Résultats des compétitions

# 8993 – Intra Club Racing

2010 EOSA SC Regional Championship

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Corinne Duncan
613-723-2278
[email protected]

Contact d’entrées

Corinne Duncan
613-723-2278
[email protected]

Responsable des officiels

Jenny McKay
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Sweny
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alvarez, Eric — 1995
Finale2Argent26.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8325m
Éliminatoire227.1925m
Finale3Bronze59.4225m
Éliminatoire258.7525m
Finale3Bronze2:09.2125m
Éliminatoire32:13.2025m
Finale44:51.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.0725m
Finale3Bronze9:59.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3125m
Finale3Bronze29.5825m
Éliminatoire229.7825m
Barton, Patrick — 1994
Finale132:08.6825m
Éliminatoire92:06.0625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.2425m
Finale3Bronze9:20.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5725m
Finale41:03.7425m
Éliminatoire31:02.2825m
Finale72:21.6725m
Éliminatoire62:21.9625m
Finale55:05.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3925m
Baumann, Ashton — 1993
Finale1Or24.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6625m
Éliminatoire124.4025m
Finale1Or1:55.3225m
Éliminatoire11:58.4025m
Finale1Or57.7325m
Éliminatoire158.0525m
Finale1Or2:13.7525m
Éliminatoire12:13.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1625m
Champagne, Montana — 1996
Finale41:11.1625m
Éliminatoire51:13.8225m
Finale62:36.1325m
Éliminatoire52:34.6125m
Finale2Argent1:09.8425m
Éliminatoire11:10.3925m
Finale1Or2:34.4125m
Éliminatoire12:36.5425m
Finale72:37.2425m
Éliminatoire32:34.3525m
Finale3Bronze5:24.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4325m
Cooper, Cole — 1998
Finale1Or5:12.7925m
Finale1Or1:28.7225m
Finale1Or3:06.2125m
Finale1Or1:18.1125m
Finale1Or2:42.1025m
Finale1Or5:46.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8525m
Cox, Brendan — 1993
Éliminatoire2529.0725m
Éliminatoire261:04.6725m
Éliminatoire242:23.5025m
Finale1631.6025m
Éliminatoire1731.8725m
Éliminatoire131:11.5525m
Éliminatoire232:43.9125m
Dawson, Trevor — 1995
Finale1Or25.8925m
Éliminatoire126.6325m
Finale1Or55.9025m
Éliminatoire156.3325m
Finale1Or1:59.1925m
Éliminatoire11:59.7525m
Finale1Or4:17.0325m
Finale1Or27.5225m
Éliminatoire128.5925m
Finale1Or1:04.4825m
Éliminatoire11:03.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2525m
El Khatib, Hussam — 1993
Éliminatoire1727.1825m
Éliminatoire131:00.3625m
Finale1Or29.4325m
Éliminatoire129.2625m
Finale81:06.4925m
Éliminatoire61:04.8825m
Finale428.9925m
Éliminatoire529.6925m
Éliminatoire121:11.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0625m
Finn, Adrian — 1995
Finale427.4425m
Éliminatoire427.6225m
Finale41:00.3825m
Éliminatoire41:00.4725m
Finale2Argent35.5425m
Éliminatoire236.1525m
Finale2Argent1:16.6425m
Éliminatoire21:17.6925m
Finale2Argent2:43.7225m
Éliminatoire22:44.6025m
Finale1Or2:25.6325m
Éliminatoire12:28.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3225m
Lupul, Nicholas — 1994
Finale134:49.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.4525m
Finale418:49.5725m
Éliminatoire112:31.8225m
Éliminatoire111:10.7625m
Finale42:28.0025m
Éliminatoire42:28.4625m
Éliminatoire182:34.3225m
McLean, Sam — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9825m
Finale3Bronze29.8625m
Finale1Or33.5425m
Finale2Argent1:11.1825m
Finale2Argent2:34.0925m
Finale1Or33.7025m
Finale1Or1:09.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3425m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Finale838.6925m
Finale81:22.4525m
Finale642.8125m
Finale41:40.7725m
Finale43:37.0225m
Finale63:15.4225m
Michie, Connor — 1993
Finale151:01.5425m
Éliminatoire141:00.4525m
Finale433.5125m
Éliminatoire433.5325m
Finale2Argent1:11.2825m
Éliminatoire11:10.5325m
Finale1Or2:28.7225m
Éliminatoire12:28.2325m
Finale82:21.9625m
Éliminatoire52:21.8525m
Finale2Argent4:54.6625m
Paduch, Jacob — 1999
Finale3Bronze2:49.1225m
Finale2Argent1:24.1025m
Finale2Argent2:55.2425m
Finale1Or1:32.0325m
Finale1Or3:16.1525m
Finale1Or3:00.0325m
Patterson, Harley — 1991
Finale3Bronze24.8525m
Éliminatoire325.0925m
Finale62:01.4225m
Éliminatoire52:01.6525m
Finale1Or26.7925m
Éliminatoire127.0125m
Finale1Or2:10.7025m
Éliminatoire12:13.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3225m
Slijper, Yuval — 1997
Finale630.9425m
Finale61:11.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.8825m
Finale2Argent11:13.2425m
Finale3Bronze1:25.9425m
Finale2Argent3:05.4925m
Finale42:50.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4225m
Slupeiks, Cameron — 1997
Finale2Argent29.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3625m
Éliminatoire329.1925m
Finale41:04.9725m
Éliminatoire41:05.2925m
Finale72:23.6825m
Éliminatoire72:22.0125m
Finale85:22.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5125m
Finale51:11.4525m
Éliminatoire31:11.7125m
Finale82:39.8125m
Éliminatoire72:36.4625m
Veregin, Liam — 1998
Finale1Or30.8425m
Finale1Or1:07.0225m
Finale1Or2:24.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4725m
Finale1Or1:15.4425m
Finale1Or2:39.0925m
Finale2Argent2:45.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6725m
Wall, Eli — 1995
Finale3Bronze4:35.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.5825m
Finale2Argent9:27.6125m
Finale1Or32.4525m
Éliminatoire132.7225m
Finale1Or1:11.2425m
Éliminatoire11:12.6725m
Finale1Or2:33.3325m
Éliminatoire12:33.6125m
Finale1Or5:08.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3825m
Wohlgemuth, Sam — 1996
Finale3Bronze1:03.3425m
Éliminatoire31:04.5325m
Finale62:18.3525m
Éliminatoire42:17.8225m
Finale3Bronze4:49.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.0325m
Finale3Bronze9:59.7425m
Finale61:14.1125m
Éliminatoire61:14.7725m
Finale72:37.1625m
Éliminatoire82:38.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9025m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnott, Bailey — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7325m
Éliminatoire391:09.2525m
Éliminatoire202:25.8625m
Finale132:39.8325m
Éliminatoire142:41.8525m
Éliminatoire1733.6325m
Éliminatoire251:18.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1525m
Arnott, Ciara — 1997
Finale252:41.9125m
Finale151:24.4625m
Finale92:55.6825m
Finale131:34.0125m
Finale83:17.4125m
Finale202:58.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8425m
Arnott, Hallie — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.5525m
Finale610:10.7625m
Finale71:12.2225m
Éliminatoire71:12.6225m
Finale42:28.6525m
Éliminatoire42:29.7325m
Finale72:37.5625m
Éliminatoire72:37.9125m
Finale3Bronze5:26.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5925m
Arnott, Neeley — 1995
Finale3Bronze1:02.2225m
Éliminatoire71:04.5925m
Finale2Argent4:38.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8925m
Finale2Argent1:07.5825m
Éliminatoire21:08.0225m
Finale2Argent2:23.8825m
Éliminatoire22:26.2625m
Finale3Bronze2:29.7225m
Éliminatoire32:33.1725m
Finale1Or5:11.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2125m
Ayoub, Juliana — 1993
Finale528.4525m
Éliminatoire528.4225m
Éliminatoire181:03.6825m
Finale82:19.1825m
Éliminatoire92:17.7925m
Finale731.9725m
Éliminatoire330.5825m
Finale71:09.5825m
Éliminatoire71:10.1225m
Finale122:33.5425m
Éliminatoire132:34.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5625m
Barbeau, Melanie — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5925m
Finale529.2225m
Éliminatoire329.4925m
Éliminatoire91:05.8325m
Finale102:24.4325m
Éliminatoire112:28.1225m
Éliminatoire101:14.7025m
Finale833.2925m
Éliminatoire834.3325m
Finale71:15.6025m
Éliminatoire71:16.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8525m
Baumann, Tabitha — 1995
Finale1Or58.5725m
Éliminatoire158.2225m
Finale1Or34.4825m
Éliminatoire134.7625m
Finale2Argent1:07.4225m
Éliminatoire11:08.0425m
Finale2Argent2:22.0325m
Éliminatoire22:22.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4125m
Boal, Emma — 1997
Finale91:08.1525m
Finale52:26.5525m
Finale45:03.1925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.3625m
Finale3Bronze10:15.7325m
Finale61:20.6225m
Finale82:47.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3525m
Cai, Cindy — 1999
Finale1238.3825m
Finale71:25.4825m
Finale93:02.0225m
Finale91:36.0325m
Finale544.6425m
Finale93:20.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2025m
Cai, Dominique — 1996
Finale1331.5625m
Éliminatoire1432.0525m
Finale151:10.5525m
Éliminatoire141:09.7125m
Finale3Bronze41.1725m
Éliminatoire141.3225m
Finale41:27.4825m
Éliminatoire31:28.2025m
Finale43:06.2025m
Éliminatoire43:06.6625m
Éliminatoire142:50.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4425m
Cassolato, Christina — 1994
Finale1629.8225m
Éliminatoire1730.0325m
Éliminatoire301:05.9025m
Finale935.2525m
Éliminatoire1136.0225m
Finale151:15.4125m
Éliminatoire151:15.2425m
Finale162:43.6925m
Éliminatoire162:44.3225m
Éliminatoire2033.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0825m
Conway, Krissy — 1996
Éliminatoire2132.9025m
Finale82:50.6825m
Éliminatoire92:50.8425m
Finale1Or40.7125m
Éliminatoire241.6125m
Finale71:31.3925m
Éliminatoire81:31.8025m
Éliminatoire103:19.2425m
Éliminatoire242:56.5025m
Cook, Stephanie — 1992
Finale91:02.0225m
Éliminatoire111:02.4425m
Finale2Argent2:11.4125m
Éliminatoire12:13.3525m
Finale3Bronze4:37.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.3225m
Finale49:47.2525m
Finale61:09.5325m
Éliminatoire61:08.6825m
Finale52:30.3025m
Éliminatoire42:29.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0325m
Cooper, Casey — 1996
Finale1130.8325m
Éliminatoire1130.8325m
Finale71:06.0825m
Éliminatoire81:06.5925m
Finale42:22.9725m
Éliminatoire42:25.9925m
Finale45:00.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6125m
Finale41:14.1125m
Éliminatoire41:14.0025m
Finale3Bronze2:36.5125m
Éliminatoire32:37.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1125m
Corriveau, Mieke — 1992
Finale72:16.6625m
Éliminatoire72:16.3425m
Finale44:40.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.3025m
Finale3Bronze9:46.0525m
Finale131:11.2925m
Éliminatoire111:10.5925m
Finale3Bronze2:37.0525m
Éliminatoire32:37.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9025m
Corriveau_, Effie — 1994
Éliminatoire461:28.5325m
Éliminatoire543:01.9225m
Finale121:24.6325m
Éliminatoire211:27.4025m
Éliminatoire322:58.3825m
Éliminatoire221:15.8925m
Éliminatoire242:40.9725m
Croteau, Tiffany — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6625m
Finale928.6525m
Éliminatoire1028.7525m
Éliminatoire251:04.6725m
Finale436.6625m
Éliminatoire437.1225m
Finale101:22.6825m
Éliminatoire101:23.6025m
Finale430.9625m
Éliminatoire630.9725m
Finale121:10.4425m
Éliminatoire131:11.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8925m
Doherty, Katie — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9325m
Finale1429.6525m
Éliminatoire1830.0525m
Éliminatoire281:05.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9925m
Finale432.7825m
Éliminatoire633.6225m
Finale530.9925m
Éliminatoire731.0125m
Finale151:13.3925m
Éliminatoire141:11.9225m
Éliminatoire212:41.7125m
Doherty, Olivia — 1997
Finale430.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3325m
Finale61:07.5825m
Finale72:26.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4825m
Finale51:18.2525m
Finale41:18.3425m
Finale52:46.6425m
Farquharson, Cheyanne — 1992
Éliminatoire1629.9625m
Éliminatoire311:06.5825m
Éliminatoire192:24.7825m
Finale2Argent30.8225m
Éliminatoire430.7725m
Finale81:09.5925m
SOP-1:07.7325m
Éliminatoire81:10.3925m
Éliminatoire252:43.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7525m
Hewton, Shaylyn — 1999
Finale2Argent1:18.0525m
Finale2Argent2:45.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8125m
Finale2Argent1:24.9425m
Finale2Argent2:53.2425m
Finale43:45.5625m
Finale3Bronze3:13.0525m
Lavoy, Brianna — 1994
Éliminatoire3531.9925m
Éliminatoire282:29.3525m
Finale235:09.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.0825m
Finale1410:45.0125m
Éliminatoire201:17.7625m
Éliminatoire172:44.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5125m
Lavoy, Claire — 1996
Finale429.1425m
Éliminatoire329.5525m
Finale91:05.7425m
Éliminatoire91:07.1425m
Finale2Argent34.1325m
Éliminatoire235.4425m
Finale51:15.1325m
Éliminatoire51:15.6625m
Finale2Argent32.9425m
Éliminatoire233.4925m
Finale41:13.7225m
Éliminatoire51:16.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6425m
Lavoy, Jessica — 1993
Éliminatoire3131.4925m
Éliminatoire361:08.9625m
Finale734.9125m
Éliminatoire935.4025m
Finale161:15.6525m
Éliminatoire161:15.7225m
Éliminatoire2334.6525m
Éliminatoire301:20.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5025m
Mcgee, Andrea — 1993
Finale838.4425m
Éliminatoire738.2525m
Finale631.6125m
Éliminatoire530.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1125m
McKirdy, Jodie — 1998
Finale734.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5725m
Finale91:19.0325m
Finale232:58.7725m
Finale549.2425m
Finale71:50.0525m
Finale642.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8225m
Mcnicoll, Mallory — 1993
Éliminatoire2631.1225m
Éliminatoire381:09.1025m
Finale938.1725m
Éliminatoire1039.2625m
Finale131:24.1025m
Éliminatoire131:24.6125m
Finale83:02.5325m
Éliminatoire83:01.4825m
Éliminatoire312:46.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2025m
Miles, Hayley — 1994
Finale1329.6125m
Éliminatoire1529.6525m
Éliminatoire131:02.7725m
Finale3Bronze2:11.9925m
Éliminatoire22:14.1825m
Finale2Argent4:36.3925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.4325m
Finale2Argent9:34.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4525m
Nevison, Colleen — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2825m
Éliminatoire2030.4625m
Finale122:19.4125m
Éliminatoire132:20.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9525m
Finale131:11.8625m
Éliminatoire121:12.8025m
Finale82:35.2925m
Éliminatoire72:33.3825m
Finale132:34.1125m
Éliminatoire152:35.5725m
Finale55:29.3025m
Nevison, Maggie — 1998
Finale1236.2825m
Finale141:22.9125m
Finale162:50.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3225m
Finale71:26.5725m
Finale42:56.9825m
Finale113:07.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3725m
Ogilvie, Lucy — 1994
Finale91:02.0225m
Éliminatoire131:02.7725m
Finale42:12.2425m
Éliminatoire32:14.3625m
Finale1Or4:36.3525m
Finale3Bronze32.1325m
Éliminatoire332.6525m
Finale42:28.7525m
Éliminatoire52:31.2725m
Finale42:27.8225m
Éliminatoire42:29.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3325m
Page, Emmie — 1995
Éliminatoire411:09.4625m
Éliminatoire242:28.6025m
Finale1137.1725m
Éliminatoire1437.5425m
Éliminatoire241:18.8025m
Éliminatoire192:49.5025m
Rabeau, Emilie — 1994
Éliminatoire3331.7725m
Éliminatoire451:09.7025m
Éliminatoire262:28.8025m
Finale225:09.3925m
Finale1533.6725m
Éliminatoire1633.5825m
Éliminatoire171:14.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6725m
Rudnicki, Erika — 1994
Éliminatoire2330.7325m
Éliminatoire291:05.8425m
Finale112:18.3525m
Éliminatoire122:19.3425m
Finale124:54.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2425m
Finale141:13.4925m
Éliminatoire131:13.2825m
Finale102:34.5425m
Éliminatoire102:38.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6925m
Seguin, Veronique — 1993
Finale1529.7825m
Éliminatoire1429.5925m
Éliminatoire261:04.8225m
Finale132:19.8025m
Éliminatoire142:20.4925m
Finale533.3625m
Éliminatoire533.1325m
Finale91:10.2725m
Éliminatoire91:11.0525m
Finale62:32.0125m
Éliminatoire62:32.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1325m
Smith, Karine — 1997
Finale1435.0625m
Finale251:15.8725m
Finale192:39.8325m
Finale175:35.1425m
Finale143:03.2625m
Finale263:07.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9925m
Smith, Nora — 2000
Finale656.8725m
Sykes, Hannah — 1999
Finale163:14.8125m
Finale87:04.6025m
Finale41:45.2325m
Finale3Bronze3:39.6525m
Finale61:52.9725m
Finale153:38.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3925m
Temple, Tori — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4025m
Éliminatoire628.4525m
Finale61:01.5125m
Éliminatoire61:01.6025m
Éliminatoire82:16.3625m
Éliminatoire432.7125m
Finale51:08.7325m
Éliminatoire41:08.4125m
Finale3Bronze2:25.7125m
Éliminatoire32:27.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8625m
Thomas, Mikayla — 1995
Finale2Argent28.8625m
Éliminatoire229.3125m
Finale51:03.9325m
Éliminatoire61:04.5525m
Finale2Argent31.6925m
Éliminatoire131.9625m
Finale41:09.3525m
Éliminatoire41:10.0325m
Finale432.1525m
Éliminatoire432.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2925m
Tunney, Julia — 1993
Finale141:03.3825m
Éliminatoire91:02.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8225m
Finale1Or1:06.6725m
Éliminatoire11:07.3825m
Finale1Or2:20.3825m
Éliminatoire12:21.9725m
Finale102:28.8625m
Éliminatoire92:31.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8025m
Woods, Kelly — 1994
Finale1128.9225m
Éliminatoire1229.4125m
Éliminatoire201:03.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0525m
Finale2Argent31.5125m
Éliminatoire131.8425m
Finale2Argent1:07.2325m
Éliminatoire31:08.3025m
Finale2Argent2:24.5625m
Éliminatoire22:25.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4025m
Workman, Mia — 1999
Finale173:21.1125m
Finale121:40.0025m
Finale3Bronze47.1825m
Finale73:57.9125m
Finale745.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.4725m
Workman, Sydney — 1997
Finale102:28.2225m
Finale65:13.2125m
Finale1Or1:14.6625m
Finale2Argent2:50.2125m
Finale112:49.0125m
Finale55:59.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6725m
Zitter, Jamie Lynn — 1997
Finale231:14.9925m
Finale222:40.9125m
Finale201:25.8025m
Finale111:33.2525m
Finale93:18.6325m
Finale223:02.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:45.9825mALVAREZ E., FINN A., WALL E., DAWSON T.
Finale52:02.1625mSLUPEIKS C., CHAMPAGNE M., WOHLGEMUTH S., COOPER C.
Finale1Or1:41.7225mBAUMANN A., PATTERSON H., BARTON P., EL KHATIB H.
Finale1Or2:03.4825mMCLEAN S., VEREGIN L., COOPER C., SLIJPER Y.
Finale1Or2:00.2925mALVAREZ E., WALL E., DAWSON T., FINN A.
Finale42:15.2825mSLUPEIKS C., COOPER C., CHAMPAGNE M., WOHLGEMUTH S.
Finale1Or1:53.9525mBARTON P., BAUMANN A., PATTERSON H., EL KHATIB H.
Finale1Or2:17.1325mVEREGIN L., SLIJPER Y., MCLEAN S., COOPER C.
Femmes
Finale1Or1:54.9825mBARBEAU M., THOMAS M., ARNOTT N., BAUMANN T.
Finale42:01.9925mARNOTT H., COOPER C., LAVOY C., CAI D.
Finale1Or1:53.5925mTEMPLE T., TUNNEY J., AYOUB J., FARQUHARSON C.
Finale3Bronze1:54.7925mCROTEAU T., WOODS K., SEGUIN V., OGILVIE L.
Finale71:59.0325mDOHERTY K., MILES H., COOK S., CORRIVEAU M.
Finale82:01.4225mNEVISON C., CASSOLATO C., RUDNICKI E., MCNICOLL M.
Finale112:05.3925mARNOTT B., LAVOY B., RABEAU E., LAVOY J.
Finale42:05.6925mDOHERTY O., BOAL E., WORKMAN S., ZITTER J.
Finale142:23.7925mMCKIRDY J., SMITH K., ARNOTT C., NEVISON M.
Finale1Or2:08.4425mARNOTT N., BAUMANN T., THOMAS M., BARBEAU M.
Finale72:20.6225mCOOPER C., ARNOTT H., LAVOY C., CAI D.
Finale1Or2:07.4625mTUNNEY J., COOK S., FARQUHARSON C., TEMPLE T.
Finale2Argent2:08.4225mWOODS K., OGILVIE L., CROTEAU T., AYOUB J.
Finale52:13.2525mDOHERTY K., CORRIVEAU M., MCGEE A., SEGUIN V.
Finale72:15.2125mNEVISON C., MCNICOLL M., ARNOTT B., MILES H.
Finale102:20.0725mRUDNICKI E., CASSOLATO C., LAVOY J., RABEAU E.
Finale2Argent2:53.8725mHEWTON S., WORKMAN M., CAI C., SYKES H.
Finale42:24.4825mDOHERTY O., ZITTER J., BOAL E., WORKMAN S.
Finale122:44.9725mNEVISON M., ARNOTT C., SMITH K., MCKIRDY J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2010 EOSA SC Regional Championship