Résultats des compétitions

# 8993 – Intra Club Racing

2010 EOSA SC Regional Championship

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Corinne Duncan
613-723-2278
[email protected]

Contact d’entrées

Corinne Duncan
613-723-2278
[email protected]

Responsable des officiels

Jenny McKay
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Sweny
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Gefilte Fish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Kenton — 1993
Finale84:31.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.5725m
Finale49:22.6025m
Finale91:06.3225m
Éliminatoire91:06.3025m
Finale2Argent2:17.7725m
Éliminatoire42:19.5225m
Finale3Bronze1:06.5225m
Éliminatoire61:07.1225m
Finale132:24.1025m
Éliminatoire132:24.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2525m
Coulas, Ryan — 1993
Finale425.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7425m
Éliminatoire426.0625m
Finale2Argent57.7725m
Éliminatoire457.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4225m
Finale3Bronze30.0625m
Éliminatoire430.2425m
Finale51:05.3125m
Éliminatoire81:05.9225m
Finale72:29.0725m
Éliminatoire62:23.2825m
Finale41:06.8725m
Éliminatoire51:06.7525m
Cross, Eric — 1993
Éliminatoire2028.1725m
Éliminatoire221:03.4825m
Éliminatoire212:21.0525m
Éliminatoire1437.7525m
Finale101:21.4025m
Éliminatoire91:21.8325m
Finale1330.8825m
Éliminatoire1331.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6525m
Dixon-Luinenburg, Oberon — 1994
Éliminatoire2629.1725m
Éliminatoire181:13.2225m
Éliminatoire142:38.7825m
Éliminatoire1538.5025m
Finale91:21.0925m
Éliminatoire121:22.8625m
Éliminatoire92:53.0825m
Handfield-Jones, Nicholas — 1995
Éliminatoire931.3425m
Éliminatoire111:09.6425m
Éliminatoire142:30.1925m
Finale641.8125m
Éliminatoire642.9925m
Finale634.0225m
Éliminatoire533.6025m
Finale3Bronze1:09.8225m
Éliminatoire31:13.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9525m
Henderson, Simon — 1996
Éliminatoire1133.2325m
Éliminatoire131:12.5525m
Éliminatoire172:36.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1025m
Finale3Bronze46.7325m
Éliminatoire347.2025m
Éliminatoire111:41.1625m
Finale839.2625m
Éliminatoire838.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8825m
Joshi, Prashant — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1425m
Éliminatoire121:12.3725m
Finale2Argent37.2325m
Éliminatoire240.0525m
Finale81:29.9225m
Éliminatoire71:28.1325m
Finale73:11.8225m
Éliminatoire73:09.5725m
Finale735.3825m
Éliminatoire736.3425m
Finale43:12.1425m
Éliminatoire43:07.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8325m
Jutai, Adam — 1998
Finale86:04.1025m
Finale542.1925m
Finale3Bronze47.5025m
Finale3Bronze1:40.3625m
Finale1Or3:52.3125m
Finale46:54.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4225m
Kendrick, Cameron — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8225m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:21.8225m
Finale412:40.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4625m
Finale2Argent46.8925m
Finale3Bronze3:29.8425m
Finale542.1625m
Finale51:40.0625m
Finale56:55.6625m
McBride, Connor — 1993
Finale1626.9725m
Éliminatoire1026.6325m
Finale459.0525m
Éliminatoire558.8325m
Finale124:46.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.5425m
Finale79:56.6525m
Finale1531.5725m
Éliminatoire1531.3925m
Finale162:34.4025m
Éliminatoire172:32.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3825m
Nyhuus, Thom — 1996
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3225m
Tunney, Ronan — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.7025m
Finale512:08.2725m
Finale3Bronze39.1225m
Finale71:24.1225m
Finale841.5425m
Finale81:40.0325m
Finale46:58.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9725m
Vidovic, Petar — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4725m
Femmes – Gefilte Fish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Andrea — 1997
Finale141:10.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2525m
Finale437.9125m
Finale121:21.5925m
Finale151:35.2425m
Finale837.9225m
Finale152:54.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7025m
Anzai, Emily — 1995
Finale3Bronze29.1525m
Éliminatoire530.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5325m
Finale1Or31.6125m
Éliminatoire232.1525m
Finale540.0525m
Éliminatoire540.9625m
Finale1Or29.8825m
Éliminatoire130.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4425m
Armstrong, Victoria — 1993
Éliminatoire2130.5525m
Éliminatoire331:07.7525m
Éliminatoire232:27.5425m
Finale1340.6825m
Éliminatoire1240.3225m
Finale1633.7725m
Éliminatoire1533.5225m
Éliminatoire211:16.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7525m
Burri, Antaya — 1996
Éliminatoire2333.3025m
Finale536.4525m
Éliminatoire537.2825m
Éliminatoire91:32.0125m
Finale636.5825m
Éliminatoire738.0925m
Éliminatoire111:23.3925m
Finale122:46.4825m
Éliminatoire162:50.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0825m
Cobden, Jennifer — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3125m
Finale638.1325m
Finale443.8425m
Finale113:21.2725m
Finale1240.7425m
Finale141:35.1625m
Finale96:36.8725m
Dalkowski, Kristin — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2925m
Éliminatoire171:10.3925m
Finale92:27.8025m
Éliminatoire112:30.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2525m
Finale543.2725m
Éliminatoire443.9625m
Finale71:19.5425m
Éliminatoire71:21.0525m
Finale42:50.8125m
Éliminatoire42:54.5525m
Finale142:50.4225m
Éliminatoire132:49.7225m
Dixon-Luinenburg, Titania — 1996
Finale1030.6425m
Éliminatoire930.6925m
Finale162:35.4225m
Éliminatoire172:37.9025m
Finale738.0325m
Éliminatoire738.3925m
Finale643.3925m
Éliminatoire544.2925m
Finale434.9725m
Éliminatoire436.3325m
Éliminatoire232:56.1325m
Douglas, Annie — 1997
Finale241:15.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.5525m
Finale911:17.2025m
Finale71:27.4325m
Finale3Bronze2:59.6325m
Finale938.8225m
Finale162:55.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5325m
Dusevic, Dana — 1997
Finale630.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2025m
Finale161:10.9925m
Finale538.0425m
Finale131:23.7825m
Finale3Bronze34.9025m
Finale71:25.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7725m
Jackson, Julia — 1994
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8325m
Jegouleva, Varvara — 1999
Finale1339.1425m
Finale91:26.3425m
Finale123:11.3925m
Finale76:42.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.9925m
Finale552.7725m
Finale71:57.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.1225m
Jonasch, Katja — 1998
Finale542.7325m
Finale73:15.6725m
Finale749.9825m
Finale441.2325m
Finale43:31.6325m
Finale87:07.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3425m
Kirshenblatt, Naomi — 1995
Éliminatoire1634.0725m
Éliminatoire112:57.7725m
Finale640.6625m
Éliminatoire641.2825m
Finale71:26.8525m
Éliminatoire51:26.7525m
Finale63:06.9725m
Éliminatoire53:09.3725m
Éliminatoire1340.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9325m
Levin, Polina — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.8525m
Libera, Laura — 1997
Finale271:16.5525m
Finale272:48.3225m
Finale3Bronze43.4025m
Finale121:33.9525m
Finale1140.4225m
Finale131:31.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9225m
Liebich, Aidan — 1994
Éliminatoire471:11.7825m
Éliminatoire322:31.1825m
Éliminatoire1843.3525m
Éliminatoire2636.4725m
Éliminatoire311:22.2125m
Éliminatoire102:56.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8125m
Macleod, Charlotte — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3425m
Munger, Leah — 1995
Éliminatoire1532.2125m
Éliminatoire191:13.8525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:37.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:22.0525m
Finale721:18.7625m
Éliminatoire121:17.3625m
Éliminatoire1137.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5225m
Parkin, Denia — 1996
Finale630.1225m
Éliminatoire830.5425m
Finale51:05.0125m
Éliminatoire71:05.7725m
Finale72:25.7625m
Éliminatoire72:27.2325m
Éliminatoire121:21.1125m
Finale51:28.2025m
Éliminatoire61:30.5825m
Finale82:40.8325m
Éliminatoire72:42.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1225m
Pouw, Alison — 1998
Finale2Argent39.2825m
Finale2Argent42.5525m
Finale1Or1:30.7025m
Finale541.5525m
Finale53:45.7625m
Finale3Bronze6:38.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7325m
Schmidt, Madeline — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1525m
Finale1Or28.6725m
Éliminatoire128.8425m
Finale71:04.4325m
Éliminatoire41:03.9025m
Finale62:20.6025m
Éliminatoire22:18.2725m
Finale3Bronze32.1025m
Éliminatoire332.5025m
Finale81:15.9025m
Éliminatoire61:15.7225m
Finale102:40.3825m
Éliminatoire102:42.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8225m
Tauskela, Lisa — 1998
Finale1035.8025m
Finale111:21.0525m
Finale643.0325m
Finale649.7625m
Finale847.1025m
Finale121:45.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9725m
Theriault, Claudia — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0225m
Finale3Bronze2:45.9925m
Finale55:59.4625m
Finale2Argent46.3725m
Finale3Bronze1:38.9425m
Finale1Or3:47.7925m
Finale2Argent6:57.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7725m
Thompson, Rebecca — 2000
Finale1439.3625m
Finale101:27.6525m
Finale3Bronze44.7525m
Finale91:58.8425m
Finale1049.4625m
Finale163:40.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.4025m
Yamaguchi, Kimiko — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.4025m
Finale1111:27.9025m
Éliminatoire132:56.3325m
Finale73:10.6425m
Éliminatoire53:11.1425m
Finale535.7025m
Éliminatoire536.7125m
Finale81:20.5925m
Éliminatoire81:21.4325m
Éliminatoire182:52.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0125m
Yamaguchi, Wakako — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2125m
Éliminatoire2430.7625m
Finale537.2325m
Éliminatoire537.8825m
Finale41:20.4125m
Éliminatoire51:21.3525m
Finale2Argent2:52.1925m
Éliminatoire32:54.1225m
Éliminatoire1833.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale72:07.6725mJOSHI P., HENDERSON S., NYHUUS T., HANDFIELD-JONES N.
Finale2Argent1:46.4725mCOULAS R., ANZAI K., CROSS E., MCBRIDE C.
Finale72:24.6425mKENDRICK C., VIDOVIC P., JUTAI A., TUNNEY R.
Finale72:23.4425mHENDERSON S., JOSHI P., HANDFIELD-JONES N., NYHUUS T.
Finale3Bronze2:03.5125mCOULAS R., CROSS E., ANZAI K., MCBRIDE C.
Finale72:51.0625mKENDRICK C., JUTAI A., TUNNEY R., VIDOVIC P.
Femmes
Finale72:02.8425mSCHMIDT M., YAMAGUCHI K., PARKIN D., ANZAI E.
Finale112:10.9725mDALKOWSKI K., BURRI A., MUNGER L., KIRSHENBLATT N.
Finale142:08.2325mYAMAGUCHI W., MACLEOD C., LIEBICH A., ARMSTRONG V.
Finale1Or2:31.0425mTHERIAULT C., JEGOULEVA V., THOMPSON R., LEVIN P.
Finale72:11.4225mDUSEVIC D., POUW A., ANZAI A., DOUGLAS A.
Finale132:20.5925mCOBDEN J., JONASCH K., TAUSKELA L., LIBERA L.
Finale62:16.9925mANZAI E., MUNGER L., PARKIN D., SCHMIDT M.
Finale122:27.6725mDALKOWSKI K., KIRSHENBLATT N., BURRI A., YAMAGUCHI K.
Finale142:25.6125mJACKSON J., YAMAGUCHI W., ARMSTRONG V., LIEBICH A.
Finale3Bronze3:01.6325mJEGOULEVA V., THERIAULT C., THOMPSON R., LEVIN P.
Finale62:26.7925mANZAI A., DOUGLAS A., DUSEVIC D., POUW A.
Finale112:39.4325mCOBDEN J., LIBERA L., JONASCH K., TAUSKELA L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2010 EOSA SC Regional Championship