53:01.6225m
Finale1Or2:36.7425m
Éliminatoire32:43.4125m
Pittman, Danielle — 1992
Éliminatoire121:12.6525m
Éliminatoire162:32.9325m
Finale85:16.6825m
Éliminatoire122:49.3225m
Éliminatoire121:20.0225m
Finale2Argent2:44.1725m
Éliminatoire22:48.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4525m
Pulfer, Madison — 1996
Finale3Bronze2:21.0125m
Éliminatoire42:23.9525m
Finale1Or1:11.2725m
Éliminatoire11:12.9925m
Finale2Argent2:31.7725m
Éliminatoire12:33.3025m
Finale43:10.8425m
Éliminatoire23:11.7325m
Finale1Or2:39.5825m
Éliminatoire12:45.4125m
Finale3Bronze2:40.6425m
Éliminatoire22:41.1825m
Finale2Argent5:45.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5025m
Pulfer, Savannah — 1995
Éliminatoire122:33.9925m
Finale2Argent2:37.9525m
Éliminatoire22:45.6525m
Éliminatoire121:27.9325m
Quirie, Rebecca — 1994
Finale1Or2:13.6325m
Éliminatoire12:13.9025m
Finale1Or1:07.8225m
Éliminatoire11:09.0225m
Rioux, Alexa — 1996
Finale630.6225m
Éliminatoire329.9125m
Finale61:06.9525m
Éliminatoire51:06.2725m
Finale52:27.8325m
Éliminatoire42:25.0725m
Finale3Bronze1:22.2725m
Éliminatoire31:23.9625m
Éliminatoire71:24.3725m
Éliminatoire92:53.2925m
Finale3Bronze6:08.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7425m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale1Or32.6325m
Finale1Or1:13.1525m
Finale2Argent12:04.2425m
Finale1Or2:55.9025m
Finale3Bronze1:39.5625m
Finale3Bronze3:30.8825m
Finale1Or1:25.0625m
Ruttan, Laura — 1994
Éliminatoire42:20.5925m
Éliminatoire52:40.3025m
Éliminatoire41:13.7325m
Slachta, Jessica — 1998
Finale2Argent2:42.0625m
Finale3Bronze5:31.6325m
Finale2Argent11:48.6425m
Finale3Bronze1:42.5925m
Finale53:31.5625m
Finale3Bronze1:29.3425m
Finale43:00.2225m
Telford, Holly — 1995
Éliminatoire81:11.7725m
Éliminatoire102:33.6025m
Finale65:22.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6925m
Éliminatoire101:26.3925m
Finale43:07.7225m
Éliminatoire43:07.4425m
Éliminatoire122:56.1425m
Van Der Laan, Jessica — 1998
Finale734.0025m
Finale61:16.6225m
Finale3Bronze2:45.6625m
Finale55:48.5325m
Finale71:42.8425m
Finale103:17.2725m
Finale3Bronze6:50.5925m
Vantellingen, Juliana — 1993
Éliminatoire132:55.0625m
Éliminatoire141:32.6125m
Éliminatoire81:17.4225m
Wu, Victoria — 1998
Finale251:38.8925m
Finale174:10.1425m
Finale233:46.2325m
Yang, Chuchu — 1998
Finale432.2525m
Finale2Argent1:10.5425m
Finale1Or5:22.2025m
Finale1Or11:11.1225m
Finale2Argent3:17.3925m
Finale1Or1:24.0725m
Finale2Argent3:14.9425m
Yu, Jessica — 1998
Finale1Or30.2425m
Finale1Or2:19.4625m
Finale2Argent21:06.3625m
Finale3Bronze1:14.7225m
Finale1Or1:11.6225m
Finale1Or2:45.8725m
Finale2Argent2:36.1025m
Zhao, Janet — 1997
Finale1Or10:08.5125m
Finale2Argent1:14.5325m
Finale2Argent2:40.8225m
Finale1Or1:19.3325m
Finale2Argent1:16.2625m
Finale2Argent3:00.7025m
Finale1Or2:35.0925m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Finale3Bronze4:57.1625m
Finale2Argent1:21.0425m
Éliminatoire21:20.8325m
Finale2Argent1:21.1325m
Éliminatoire21:23.2025m
Finale1Or2:53.9425m
Éliminatoire12:54.0125m
Finale61:20.5425m
Éliminatoire61:21.9025m
Finale42:39.2925m
Éliminatoire42:43.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:55.5325mRUTTAN M., QUIRIE S., YAKABUSKI E., MONTPETIT A.
Finale2Argent2:06.3125mASSELIN M., MILLER S., MILLER J., SEABROOK M.
Finale1Or2:47.0325mLEBEL M., ASSELIN M., BREEDVELT L., WANG B.
FinaleDisqualifié25mVANTELLINGEN C., SLEPOY G., LONG A., GEIGER O.
Finale1Or2:16.8925mYANG D., PULFER K., TELFORD R., XU W.
Finale1Or2:12.5625mYAKABUSKI E., SEABROOK M., RUTTAN M., MONTPETIT A.
Finale2Argent2:26.2225mQUIRIE S., MILLER J., MILLER S., ASSELIN M.
Finale52:19.1825mYANG J., RESSLER E., PLESCIA E., TANASIJEVIC M.
Femmes
Finale1Or2:03.4525mPAPOULIAS M., LITTLE P., ASSELIN S., PULFER M.
Finale2Argent2:14.7825mKRYVENCHUK L., MCRAE E., MCKAY K., MCKENDRY V.
Finale1Or2:19.6825mSLACHTA J., JONES K., VAN DER LAAN J., ROSOCHOVA E.
Finale52:43.4525mLE C., WU V., HOBBS R., MURIUKI I.
Finale1Or2:03.2025mZHAO J., YU J., EASTON K., YANG C.
Finale52:18.2125mBARRETTE J., O'NEIL R., LITTLE A., BISHOP O.
Finale62:23.6125mGEIGER L., MALLO E., CINOTTI C., HAMILTON A.
Finale1Or2:20.8725mPAPOULIAS M., MCKENDRY V., ASSELIN S., PULFER M.
Finale3Bronze2:34.3925mLITTLE P., MCKAY K., KRYVENCHUK L., MCRAE E.
Finale2Argent2:24.0225mTELFORD H., HOBBS M., ZSOFNYAK J., RIOUX A.
Finale2Argent2:23.7225mMCKENDRY M., HOBBS H., PITTMAN D., MCKAY C.
Finale2Argent2:05.9925mN/D
Finale1Or2:05.0225mN/D
Finale61:59.9925mN/D
Finale1Or1:57.6725mN/D
Finale2Argent1:59.1225mN/D
Finale2Argent1:49.0225mN/D