Résultats des compétitions

# 8504 – Club Invitational

NCSA John Timmermans Memorial Invitational

Site web
  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Foothills Aquatic Centre
  • Adresse 2915 24 Ave NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Clubs invités 26
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Contact d’entrées

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Responsable des officiels

Heather Ahl
403-274-9007
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Jenkins
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bannatyne, William — 1998
Finale433.1225m
Finale2Argent1:09.7725m
Finale1Or2:25.3425m
Finale1Or5:13.3225m
Finale3Bronze1:37.5125m
Finale1Or2:51.1125m
Bartel, Mason — 1994
Finale41:07.7025m
Finale3Bronze2:28.8225m
Finale2Argent5:16.6625m
Finale3Bronze37.1025m
Finale2Argent1:21.2525m
Finale3Bronze2:42.8725m
Bayne, Connor — 1996
Finale2Argent1:00.7025m
Finale2Argent2:11.1425m
Finale1Or4:36.3025m
Finale3Bronze1:20.1125m
Finale41:16.7425m
Finale3Bronze2:27.8225m
Beatty, Kyle — 1996
Finale1Or28.1625m
Finale1Or1:00.2925m
Finale1Or2:08.9625m
Finale3Bronze1:09.8725m
Finale2Argent1:18.2625m
Finale2Argent2:25.9425m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale41:13.6825m
Finale2Argent5:34.6225m
Finale3Bronze45.4325m
Finale436.9425m
Finale3Bronze1:23.6025m
Finale2Argent2:58.0425m
Mckenzie, Clive — 1995
Finale42:17.0125m
Finale433.9325m
Finale1Or1:09.1125m
Finale1Or1:17.3725m
Finale1Or1:11.7525m
Finale1Or2:24.7025m
Roestel, Michael — 1994
Finale1Or4:50.6325m
Finale2Argent1:11.3725m
Finale1Or33.8125m
Thomson, Timothy — 1998
Finale534.3825m
Finale62:37.6325m
Finale41:39.9225m
Finale640.9925m
Finale41:30.5325m
Finale3Bronze2:59.4025m
Windsor, Jacob — 1996
Finale71:07.2125m
Finale62:23.4625m
Finale111:25.1225m
Finale61:36.0925m
Finale71:27.4125m
Finale72:51.1025m
Windsor, Lucas — 1993
Finale3Bronze28.1425m
Finale3Bronze1:04.3825m
Finale2Argent34.1025m
Finale3Bronze1:13.3125m
Finale2Argent34.0925m
Finale1Or1:20.9825m
Finale1Or2:33.5025m
Wong, Caleb — 1997
Finale1Or32.6725m
Finale3Bronze2:43.6225m
Finale2Argent40.2525m
Finale1Or40.8025m
Finale1Or1:27.9525m
Finale640.8025m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cann, Bridget — 1992
Finale733.2525m
Finale71:10.5825m
Finale3Bronze5:00.3525m
Finale643.4125m
Finale3Bronze1:31.9825m
Finale536.0725m
Deliu, Lisa — 1993
Finale51:09.3925m
Finale45:01.0125m
Finale436.9625m
Finale543.3225m
Finale2Argent2:43.2525m
Hedley, Lauren — 1998
Finale2Argent1:18.6825m
Finale1Or41.2225m
Finale1Or1:29.3825m
Finale2Argent37.0825m
Finale3Bronze1:28.0725m
Finale2Argent2:52.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9625m
Meyer, Kelly — 1994
Finale2Argent30.5625m
Finale2Argent1:04.4525m
Finale2Argent4:58.9025m
Finale1Or37.9925m
Finale1Or1:22.6525m
Finale3Bronze34.5225m
Meyer, Tara — 1996
Finale1Or2:27.5425m
Finale45:15.7825m
Finale643.2225m
Finale41:35.4025m
Finale538.4625m
Finale52:55.2925m
Ngo, Di-An — 1996
Finale1Or1:06.6425m
Finale2Argent5:00.0825m
Finale1Or34.4425m
Finale1Or1:12.7225m
Finale743.2825m
Finale2Argent2:42.1525m
Pogany, Brooke — 1995
Finale3Bronze5:04.5725m
Finale3Bronze38.7125m
Finale3Bronze1:20.9125m
Finale1Or35.1425m
Finale1Or1:15.4325m
Finale3Bronze2:45.5625m
Pogany, Shayla — 1998
Finale1Or1:04.0025m
Finale1Or2:14.6425m
Finale1Or34.0325m
Finale1Or1:13.4725m
Finale1Or1:10.0725m
Finale1Or2:43.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2625m
Pratt, Taryn — 1998
Finale2Argent1:08.6225m
Finale1Or5:04.2825m
Finale2Argent41.4125m
Finale2Argent1:31.0325m
Finale1Or36.0025m
Finale2Argent1:22.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4725m
Smith, Hannah — 1997
Finale3Bronze32.0825m
Finale2Argent1:10.0425m
Finale1Or2:31.4625m
Finale439.1625m
Finale2Argent1:20.9025m
Finale3Bronze1:26.0125m
Finale42:54.8625m
Spence, Jacynthe — 1995
Finale431.9125m
Finale75:50.8125m
Finale639.7225m
Finale2Argent39.3225m
Finale2Argent1:30.5925m
Finale52:57.9925m
Thorne, Chelsea — 1995
Finale2Argent1:07.7425m
Finale1Or4:51.0725m
Finale2Argent36.2225m
Finale2Argent1:16.4225m
Finale3Bronze40.9225m
Finale1Or2:41.0425m
Thorne, Laurin — 1997
Finale1Or30.9725m
Finale1Or1:06.9625m
Finale3Bronze2:33.8225m
Finale41:35.0225m
Finale2Argent1:23.7225m
Finale1Or2:50.9425m
Wagner, Emily — 1997
Finale2Argent2:32.8825m
Finale943.0825m
Finale2Argent42.5225m
Finale1Or1:27.9125m
Finale3Bronze39.3325m
Finale51:28.6025m
Wong, Samantha — 1999
Finale1Or1:14.8025m
Finale2Argent2:47.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5425m
Finale1Or35.2125m
Finale1Or1:16.0425m
Finale1Or1:29.3425m
Finale1Or2:55.1525m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Finale3Bronze1:14.8825m
Finale2Argent2:43.5325m
Finale3Bronze1:22.3325m
Finale3Bronze1:39.5725m
Finale41:40.5825m
Finale3Bronze3:06.4125m
Young, Tanya — 1998
Finale1Or35.2125m
Finale41:15.6225m
Finale2Argent5:39.9325m
Finale2Argent41.5525m
Finale3Bronze44.4025m
Finale61:47.1025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:54.2625mWINDSOR L., BEATTY K., BAYNE C., MCKENZIE C.
Finale1Or2:06.7225mROESTEL M., WINDSOR L., BEATTY K., BAYNE C.
Finale2Argent2:18.1025mMCKENZIE C., BARTEL M., WINDSOR J., WONG C.
Femmes
Finale2Argent2:04.0825mMEYER K., SPENCE J., CANN B., DELIU L.
Finale1Or2:02.6525mNGO D-A., THORNE C., MEYER T., POGANY B.
Finale1Or2:06.4525mPOGANY S., PRATT T., HEDLEY L., WONG S.
Finale1Or2:16.3025mNGO D-A., MEYER K., POGANY B., THORNE C.
Finale2Argent2:26.1425mSMITH H., WAGNER E., THORNE L., MEYER T.
Finale1Or2:17.2325mWONG S., PRATT T., POGANY S., HEDLEY L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NCSA John Timmermans Memorial Invitational