Résultats des compétitions

# 9033

SC Junior and PARA Provincials

  • Endroit Etobicoke (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 92

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Éliminatoire2127.1525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.8625m
Finale119:15.5825m
Finale2Argent1:10.7325m
Éliminatoire31:12.1025m
Finale2Argent2:27.9625m
Éliminatoire32:34.2025m
Éliminatoire152:24.4825m
Éliminatoire115:00.7025m
Baxter, Shane — 1993
Éliminatoire1925.8425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.9325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais56.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.9225m
Éliminatoire91:00.7525m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais59.1925m
Finale82:13.4825m
Éliminatoire52:08.4425m
Éliminatoire221:01.9325m
Éliminatoire142:15.2025m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais26.6425m
Bogdanowicz, Philip — 1992
Éliminatoire1755.0925m
Éliminatoire242:02.8025m
Finale71:07.3825m
Éliminatoire61:07.5625m
Éliminatoire102:31.3925m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.8725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais54.9325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.3225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.5525m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:08.6425m
Donnelly, Teddy — 1993
Éliminatoire2257.4225m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais29.7125m
Éliminatoire181:02.6925m
Éliminatoire142:15.9625m
Éliminatoire124:51.6725m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.0625m
Mackay, Martin — 1992
Éliminatoire3426.1625m
Éliminatoire121:58.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.3125m
Finale84:12.1225m
Éliminatoire84:10.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:53.5625m
Finale516:42.6925m
Éliminatoire111:02.0325m
Finale42:08.8725m
Éliminatoire42:09.9525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais25.5825m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.1125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais56.2925m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais56.4225m
Montpetit, Alexandre — 1996
Finale1927.4825m
Finale1959.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6325m
Finale292:13.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.4825m
Finale239:43.1225m
Finale151:17.0225m
Finale92:42.9925m
Finale202:29.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.7925m
Peters, Brendan — 1993
Éliminatoire222:01.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.4125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.7425m
Éliminatoire164:18.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:00.2225m
Finale108:58.3625m
Finale617:03.1625m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais56.4025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8525m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:02.4725m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale292:34.7725m
Finale285:27.6925m
Finale281:25.1925m
Finale232:53.5325m
Quirie, Scott — 1996
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4525m
Finale241:10.4325m
Finale232:28.9625m
Finale332:33.3725m
Finale265:24.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5725m
Ruttan, Miles — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7825m
Finale371:01.9225m
Finale352:17.0025m
Finale314:52.6425m
Finale181:10.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4825m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale3730.0825m
Finale211:18.7825m
Finale152:47.6525m
Finale352:34.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.5025m
Telford, Ryan — 1998
Finale321:11.7925m
Finale192:29.3625m
Finale135:10.6825m
Finale171:20.2225m
Finale202:52.5525m
Yakabuski, Ethann — 1996
Finale312:32.1325m
Finale252:56.4325m
Finale182:38.7725m
Finale382:36.0925m
Finale305:27.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3425m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Emily — 1992
Éliminatoire4229.0525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.4625m
Éliminatoire121:06.4225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:05.4725m
Éliminatoire112:20.4025m
Éliminatoire182:26.9425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9025m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.4825m
Asselin, Sarah — 1996
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais30.8025m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:06.2225m
Éliminatoire194:57.3025m
Éliminatoire201:24.3825m
Finale72:50.5025m
Éliminatoire32:49.0425m
Éliminatoire202:50.3425m
Éliminatoire142:36.7125m
Éliminatoire145:29.7725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais33.4725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:15.9825m
Barrette, Corinne — 1992
Éliminatoire2327.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3125m
Éliminatoire1559.4625m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais59.2125m
Éliminatoire152:08.1725m
Éliminatoire211:07.2625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais26.8325m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.6125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais59.5425m
Congdon, Rae — 1994
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.3225m
Éliminatoire181:00.9425m
Éliminatoire182:11.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.2025m
Éliminatoire154:37.3025m
Finale119:31.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:01.1625m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.3325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.9225m
Davis, Allison — 1994
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.8225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:01.1025m
Éliminatoire202:08.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.7825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.1625m
Éliminatoire154:34.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:25.7225m
Finale129:26.8125m
Finale1117:59.1725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.5425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:10.8825m
Davis, Sarah — 1995
Éliminatoire201:10.4125m
Éliminatoire222:39.3025m
Éliminatoire322:45.1425m
Éliminatoire295:44.1025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais30.4725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.8625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.0625m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:10.6625m
Geiger, Rachael — 1995
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.5925m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:01.0625m
Éliminatoire112:11.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5525m
Finale74:35.3125m
Éliminatoire84:35.1225m
Finale69:24.9625m
Éliminatoire141:08.9325m
Éliminatoire212:28.9125m
Éliminatoire271:11.6825m
Finale75:13.0425m
Éliminatoire65:14.2925m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.8325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:00.2725m
Hobbs, Hannah — 1993
Éliminatoire201:22.4525m
Éliminatoire172:49.8425m
Éliminatoire412:35.0125m
Éliminatoire315:20.5925m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.9525m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:04.3925m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais36.7425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:22.3825m
Lascelles, Alyson — 1995
Éliminatoire341:04.8325m
Éliminatoire312:15.3525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais33.1225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2125m
Éliminatoire161:09.0825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:08.4525m
Éliminatoire132:26.6925m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.2825m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:03.6325m
Mckendry, Victoria — 1996
Éliminatoire2831.9925m
Éliminatoire311:08.8125m
Éliminatoire131:21.9325m
Éliminatoire202:57.2625m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:07.3925m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais38.7625m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:27.7025m
Papoulias, Maria — 1996
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais34.0925m
Éliminatoire111:10.9325m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:11.7825m
Éliminatoire152:34.2525m
Éliminatoire222:40.3725m
Éliminatoire155:30.0625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.6525m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:05.1025m
Pulfer, Madison — 1996
Éliminatoire182:19.0825m
Finale44:36.6725m
Éliminatoire44:41.5625m
Finale51:08.4625m
Éliminatoire51:10.0925m
Finale3Bronze2:25.7825m
Éliminatoire32:26.7625m
Éliminatoire112:39.4825m
Éliminatoire115:26.1225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.6125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:04.3325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.2125m
Pulfer, Savannah — 1995
Éliminatoire452:21.7725m
Éliminatoire351:12.8725m
Éliminatoire262:29.2725m
Éliminatoire292:40.8025m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais29.3625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais30.6025m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:06.2525m
Quirie, Rebecca — 1994
Éliminatoire2628.9025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.8525m
Finale109:30.2525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.8425m
Éliminatoire101:06.2325m
Finale62:21.1525m
Éliminatoire52:20.9225m
Éliminatoire151:07.5525m
Éliminatoire92:28.0525m
Finale85:09.6225m
Éliminatoire85:08.4625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.5225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:01.3725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:07.9925m
Richinger, Kelsey — 1994
Éliminatoire1928.2725m
Éliminatoire201:01.3625m
Éliminatoire232:12.9925m
Éliminatoire191:11.3225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:10.4025m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.6125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.4525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0025m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:01.0225m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale832.3725m
Finale102:34.6125m
Finale75:25.0925m
Finale61:21.2525m
Finale42:50.9625m
Finale41:20.6225m
Finale1Or2:48.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.0025m
Ruttan, Laura — 1994
Éliminatoire101:17.4325m
Finale62:40.0525m
Éliminatoire52:41.9825m
Éliminatoire181:09.3125m
Éliminatoire102:28.2225m
Finale75:05.0125m
Éliminatoire65:07.9225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.4325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.2625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais35.1825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:16.2625m
Yang, Chuchu — 1998
Finale161:08.6325m
Finale92:26.6725m
Finale245:17.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5025m
Finale2Argent1:11.8125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.5325m
Finale2Argent2:35.4725m
Finale91:17.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3525m
Yu, Jessica — 1998
Finale929.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3425m
Finale2Argent1:02.1325m
Finale52:17.7025m
Finale104:55.9125m
Finale132:39.9825m
Finale1Or1:07.5025m
Finale42:34.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0625m
Zhao, Janet — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2325m
Finale162:24.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.7725m
Finale114:57.1625m
Finale710:12.5325m
Finale1Or1:17.4025m
Finale1Or2:44.0625m
Finale2Argent2:31.7725m
Finale3Bronze5:25.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.0325m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Éliminatoire151:20.1725m
Éliminatoire142:51.4425m
Éliminatoire212:34.8525m
Éliminatoire245:31.5225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.7225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:04.5925m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais36.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.5025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:19.3925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale121:54.2425mRUTTAN M., YAKABUSKI E., QUIRIE S., MONTPETIT A.
Éliminatoire131:41.6425mBAXTER S., MACKAY M., DONNELLY T., BOGDANOWICZ P.
Finale124:09.3925mMONTPETIT A., QUIRIE S., YAKABUSKI E., RUTTAN M.
Éliminatoire133:44.6825mBAXTER S., PETERS B., BOGDANOWICZ P., MACKAY M.
Finale112:09.1425mQUIRIE S., SEABROOK M., RUTTAN M., MONTPETIT A.
Éliminatoire111:53.2525mDONNELLY T., BOGDANOWICZ P., BAXTER S., MACKAY M.
Finale74:00.4325mBAXTER S., BOGDANOWICZ P., PETERS B., MACKAY M.
Finale104:42.2925mRUTTAN M., SEABROOK M., QUIRIE S., MONTPETIT A.
Éliminatoire84:06.5925mBAXTER S., BOGDANOWICZ P., PETERS B., MACKAY M.
Femmes
Finale3Bronze2:01.4425mYU J., ROSOCHOVA E., YANG C., ZHAO J.
Éliminatoire161:57.1325mGEIGER R., LASCELLES A., PULFER M., PAPOULIAS M.
Éliminatoire252:01.5925mASSELIN S., ZSOFNYAK J., DAVIS S., PULFER S.
Éliminatoire161:52.3525mCONGDON R., RICHINGER K., ALEXANDER E., BARRETTE C.
Éliminatoire231:55.7225mDAVIS A., RUTTAN L., QUIRIE R., HOBBS H.
Finale63:59.4325mBARRETTE C., CONGDON R., ALEXANDER E., RICHINGER K.
Finale44:25.7625mZHAO J., YANG C., ROSOCHOVA E., YU J.
Éliminatoire134:11.4925mGEIGER R., PULFER M., ZSOFNYAK J., LASCELLES A.
Éliminatoire204:24.9625mASSELIN S., PAPOULIAS M., PULFER S., MCKENDRY V.
Éliminatoire74:01.0425mBARRETTE C., CONGDON R., ALEXANDER E., RICHINGER K.
Éliminatoire184:09.1225mDAVIS A., QUIRIE R., RUTTAN L., HOBBS H.
Finale1Or2:11.5425mYANG C., ZHAO J., YU J., ROSOCHOVA E.
Éliminatoire112:09.0525mLASCELLES A., ZSOFNYAK J., DAVIS S., GEIGER R.
Éliminatoire192:15.6825mPAPOULIAS M., MCKENDRY V., ASSELIN S., PULFER S.
Éliminatoire142:04.3925mALEXANDER E., RUTTAN L., CONGDON R., BARRETTE C.
Éliminatoire212:07.7325mQUIRIE R., HOBBS H., DAVIS A., RICHINGER K.
Finale74:39.6525mLASCELLES A., ZSOFNYAK J., DAVIS S., GEIGER R.
Finale2Argent4:48.5925mYANG C., ZHAO J., YU J., ROSOCHOVA E.
Éliminatoire74:38.7725mLASCELLES A., ZSOFNYAK J., DAVIS S., GEIGER R.
Éliminatoire204:59.7925mPAPOULIAS M., MCKENDRY V., ASSELIN S., PULFER M.
Éliminatoire104:29.2625mALEXANDER E., RUTTAN L., QUIRIE R., BARRETTE C.
Éliminatoire164:44.8225mRICHINGER K., HOBBS H., DAVIS A., CONGDON R.