Résultats des compétitions

# 9103 – Intra Club Racing

Green and Black IV Time Trial

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Adresse ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Class 1 Time Trial
  • Sessions 1
  • Club invité Nepean Kanata Barracudas
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Corinne Duncan
613-723-2278
[email protected]

Contact d’entrées

Corinne Duncan
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Stan Kondrat
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Matthew — 1996
Finale65:11.6625m
Asselin, Michael — 1998
Finale177:16.8425m
Breedvelt, Lars — 1998
Finale293:44.1225m
Finale323:53.5025m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale42:03.6825m
Clooney, Harrison — 2000
Finale223:37.5025m
Finale3Bronze1:57.4125m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale143:25.7225m
Finale293:45.7625m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale187:37.8325m
Finale404:20.8725m
Fradette-Roy, Jeremie — 2001
Finale132:33.0325m
Geiger, Owen — 1997
Finale173:12.3725m
Jones, Nicholas — 2001
Finale404:17.2325m
Finale102:22.8325m
Lebel, Mark — 1998
Finale263:41.8125m
Finale303:48.5225m
Li, Ruxuan — 1996
Finale105:30.5325m
Finale112:58.4725m
Lo, Brian — 2000
Finale435:04.4925m
Long, Aidan — 1998
Finale135:55.6125m
Finale203:19.5325m
Lu, James — 1999
Finale166:26.2925m
Mallo, Thomas — 1999
Finale103:10.1225m
Milad, Mina — 1997
Finale122:58.6725m
Miller, Jack — 1996
Finale52:50.3925m
Miller, Sammy — 1996
Finale62:50.9725m
Montpetit, Alexandre — 1996
Finale3Bronze4:47.8725m
Muriuki, Allan — 2000
Finale455:08.5025m
Finale112:27.2425m
Muse, Jack — 2001
Finale122:29.2225m
Phee, Dylan — 2001
Finale198:01.5725m
Finale424:37.6525m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale95:27.5625m
Quirie, David — 2002
Finale172:42.5925m
Ressler, Emanuel — 1994
Finale55:06.6325m
Ruttan, Miles — 1996
Finale1Or4:41.0025m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale45:04.9025m
Smith, Ugo — 1996
Finale115:46.4725m
Finale102:57.2125m
Telford, Ryan — 1998
Finale72:51.7825m
Tischer, Joseph — 1999
Finale374:09.8225m
Finale82:13.2625m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale83:06.1225m
Finale253:34.8725m
Vishnu, Kavin — 1998
Finale414:18.0425m
Finale92:18.6925m
Wang, Bruce — 1998
Finale163:27.0025m
Finale273:37.1825m
Wang, Bufan — 1998
Finale183:29.8225m
Finale353:55.3825m
Xu, William — 1997
Finale3Bronze2:35.3825m
Yakabuski, Ethann — 1996
Finale1Or2:31.8025m
Yang, Dominik — 1997
Finale82:54.0525m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Antonov, Diliana — 2000
Finale173:27.5925m
Finale363:56.5825m
Bishop, Olivia — 1997
Finale92:55.7525m
Cai, Jessica — 2000
Finale62:05.9925m
Cinotti, Claudia — 1997
Finale62:56.3825m
Finale193:13.3625m
Czapalay, Sara — 1999
Finale333:53.2825m
Finale384:14.0325m
Daher, Meaghan — 1998
Finale93:09.0925m
Finale233:25.1525m
Dahlgren, Anna — 2000
Finale323:49.6525m
Davis, Megan — 2001
Finale142:35.1725m
Davis, Sarah — 1999
Finale313:48.8525m
Finale343:55.0725m
Gallaher, Erin — 1999
Finale394:16.7725m
Geiger, Laura — 1997
Finale156:10.8525m
Girodias, Emilie — 1996
Finale243:34.4725m
Girodias, Sandrine — 1998
Finale384:16.5325m
Finale434:41.0625m
Golka, Halina — 2000
Finale193:31.5725m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale273:42.5225m
Finale2Argent1:51.1825m
Hobbs, Rachel — 1998
Finale133:19.0325m
Finale223:22.2525m
Johaniuk, Emily — 1995
Finale85:27.3925m
Jones, Emilie — 2000
Finale253:39.5325m
Finale374:13.1925m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale143:00.2225m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale343:57.5925m
Finale414:31.0725m
Kennedy, Raisa — 1999
Finale363:59.6325m
Finale72:11.0925m
Kryvenchuk, Lea — 1996
Finale145:56.6325m
Finale163:09.1125m
Le, Cattuong — 1999
Finale123:18.3725m
Finale313:48.6625m
Little, Paige — 1996
Finale3Bronze2:39.3025m
Machino, Saaya — 1993
Finale2Argent2:34.5925m
Mallo, Elina — 1997
Finale73:03.0225m
Finale213:22.1925m
Mckay, Katherine — 1996
Finale52:43.5225m
Mckendry, Emma — 1999
Finale353:58.7825m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale2Argent2:28.3725m
Mcrae, Erin — 1996
Finale153:00.3825m
Mital, Rhea — 2001
Finale162:41.4725m
Montpetit, Katrina — 2000
Finale1Or1:39.9925m
Muriuki, Ivy — 1998
Finale303:48.3025m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale233:38.3525m
Finale394:16.1525m
Ostojic, Ana — 1998
Finale113:12.7125m
Finale263:35.3125m
Papoulias, Maria — 1996
Finale42:43.8825m
Phee, Shannon — 2002
Finale445:06.7125m
Finale152:40.8225m
Pulfer, Madison — 1996
Finale2Argent4:42.3625m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale42:40.5025m
Finale132:58.9125m
Schmeer, Breanna — 1999
Finale153:26.9725m
Slachta, Jessica — 1998
Finale243:39.1825m
Turpin, Michaela — 1999
Finale283:43.5625m
Van Der Laan, Jessica — 1998
Finale125:49.2825m
Finale183:12.4325m
Wong, Siena — 2002
Finale424:38.2025m
Wu, Catherine — 2000
Finale52:04.9725m
Wu, Victoria — 1998
Finale203:36.1025m
Finale283:42.1625m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale213:36.5825m
Finale333:54.5725m
Yang, Chuchu — 1998
Finale75:20.4525m
Yu, Jessica — 1998
Finale1Or2:18.1525m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Green and Black IV Time Trial