Résultats des compétitions

# 8130 – Provinciale

Festival 4 Hiver MAU-LAV-LAU-LAN-BOU

Site web
  • Hébergé par CNMN Club de natation Montréal-Nord
  • Endroit Montréal-Nord - Piscine Henri-Bourassa
  • Adresse 12005, Laurier, Montréal-Nord, Quebec, Montréal-Nord, QC
  • Région Bourassa-Montréal
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 5
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Coupe du Québec Senior

Information de contact

Directeur de compétition

Hans et Lucie Speich
514-324-3123
[email protected]

Contact d’entrées

Hans et Lucie Speich
514-324-3123
[email protected]

Responsable des officiels

Lucie Speich
514-324-3123
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

À confirmer
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.A. St-Eustache
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bonnoyer, Martin — 1991
Éliminatoire927.5025m
Finale61:05.1925m
Éliminatoire358.6225m
Finale52:09.9825m
Éliminatoire52:11.6625m
Éliminatoire101:15.1025m
Finale42:38.8125m
Éliminatoire62:43.0925m
Finale3Bronze2:31.4325m
Éliminatoire42:32.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7925m
Dagenais, Erik — 1995
Finale1Or28.5925m
Éliminatoire329.2225m
Finale41:04.5125m
Éliminatoire51:03.9525m
Finale52:24.1025m
Éliminatoire62:24.8425m
Finale62:59.4825m
Éliminatoire62:55.5925m
Finale3Bronze1:24.5725m
Éliminatoire21:23.7525m
Finale53:11.6925m
Éliminatoire33:04.1225m
Finale52:46.2725m
Éliminatoire52:44.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0425m
Marois, William — 1998
Éliminatoire735.5025m
Finale3Bronze3:04.5725m
Éliminatoire33:04.4325m
Éliminatoire73:37.5025m
Éliminatoire1043.0825m
Finale53:07.5225m
Éliminatoire53:05.4225m
Raymond, Dakota — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9325m
Finale1Or55.7425m
Éliminatoire157.6925m
Finale1Or2:04.5725m
Éliminatoire22:07.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8025m
Éliminatoire11:05.1725m
Finale1Or2:20.8025m
Éliminatoire32:25.2125m
St-Onge, Philippe — 1994
Éliminatoire2029.3825m
Éliminatoire241:03.8825m
Éliminatoire162:20.5325m
Éliminatoire72:49.0025m
Éliminatoire151:21.5925m
Éliminatoire93:09.7025m
Éliminatoire132:46.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6525m
Femmes – C.A. St-Eustache
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bujold, Audrey — 1994
Éliminatoire281:11.3725m
Éliminatoire212:32.5225m
Éliminatoire181:18.7925m
Éliminatoire162:54.4125m
Éliminatoire101:30.7325m
Éliminatoire131:20.9925m
Dagenais, France — 1997
Éliminatoire1936.1325m
Éliminatoire232:53.3125m
Éliminatoire1448.4625m
Éliminatoire1540.3025m
Éliminatoire161:30.6825m
Éliminatoire143:15.3325m
Duquette, Catherine — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3825m
Éliminatoire831.9225m
Éliminatoire121:10.8125m
Éliminatoire152:32.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0125m
Finale3Bronze1:13.5525m
Éliminatoire31:13.5925m
Finale42:39.2525m
Éliminatoire42:42.3525m
Finale51:19.8425m
Éliminatoire61:21.3425m
Éliminatoire142:50.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7725m
Durocher-Tremblay, Christine — 1992
Éliminatoire729.9925m
Éliminatoire191:09.0825m
Éliminatoire232:32.7425m
Éliminatoire91:15.6125m
Finale41:15.0825m
Éliminatoire51:16.5425m
Finale52:59.5825m
Éliminatoire52:58.0425m
Éliminatoire132:51.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1725m
Emond, Marie-Pier — 1997
Éliminatoire162:46.3425m
Éliminatoire103:04.8925m
Éliminatoire946.0625m
Éliminatoire133:39.7925m
Éliminatoire121:28.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5925m
Fortin, Andreanne — 1996
Éliminatoire1232.3325m
Éliminatoire91:09.0725m
Finale52:23.5025m
Éliminatoire52:25.5925m
Finale55:13.5725m
Finale2Argent1:14.0025m
Éliminatoire21:17.4425m
Finale1Or2:46.9225m
Éliminatoire12:52.0425m
Éliminatoire82:46.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7725m
Fortin, Joanny — 1995
Éliminatoire242:41.8825m
Éliminatoire161:28.2725m
Éliminatoire121:39.5925m
Ghio, Erika — 1994
Éliminatoire3934.9525m
Éliminatoire372:46.7325m
Éliminatoire291:25.0325m
Éliminatoire141:32.3825m
Éliminatoire193:03.3325m
Lacasse, Simone — 1992
Éliminatoire392:55.0125m
Éliminatoire351:31.2125m
Éliminatoire171:40.8425m
Lamanque Galarneau, Lea Maude — 1993
Éliminatoire4035.7125m
Éliminatoire362:46.2625m
Éliminatoire311:26.9325m
Éliminatoire191:45.0925m
Éliminatoire213:15.2325m
Lamy, Stephanie — 1994
Éliminatoire3432.9425m
Éliminatoire322:39.6425m
Finale185:54.1925m
Éliminatoire341:28.0525m
Éliminatoire211:48.0625m
Éliminatoire241:43.9425m
Lapointe, Catherine — 1994
Éliminatoire152:28.3325m
Finale85:12.8225m
Éliminatoire131:17.8925m
Éliminatoire82:43.7325m
Finale51:26.5225m
Éliminatoire51:27.3325m
Finale43:02.5325m
Éliminatoire33:03.6625m
Finale62:45.6425m
Éliminatoire72:46.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5125m
Metayer, Noemie — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5425m
Finale1Or2:44.8425m
Éliminatoire12:45.3125m
Moisan, Andreanne — 1992
Éliminatoire1631.2325m
Éliminatoire201:09.2225m
Éliminatoire142:28.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.4125m
Finale95:13.0025m
Finale1010:46.4825m
Éliminatoire111:17.6225m
Éliminatoire92:46.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8825m
Paquin, Charlotte — 1993
Éliminatoire331:13.2225m
Éliminatoire352:42.2025m
Éliminatoire331:27.9525m
Éliminatoire203:13.1225m
Éliminatoire201:45.1125m
Éliminatoire231:38.9925m
Prive, Jenny — 1994
Éliminatoire3733.4025m
Éliminatoire361:16.3725m
Éliminatoire382:51.2925m
Éliminatoire361:34.7025m
Éliminatoire181:41.6725m
Éliminatoire221:37.9825m
Éliminatoire203:08.3025m
Sigouin-Derion, Ariane — 1996
Éliminatoire1632.7125m
Éliminatoire191:13.5225m
Éliminatoire192:37.2825m
Finale165:37.9125m
Éliminatoire151:26.6225m
Finale41:25.2125m
Éliminatoire41:26.6125m
Finale63:13.8425m
Éliminatoire63:14.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:48.5525mRAYMOND D., ST-ONGE P., BONNOYER M., DAGENAIS E.
Finale42:07.2825mRAYMOND D., DAGENAIS E., BONNOYER M., ST-ONGE P.
Femmes
Finale42:06.8325mDUQUETTE C., SIGOUIN-DERION A., EMOND M-P., FORTIN A.
Finale2Argent2:18.2625mMETAYER N., SIGOUIN-DERION A., FORTIN A., DUQUETTE C.
Finale42:16.5725mDUQUETTE C., LAPOINTE C., DUROCHER-TREMBLAY C., MOISAN A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Festival 4 Hiver MAU-LAV-LAU-LAN-BOU