Résultats des compétitions

# 8993 – Age Group

2010 EOSA SC Regional Championship

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Corinne Duncan
613-723-2278
[email protected]

Contact d’entrées

Corinne Duncan
613-723-2278
[email protected]

Responsable des officiels

Jenny McKay
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Sweny
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Matthew — 1996
Éliminatoire931.0825m
Finale51:05.6325m
Éliminatoire71:07.7725m
Éliminatoire102:26.3725m
Éliminatoire131:22.0125m
Finale41:17.3525m
Éliminatoire41:18.5925m
Éliminatoire122:50.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4425m
Baxter, Shane — 1993
Finale102:04.5525m
Éliminatoire122:06.7925m
Éliminatoire12:09.4125m
Finale2Argent2:39.4825m
Éliminatoire22:36.6225m
Éliminatoire21:01.5225m
Bogdanowicz, Philip — 1992
Finale92:03.3125m
Éliminatoire102:06.3825m
Finale731.8725m
Éliminatoire731.2625m
Finale2Argent32.6625m
Éliminatoire133.0125m
Finale52:21.2625m
Éliminatoire32:18.8425m
Cockell, Ryan — 1992
Finale52:01.4025m
Éliminatoire42:01.5925m
Finale533.9025m
Éliminatoire533.8125m
Finale3Bronze2:39.9725m
Éliminatoire32:36.9125m
Finale2Argent27.4925m
Éliminatoire227.6425m
Finale2Argent2:14.1525m
Éliminatoire22:13.8725m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale1241.4825m
Finale91:29.1625m
Finale113:18.7325m
Finale2Argent56.3425m
Finale72:03.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8525m
Donnelly, Teddy — 1993
Finale112:04.7225m
Éliminatoire112:06.5825m
Finale61:05.5725m
Éliminatoire51:04.3625m
Finale72:44.6325m
Éliminatoire42:44.1925m
Finale92:20.2725m
Éliminatoire102:22.9225m
Geiger, Owen — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0325m
Finale82:46.3625m
Finale3Bronze5:56.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7525m
Finale440.4725m
Finale444.6725m
Finale81:43.3525m
Finale57:00.3825m
Jensen-Large, Isaac — 1999
Finale938.3325m
Finale71:26.4525m
Finale103:12.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0825m
Finale71:39.0725m
Finale41:52.0325m
Finale83:30.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2025m
Jensen-Large, Tom — 1997
Finale1234.3425m
Finale101:17.0325m
Finale52:39.4225m
Finale740.5425m
Finale71:33.8025m
Finale83:05.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4125m
Li, Ruxuan — 1996
Éliminatoire1031.7825m
Éliminatoire142:32.8325m
Éliminatoire121:21.1625m
Éliminatoire101:38.2625m
Éliminatoire132:53.4925m
Finale96:07.8325m
Long, Aidan — 1998
Finale2Argent32.8525m
Finale2Argent1:13.2925m
Finale72:43.6825m
Finale55:35.4625m
Finale1Or37.5925m
Finale3Bronze1:29.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6925m
Lu, James — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3325m
Finale3Bronze35.2025m
Finale62:59.5925m
Finale41:32.3125m
Finale43:21.1525m
Finale2Argent1:46.6825m
Finale53:20.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0725m
Mackay, Martin — 1992
Finale72:03.0725m
Éliminatoire72:03.3725m
Finale3Bronze1:02.5825m
Éliminatoire41:03.5425m
Finale62:42.9825m
Éliminatoire72:47.6825m
Finale42:17.9325m
Éliminatoire72:22.3025m
Mallo, Thomas — 1999
Finale435.3925m
Finale51:23.2025m
Finale52:59.0625m
Finale81:39.6025m
Finale3Bronze1:51.5225m
Finale63:29.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.8125m
Milad, Mina — 1997
Finale1133.2325m
Finale42:38.6125m
Finale2Argent5:38.2325m
Finale41:23.7025m
Finale3Bronze6:27.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.3625m
Miller, Jack — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.3625m
Finale610:22.0625m
Éliminatoire141:29.9125m
Finale71:25.6225m
Éliminatoire31:23.4925m
Finale3Bronze2:56.8925m
Éliminatoire53:03.9225m
Éliminatoire102:47.9925m
Finale85:54.3625m
Miller, Sammy — 1996
Finale3Bronze1:23.5825m
Éliminatoire61:25.9625m
Montpetit, Alexandre — 1996
Finale1Or2:13.3925m
Éliminatoire12:13.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.8325m
Finale1Or9:53.2925m
Finale1Or31.2425m
Éliminatoire131.0125m
Finale3Bronze1:17.0925m
Éliminatoire31:14.0825m
Finale1Or2:28.2725m
Éliminatoire12:32.4425m
Finale45:25.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2925m
Nantsios, Alexander — 1994
Éliminatoire2128.3325m
Éliminatoire201:02.5425m
Éliminatoire222:21.4225m
Finale165:05.9425m
Éliminatoire1832.3225m
Éliminatoire161:13.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1225m
Naranjo Arango, Jairo Hernan — 1994
Finale726.1625m
Éliminatoire626.2525m
Finale1159.5225m
Éliminatoire111:00.1525m
Éliminatoire192:15.3625m
Finale114:44.6725m
Éliminatoire935.2925m
Finale81:19.6425m
Éliminatoire81:18.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9325m
O'Rourke, Jimmy — 1993
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5325m
Finale530.9525m
Éliminatoire631.1325m
Finale131:08.7325m
Éliminatoire151:09.8525m
Éliminatoire122:57.9425m
Éliminatoire222:39.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0625m
Peters, Brendan — 1993
Finale1326.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8325m
Éliminatoire1326.7725m
Finale44:23.2125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.1525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.3225m
Finale2Argent9:04.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:13.3325m
Finale3Bronze17:26.6725m
Finale1Or1:02.3325m
Éliminatoire31:04.5825m
Finale112:22.6725m
Éliminatoire122:24.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4825m
Plescia, Eric — 1995
Finale81:05.8125m
Éliminatoire81:05.0925m
Finale72:20.5925m
Éliminatoire62:20.3825m
Finale64:56.9625m
Finale61:28.5725m
Éliminatoire51:28.5025m
Finale63:10.0025m
Éliminatoire63:11.5825m
Finale52:41.9425m
Éliminatoire52:43.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2425m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale3Bronze2:33.5025m
Finale3Bronze5:27.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.8525m
Finale2Argent11:17.0325m
Finale3Bronze1:22.6525m
Finale2Argent2:54.6725m
Finale3Bronze6:27.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4625m
Quirie, Scott — 1996
Finale52:18.1125m
Éliminatoire62:19.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1225m
Finale2Argent1:10.5725m
Éliminatoire11:10.1025m
Finale1Or2:28.1425m
Éliminatoire12:29.7925m
Finale61:25.2025m
Éliminatoire51:25.9125m
Finale63:02.7725m
Éliminatoire63:03.9525m
Finale42:32.7425m
Éliminatoire52:34.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4925m
Ressler, Emanuel — 1994
Éliminatoire262:25.4325m
Éliminatoire1337.1225m
Éliminatoire102:55.0125m
Ruttan, Miles — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9625m
Finale1Or1:01.3825m
Éliminatoire11:02.9725m
Finale3Bronze2:14.8225m
Éliminatoire22:15.3425m
Finale1Or1:10.4025m
Éliminatoire41:12.8625m
Finale42:33.4225m
Éliminatoire42:34.4925m
Finale52:59.2325m
Éliminatoire33:01.8425m
Finale52:34.1125m
Éliminatoire62:37.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3225m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale3Bronze29.5225m
Éliminatoire430.1825m
Finale71:06.5225m
Éliminatoire61:07.0125m
Éliminatoire92:22.4925m
Éliminatoire91:16.8325m
Finale2Argent1:19.6625m
Éliminatoire21:21.4225m
Finale62:37.1825m
Éliminatoire72:41.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4225m
Tanasijevic, Marko — 1995
Éliminatoire102:25.7225m
Finale95:01.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.0825m
Finale410:21.3425m
Finale41:16.7825m
Éliminatoire41:14.5225m
Finale52:41.0325m
Éliminatoire52:38.3225m
Finale45:48.5025m
Telford, Ryan — 1998
Finale2Argent2:31.7725m
Finale2Argent5:17.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.2625m
Finale1Or10:53.2425m
Finale2Argent1:22.4825m
Finale2Argent1:20.2325m
Finale2Argent6:01.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7425m
Xu, William — 1997
Finale41:11.2525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.4725m
Finale3Bronze11:19.8525m
Finale41:20.3925m
Finale51:28.4825m
Finale3Bronze3:10.1625m
Finale52:53.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.3725m
Yakabuski, Ethann — 1996
Finale44:50.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8125m
Finale3Bronze1:11.1125m
Éliminatoire21:11.2825m
Finale3Bronze2:31.3725m
Éliminatoire32:31.9225m
Finale2Argent2:51.7025m
Éliminatoire22:52.4925m
Finale2Argent2:36.9025m
Éliminatoire22:40.0925m
Finale2Argent5:20.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1525m
Yang, Dominik — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.8925m
Finale1Or11:07.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1325m
Finale61:23.3925m
Finale1Or39.7225m
Finale2Argent1:25.9025m
Finale1Or3:04.3425m
Finale1Or6:01.7225m
Yang, Jack — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5525m
Finale62:19.8025m
Éliminatoire52:17.8925m
Finale54:51.7625m
Finale3Bronze2:34.0025m
Éliminatoire42:35.2525m
Finale3Bronze1:19.9225m
Éliminatoire31:19.5325m
Finale3Bronze2:52.1325m
Éliminatoire32:52.2125m
Finale3Bronze2:30.4325m
Éliminatoire32:33.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3825m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Emily — 1992
Finale738.3625m
Éliminatoire638.2125m
Finale111:22.7925m
Éliminatoire141:24.7425m
Finale1332.7525m
Éliminatoire1132.7025m
Finale111:10.3925m
SOP-1:07.9425m
Éliminatoire81:10.3925m
Finale82:33.7725m
Éliminatoire82:31.4325m
Asselin, Sarah — 1996
Éliminatoire62:27.2125m
Finale1Or4:39.7425m
Finale3Bronze1:12.9725m
Éliminatoire41:15.8025m
Finale1Or2:31.4225m
Éliminatoire12:37.2325m
Finale1Or5:20.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7625m
Barrette, Corinne — 1992
Finale41:00.9825m
Éliminatoire31:01.1425m
Finale71:09.8625m
Éliminatoire51:08.5125m
Finale161:13.9625m
Éliminatoire161:14.5025m
Finale72:33.3425m
Éliminatoire62:31.1125m
Barrette, Josee — 1997
Éliminatoire1732.5625m
Finale82:33.0325m
Éliminatoire92:28.0225m
Finale95:08.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.2425m
Finale510:48.5125m
Éliminatoire91:21.8325m
Éliminatoire222:56.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0325m
Bishop, Olivia — 1997
Finale155:29.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.3525m
Finale1111:22.4225m
Finale111:21.4025m
Finale62:50.7325m
Finale76:21.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0925m
Bui, Allison — 1996
Finale3Bronze29.1125m
Éliminatoire730.2925m
Finale101:05.7825m
Éliminatoire101:07.9625m
Finale61:15.8725m
Éliminatoire61:16.7625m
Finale3Bronze1:26.6825m
Éliminatoire41:29.5025m
Finale53:09.2525m
Éliminatoire63:16.3025m
Finale92:42.4725m
Éliminatoire112:48.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5325m
Congdon, Rae — 1994
Finale111:02.6325m
Éliminatoire161:03.1725m
Finale931.7325m
Éliminatoire932.1125m
Éliminatoire181:15.1625m
Éliminatoire202:41.3725m
Corcoran, Caitlin — 1991
Finale151:03.7025m
Éliminatoire101:02.2825m
Finale1Or35.1025m
Éliminatoire135.9425m
Finale91:09.5225m
Éliminatoire101:10.5025m
Finale2Argent2:26.8825m
Éliminatoire22:28.2225m
Cote, Shannon — 1992
Finale1440.8125m
Éliminatoire1540.9825m
Finale121:22.9625m
Éliminatoire121:24.4425m
Éliminatoire261:18.9425m
Éliminatoire342:50.5625m
Davis, Allison — 1994
Finale81:02.2325m
Éliminatoire71:02.1525m
Éliminatoire191:16.5325m
Finale61:09.3925m
Éliminatoire51:09.8625m
Finale112:33.3425m
Éliminatoire122:34.1725m
Davis, Sarah — 1995
Finale72:26.7725m
Éliminatoire72:26.2025m
Finale85:03.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.7525m
Finale810:29.5925m
Finale2Argent31.7725m
Éliminatoire231.8625m
Finale41:10.5725m
Éliminatoire41:12.3625m
Finale1Or2:39.0625m
Éliminatoire12:43.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7525m
Easton, Katalin — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7925m
Finale42:25.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7025m
Finale3Bronze1:14.0525m
Finale2Argent2:37.5425m
Finale81:28.7925m
Finale53:05.5125m
Finale42:44.1725m
Geiger, Laura — 1997
Finale1233.8425m
Finale211:25.9525m
Finale133:00.0925m
Finale161:38.5225m
Finale123:24.6225m
Finale233:05.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2625m
Geiger, Rachael — 1995
Finale3Bronze1:09.2625m
Éliminatoire51:10.4825m
Finale3Bronze1:22.3525m
Éliminatoire31:23.4625m
Finale3Bronze1:09.9725m
Éliminatoire31:11.8125m
Finale42:30.2225m
Éliminatoire42:33.5325m
Hamilton, Amy — 1997
Finale121:10.0425m
Finale172:38.1525m
Finale545.9925m
Finale133:27.3525m
Finale91:26.1825m
Finale213:00.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1225m
Hobbs, Hannah — 1993
Finale1038.7725m
Éliminatoire938.6825m
Finale51:20.8825m
Éliminatoire41:20.4925m
Finale1Or2:45.4925m
Éliminatoire12:47.2425m
Finale52:42.3125m
Éliminatoire52:42.6625m
Finale162:37.7625m
Éliminatoire112:33.9925m
Finale2Argent5:17.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7325m
Hobbs, Mary Grace — 1995
Éliminatoire1332.0525m
Éliminatoire121:07.4925m
Finale142:28.7825m
Éliminatoire102:27.5725m
Finale145:15.2625m
Finale841.9725m
Éliminatoire842.5625m
Finale81:30.0925m
Éliminatoire81:30.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9125m
Johaniuk, Emily — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2525m
Éliminatoire1131.6825m
Finale2Argent35.3125m
Éliminatoire237.5025m
Finale1Or1:17.9225m
Éliminatoire11:19.3525m
Finale2Argent2:54.4325m
Éliminatoire22:53.8025m
Finale122:44.3425m
Éliminatoire162:49.5425m
Finale95:55.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9025m
Jones, Kaitlyn — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8725m
Finale105:55.4325m
Finale73:32.5125m
Finale41:28.8825m
Finale1Or3:13.2125m
Finale93:04.5825m
Klajic, Nina — 1998
Finale152:50.4525m
Finale1Or42.3025m
Finale43:25.6925m
Finale1Or37.5625m
Finale81:33.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3325m
Kondrat, Karolina — 1992
Finale1229.2125m
Éliminatoire1329.5025m
Finale161:04.8025m
Éliminatoire151:02.9725m
Finale92:17.5025m
Éliminatoire162:20.9625m
Finale104:53.8925m
Finale152:35.9925m
Éliminatoire162:36.2925m
Finale3Bronze5:25.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9625m
Lascelles, Alyson — 1995
Finale2Argent2:15.7025m
Éliminatoire52:20.5525m
Finale54:49.9825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.6325m
Finale510:05.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3425m
Finale3Bronze33.1025m
Éliminatoire333.9425m
Finale51:09.3725m
Éliminatoire31:09.4725m
Finale3Bronze2:27.6125m
Éliminatoire32:27.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0525m
Le, Cattuong — 1999
Finale736.6325m
Finale121:28.9325m
Finale183:21.4225m
Finale2Argent43.4525m
Finale61:50.8925m
Finale143:37.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2025m
Le, Clara — 1998
Finale1336.3425m
Finale101:20.1425m
Finale142:50.0425m
Finale2Argent38.0925m
Finale91:34.1625m
Finale153:12.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1825m
Little, Ava — 1999
Finale3Bronze33.8925m
Finale41:28.2825m
Finale2Argent1:38.5425m
Finale2Argent3:32.1725m
Finale1Or36.8525m
Finale2Argent1:26.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3025m
Little, Paige — 1996
Finale52:23.8025m
Éliminatoire82:27.9225m
Éliminatoire91:17.7225m
Finale51:13.8925m
Éliminatoire31:14.6025m
Finale3Bronze2:40.6625m
Éliminatoire32:47.5725m
Finale3Bronze2:36.8525m
Éliminatoire52:41.0125m
Finale55:36.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4425m
MacDonald, Kim — 1992
Éliminatoire2230.6025m
Éliminatoire321:07.0425m
Finale637.8825m
Éliminatoire838.3425m
Finale72:59.4625m
Éliminatoire72:59.6025m
Éliminatoire302:45.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6825m
Machino, Saaya — 1993
Finale142:21.6225m
Éliminatoire102:17.9325m
Finale64:47.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.3825m
Finale59:48.9925m
Finale3Bronze30.9125m
Éliminatoire831.1725m
Finale51:09.0825m
Éliminatoire31:08.5725m
Finale1Or2:30.1425m
Éliminatoire12:31.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3025m
Mckay, Courtney — 1994
Éliminatoire182:22.3625m
Finale165:02.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.6125m
Finale810:08.5525m
Éliminatoire191:16.2325m
Finale72:48.4225m
Éliminatoire92:56.0625m
Éliminatoire222:41.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6525m
Mckay, Katherine — 1996
Éliminatoire192:41.9925m
Finale155:31.6325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.4125m
Finale1011:26.7425m
Finale83:13.0425m
Éliminatoire83:17.2225m
Éliminatoire192:54.8125m
Finale76:10.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3925m
Mckendry, Morgan — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7825m
Éliminatoire241:04.6525m
Finale152:22.3425m
Éliminatoire172:21.1825m
Finale94:52.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.9625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.5325m
Finale2Argent18:56.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1625m
Éliminatoire181:16.4625m
Finale92:32.0625m
Éliminatoire112:39.0425m
Mckendry, Victoria — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1325m
Éliminatoire181:11.2125m
Finale102:27.8825m
Éliminatoire102:29.3525m
Finale55:03.6825m
Finale1Or1:21.7525m
Éliminatoire11:25.0425m
Finale2Argent2:59.1725m
Éliminatoire23:00.3925m
Finale112:45.0725m
Éliminatoire102:47.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2825m
Mcrae, Erin — 1996
Éliminatoire192:40.4025m
Éliminatoire161:26.7925m
Éliminatoire123:04.8225m
Éliminatoire111:41.8725m
Éliminatoire103:39.8125m
Éliminatoire1239.9925m
Montpetit, Katrina — 2000
Finale1137.8725m
Finale81:25.7125m
Finale143:13.4225m
Finale81:35.7225m
Finale51:50.2625m
Finale113:31.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1025m
O'Rourke, Gloria-Lyn — 1992
Éliminatoire261:20.3625m
Finale161:26.0825m
Éliminatoire161:26.0925m
Éliminatoire221:16.6225m
Éliminatoire322:46.1425m
Papoulias, Maria — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1325m
Finale930.5425m
Éliminatoire1331.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6925m
Finale3Bronze1:11.3825m
Éliminatoire21:12.5325m
Finale2Argent2:31.1225m
Éliminatoire12:28.0525m
Finale63:09.7725m
Éliminatoire73:16.5625m
Finale42:38.3025m
Éliminatoire22:37.7025m
Finale2Argent5:28.3025m
Pittman, Danielle — 1992
Finale155:02.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3025m
Éliminatoire221:17.9425m
Finale152:40.8825m
Éliminatoire152:42.1225m
Éliminatoire201:16.3625m
Finale42:41.6725m
Éliminatoire42:40.7725m
Éliminatoire282:44.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1125m
Pulfer, Madison — 1996
Finale3Bronze1:04.3325m
Éliminatoire41:05.1525m
Finale2Argent2:16.2525m
Éliminatoire22:18.7625m
Finale3Bronze4:47.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.1925m
Finale2Argent10:07.9325m
Finale1Or1:10.0325m
Éliminatoire11:11.5425m
Finale1Or2:27.2025m
Éliminatoire22:29.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2725m
Pulfer, Savannah — 1995
Finale95:04.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:18.0725m
Finale419:46.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7925m
Finale81:13.2125m
Éliminatoire81:13.3425m
Finale52:29.8825m
Éliminatoire62:29.7625m
Finale45:26.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8625m
Quirie, Rebecca — 1994
Finale3Bronze1:07.9325m
Éliminatoire21:08.1525m
Finale2Argent1:18.0225m
Éliminatoire31:19.0625m
Finale41:08.3825m
Éliminatoire41:08.8825m
Finale3Bronze2:27.0325m
Éliminatoire32:28.3225m
Richinger, Kelsey — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3825m
Finale828.7525m
Éliminatoire328.1325m
Finale3Bronze1:00.4425m
Éliminatoire21:00.2125m
Finale52:12.3025m
Éliminatoire52:15.1225m
Finale74:47.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.6025m
Finale69:54.8025m
Finale121:11.7025m
Éliminatoire101:11.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4225m
Rioux, Alexa — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5625m
Finale629.6325m
Éliminatoire630.0625m
Éliminatoire111:06.5325m
Éliminatoire91:33.7525m
Éliminatoire93:15.6125m
Éliminatoire1035.1025m
Finale162:50.0425m
Éliminatoire142:47.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1125m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale1Or31.9925m
Finale1Or2:37.9425m
Finale1Or5:27.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5025m
Finale1Or1:20.2325m
Finale1Or2:51.1725m
Finale1Or1:21.6325m
Ruttan, Laura — 1994
Finale81:10.8525m
Éliminatoire81:10.5025m
Finale1Or1:15.1225m
Éliminatoire11:16.6025m
Finale3Bronze1:08.1925m
Éliminatoire51:09.8625m
Finale1Or2:25.9725m
Éliminatoire12:26.8225m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Finale1Or1:06.4625m
Éliminatoire11:06.1425m
Finale1Or2:21.1525m
Éliminatoire12:23.6825m
Finale1Or1:06.0125m
Éliminatoire21:09.2025m
Finale1Or2:19.5725m
Éliminatoire12:21.9725m
Slachta, Jessica — 1998
Finale2Argent2:33.5325m
Finale2Argent5:23.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7225m
Finale41:40.5725m
Finale83:32.8725m
Finale51:29.1325m
Finale52:57.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7425m
Telford, Holly — 1995
Finale122:27.3325m
Éliminatoire142:29.8825m
Finale125:10.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0925m
Finale536.8525m
Éliminatoire537.3025m
Finale72:43.1625m
Éliminatoire72:45.2925m
Finale741.6825m
Éliminatoire742.1825m
Éliminatoire91:20.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7025m
Van Der Laan, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9625m
Finale61:13.8425m
Finale52:38.5825m
Finale65:34.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.0925m
Finale3Bronze11:09.0925m
Finale123:08.6525m
Finale56:45.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0325m
Vantellingen, Juliana — 1993
Finale71:02.0725m
Éliminatoire81:02.1825m
Éliminatoire2234.2225m
Éliminatoire231:16.7325m
Éliminatoire192:41.2525m
Yang, Chuchu — 1998
Finale3Bronze31.9625m
Finale2Argent1:07.5625m
Finale1Or1:15.1925m
Finale1Or3:14.9625m
Finale1Or1:16.0025m
Finale1Or2:45.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4425m
Yu, Jessica — 1998
Finale3Bronze29.9325m
Finale1Or1:03.5525m
Finale1Or2:17.0225m
Finale2Argent4:59.1725m
Finale61:26.1625m
Finale2Argent2:34.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6125m
Zhao, Janet — 1997
Finale51:07.1025m
Finale41:14.7325m
Finale3Bronze2:39.2925m
Finale1Or36.3525m
Finale1Or1:17.8725m
Finale1Or2:33.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Finale52:18.8425m
Éliminatoire42:20.0425m
Finale74:54.8725m
Finale2Argent1:19.4825m
Éliminatoire21:20.6925m
Finale1Or2:49.5725m
Éliminatoire12:50.1025m
Finale62:37.1825m
Éliminatoire62:36.3025m
Finale2Argent5:23.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:55.8925mRUTTAN M., QUIRIE S., YAKABUSKI E., MONTPETIT A.
Finale41:58.4325mYANG J., PLESCIA E., ASSELIN M., SEABROOK M.
Finale41:47.7125mPETERS B., NARANJO ARANGO J., NANTSIOS A., O'ROURKE J.
Finale1Or2:26.2025mLU J., JENSEN-LARGE I., CZOMA Z., MALLO T.
Finale42:10.8325mYANG D., PULFER K., XU W., MILAD M.
Finale52:15.8225mGEIGER O., LONG A., JENSEN-LARGE T., TELFORD R.
Finale3Bronze2:11.1625mQUIRIE S., SEABROOK M., RUTTAN M., MONTPETIT A.
Finale52:16.9025mYAKABUSKI E., YANG J., PLESCIA E., ASSELIN M.
Finale42:04.3125mO'ROURKE J., PETERS B., NANTSIOS A., NARANJO ARANGO J.
Finale2Argent2:58.8625mJENSEN-LARGE I., MALLO T., LU J., CZOMA Z.
Finale2Argent2:28.8125mYANG D., XU W., TELFORD R., PULFER K.
Finale52:39.7225mGEIGER O., MILAD M., LONG A., JENSEN-LARGE T.
Femmes
Finale3Bronze2:00.4125mRIOUX A., BUI A., PULFER M., LASCELLES A.
Finale82:02.9925mPAPOULIAS M., PULFER S., DAVIS S., ASSELIN S.
Finale92:03.3525mJOHANIUK E., LITTLE P., ZSOFNYAK J., HOBBS M.
Finale122:11.3025mMCKENDRY V., MCKAY K., BARRETTE J., TELFORD H.
Finale122:05.4825mMCKENDRY M., HOBBS H., PITTMAN D., MCKAY C.
Finale61:58.6825mRICHINGER K., MACDONALD K., MACHINO S., KONDRAT K.
FinaleDisqualifié25mLITTLE A., MONTPETIT K., LE C., ROSOCHOVA E.
Finale1Or2:00.4925mEASTON K., YU J., YANG C., ZHAO J.
Finale92:12.8625mVAN DER LAAN J., GEIGER L., HAMILTON A., BISHOP O.
Finale122:18.2225mJONES K., LE C., KLAJIC N., SLACHTA J.
Finale2Argent2:12.1025mLASCELLES A., JOHANIUK E., DAVIS S., RIOUX A.
Finale52:16.8225mPULFER S., ZSOFNYAK J., ASSELIN S., PULFER M.
Finale92:23.1025mPAPOULIAS M., HOBBS M., LITTLE P., BUI A.
Finale132:31.1025mTELFORD H., MCKENDRY V., MCKAY K., BARRETTE J.
Finale42:11.5625mMCKENDRY M., MACDONALD K., MACHINO S., RICHINGER K.
Finale112:20.2325mPITTMAN D., HOBBS H., KONDRAT K., MCKAY C.
Finale1Or2:37.1025mROSOCHOVA E., LE C., LITTLE A., MONTPETIT K.
Finale1Or2:18.1325mEASTON K., YU J., YANG C., BISHOP O.
Finale72:29.2025mSLACHTA J., KLAJIC N., HAMILTON A., VAN DER LAAN J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2010 EOSA SC Regional Championship