Résultats des compétitions

# 8598 – Novice

UCSC Crazy Hat

  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit Foothills Aquatic Centre
  • Adresse 2915 24 Ave NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Novice
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 1
  • Clubs invités Cascade Swim Club, Calgary Patriots Swim Club, Calgary Winter Club, Nose Creek Swim Association, Olds Rapids Swim Club, University Of Calgary Swim Club, Medicine Hat Waves Swim Club
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Bob Marble
[email protected]

Contact d’entrées

Bob Marble
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arrata, Elan — 2000
Finale1457.3725m
Finale72:02.0225m
Finale1059.0825m
Finale42:07.6725m
Gray, Liam — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:10.6325m
Finale231:13.9525m
Finale112:27.6925m
Finale1233.1025m
Finale1445.7725m
Gray, Paul — 2001
Finale3Bronze1:48.6925m
Finale655.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.9725m
Kalnicki, Andrew — 2001
Finale727.9125m
Finale201:06.9825m
Finale1032.5025m
Finale201:11.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais59.2825m
Kerr, Gavin — 2002
Finale1051.7625m
Finale92:08.2225m
Finale131:02.5225m
Finale634.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais57.4825m
Neilson, Achilles — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.3625m
Finale1Or3:34.1225m
Finale3Bronze51.3525m
Finale1Or1:51.7925m
Finale1Or23.8325m
Oglinzanu, Traian — 1999
Finale1Or1:41.9225m
Finale2Argent3:45.2025m
Finale2Argent51.2525m
Finale2Argent24.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.6625m
Pidkowa, Dylan — 1999
Finale95:23.1625m
Finale171:08.6025m
Finale102:44.1725m
Finale532.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:05.7125m
Plesa, Aidan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.3525m
Finale61:52.4325m
Finale72:12.7625m
Finale131:13.3525m
Finale429.8625m
Pratt, Cole — 2002
Finale749.6925m
Finale527.8925m
Finale3Bronze28.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.7225m
Smith, Ian — 2001
Finale102:09.1025m
Finale151:06.1825m
Finale433.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:04.3625m
Steiner, Nathan — 1999
Finale2Argent1:44.7425m
Finale454.6225m
Finale734.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.7325m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beach, Daphne — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.4025m
Finale44:13.3225m
Finale1253.7925m
Finale72:09.2325m
Finale2Argent26.6125m
Campbell, Rachel — 1999
Finale102:12.7925m
Finale181:01.9825m
Finale730.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais58.2025m
Charles, Olivia — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.0925m
Finale1Or1:36.2325m
Finale951.1825m
Finale111:03.6825m
Finale2Argent2:00.5725m
Cook, Alexandra — 2000
Finale92:10.0825m
Finale1559.2925m
Finale92:14.8425m
Finale937.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:03.0525m
Emond, Chanelle — 2000
Finale3Bronze4:11.0925m
Finale42:04.5525m
Finale433.1825m
Finale429.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais53.5825m
Gaber, Tally — 2001
Finale171:01.3825m
Finale112:18.2025m
Finale271:12.9925m
Finale162:33.9425m
Hannah, Emily — 2000
Finale61:58.6825m
Finale114:35.1025m
Finale231:05.1025m
Finale3Bronze28.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.6825m
Hedley, Eryn — 2001
Finale1456.5825m
Finale74:27.4025m
Finale1355.2625m
Finale634.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.9525m
Marcu, Ioana — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.2225m
Finale51:54.6025m
Finale84:27.4125m
Finale161:00.7525m
Finale529.6025m
McEwen, Molly — 2000
Finale72:03.0825m
Finale251:06.1125m
Finale1540.8325m
Finale152:34.8825m
McLean, Samantha — 1999
Finale2Argent1:40.2725m
Finale1Or3:49.8525m
Finale1153.0725m
Finale2Argent31.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.6525m
Munro, Caera — 1999
Finale751.3625m
Finale112:19.8025m
Finale72:16.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais53.6125m
Rieger, Hailey — 2001
Finale201:02.7425m
Finale102:19.4225m
Finale830.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais56.4425m
Roth, Isabelle — 2002
Finale1155.1725m
Finale1456.5225m
Finale533.8925m
Finale102:19.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais56.1125m
Steiner, Sarah — 2002
Finale1657.8125m
Finale82:09.7925m
Finale171:01.2425m
Tezcan, Pelin — 2001
Finale41:51.6025m
Finale2Argent4:06.9425m
Finale751.0725m
Finale1Or1:54.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.7825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale53:30.8025mBEACH D., MUNRO C., ROTH I., HANNAH E.
Finale1Or3:06.9825mCHARLES O., EMOND C., OGLINZANU T., MCLEAN S.
Finale3Bronze3:15.8225mNEILSON A., HEDLEY E., TEZCAN P., STEINER N.
Finale73:44.6025mMARCU I., COOK A., SMITH I., GRAY P.
Finale83:47.2225mPLESA A., PRATT C., PIDKOWA D., RIEGER H.
Finale94:05.5925mGRAY L., KERR G., CAMPBELL R., KALNICKI A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition UCSC Crazy Hat