Résultats des compétitions

# 9138 – Age Group

GO Kingfish Gee Gee Invitational 2010

Site web
  • Hébergé par Greater Ottawa Kingfish Swim Club
  • Endroit University of Ottawa
  • Adresse 125 University Private Suite 020, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Peter Champagne
613-222-3184
[email protected]

Contact d’entrées

Peter Champagne
613-222-3184
[email protected]

Responsable des officiels

Warner Miles
613-741-7238
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Warner Miles
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Matthew — 1996
Finale430.9125m
Finale3Bronze1:20.8725m
Finale1Or2:54.6325m
Finale51:35.3725m
Finale3Bronze3:26.6925m
Finale1Or3:03.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9025m
Asselin, Michael — 1998
Finale2Argent37.0425m
Finale61:27.1525m
Finale3Bronze3:14.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2225m
Finale3Bronze3:35.6225m
Finale3Bronze59.1425m
Finale73:58.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5525m
Breedvelt, Lars — 1998
Finale101:38.5925m
Finale2Argent48.6425m
Finale2Argent1:51.9825m
Finale2Argent57.7225m
Finale54:19.8625m
Finale553.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.7425m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale547.8425m
Finale3Bronze3:57.1425m
Finale3Bronze2:06.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3825m
Clooney, Harrison — 2000
Finale444.2525m
Finale3Bronze45.9425m
Finale3Bronze4:12.3325m
Cockell, Ryan — 1992
Finale1Or58.4125m
Finale2Argent2:17.5525m
Finale2Argent1:16.1325m
Finale1Or28.9525m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale53:24.6525m
Finale3Bronze7:05.5325m
Finale43:35.5125m
Finale452.8125m
Finale3Bronze3:41.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.1525m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale649.7425m
Finale2Argent1:53.7025m
Finale3Bronze4:06.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0825m
Doucette, Jacob — 1997
Finale71:29.3925m
Finale47:16.8725m
Finale51:46.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7525m
Fradette-Roy, Jeremie — 2001
Finale1054.1025m
Finale1059.5325m
Geiger, Owen — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.8825m
Jensen-Large, Isaac — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.9525m
Finale1Or3:24.3725m
Finale1Or1:55.1025m
Jensen-Large, Tom — 1997
Finale65:34.6625m
Finale2Argent3:08.4725m
Finale61:43.2625m
Jones, Nicholas — 2001
Finale953.3525m
Finale44:04.9725m
Kronberg, Aidan — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9525m
Finale1Or36.8625m
Finale71:28.2925m
Finale62:02.0625m
Finale1Or44.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1725m
Lebel, Mark — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6925m
Finale741.7325m
Finale111:40.5425m
Finale83:38.5025m
Finale3Bronze1:57.3725m
Finale654.7125m
Lo, Brian — 2000
Finale151:02.2925m
Finale151:16.4025m
Finale72:52.1725m
Long, Aidan — 1998
Finale1Or2:40.7325m
Finale1Or5:45.1825m
Finale1Or3:28.1525m
Finale41:53.0525m
Finale3Bronze4:06.3025m
Finale1Or3:16.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8125m
Mallo, Thomas — 1999
Finale1Or37.3425m
Finale2Argent6:33.1025m
Finale1Or43.2125m
Finale2Argent3:26.5525m
Finale1Or3:57.4125m
Finale2Argent45.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4925m
Milad, Mina — 1997
Finale2Argent2:38.8025m
Finale1Or1:19.6625m
Finale1Or2:48.7325m
Finale2Argent46.8725m
Finale2Argent3:40.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
Miller, Jack — 1996
Finale532.5925m
Finale3Bronze2:28.8625m
Finale2Argent5:14.1125m
Finale3Bronze3:11.5325m
Finale3Bronze1:27.2525m
Finale1Or3:03.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5425m
Muriuki, Allan — 2000
Finale750.8125m
Finale131:05.2125m
Finale52:18.8325m
Muse, Jack — 2001
Finale131:00.8325m
Finale64:30.3625m
Finale121:05.1225m
Naranjo Arango, Jairo Hernan — 1994
Finale2Argent27.1625m
Finale2Argent1:01.2125m
Finale2Argent2:12.7025m
Finale2Argent35.3025m
Finale1Or2:40.2825m
Finale3Bronze33.0125m
Phee, Dylan — 2001
Finale51:56.3625m
Finale1Or3:45.0525m
Finale48:18.9625m
Finale857.0525m
Finale62:30.5325m
Finale54:25.5325m
Plescia, Eric — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9625m
Finale1Or29.9025m
Finale2Argent36.0625m
Finale1Or2:42.4025m
Finale1Or40.2125m
Finale1Or37.2525m
Finale1Or1:22.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0425m
Quirie, David — 2002
Finale141:01.5825m
Finale111:02.9925m
Finale42:17.1025m
Ressler, Emanuel — 1994
Finale41:06.9225m
Finale1Or1:21.2525m
Finale535.7525m
Slepoy, Guy — 1998
Finale3Bronze38.1625m
Finale43:15.8725m
Finale2Argent3:31.2825m
Finale1Or48.5525m
Finale2Argent3:24.6425m
Smith, Ugo — 1996
Finale42:42.7825m
Finale75:43.8125m
Finale41:23.8925m
Finale41:29.3225m
Tanasijevic, Marko — 1995
Finale1Or1:09.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4825m
Finale1Or35.8125m
Finale2Argent1:34.4125m
Finale1Or3:21.8325m
Finale2Argent38.5025m
Finale2Argent1:27.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5525m
Tischer, Joseph — 1999
Finale649.1325m
Finale753.7825m
Finale64:38.6325m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale439.1125m
Finale3Bronze3:04.9125m
Finale3Bronze1:35.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3125m
Vishnu, Kavin — 1998
Finale1052.4225m
Finale141:58.7325m
Finale657.4725m
Finale42:12.2425m
Finale51:02.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.6525m
Wang, Bruce — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:19.2925m
Finale641.2125m
Finale2Argent3:56.5925m
Wang, Bufan — 1998
Finale845.2625m
Finale81:35.9625m
Finale1Or1:48.4825m
Finale51:55.6325m
Finale1Or3:56.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.4725m
Xu, William — 1997
Finale2Argent33.4025m
Finale1Or36.6425m
Finale2Argent2:53.0125m
Finale1Or40.7125m
Finale2Argent1:28.1625m
Finale2Argent1:31.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8325m
Yang, Dominik — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2425m
Finale1Or31.8825m
Finale3Bronze1:11.9325m
Finale3Bronze2:56.0025m
Finale1Or1:27.1825m
Finale1Or1:28.8325m
Finale2Argent2:51.0825m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barrette, Josee — 1997
Finale3Bronze32.4825m
Finale3Bronze1:11.1825m
Finale2Argent2:30.4925m
Finale41:19.4125m
Finale3Bronze2:48.2425m
Finale111:48.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7225m
Bishop, Olivia — 1997
Finale2Argent1:14.1725m
Finale1Or2:37.5225m
Finale45:37.9925m
Finale1Or37.6325m
Finale51:40.3725m
Finale3Bronze40.4325m
Finale2Argent2:57.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6425m
Boegel, Krista — 1983
Finale2Argent2:27.1725m
Finale1Or36.8225m
Finale1Or1:19.9525m
Finale1Or2:50.8125m
Finale634.4625m
Bui, Allison — 1996
Finale1Or1:06.8125m
Finale42:31.2825m
Finale2Argent37.0025m
Finale1Or34.2125m
Finale2Argent1:21.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0125m
Cai, Jessica — 2000
Finale1349.0825m
Finale144:19.1125m
Corcoran, Caitlin — 1991
Finale51:06.1125m
Finale1Or2:38.1225m
Finale2Argent1:21.0425m
Finale1Or32.7225m
Cote, Shannon — 1992
Finale71:09.8525m
Finale61:25.6725m
Finale736.1525m
Finale2Argent1:18.9225m
Finale2Argent2:49.5325m
Curcio, Kennedy — 1998
Finale948.3825m
Finale121:48.2925m
Finale102:11.5625m
Finale71:13.5525m
Finale101:02.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.3025m
Daher, Meaghan — 1998
Finale72:55.9725m
Finale96:25.6225m
Finale83:29.3025m
Finale41:40.3825m
Finale43:44.3425m
Finale53:22.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7025m
Dahlgren, Anna — 2000
Finale952.1025m
Finale91:53.7825m
Finale104:14.6725m
Davis, Sarah — 1999
Finale111:43.0225m
Finale3Bronze54.1625m
Finale2Argent1:50.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.8725m
Easton, Katalin — 1997
Finale51:12.0225m
Finale1Or2:29.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9125m
Finale1Or1:14.4325m
Finale1Or2:39.0925m
Finale3Bronze1:30.7325m
Finale61:29.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8225m
Gallaher, Erin — 1999
Finale1449.2625m
Finale161:48.2625m
Finale1555.3925m
Finale182:21.8125m
Finale144:27.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1725m
Geiger, Laura — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4725m
Girodias, Sandrine — 1998
Finale1046.5625m
Finale191:49.7125m
Finale183:53.3825m
Finale121:58.8925m
Finale101:12.3225m
Finale111:02.4825m
Golka, Halina — 2000
Finale1053.0025m
Finale111:56.4425m
Finale63:57.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7725m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale73:47.8325m
Finale1455.0125m
Finale858.9525m
Finale102:05.9625m
Finale84:06.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.9325m
Hamilton, Amy — 1997
Finale2Argent32.2625m
Finale2Argent2:37.7025m
Finale55:39.7025m
Finale2Argent1:24.6425m
Finale3Bronze3:03.7525m
Finale2Argent1:34.9925m
Hobbs, Mary Grace — 1995
Finale632.6625m
Finale71:09.9225m
Finale440.8125m
Finale2Argent2:57.9025m
Finale640.6225m
Finale41:31.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2825m
Hobbs, Rachel — 1998
Finale83:04.4825m
Finale106:28.0525m
Finale51:34.6325m
Finale53:21.0525m
Finale91:43.1925m
Finale53:17.3125m
Johaniuk, Emily — 1995
Finale51:09.5925m
Finale42:36.9625m
Finale1Or36.4125m
Finale1Or1:21.1925m
Finale1Or2:59.7025m
Finale3Bronze1:26.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4625m
Jones, Emilie — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.6725m
Finale643.0925m
Finale121:43.1725m
Finale1354.4125m
Finale101:54.7625m
Finale112:09.6625m
Finale658.6425m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale42:47.0425m
Finale41:31.4625m
Finale1Or47.2525m
Finale3Bronze1:38.0825m
Finale2Argent3:28.1525m
Finale1Or3:16.6025m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale1148.7625m
Finale1756.3625m
Finale122:01.8425m
Kim, Jayne — 1999
Finale91:41.9325m
Finale454.1725m
Finale222:57.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.1125m
Klajic, Nina — 1998
Finale51:17.8625m
Finale62:55.0225m
Finale2Argent1:26.7925m
Finale43:09.1925m
Finale2Argent1:34.0325m
Finale2Argent3:03.5925m
Kondrat, Karolina — 1992
Finale2Argent29.3925m
Finale1Or1:02.9225m
Finale1Or2:18.8025m
Finale1Or36.2325m
Finale41:24.2425m
Finale3Bronze33.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5025m
Kryvenchuk, Lea — 1996
Finale81:27.1025m
Finale451.4725m
Finale3Bronze36.8625m
Finale41:28.7125m
Finale73:11.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0425m
Le, Cattuong — 1999
Finale2Argent3:14.6725m
Finale1Or4:00.4525m
Finale74:01.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6425m
Little, Ava — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7225m
Finale52:52.0125m
Finale66:15.7025m
Finale51:36.9225m
Finale53:15.6325m
Finale51:41.1925m
Finale3Bronze3:12.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1325m
Little, Paige — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4825m
Finale3Bronze32.4825m
Finale1Or5:02.3125m
Finale2Argent34.3125m
Finale1Or1:16.5625m
Finale1Or2:44.7625m
Finale1Or2:46.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1625m
MacDonald, Kim — 1992
Finale61:07.6325m
Finale3Bronze2:29.4025m
Finale3Bronze1:24.0025m
Finale938.8025m
Finale3Bronze1:27.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6825m
Mallo, Elina — 1997
Finale73:00.7025m
Finale96:25.7725m
Finale61:40.7525m
Finale53:39.3125m
Finale543.2325m
Finale83:26.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6925m
Mckay, Courtney — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0725m
Finale932.9425m
Finale101:08.4025m
Finale1Or2:31.6025m
Finale538.2325m
Finale2Argent2:41.9525m
Finale1236.5425m
Mckay, Katherine — 1996
Finale52:57.2925m
Finale61:31.0625m
Finale2Argent3:12.2425m
Finale71:33.8325m
Finale3Bronze3:19.8225m
Finale53:00.0425m
Mcrae, Erin — 1996
Finale733.7025m
Finale91:14.9225m
Finale71:45.2125m
Finale51:33.2425m
Finale3Bronze3:43.3825m
Finale3Bronze3:10.4325m
McRae, Nora — 1998
Finale845.0025m
Finale194:06.3525m
Finale1054.9325m
Finale91:06.6525m
Finale172:25.9725m
Finale101:00.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.9925m
Mital, Rhea — 2001
Finale181:12.5825m
Finale221:18.3225m
Muriuki, Ivy — 1998
Finale181:43.4925m
Finale173:48.5725m
Finale457.0125m
Finale84:17.3225m
Finale859.1225m
Finale154:28.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.1125m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale441.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.0325m
Finale2Argent47.5325m
Finale71:51.8425m
O'Neil, Rachel — 1997
Finale435.7625m
Finale81:28.3125m
Finale93:10.5125m
Finale116:49.0325m
Finale749.4925m
Finale93:34.2425m
O'Rourke, Gloria-Lyn — 1992
Finale3Bronze29.7925m
Finale41:05.2625m
Finale51:24.4925m
Finale3Bronze33.5625m
Finale1Or2:41.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9625m
Ostojic, Ana — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.2125m
Finale81:24.5025m
Finale86:25.1325m
Finale101:50.3325m
Papoulias, Christina — 1999
Finale191:53.8925m
Finale103:55.3125m
Finale1958.1825m
Finale151:08.3525m
Finale152:13.8025m
Finale134:27.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.7325m
Phee, Shannon — 2002
Finale1655.5625m
Finale132:04.3125m
Pittman, Danielle — 1992
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0525m
Finale2Argent37.7625m
Finale71:33.1225m
Finale2Argent3:17.3725m
Finale836.6725m
Finale1Or1:17.2225m
Finale1Or2:42.7525m
Rioux, Alexa — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0825m
Finale2Argent1:06.3825m
Finale61:38.1625m
Finale2Argent3:19.7225m
Schmeer, Breanna — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.7825m
Finale133:24.3325m
Finale951.8625m
Finale134:00.3725m
Slachta, Jessica — 1998
Finale41:16.9425m
Finale1Or5:33.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.3325m
Finale61:41.4225m
Telford, Holly — 1995
Finale432.3425m
Finale61:09.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3425m
Finale3Bronze1:31.0625m
Finale3Bronze3:10.5825m
Finale435.6525m
Finale2Argent1:20.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4225m
Turpin, Michaela — 1999
Finale83:49.1825m
Finale2058.4125m
Finale101:03.2525m
Finale142:11.3325m
Finale81:03.4625m
Finale114:23.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.6425m
Van Der Laan, Jessica — 1998
Finale2Argent2:41.6225m
Finale3Bronze5:39.4525m
Finale2Argent39.4925m
Finale3Bronze3:03.8025m
Finale81:44.5625m
Finale43:13.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9425m
Wong, Siena — 2002
Finale1758.8125m
Finale124:15.2425m
Finale211:08.5525m
Yan, Xin Yu — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.9025m
Finale81:40.5325m
Finale63:37.9425m
Finale650.0125m
Finale1Or50.3825m
Finale3Bronze1:52.0025m
Finale53:56.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.6325m
Zare, Negar — 1998
Finale945.5925m
Finale201:52.9325m
Finale1157.2425m
Finale132:04.8325m
Finale81:04.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.3725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:02.0025mPLESCIA E., MILLER J., TANASIJEVIC M., ASSELIN M.
Finale1Or2:12.0625mYANG D., XU W., MILAD M., LONG A.
Finale3Bronze2:33.8925mKronberg, Aidan
Finale42:44.1325mLEBEL M., CZAPALAY M., BREEDVELT L., ASSELIN M.
Finale53:36.1625mWANG B., WANG B., VISHNU K., DOUCETTE J.
Finale1Or2:19.9625mTANASIJEVIC M., MILLER J., PLESCIA E., ASSELIN M.
Finale1Or3:42.9025mJENSEN-LARGE I., CZOMA Z., MALLO T., BROADWAY B.
FinaleDisqualifié25mTISCHER J., MURIUKI A., PHEE D., JONES N.
Finale2Argent3:09.5825mASSELIN M., GEIGER O., KRONBERG A., VANTELLINGEN C.
FinaleDisqualifié25mSLEPOY G., WANG B., WANG B., LEBEL M.
Finale1Or3:04.0525mN/D
Femmes
Finale1Or2:01.6225mRIOUX A., JOHANIUK E., EASTON K., BUI A.
Finale3Bronze2:10.9625mLITTLE P., TELFORD H., BARRETTE J., HOBBS M.
Finale2Argent2:00.3325mMCKAY C., O'ROURKE G-L., MACDONALD K., KONDRAT K.
Finale3Bronze3:00.2425mJONES E., GALLAHER E., GORDON-EL-BIHBETY S., TURPIN M.
Finale2Argent2:56.6525mYAN X., DAVIS S., GOLKA H., KIM J.
Finale1Or2:14.7725mLITTLE A., VAN DER LAAN J., GEIGER L., BISHOP O.
Finale72:38.7125mOSTOJIC A., MURIUKI I., DAHER M., MALLO E.
Finale93:05.4425mSCHMEER B., MCRAE N., CURCIO K., ZARE N.
Finale1Or2:13.5425mEASTON K., JOHANIUK E., LITTLE P., BUI A.
Finale42:30.3825mTELFORD H., HOBBS M., KRYVENCHUK L., BARRETTE J.
Finale3Bronze2:20.8125mPITTMAN D., O'ROURKE G-L., KONDRAT K., MACDONALD K.
FinaleDisqualifié25mDAHLGREN A., KIM J., JONES E., GOLKA H.
Finale3Bronze3:28.0125mCZAPALAY S., GORDON-EL-BIHBETY S., GALLAHER E., TURPIN M.
Finale2Argent3:24.0325mNIELSEN A., YAN X., PAPOULIAS C., LE C.
Finale53:39.8225mN/D
Finale1Or2:31.7025mSLACHTA J., HAMILTON A., LITTLE A., BISHOP O.
FinaleDisqualifié25mOSTOJIC A., MALLO E., GEIGER L., VAN DER LAAN J.
Finale93:17.6925mN/D
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition GO Kingfish Gee Gee Invitational 2010