Résultats des compétitions

# 8111 – OUA - Varsity

Ontario University Championships

Site web
  • Hébergé par Brock University Swim Club
  • Endroit Brock University
  • Adresse 1812 Sir Isaac Brock Way, St. Catherines, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Clubs invités 13
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Peter Bradstreet
905-688-5550
[email protected]

Contact d’entrées

Peter Bradstreet
905-688-5550
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lisa Matheson
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Guelph
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beck, Levi — 1991
Finale2132.4325m
Éliminatoire221:11.9925m
Éliminatoire262:42.0325m
Éliminatoire212:24.1025m
Duggan, Jordan — 1987
Éliminatoire4257.2325m
Finale1228.0225m
Finale1158.4625m
Éliminatoire1158.6525m
Finale132:09.5025m
Éliminatoire132:09.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.7625m
Earley, Matt — 1989
Finale1258.7925m
Éliminatoire161:00.2225m
Finale142:13.2125m
Éliminatoire132:12.2125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.2525m
Ford, Andrew — 1989
Finale1Or55.1025m
Éliminatoire156.3925m
Finale1Or1:59.1725m
Éliminatoire12:03.0525m
Finale1Or2:02.2125m
Éliminatoire12:05.7425m
Finale1Or4:24.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.5425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.9725m
Hammond, Connor — 1990
Éliminatoire232:04.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.9525m
Éliminatoire194:21.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:26.2725m
Finale1317:51.0325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.3225m
Johnson, Chad — 1988
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4725m
Finale1524.4525m
Éliminatoire2554.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.3625m
Killen, Wesley — 1991
Finale1932.3825m
Éliminatoire181:10.0925m
Éliminatoire182:31.7925m
Éliminatoire192:18.7625m
Mackendrick, Cameron — 1989
Finale1932.3825m
Finale151:08.1225m
Éliminatoire111:07.9225m
Finale122:28.0725m
Éliminatoire122:27.9525m
Finale104:49.4625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.8125m
Miller, Christopher — 1989
Finale1224.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.3425m
Éliminatoire1953.4325m
Finale1226.5125m
Finale162:15.1925m
Éliminatoire142:12.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.2725m
Pilon, Jonathan — 1986
Éliminatoire2955.0425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.0225m
Finale1927.0325m
Finale1058.6925m
Éliminatoire1059.0425m
Finale52:08.1525m
Éliminatoire32:08.4925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.9225m
Richardson, Tyler — 1990
Finale2433.2325m
Éliminatoire191:10.4025m
Éliminatoire172:31.3025m
Finale134:53.6325m
Roberts, Benjamin — 1990
Finale2Argent26.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.3125m
Finale956.8225m
Éliminatoire958.2625m
Finale92:04.7225m
Éliminatoire162:11.5025m
Finale102:09.1525m
Éliminatoire122:11.3225m
Steadman, John — 1991
Éliminatoire312:06.2125m
Finale2730.4725m
Éliminatoire241:04.0025m
Éliminatoire202:19.0625m
Stephenson, Matthew — 1990
Finale730.3225m
Finale41:04.1225m
Éliminatoire51:05.1225m
Finale3Bronze2:17.8125m
Éliminatoire42:21.0625m
Finale82:11.5025m
Éliminatoire72:09.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5725m
Van Doormaal, Scott — 1987
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:26.9825m
Finale1417:51.1625m
Éliminatoire192:17.2425m
Wright, Wil — 1990
Finale824.1225m
Éliminatoire2154.1125m
Finale3Bronze25.7925m
Finale456.9325m
Éliminatoire357.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.1825m
Zielinski, Paul — 1991
Finale2424.8125m
Éliminatoire2354.3125m
Finale2427.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.3925m
Femmes – University Of Guelph
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bulte, Liana — 1991
Finale3228.9125m
Éliminatoire291:03.1425m
Éliminatoire302:15.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2625m
Chaimbrone, Vanessa — 1989
Éliminatoire382:20.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.4625m
Éliminatoire314:51.5725m
Finale269:59.4425m
Finale175:28.2425m
Coombs, Reilly — 1990
Finale2328.3525m
Finale1732.0725m
Éliminatoire241:09.8425m
Éliminatoire272:32.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9625m
Fiedler, Erika — 1991
Finale3629.2125m
Éliminatoire421:06.2125m
Flemington, Bethany — 1991
Finale727.1825m
Finale3Bronze29.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0225m
Finale51:04.9825m
Éliminatoire71:05.8625m
Finale82:28.7325m
Éliminatoire82:23.4925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.2625m
Hinton, Dorelle — 1989
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.5725m
Éliminatoire214:37.9625m
Finale189:28.7625m
Éliminatoire172:35.5025m
Finale155:18.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.8125m
Horeczy, Andrea — 1990
Finale2931.3725m
Éliminatoire271:10.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.6125m
Loh, Alex — 1988
Finale2232.6825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2325m
Éliminatoire181:09.2325m
Éliminatoire172:27.5725m
Éliminatoire182:30.4225m
Lum, Whitney — 1987
Finale1832.3325m
Finale161:08.3625m
Éliminatoire141:08.9825m
Éliminatoire182:27.9225m
Éliminatoire192:36.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4525m
Mcnamara, Lindsay — 1990
Éliminatoire412:20.8725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.4725m
Éliminatoire334:58.9125m
Finale2910:15.6125m
Éliminatoire282:54.0825m
Michon, Carolyn — 1990
Finale1035.2625m
Éliminatoire201:19.0725m
Éliminatoire192:51.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.3125m
Nelson, Emery — 1989
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3525m
Finale2228.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2225m
Éliminatoire241:01.2925m
Finale3932.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3925m
Payne, Chantique — 1989
Finale3Bronze56.7325m
Éliminatoire357.6025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.9025m
Finale1Or27.9325m
Finale1Or1:02.0225m
Éliminatoire31:03.9425m
Finale45:00.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1725m
Phillips, Christinia — 1991
Éliminatoire411:05.9925m
Éliminatoire342:19.1925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.2525m
Éliminatoire345:01.6725m
Finale2810:13.8425m
Quick, Angela — 1989
Éliminatoire311:03.2525m
Éliminatoire272:14.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.9025m
Éliminatoire184:36.0625m
Finale179:26.7525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.9825m
Sendrowski, Lynsey — 1991
Éliminatoire322:16.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.1625m
Éliminatoire234:40.6125m
Finale249:42.1925m
Van Overloop, Kelsey — 1990
Finale2833.5525m
Éliminatoire341:13.9825m
Éliminatoire362:38.4425m
Finale3832.6625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:34.7625mJOHNSON C., WRIGHT W., MILLER C., DUGGAN J.
Finale63:34.4125mMILLER C., DUGGAN J., ZIELINSKI P., PILON J.
Finale68:13.4025mPILON J., EARLEY M., MACKENDRICK C., HAMMOND C.
Finale3Bronze1:43.6625mROBERTS B., STEPHENSON M., FORD A., JOHNSON C.
Finale3Bronze3:48.0325mROBERTS B., STEPHENSON M., FORD A., WRIGHT W.
Femmes
Finale81:52.0625mNELSON E., COOMBS R., FIEDLER E., BULTE L.
Finale74:05.3825mNELSON E., COOMBS R., LUM W., HINTON D.
Finale48:38.9525mPAYNE C., FLEMINGTON B., QUICK A., HINTON D.
Finale52:00.1425mFLEMINGTON B., MICHON C., PAYNE C., BULTE L.
Finale74:37.5425mLOH A., MICHON C., HORECZY A., NELSON E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Ontario University Championships