Résultats des compétitions

# 8783 – Club Invitational

Green and Gold Senior Invitational

  • Hébergé par University Of Alberta Varsity Swim Team
  • Endroit University of Alberta Aquatic Centre
  • Adresse 8831 116 St NW (75 Van Vliet Centre), Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 2
  • Clubs invités Edmonton Keyano Swim Club, Saskatoon Goldfins Swim Club, Olympian Swim Club, Silvertide Swim Club, University Of Alberta Swim Club, University Of Alberta Varsity Swim Team
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Kevin Kindrachuk
780-660-5849
[email protected]

Contact d’entrées

Bill Humby
780 492 9977
[email protected]

Responsable des officiels

Jeanine Au
7802642584
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Denis Robertson
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Alberta Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aitchison, Kent — 1988
Finale2Argent24.9425m
Finale2Argent35.0625m
Finale427.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.4925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.8325m
Au, Joshua — 1990
Finale3Bronze24.9825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.0325m
Finale2Argent4:06.4025m
Finale1Or2:10.0225m
Finale2Argent1:13.5525m
Finale1Or25.7925m
Finale62:17.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.2325m
Clark, Mike — 1989
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1625m
Finale64:14.7425m
Finale82:20.4525m
Finale1229.4725m
Finale62:24.6925m
Finale92:20.1025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8925m
Kindrachuk, Nathan — 1990
Finale42:14.0725m
Finale1Or2:30.1925m
Finale1129.4125m
Finale81:04.3125m
Finale2Argent2:14.7125m
Finale44:54.3925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9325m
Kremer, Trace — 1991
Finale425.5025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3125m
Finale112:21.6925m
Finale1429.8225m
Finale91:04.3425m
Lavoie, Callum — 1989
Finale3Bronze2:33.4025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7725m
Leitch, Ian — 1990
Finale1Or24.9325m
Finale74:16.0125m
Finale72:19.9925m
Finale527.9125m
Finale82:19.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.4625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.8325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.1225m
Lynch, Nathan — 1988
Finale44:10.5525m
Finale62:18.2625m
Finale3Bronze27.7725m
Finale3Bronze1:00.9025m
Finale3Bronze4:50.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.2125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.8625m
Mackinnon, Robert — 1990
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.4825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:19.4725m
Finale1Or8:46.1025m
Finale52:15.8325m
Finale3Bronze35.6625m
Finale52:37.0025m
Finale1029.2425m
Finale2Argent4:49.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.5825m
Phelan, Jim — 1987
Finale726.1225m
Finale84:19.8525m
Finale92:20.6225m
Finale928.7025m
Finale112:21.5325m
Finale1Or4:46.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.6325m
Rawlick, Douglas — 1989
Finale54:11.8025m
Finale3Bronze1:15.2925m
Finale51:01.1525m
Finale52:18.9025m
Finale52:17.2825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.9225m
Stewart, Scott — 1991
Finale625.8025m
Finale1Or4:05.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.6625m
Finale2Argent2:11.7925m
Finale41:01.0525m
Finale1Or2:11.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.7325m
Trevisan, Brent — 1989
Finale102:21.4025m
Finale51:15.7225m
Finale1Or59.6925m
Finale102:21.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.4825m
Yakiwchuk, Brian — 1989
Finale3Bronze4:09.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:02.2725m
Finale1Or16:56.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0925m
Finale42:35.2625m
Finale2Argent2:15.5725m
Finale1Or2:14.0225m
Femmes – University Of Alberta Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andersen, Tsue — 1991
Finale428.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0825m
Finale62:35.7125m
Finale431.5025m
Finale3Bronze1:08.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.7725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.6325m
Armstrong, Dana — 1989
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.2925m
Finale1Or4:32.4025m
Finale92:36.9925m
Finale81:10.5625m
Finale3Bronze2:33.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1625m
Flanagan, Kristyn — 1989
Finale538.4525m
Finale3Bronze1:21.3625m
Finale3Bronze2:50.6025m
Finale631.5825m
Finale41:08.2925m
Finale62:42.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8625m
Harr, Cari — 1985
Finale2132.3525m
Finale65:03.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0325m
Finale82:36.1925m
Finale839.4325m
Finale1734.6425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.9225m
Mielnichuk, Bobbie — 1991
Finale2Argent28.3325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.5625m
Finale91:11.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3425m
Morton, Lindsay — 1989
Finale1Or1:20.2625m
Finale1132.9225m
Finale2Argent2:28.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8025m
O'Toole, Shauna — 1988
Finale528.8325m
Finale2Argent4:48.4725m
Finale172:43.6225m
Finale531.5225m
Finale61:09.8925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9325m
Smith, Kelsey — 1991
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.5425m
Finale3Bronze2:29.0925m
Finale72:58.0425m
Finale62:36.1525m
Finale3Bronze5:24.4925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.5325m
Sproule, Sasha — 1990
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4825m
Finale1Or2:26.0425m
Finale438.2625m
Finale91:29.0725m
Finale82:59.6125m
Finale42:34.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7425m
Voytechek, Kayla — 1990
Finale929.2925m
Finale122:40.0925m
Finale2Argent2:45.7825m
Finale1032.8125m
Finale2Argent2:32.2425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.6225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or3:36.0825mMACKINNON R., LEITCH I., LYNCH N., STEWART S.
Finale2Argent3:42.8225mKREMER T., AITCHISON K., TREVISAN B., PHELAN J.
FinaleDisqualifié25mKINDRACHUK N., RAWLICK D., YAKIWCHUK B., AU J.
Finale2Argent8:10.4725mMACKINNON R., TREVISAN B., LEITCH I., LAVOIE C.
FinaleDisqualifié25mYAKIWCHUK B., STEWART S., PHELAN J., CLARK M.
Finale1Or8:02.6725mAU J., RAWLICK D., LYNCH N., KINDRACHUK N.
Finale3Bronze1:52.1525mYAKIWCHUK B., MACKINNON R., TREVISAN B., AITCHISON K.
Finale1Or1:50.9425mSTEWART S., KINDRACHUK N., RAWLICK D., PHELAN J.
Finale2Argent1:51.5825mKREMER T., LAVOIE C., AU J., LEITCH I.
Finale1Or4:07.5525mKREMER T., KINDRACHUK N., TREVISAN B., AITCHISON K.
Finale2Argent4:09.7825mYAKIWCHUK B., PHELAN J., AU J., LEITCH I.
Finale3Bronze4:11.3725mSTEWART S., MACKINNON R., RAWLICK D., LYNCH N.
Femmes
Finale2Argent4:07.0025mANDERSEN T., FLANAGAN K., VOYTECHEK K.
Finale3Bronze4:15.3425mARMSTRONG D., MORTON L., SMITH K., SPROULE S.
Finale1Or8:46.9225mARMSTRONG D., ANDERSEN T., FLANAGAN K., O'TOOLE S.
Finale2Argent9:05.0525mMIELNICHUK B., VOYTECHEK K., SPROULE S., SMITH K.
Finale42:09.0725mHARR C., SPROULE S., FLANAGAN K., MIELNICHUK B.
Finale2Argent2:04.8325mSMITH K., VOYTECHEK K., O'TOOLE S., ANDERSEN T.
Finale44:46.4225mSPROULE S., HARR C., FLANAGAN K., ARMSTRONG D.
Finale2Argent4:37.5225mSMITH K., VOYTECHEK K., ANDERSEN T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Green and Gold Senior Invitational