Résultats des compétitions

# 8669 – Club Invitational

Black & Blue Meet

Site web
  • Hébergé par Okotoks Mavericks Swimming
  • Endroit Okotoks Rec Centre
  • Adresse 99 Okotoks Drive, Okotoks, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Iris Jackson
403-862-8531
[email protected]

Responsable des officiels

Carey Simpson
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Annette Gillis
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
Finale1645.1125m
Finale147:21.8625m
Finale1254.5825m
Finale121:58.6325m
Finale858.9025m
Finale62:08.2125m
Evelyn, Blaise — 1999
Finale536.6225m
Finale46:27.3525m
Finale2Argent42.8825m
Finale2Argent1:30.4925m
Finale2Argent3:09.1825m
Finale3Bronze49.9725m
Finale2Argent3:16.9825m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale41:27.7925m
Finale96:48.4125m
Finale757.5825m
Finale549.4525m
Jantz, Graham — 1997
Finale1438.8725m
Finale133:22.6225m
Finale126:58.0525m
Finale849.9925m
Finale161:54.3825m
Finale111:43.6225m
Jubenvill, Henry — 1998
Finale1336.7925m
Finale151:20.3725m
Finale512:10.1925m
Finale131:40.7025m
Finale83:28.4825m
Finale952.7625m
Finale101:36.4925m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale435.8225m
Finale3Bronze6:20.4025m
Finale3Bronze43.5425m
Finale653.8725m
Finale649.7425m
Finale2Argent1:47.1225m
Finale3Bronze3:31.6525m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale1242.8225m
Finale63:34.3925m
Finale137:21.4425m
Finale101:55.2525m
Finale141:06.4625m
Finale853.0125m
Finale43:46.0225m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale112:45.6425m
Finale75:42.1925m
Finale441.0525m
Finale81:27.1725m
Finale81:36.9425m
Finale1046.1825m
Lochrie, Cooper — 2000
Finale1848.2625m
Finale93:47.2825m
Finale749.7725m
Mills, Adam — 1995
Finale932.4125m
Finale91:09.7325m
Finale55:30.8125m
Finale51:30.7225m
Finale2Argent1:27.4125m
Finale2Argent3:08.4825m
Finale82:55.5725m
Plesa, Christian — 1998
Finale1539.6125m
Finale147:35.7825m
Finale151:51.3225m
Finale121:04.0425m
Finale1254.9025m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Finale2Argent3:12.0625m
Finale56:41.1425m
Finale646.1525m
Finale71:49.0625m
Finale955.2725m
Finale53:48.0425m
Teahen, Nikolas — 1999
Finale1342.9725m
Finale127:14.4825m
Finale850.1025m
Finale91:53.8425m
Finale111:03.3625m
Finale111:01.5525m
Finale41:55.5525m
Tham, Nathan — 2000
Finale53:23.3725m
Finale117:11.0025m
Finale544.8625m
Finale3Bronze1:37.3625m
Finale3Bronze3:33.4125m
Finale51:55.4825m
Finale3Bronze4:05.6025m
Wang, Stanley — 1995
Finale529.4125m
Finale71:06.3225m
Finale52:35.5025m
Finale2Argent11:36.1925m
Finale538.9625m
Finale3Bronze1:25.4825m
Finale936.0625m
Wong, Wesley — 1998
Finale835.1025m
Finale101:17.6325m
Finale3Bronze12:09.7525m
Finale3Bronze40.3825m
Finale547.5825m
Finale91:39.9525m
Finale73:08.1525m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bergen, Paige — 1998
Finale1035.7725m
Finale202:59.9925m
Finale206:37.7725m
Finale211:41.8025m
Finale272:10.0325m
Finale1751.7425m
Finale323:49.9725m
Chapin, Lara — 1999
Finale2341.1925m
Finale287:10.0825m
Finale2251.3625m
Finale2658.0825m
Finale242:03.7625m
Finale1852.8925m
Finale293:45.8125m
De Wolde, Isabel — 1999
Finale837.3925m
Finale51:21.9625m
Finale81:37.3925m
Finale93:22.2225m
Finale646.6925m
Finale93:44.5425m
Free, Ava — 2001
Finale2243.1025m
Finale247:40.0925m
Finale2555.9225m
Finale191:57.0925m
Finale271:06.3525m
Finale1352.8925m
Finale194:19.9725m
Froese, Catelyn — 1997
Finale3Bronze32.4425m
Finale51:10.0725m
Finale52:27.4425m
Finale2Argent19:48.0925m
Finale1Or2:52.2925m
Finale846.0425m
Finale72:52.4725m
Froese, Jessa — 1999
Finale106:32.9825m
Finale131:48.8525m
Finale113:34.5325m
Finale281:06.9925m
Finale1455.6125m
Finale103:48.5825m
Gray, Olivia — 2000
Finale636.8825m
Finale61:22.9525m
Finale93:02.4625m
Finale1044.0925m
Finale71:35.8225m
Finale103:24.4825m
Finale952.9525m
Hnatyshyn, Mary — 2000
Finale1641.0225m
Finale227:27.0425m
Finale1650.8625m
Finale181:01.2525m
Finale1656.2325m
Hu, Emily — 1998
Finale1336.2925m
Finale263:11.8625m
Finale297:11.7525m
Finale191:40.0425m
Finale1854.8725m
Finale1446.6525m
Finale283:38.9125m
Jacques, Jessie — 1999
Finale2544.7825m
Finale257:46.1525m
Finale2355.0225m
Finale201:59.5925m
Finale341:27.1725m
Finale1756.6425m
Finale92:05.0725m
Johnson, Madisson — 1999
Finale1741.3725m
Finale217:24.4025m
Finale2252.9725m
Finale151:53.7425m
Finale191:01.4125m
Finale1857.6325m
Finale123:56.1225m
Kerr, Marissa — 2000
Finale1140.1925m
Finale147:06.4625m
Finale1147.0625m
Finale3Bronze49.2825m
Finale41:46.2825m
Finale63:47.0925m
Finale73:42.0725m
Knott, Hannah — 2000
Finale2343.2125m
Finale111:36.9225m
Finale2152.5725m
Finale222:01.8325m
Finale201:02.2425m
Finale112:08.3725m
Knott, Shealynn — 2000
Finale2644.9925m
Finale151:44.4625m
Finale2758.4125m
Finale262:12.9925m
Finale321:11.3625m
Finale142:18.6025m
Kueh, Khethiwe — 1998
Finale91:16.8325m
Finale612:11.0225m
Finale437.5025m
Finale1Or41.6125m
Finale3Bronze1:30.2225m
Finale63:18.0825m
Finale3Bronze1:24.0525m
Kueh, Thandiwe — 1996
Finale131:16.5625m
Finale812:15.0225m
Finale640.2025m
Finale81:32.2725m
Finale111:41.1325m
Finale839.7525m
Finale71:29.3625m
Lindsay, Sara — 1998
Finale2441.3425m
Finale313:22.0525m
Finale256:51.5125m
Finale1948.5225m
Finale2557.8425m
Mann, Taylor — 1998
Finale1838.8825m
Finale186:26.9025m
Finale2048.9925m
Finale1754.4025m
Finale191:51.8125m
Finale263:34.5225m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale634.2925m
Finale81:16.6825m
Finale142:53.0925m
Finale1313:24.8525m
Finale101:30.5725m
Finale1147.9725m
Finale51:26.5925m
Nielsen, Ellen — 1999
Finale2745.2425m
Finale141:41.8125m
Finale1550.2625m
Finale171:55.9325m
Finale291:10.2125m
Pogany, Lauren — 2000
Finale736.9125m
Finale2Argent1:20.5525m
Finale641.5025m
Finale61:33.3025m
Finale63:11.6225m
Finale444.2725m
Finale51:35.5025m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Finale2943.6425m
Finale317:48.3425m
Finale2351.9125m
Finale272:05.3225m
Finale2155.5125m
Finale131:51.4325m
Reichert, Maria — 1998
Finale151:21.9925m
Finale1413:28.5025m
Finale740.4425m
Finale71:26.8925m
Finale81:39.1125m
Finale1144.5725m
Finale61:29.9325m
Roth, Bronwyn — 1999
Finale2443.9025m
Finale163:30.1625m
Finale207:23.8225m
Finale1751.1825m
Finale231:04.4425m
Finale2159.3325m
Finale144:01.9625m
Russell, Robin — 1999
Finale1440.9625m
Finale1248.0025m
Finale251:05.2425m
Finale1252.5325m
Finale184:14.0925m
Scott, Mackenzie — 1999
Finale2042.2825m
Finale153:27.5625m
Finale157:17.5225m
Finale141:50.5125m
Finale1457.4325m
Finale241:01.1325m
Finale174:07.3225m
Sirum, Kjersti — 2001
Finale1941.8925m
Finale183:41.6425m
Finale167:17.8625m
Finale1658.5725m
Finale92:05.9925m
Finale164:06.4525m
Smith, Maija — 1998
Finale1537.9525m
Finale236:43.9625m
Finale1848.3925m
Finale251:45.6525m
Finale2055.4825m
Finale1651.5825m
Finale273:36.7025m
Stairs, Ashlynne — 2000
Finale1340.8025m
Finale71:25.6925m
Finale1558.5325m
Finale102:08.0525m
Finale2058.7925m
Finale61:47.0325m
Finale113:50.0925m
Tham, Amanda — 1997
Finale432.4925m
Finale72:33.4025m
Finale41:23.0425m
Finale3Bronze2:58.8225m
Finale1Or36.9525m
Finale62:52.3025m
Finale46:09.4825m
Tomic, Michaela — 1999
Finale1841.7125m
Finale173:32.6225m
Finale237:39.4825m
Finale121:48.7825m
Finale311:10.7225m
Finale133:57.0225m
Van Roessel, Logan — 1997
Finale1436.9725m
Finale171:22.9225m
Finale213:02.8925m
Finale166:24.2925m
Finale141:34.9825m
Finale2456.1425m
Finale233:30.0925m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale412:09.9025m
Finale537.9225m
Finale3Bronze1:22.7625m
Finale2Argent2:55.6925m
Finale101:40.8125m
Finale133:14.7625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:36.9425mSZENTMIKLOSSY A., JUBENVILL J., THAM N., EVELYN B.
Finale3Bronze3:02.4825mKATELNIKOFF A., TEAHEN N., LOCHRIE C., AGGARWAL D.
Finale3Bronze3:05.2925mTHAM N., EVELYN B., JUBENVILL J., HALLETT N.
Finale43:33.9325mTEAHEN N., AGGARWAL D., KATELNIKOFF A., SZENTMIKLOSSY A.
Femmes
Finale2Argent2:19.7725mKUEH K., THAM A., LINDSAY S., FROESE C.
Finale3Bronze2:21.6425mMCLAUGHLIN D., REICHERT M., BERGEN P., WILM I.
Finale3Bronze2:32.1425mDE WOLDE I., POGANY L., GRAY O., STAIRS A.
Finale42:43.3225mKERR M., FROESE J., JOHNSON M., TOMIC M.
Finale52:56.2225mHNATYSHYN M., JACQUES J., RUSSELL R., KNOTT H.
FinaleDisqualifié25mROTH B., FREE A., SIRUM K., KNOTT S.
Finale2Argent2:45.0725mREICHERT M., WILM I., MCLAUGHLIN D., BERGEN P.
Finale63:17.7425mSMITH M., CHAPIN L., HU E., POURFARAHANI A.
Finale-2:28.5425mKUEH K., THAM A., FROESE C., KUEH T.
Finale3Bronze2:56.0825mGRAY O., KERR M., POGANY L., DE WOLDE I.
Finale43:22.0325mRUSSELL R., SCOTT M., FROESE J., STAIRS A.
FinaleDisqualifié25mROTH B., HNATYSHYN M., FREE A., TOMIC M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Black & Blue Meet