Résultats des compétitions

# 8760 – Club Invitational

Blue Bears 2010

Site web
  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Julianne Hafer
780-435-7049
[email protected]

Responsable des officiels

Brenna Maradyn
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glennis Mossey
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aseron, Kyle — 1998
Finale2Argent1:05.8425m
Éliminatoire21:06.2925m
Finale3Bronze2:24.4825m
Éliminatoire22:26.4725m
Finale2Argent1:15.5425m
Éliminatoire21:16.8625m
Finale42:42.9225m
Éliminatoire32:42.4725m
Finale3Bronze3:01.5925m
Éliminatoire33:05.3825m
Finale52:55.5825m
Éliminatoire52:56.9025m
Finale2Argent5:45.4225m
Balch, Alan — 1994
Finale2Argent26.3125m
Éliminatoire326.1725m
Finale3Bronze2:01.1725m
Éliminatoire22:03.6125m
Finale2Argent9:11.1725m
Finale51:18.7025m
Éliminatoire51:18.4725m
Finale2Argent1:05.7225m
Éliminatoire31:05.6625m
Finale42:38.7725m
Éliminatoire32:34.1125m
Finale2Argent2:23.5725m
Éliminatoire22:23.3125m
Ferland, Nic — 1998
Éliminatoire161:15.0725m
Éliminatoire132:43.4725m
Finale712:09.2425m
Éliminatoire141:28.6425m
Éliminatoire91:30.2025m
Éliminatoire93:32.2025m
Finale86:54.6425m
Flowers, Mackenzie — 1999
Finale1Or34.7625m
Finale1Or1:15.4425m
Finale1Or39.6825m
Finale1Or1:24.9025m
Finale1Or37.6125m
Finale1Or1:30.8325m
Finale1Or3:12.8325m
Forest, Jack — 2000
Finale1139.6925m
Finale81:31.0125m
Finale56:43.5825m
Finale1Or50.1925m
Finale2Argent1:50.6125m
Finale1049.8425m
Finale43:35.8425m
Friesen, Aiden — 1997
Finale2Argent29.6725m
Éliminatoire330.5925m
Finale1Or2:22.0525m
Éliminatoire12:24.8925m
Finale2Argent5:10.0425m
Finale51:30.1625m
Éliminatoire61:30.3425m
Finale1Or1:14.1425m
Éliminatoire11:15.4325m
Finale42:50.0225m
Éliminatoire22:48.5425m
Finale2Argent2:41.3925m
Éliminatoire22:39.2925m
Gerlach, Daniel — 1999
Finale839.1325m
Finale71:30.4825m
Finale51:40.5325m
Finale3Bronze43.7825m
Finale51:48.1025m
Graham, James — 1998
Éliminatoire351:28.7725m
Éliminatoire253:19.0925m
Éliminatoire341:51.8025m
Éliminatoire234:05.8625m
Éliminatoire271:57.0125m
Éliminatoire204:03.2525m
Éliminatoire364:04.0225m
Janzen, James — 1996
Éliminatoire131:06.6425m
Éliminatoire92:23.4625m
Finale55:07.4125m
Finale61:13.1325m
Éliminatoire51:13.6325m
Éliminatoire161:23.5825m
Éliminatoire143:10.2925m
Éliminatoire182:48.4025m
Kamminga, Frederik — 1998
Finale430.6725m
Éliminatoire831.6825m
Finale62:49.6825m
Éliminatoire72:55.4025m
Éliminatoire121:38.3425m
Finale83:12.5625m
Éliminatoire83:09.2325m
Finale63:04.5925m
Éliminatoire63:01.0725m
Finale62:49.3425m
Éliminatoire72:55.3825m
Finale3Bronze5:56.5625m
Lotoski, Duncan — 1994
Finale51:00.4525m
Éliminatoire71:00.3625m
Finale3Bronze4:37.4225m
Finale59:32.8925m
Finale3Bronze2:50.4425m
Éliminatoire32:52.3525m
Finale51:12.0725m
Éliminatoire61:11.2825m
Finale52:42.7925m
Éliminatoire52:41.4025m
Finale2Argent5:13.9825m
Lubberding, Mackenzie — 1995
Finale428.4325m
Éliminatoire528.4925m
Finale1Or2:10.4425m
Éliminatoire12:13.1025m
Finale1Or4:36.9525m
Finale1Or9:22.5125m
Finale2Argent1:14.6425m
Éliminatoire31:16.8025m
Finale1Or2:41.9625m
Éliminatoire12:45.4325m
Finale1Or2:28.1125m
Éliminatoire12:30.6025m
Lubberding, Noah — 1997
Éliminatoire101:11.1125m
Finale2Argent2:22.0925m
Éliminatoire32:27.5825m
Finale41:19.2625m
Éliminatoire41:19.7825m
Finale52:48.8025m
Éliminatoire52:51.9725m
Éliminatoire21:18.8525m
Finale2Argent2:45.7125m
Éliminatoire42:50.9025m
Finale52:47.7725m
Éliminatoire82:56.1925m
Maina, Kimani — 1997
Finale631.5025m
Éliminatoire531.3625m
Éliminatoire71:10.0225m
Finale3Bronze21:59.9425m
Éliminatoire103:16.5025m
Finale41:24.4425m
Éliminatoire51:24.2925m
Éliminatoire62:54.7325m
Mohammad Khani, Masoud — 1997
Finale1325:11.1225m
Éliminatoire171:32.3825m
Éliminatoire183:17.7025m
Éliminatoire201:43.3125m
Éliminatoire283:29.8725m
Finale127:35.1425m
Raper, Cailean — 1996
Éliminatoire2934.5125m
Éliminatoire391:21.0625m
Éliminatoire213:35.7925m
Éliminatoire221:30.2425m
Éliminatoire183:27.1025m
Éliminatoire353:11.9525m
Schneider, Daniel — 1998
Finale1124:33.9025m
Éliminatoire153:14.0525m
Éliminatoire193:57.7425m
Éliminatoire191:42.7525m
Finale107:09.6225m
Srnic, Nikola — 1997
Finale823:41.7425m
Éliminatoire91:26.7225m
Éliminatoire102:59.3425m
Éliminatoire211:49.8325m
Éliminatoire183:51.1625m
Éliminatoire113:49.0825m
Finale97:06.0525m
Stensland, Spencer — 1998
Éliminatoire3741.8025m
Éliminatoire401:32.5625m
Éliminatoire263:25.2425m
Éliminatoire361:53.1525m
Éliminatoire244:10.2125m
Tom, Ethan — 1997
Éliminatoire1434.7225m
Éliminatoire221:18.6825m
Éliminatoire203:06.2625m
Éliminatoire191:46.9225m
Éliminatoire211:43.9725m
Éliminatoire253:25.7925m
Valencia, Nicholas — 1996
Éliminatoire3538.4525m
Éliminatoire431:34.6025m
Éliminatoire363:41.0025m
Éliminatoire271:52.4325m
Éliminatoire254:15.7425m
Éliminatoire423:56.7325m
Venne, Zachary — 1998
Éliminatoire4046.6925m
Éliminatoire471:48.8525m
Éliminatoire364:11.2625m
Éliminatoire392:01.0325m
Éliminatoire264:22.4425m
Éliminatoire352:12.4125m
Femmes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Megan — 1997
Éliminatoire5740.8625m
Éliminatoire621:34.8525m
Éliminatoire493:27.7125m
Éliminatoire572:03.6525m
Éliminatoire434:37.0225m
Éliminatoire481:55.4725m
Baker, Nicole — 1997
Éliminatoire4237.4625m
Éliminatoire311:20.5025m
Éliminatoire262:56.8025m
Éliminatoire121:25.3125m
Éliminatoire113:01.8025m
Finale146:42.3025m
Behn, Chelsea — 1996
Éliminatoire222:38.0525m
Finale125:30.2125m
Finale1611:26.7125m
Éliminatoire181:20.5825m
Éliminatoire152:46.2825m
Éliminatoire282:55.7525m
Finale146:08.9425m
Behn, Shaylin — 1997
Finale1412:13.3225m
Éliminatoire181:27.1225m
Éliminatoire153:05.3025m
Éliminatoire171:32.2025m
Éliminatoire163:35.8925m
Éliminatoire133:06.6325m
Finale126:40.4525m
Bevan, Erika — 1997
Éliminatoire3436.2425m
Éliminatoire311:20.5025m
Éliminatoire251:31.0525m
Éliminatoire253:17.1925m
Éliminatoire291:46.6625m
Éliminatoire323:26.5925m
Cutler, Carly — 1999
Finale4047.0225m
Finale287:37.2025m
Cyr, Emily — 2001
Finale4748.4925m
Finale471:51.3225m
Finale358:32.7425m
Finale441:00.8125m
Finale392:12.7925m
Finale351:01.8025m
Finale384:34.0425m
Deleeuw, Arynn — 1996
Finale2Argent18:44.2525m
Éliminatoire121:17.1325m
Finale82:39.1725m
Éliminatoire82:40.6225m
Finale52:57.6225m
Éliminatoire63:01.2225m
Éliminatoire101:16.6825m
Finale52:46.6725m
Éliminatoire52:50.2625m
Finale42:36.3025m
Éliminatoire52:36.9825m
Doyle, Kathryn — 1999
Finale3144.8625m
Finale297:44.0725m
Finale3153.4625m
Finale261:54.5025m
Finale1350.2225m
Finale121:51.0725m
Finale253:59.2725m
Druar, Mackenzie — 1997
Éliminatoire541:29.2625m
Éliminatoire241:38.4425m
Éliminatoire173:39.6125m
Éliminatoire503:47.1425m
Fald, Tayva — 1998
Finale732.5225m
Éliminatoire832.5325m
Éliminatoire92:35.6525m
Éliminatoire163:06.0525m
Éliminatoire91:25.5225m
Éliminatoire113:22.6125m
Finale76:28.3425m
Ferland, Natalie — 1995
Éliminatoire231:11.1425m
Finale1110:59.3825m
Éliminatoire283:01.3025m
Éliminatoire183:19.7425m
Éliminatoire281:28.5825m
Éliminatoire322:59.7425m
Finale176:23.4425m
Fleming, Sarah — 1994
Éliminatoire151:13.7825m
Finale1722:51.6225m
Éliminatoire231:32.8425m
Éliminatoire171:32.7725m
Éliminatoire123:22.5825m
Finale96:23.4425m
Flowers, Emily — 1996
Finale3Bronze1:01.5925m
Éliminatoire21:01.8925m
Finale2Argent2:13.4425m
Éliminatoire22:18.4225m
Finale410:11.2925m
Finale1Or2:28.4825m
Éliminatoire32:31.0025m
Éliminatoire241:34.5825m
Éliminatoire163:15.1025m
Finale1Or1:07.0025m
Éliminatoire11:08.3125m
Frank, Tori — 1995
Éliminatoire1931.7125m
Éliminatoire131:08.7525m
Éliminatoire202:36.5725m
Éliminatoire303:02.5625m
Éliminatoire171:31.1425m
Éliminatoire302:56.6925m
Godley, Dana — 1998
Éliminatoire473:23.5825m
Finale407:17.2525m
Éliminatoire343:35.5825m
Éliminatoire254:01.0225m
Éliminatoire321:50.3925m
Éliminatoire184:01.3125m
Éliminatoire303:23.7825m
Golly, Shyla — 1996
Éliminatoire182:32.6325m
Finale95:22.0625m
Éliminatoire191:21.5025m
Éliminatoire211:33.4525m
Éliminatoire151:22.1625m
Éliminatoire123:02.4025m
Éliminatoire262:54.9425m
Graham, Abigail — 2000
Finale1238.4625m
Finale261:36.7525m
Finale1850.1225m
Finale1854.3125m
Finale252:04.8725m
Finale451:08.6425m
Grossenbacher, Megan — 1997
Éliminatoire192:48.7125m
Éliminatoire183:07.3525m
Éliminatoire101:34.5125m
Finale63:19.2025m
Éliminatoire63:17.0425m
Éliminatoire103:20.0325m
Finale56:20.6425m
Grossenbacher, Samantha — 1995
Éliminatoire3233.8325m
Éliminatoire411:17.3025m
Finale2713:05.9525m
Éliminatoire321:29.7525m
Éliminatoire331:42.0625m
Éliminatoire341:38.9025m
Éliminatoire413:11.7525m
Howat, Natalia — 2001
Finale3546.1525m
Finale431:47.5025m
Finale348:27.8525m
Finale3053.1425m
Finale231:52.4425m
Finale2853.6825m
Finale152:14.7125m
Joly, Sarah Jane — 1994
Éliminatoire2236.1025m
Éliminatoire211:19.3325m
Finale1823:44.5325m
Éliminatoire201:24.4725m
Éliminatoire142:59.7525m
Éliminatoire221:33.9525m
Kamminga, Annika — 1996
Éliminatoire2131.8625m
Finale1020:47.1825m
Éliminatoire161:18.7225m
Éliminatoire142:45.3725m
Finale83:03.5325m
Éliminatoire83:02.8325m
Éliminatoire143:09.8925m
Éliminatoire132:43.7825m
Kamminga, Caitlin — 1994
Éliminatoire929.6725m
Finale41:03.7725m
Éliminatoire41:03.4425m
Finale44:40.1225m
Éliminatoire121:16.5525m
Finale72:40.2225m
Éliminatoire72:41.8125m
Finale61:09.4225m
Éliminatoire61:10.8425m
Finale62:36.6325m
Éliminatoire52:34.3025m
Kidd, Georgia — 1998
Finale1Or29.7125m
Éliminatoire129.8225m
Finale2Argent1:05.0625m
Éliminatoire21:05.8425m
Finale2Argent2:22.0825m
Éliminatoire22:25.3825m
Finale81:33.0325m
Éliminatoire51:28.4725m
Finale1Or1:12.9525m
Éliminatoire11:15.3725m
Finale42:50.9625m
Éliminatoire53:06.2025m
Finale1Or2:40.6325m
Éliminatoire12:44.2025m
Kremer, Paige — 1996
Finale1Or27.7925m
Éliminatoire128.1525m
Finale1Or59.9825m
Éliminatoire21:01.8925m
Finale1Or2:10.8625m
Éliminatoire12:15.7525m
Finale2Argent9:41.2725m
Finale1Or1:07.0625m
Éliminatoire21:08.6825m
Finale61:23.3325m
Éliminatoire81:24.0325m
Finale1Or2:29.5925m
Éliminatoire12:30.8225m
Lafrance, Laura — 1993
Éliminatoire2436.5225m
Éliminatoire241:23.7325m
Éliminatoire213:05.0825m
Éliminatoire241:35.4225m
Lane, Taylar — 1997
Finale2513:11.5325m
Éliminatoire203:11.2025m
Éliminatoire201:42.9025m
Éliminatoire153:35.6825m
Finale186:57.0525m
Lovsin, Abigail — 1995
Finale729.8625m
Éliminatoire630.1625m
Éliminatoire141:08.8725m
Éliminatoire212:37.8125m
Éliminatoire211:23.8025m
Éliminatoire143:10.1425m
Éliminatoire292:56.4025m
Lovsin, Victoria — 1996
Éliminatoire251:11.6025m
Éliminatoire151:18.3625m
Éliminatoire222:54.9225m
Éliminatoire111:27.3625m
Finale73:01.8225m
Éliminatoire73:02.6925m
Éliminatoire311:31.8925m
Macleod, Katelyn — 1995
Éliminatoire1230.4425m
Finale81:05.7225m
Éliminatoire81:06.4225m
Finale82:21.1725m
Éliminatoire82:22.7125m
Finale74:53.1625m
Finale81:16.9825m
Éliminatoire81:14.4725m
Éliminatoire112:41.7525m
Marchand, Daniella — 1995
Éliminatoire4938.8925m
Éliminatoire471:20.9825m
Éliminatoire361:31.3625m
Éliminatoire333:15.3825m
Éliminatoire381:45.3425m
Éliminatoire463:19.7425m
Marchand, Julia — 1998
Finale423:34.2025m
Éliminatoire223:11.7525m
Éliminatoire173:43.0625m
Éliminatoire191:33.2325m
Éliminatoire93:19.3725m
Finale86:33.0725m
Maunder, Elodie — 1993
Éliminatoire122:27.9325m
Finale41:12.0525m
Éliminatoire51:13.4725m
Finale61:21.9725m
Éliminatoire51:22.3625m
Éliminatoire131:16.4525m
Éliminatoire133:02.5125m
Finale62:36.7525m
Éliminatoire72:37.7125m
Mcdowell, Monica — 1996
Éliminatoire1330.9825m
Finale61:05.9625m
Éliminatoire61:05.2625m
Finale3Bronze10:04.5825m
Éliminatoire121:27.7425m
Éliminatoire103:03.8325m
Finale3Bronze1:11.1825m
Éliminatoire41:11.9425m
Finale62:36.9125m
Éliminatoire62:37.1025m
Mcnamara, Alyssa — 1997
Éliminatoire932.7125m
Finale61:09.9125m
Éliminatoire61:10.4725m
Finale45:19.8525m
Finale51:21.2025m
Éliminatoire51:20.8025m
Finale52:50.3025m
Éliminatoire52:52.7125m
Finale41:21.5025m
Éliminatoire41:20.0925m
Finale52:53.1725m
Éliminatoire43:03.0725m
Nowlan, Berkley — 1995
Éliminatoire1130.8025m
Finale3Bronze4:53.7225m
Finale1Or9:41.1325m
Finale62:36.9725m
Éliminatoire72:40.1525m
Finale41:20.8025m
Éliminatoire41:20.7425m
Éliminatoire71:13.8725m
Perrott, Rian — 1998
Finale832.9425m
Éliminatoire732.3625m
Éliminatoire181:15.8825m
Éliminatoire122:40.2525m
Finale3Bronze23:05.4825m
Finale136:42.1925m
Rainville, Alyssa — 1998
Finale296:34.6325m
Éliminatoire541:53.4625m
Éliminatoire414:10.0025m
Éliminatoire511:56.5525m
Éliminatoire233:56.4825m
Éliminatoire204:37.8825m
Finale237:40.4825m
Rayburn, Madisen — 1994
Finale911:29.0325m
Rehimi, Marram — 1998
Éliminatoire6347.6525m
Éliminatoire681:52.6725m
Éliminatoire554:10.5425m
Éliminatoire551:57.4925m
Éliminatoire424:22.2325m
Éliminatoire582:06.3225m
Rehimi, Maya — 2000
Finale4949.7225m
Finale461:51.2725m
Finale372:06.7025m
Finale2658.4825m
Finale292:08.6225m
Finale391:01.6425m
Finale334:24.5725m
Sharma, Bryanne — 1998
Éliminatoire513:43.6825m
Éliminatoire501:56.4625m
Éliminatoire274:04.3725m
Éliminatoire412:05.5325m
Éliminatoire483:46.2125m
Finale258:19.8925m
Sharpe, Katrina — 1994
Finale1319:06.1525m
Finale52:35.8625m
Éliminatoire52:34.7025m
Éliminatoire141:30.0325m
Finale63:03.0225m
Éliminatoire93:09.7725m
Finale71:14.0625m
Éliminatoire71:12.6425m
Shrimpton, Nicole — 1992
Éliminatoire1432.7125m
Éliminatoire161:13.8525m
Éliminatoire162:39.6425m
Finale1111:54.9725m
Éliminatoire163:18.6625m
Éliminatoire181:34.2425m
Éliminatoire181:23.2925m
Thomas- Sb11 Sm11, Amber — 1993
Éliminatoire2336.1125m
Éliminatoire231:21.3825m
Éliminatoire202:59.1625m
Finale1212:27.4925m
Éliminatoire173:22.9525m
Éliminatoire221:51.2925m
Éliminatoire163:55.8925m
Tworek, Grace — 1994
Éliminatoire2538.0725m
Éliminatoire221:20.9325m
Éliminatoire192:52.7025m
Finale1923:47.0225m
Éliminatoire221:31.9125m
Éliminatoire153:08.8125m
Wishloff, Sarah — 1997
Finale3Bronze1:08.2125m
Éliminatoire31:07.4225m
Finale511:22.3225m
Finale71:22.0425m
Éliminatoire61:21.3525m
Finale41:27.8625m
Éliminatoire21:26.1525m
Finale2Argent3:04.4625m
Éliminatoire23:04.5325m
Finale81:26.9025m
Éliminatoire71:24.1325m
Finale42:54.5525m
Éliminatoire42:50.1425m
Zabolotniuk, Brittany — 1995
Éliminatoire4437.3225m
Éliminatoire353:05.1625m
Finale2913:48.1225m
Éliminatoire411:42.6425m
Éliminatoire411:50.0825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:04.2125mFRIESEN A., ASERON K., KAMMINGA F., LUBBERDING N.
Finale52:19.4925mMAINA K., SRNIC N., FERLAND N., SCHNEIDER D.
Finale92:15.8025mLUBBERDING M., JANZEN J., TOM E., VALENCIA N.
Finale2Argent2:19.8125mKAMMINGA F., ASERON K., FRIESEN A., LUBBERDING N.
Finale52:49.9725mSRNIC N., MAINA K., MOHAMMAD KHANI M., STENSLAND S.
Finale1Or2:05.5425mBALCH A., JANZEN J., LUBBERDING M., LOTOSKI D.
Femmes
Finale73:11.4525mGRAHAM A., CYR E., DOYLE K., REHIMI M.
Finale2Argent2:04.4225mKIDD G., WISHLOFF S., FALD T., MCNAMARA A.
Finale92:27.8325mGODLEY D., DRUAR M., BEVAN E., LANE T.
Finale1Or1:54.8525mKREMER P., DELEEUW A., LOVSIN A., FLOWERS E.
Finale52:02.7925mKAMMINGA A., NOWLAN B., MCDOWELL M., FRANK T.
Finale92:09.8425mFERLAND N., LOVSIN V., GOLLY S., BEHN C.
Finale42:00.4825mKAMMINGA C., SHARPE K., MACLEOD K., MAUNDER E.
Finale52:18.8425mJOLY S., FLEMING S., SHRIMPTON N., TWOREK G.
Finale2Argent2:21.8825mMCNAMARA A., WISHLOFF S., KIDD G., FALD T.
Finale82:46.3725mBAKER N., LANE T., GODLEY D., PERROTT R.
Finale1Or2:06.2525mFLOWERS E., NOWLAN B., KREMER P., DELEEUW A.
Finale52:16.9625mLOVSIN V., LOVSIN A., MCDOWELL M., KAMMINGA A.
Finale42:11.1225mMACLEOD K., MAUNDER E., KAMMINGA C., SHARPE K.
Finale83:48.7225mREHIMI M., DOYLE K., CYR E., GRAHAM A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Blue Bears 2010