Résultats des compétitions

# 8116

Western Canadian Championships

  • Endroit Saskatoon (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 53

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Eric — 1992
Finale1324.1025m
Éliminatoire1424.1425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.7525m
Finale3Bronze1:50.5825m
Éliminatoire11:51.9225m
Éliminatoire64:08.9125m
Finale1758.5225m
Éliminatoire2059.1325m
Finale825.8225m
Éliminatoire625.8125m
Finale556.1425m
Éliminatoire256.1725m
Finale2Argent2:04.8125m
Éliminatoire32:06.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.0925m
Barber, Andrew — 1990
Éliminatoire302:01.0125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.7125m
Éliminatoire361:03.8425m
Finale172:11.2225m
Éliminatoire202:12.5925m
Brown, Griffin — 1993
Éliminatoire4525.0925m
Éliminatoire3254.2725m
Finale161:56.7225m
Éliminatoire201:57.6125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:16.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.5925m
Finale108:51.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:55.6725m
Finale716:43.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.4525m
Butt, Josiah — 1995
Éliminatoire1233.2325m
Éliminatoire141:12.6025m
Éliminatoire132:37.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4025m
Donaldson, Duncan — 1993
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.0525m
Éliminatoire1855.0325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.9925m
Finale379:02.2225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:02.0525m
Finale1316:58.9125m
Gillespie, Kevin — 1985
Éliminatoire2124.3325m
Finale751.5725m
Éliminatoire751.9525m
Finale51:53.3925m
Éliminatoire81:54.6025m
Finale425.4925m
Éliminatoire425.5525m
Finale456.0025m
Éliminatoire356.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.0125m
Hanna, Roger — 1991
Éliminatoire4125.0325m
Éliminatoire3054.1625m
Éliminatoire271:59.0625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.1625m
Kubik, Jeremy — 1989
Finale1624.2725m
Éliminatoire1424.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.3425m
Finale1953.5425m
Éliminatoire2153.2825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.9625m
Finale1226.0825m
Éliminatoire1226.1125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.1925m
Kubik, Sean — 1993
Éliminatoire161:58.8625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.7025m
Éliminatoire161:01.9725m
Éliminatoire132:10.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8725m
Maxey, Connor — 1991
Finale1123.6425m
Éliminatoire1124.0225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.4525m
Finale1150.7825m
Éliminatoire1552.7625m
Éliminatoire131:55.5325m
Éliminatoire2328.4425m
Éliminatoire2226.7425m
Éliminatoire251:00.2525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.9925m
Ostrom, Derek — 1993
Finale2031.7125m
Éliminatoire1831.2725m
Finale201:10.1325m
Éliminatoire221:10.0925m
Finale162:31.1925m
Éliminatoire162:30.0625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.2525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.9025m
Pripoae, Stefan — 1992
Éliminatoire3855.4025m
Finale1227.0325m
Éliminatoire1327.4825m
Finale1458.3625m
Éliminatoire1959.0025m
Finale1326.1825m
Éliminatoire1426.2325m
Finale1058.4625m
Éliminatoire1157.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.0625m
Siarkowski, Michael — 1991
Éliminatoire3224.6625m
Éliminatoire3554.8825m
Éliminatoire362:06.0025m
Finale1626.3825m
Éliminatoire1626.2825m
Finale1558.3625m
Éliminatoire1558.5025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8725m
Tobin, Chris — 1985
Éliminatoire2424.4125m
Éliminatoire4055.5525m
Finale2Argent28.9825m
Éliminatoire129.3325m
Finale2Argent1:01.8225m
Éliminatoire21:03.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.3025m
Villarreal-Escudero, Carlo — 1994
Finale831.0525m
Éliminatoire531.0825m
Finale71:08.0825m
Éliminatoire71:09.1425m
Finale82:30.4125m
Éliminatoire62:31.3425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.8925m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Delmar, Lindsay — 1993
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.4725m
Finale1Or1:59.2225m
Éliminatoire32:03.4825m
Finale2Argent4:14.5925m
Éliminatoire64:20.1725m
Finale1Or27.2225m
Éliminatoire127.3325m
Finale1Or1:00.2525m
Éliminatoire11:01.1425m
Finale1Or2:11.4625m
Éliminatoire52:17.5525m
Finale54:49.1725m
Éliminatoire64:55.1125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2325m
Fan, Carina — 1995
Éliminatoire4528.9925m
Éliminatoire421:04.9825m
Éliminatoire542:22.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.8925m
Jaques, Haley — 1997
Éliminatoire351:09.4425m
Éliminatoire212:25.4025m
Éliminatoire365:25.6225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.4425m
Jones, Carling — 1994
Finale1027.2125m
Éliminatoire827.1625m
Éliminatoire301:00.9225m
Éliminatoire3931.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.1925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.3725m
Kemeri, Anna — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9625m
Éliminatoire132:08.0925m
Éliminatoire1330.8025m
Finale81:05.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6425m
Éliminatoire81:05.1925m
Éliminatoire122:20.6625m
Finale82:25.0425m
Éliminatoire82:26.8125m
Éliminatoire132:25.9725m
Finale75:04.1725m
Éliminatoire95:05.9225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.9425m
Kubas, Hanna — 1985
Finale1Or28.0725m
Éliminatoire128.4425m
Finale3Bronze1:01.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.0725m
Éliminatoire41:02.6525m
Finale102:22.3125m
Éliminatoire82:18.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0325m
Macleod, Nikki — 1995
Éliminatoire251:00.5725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.6025m
Finale1035.1325m
Éliminatoire1034.7225m
Éliminatoire122:41.2325m
Finale72:22.8925m
Éliminatoire42:23.8425m
Finale55:00.3025m
Éliminatoire45:02.4625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.1425m
McCallum, Natalie — 1992
Éliminatoire341:00.3225m
Finale933.0125m
Éliminatoire733.0325m
Finale111:12.5925m
Éliminatoire131:14.9125m
Finale112:36.9225m
Éliminatoire142:39.1825m
Finale122:21.5325m
Éliminatoire132:23.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.4825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.8525m
Myers, Kelsey — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.1025m
Éliminatoire324:39.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:38.9425m
Finale199:27.2125m
Finale1518:09.9625m
Éliminatoire241:08.2925m
Finale92:25.4025m
Éliminatoire72:26.5825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.6725m
Olson-Heisler, Jessie — 1990
Éliminatoire481:01.2825m
Éliminatoire452:13.2225m
Éliminatoire2731.8025m
Éliminatoire311:07.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.3125m
Schmidt, Michaela — 1993
Éliminatoire621:02.9525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.7225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.2525m
Finale259:46.5725m
Éliminatoire491:10.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.4225m
Shaul, Chelsea — 1995
Éliminatoire382:13.4825m
Éliminatoire224:35.7025m
Finale929.1725m
Éliminatoire728.8525m
Finale81:04.7525m
Éliminatoire51:05.0325m
Finale42:23.4725m
Éliminatoire102:28.0125m
Éliminatoire175:13.3425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9725m
Trinh, An — 1995
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.5725m
Éliminatoire321:08.8125m
Éliminatoire252:25.7025m
Éliminatoire282:35.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0625m
Vanderbeek, Leah — 1994
Éliminatoire2534.9225m
Finale181:15.3025m
Éliminatoire181:15.3125m
Éliminatoire352:49.3825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.0125m
Wenaas, Toree — 1995
Éliminatoire2636.8625m
Éliminatoire251:19.1625m
Éliminatoire302:51.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.7825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent3:26.8525mMAXEY C., ANDERSON E., GILLESPIE K., TOBIN C.
Finale113:33.6725mKUBIK J., SIARKOWSKI M., BROWN G., HANNA R.
Finale213:42.1925mDONALDSON D., PRIPOAE S., KUBIK S., OSTROM D.
Finale2Argent7:34.8925mANDERSON E., GILLESPIE K., MAXEY C., HANNA R.
Finale97:49.6325mKUBIK J., BROWN G., KUBIK S., SIARKOWSKI M.
Finale178:01.1225mBARBER A., DONALDSON D., PRIPOAE S., OSTROM D.
FinaleDisqualifié25mPRIPOAE S., TOBIN C., ANDERSON E., GILLESPIE K.
Finale124:00.7725mKUBIK S., VILLARREAL-ESCUDERO C., KUBIK J., MAXEY C.
Finale174:05.4325mBARBER A., BUTT J., SIARKOWSKI M., BROWN G.
Femmes
Finale83:54.0225mDELMAR L., JONES C., KUBAS H., MCCALLUM N.
Finale384:08.0925mKEMERI A., MACLEOD N., SHAUL C., FAN C.
Finale404:10.6325mMYERS K., OLSON-HEISLER J., TRINH A., SCHMIDT M.
Finale58:21.7325mDELMAR L., MCCALLUM N., KEMERI A., SHAUL C.
Finale409:10.5825mMACLEOD N., OLSON-HEISLER J., MYERS K., FAN C.
Finale439:20.4025mSCHMIDT M., JONES C., VANDERBEEK L., JAQUES H.
Finale44:12.2925mKUBAS H., MCCALLUM N., DELMAR L., MACLEOD N.
Finale174:26.8125mKEMERI A., VANDERBEEK L., SHAUL C., JONES C.
Finale394:39.4425mTRINH A., WENAAS T., MYERS K., SCHMIDT M.