Résultats des compétitions

# 9155 – Development

SSC February Fun Meet

  • Hébergé par Sackville Swim Club
  • Endroit Mount Allison Athletic Centre
  • Adresse 50 York Street, Sackville, NB
  • Région South
  • Type de sanction 1 Day Meet
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 1
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Paul Berry
506-364-2330
[email protected]

Contact d’entrées

Paul Berry
506-364-2330
[email protected]

Responsable des officiels

Anne Kuersten
506 -536-8985

Juge-Arbitre de la compétition

Ed Burridge
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Sackville Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Kellen — 1998
Finale445.3625m
Finale654.0625m
Finale91:04.4725m
Finale2Argent51.6125m
Edson, Luther — 1999
Finale545.7525m
Finale2Argent3:37.1125m
Finale454.1625m
Finale1Or1:56.8625m
Evans, Cameron — 1998
Finale653.7625m
Finale1Or4:13.3625m
Finale71:04.0225m
Finale71:00.2925m
Lafreniere, Joey — 1997
Finale1Or36.0025m
Finale1Or41.1025m
Finale1Or1:53.0225m
Finale3Bronze3:18.8125m
Lafreniere, Robert — 1995
Finale1Or5:21.7525m
Finale446.2925m
Finale1Or38.3125m
Finale1Or1:29.8325m
Finale1Or2:52.4425m
Peters, Martin — 1996
Finale1Or32.7225m
Finale1Or40.5025m
Finale3Bronze45.3525m
Finale2Argent38.9625m
Stewart, Liam — 1996
Finale551.0925m
Finale101:04.5725m
Femmes – Sackville Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Hannah — 1995
Finale2Argent37.1325m
Finale2Argent51.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4225m
Dobbin, Megan — 1998
Finale53:17.7525m
Dysart, Annie — 1998
Finale542.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.5425m
Finale43:17.6225m
Finale3Bronze47.0325m
Finale2Argent56.4625m
Estabrooks, Zoe — 1999
Finale2Argent39.8525m
Finale1Or3:09.7225m
Finale1Or44.9025m
Finale1Or45.3125m
Evans, Catherine — 1996
Finale3Bronze38.7625m
Finale1Or3:06.4625m
Finale446.2925m
Finale3Bronze53.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7625m
Lafreniere, Madeleine — 1994
Finale1Or31.1825m
Finale1Or34.1225m
Finale1Or3:15.6025m
Finale1Or1:15.6025m
Finale1Or2:44.6325m
Ollerhead, Katherine — 1997
Finale1Or3:01.6125m
Rothfuss, Brenna — 1995
Finale1Or5:16.0725m
Finale1Or36.9225m
Finale1Or3:21.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1325m
Tower, Olivia — 1999
Finale1Or39.7525m
Finale2Argent3:14.0425m
Finale2Argent50.1925m
Finale2Argent51.7625m
Watt, Cecilia — 1998
Finale749.3725m
Finale3Bronze1:48.2425m
Finale93:45.3725m
Finale458.5725m
Finale3Bronze52.0125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale2Argent2:32.8525mDYSART A., ANDERSON H., EVANS C., ROTHFUSS B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition SSC February Fun Meet