Résultats des compétitions

# 8947 – Provincial Championship

2010 Speedo Alberta Age Group Provincials Short Course

Site web
  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Julianne Hafer
780-435-7049
[email protected]

Contact d’entrées

Julianne Hafer
780-435-7049
[email protected]

Responsable des officiels

Nicole Bilan
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glennis Mossey
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bannatyne, William — 1998
Éliminatoire2032.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9225m
Éliminatoire211:10.3125m
Finale62:24.8825m
Éliminatoire82:27.4525m
Finale55:01.1825m
Éliminatoire45:03.8125m
Éliminatoire1739.1925m
Éliminatoire191:22.6925m
Éliminatoire173:17.9325m
Finale122:50.2225m
Éliminatoire152:54.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6525m
Bayne, Connor — 1996
Finale1328.0525m
Éliminatoire1228.1225m
Finale558.5525m
Éliminatoire658.7625m
Finale82:11.3025m
Éliminatoire62:07.7025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.9325m
Finale64:27.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.0725m
Éliminatoire74:29.0325m
Finale59:15.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.4625m
Finale417:26.4025m
Finale62:48.0225m
Éliminatoire72:48.6925m
Finale82:26.0825m
Éliminatoire82:25.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8025m
Beatty, Kyle — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3225m
Finale92:07.8725m
Éliminatoire92:09.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.8425m
Finale44:23.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.0825m
Éliminatoire54:27.7825m
Finale49:06.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:09.9225m
Finale3Bronze17:11.2325m
Finale92:22.2625m
Éliminatoire92:27.1725m
Finale42:26.6425m
Éliminatoire32:27.0025m
Finale92:23.6725m
Éliminatoire92:26.3825m
Finale75:03.7125m
Éliminatoire75:07.8925m
Evelyn, Blaise — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.6125m
Éliminatoire131:19.7625m
Finale639.6825m
Éliminatoire640.0525m
Éliminatoire91:29.2325m
Finale63:05.6925m
Éliminatoire83:09.1625m
Éliminatoire942.0825m
Finale83:14.5125m
Éliminatoire73:17.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.8925m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale2Argent33.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4125m
Éliminatoire233.1025m
Éliminatoire211:23.8025m
Éliminatoire113:06.7725m
Éliminatoire1448.0525m
Éliminatoire1145.4225m
Éliminatoire111:40.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.5025m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale3Bronze33.8025m
Éliminatoire434.1625m
Éliminatoire101:17.8725m
Éliminatoire1242.5725m
Éliminatoire111:29.3325m
Finale83:11.5725m
Éliminatoire73:08.8325m
Éliminatoire111:40.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5325m
Katelnikoff, Justin — 1998
Éliminatoire241:12.0425m
Éliminatoire232:41.8525m
Éliminatoire165:37.0025m
Éliminatoire181:22.4725m
Éliminatoire1837.8825m
Finale161:25.3225m
Éliminatoire131:22.6925m
Éliminatoire192:58.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6625m
Ketchin, Matthew — 1998
Éliminatoire341:16.3525m
Éliminatoire222:41.4925m
Éliminatoire241:25.2225m
Finale152:55.3025m
Éliminatoire142:57.1025m
Éliminatoire211:40.6225m
Éliminatoire203:22.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.9825m
Lyons, Anthony — 1996
Finale1Or25.3825m
Éliminatoire125.6825m
Finale1Or54.8025m
Éliminatoire154.6025m
Finale1Or1:57.7225m
Éliminatoire12:00.0425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.0425m
Finale1Or4:13.7225m
Éliminatoire14:15.4525m
Finale3Bronze9:00.5525m
Finale91:08.7225m
Éliminatoire111:09.9225m
Finale1Or28.3025m
Éliminatoire228.6825m
Finale41:03.5425m
Éliminatoire21:04.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8825m
Mckenzie, Clive — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4725m
Finale62:22.1525m
Éliminatoire62:21.3425m
Finale534.8925m
Éliminatoire634.9425m
Finale61:15.3125m
Éliminatoire41:15.2525m
Finale2Argent2:32.1925m
Éliminatoire32:39.3125m
Finale101:08.8225m
Éliminatoire131:10.7625m
Finale2Argent1:05.4125m
Éliminatoire21:07.0425m
Finale42:18.6825m
Éliminatoire52:21.7825m
Finale54:57.4725m
Éliminatoire65:02.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8125m
Stairs, Ken — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5525m
Finale2Argent1:59.3025m
Éliminatoire22:02.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0425m
Finale3Bronze2:17.7525m
Éliminatoire42:19.9225m
Finale2Argent33.1225m
Éliminatoire233.6225m
Finale1Or1:09.4025m
Éliminatoire11:12.8025m
Finale1Or2:29.9325m
Éliminatoire12:37.5225m
Finale2Argent1:02.1625m
Éliminatoire31:05.5625m
Finale1Or2:14.0125m
Éliminatoire12:17.1525m
Finale1Or4:43.1225m
Éliminatoire14:48.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9925m
Tham, Nathan — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.1325m
Thomson, Timothy — 1998
Éliminatoire271:13.1625m
Finale162:35.6225m
Éliminatoire162:35.1725m
Éliminatoire115:23.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5625m
Finale101:17.3425m
Éliminatoire101:18.1325m
Finale92:44.3325m
Éliminatoire92:48.8625m
Éliminatoire181:27.6525m
Éliminatoire182:57.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.5925m
Warrack, Dustin — 1995
Finale2Argent57.0825m
Éliminatoire357.7025m
Finale42:08.3625m
Éliminatoire42:05.7225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.6825m
Finale2Argent4:15.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.0025m
Éliminatoire24:17.5525m
Finale1Or8:50.2725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:56.6225m
Finale1Or16:45.5925m
Finale3Bronze1:12.3125m
Éliminatoire51:15.3525m
Finale3Bronze2:18.0225m
Éliminatoire22:20.5125m
Finale2Argent4:49.0025m
Éliminatoire24:53.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5825m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire3230.4225m
Éliminatoire331:03.9225m
Éliminatoire202:18.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.1225m
Éliminatoire154:50.0625m
Finale1110:01.8825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:02.4725m
Finale1518:50.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7125m
Wong, Caleb — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4625m
Éliminatoire202:40.0925m
Éliminatoire175:40.4525m
Finale81:25.4025m
Éliminatoire81:26.6625m
Finale93:03.1825m
Éliminatoire133:10.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4125m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
De Wolde, Isabel — 1999
Éliminatoire1636.3325m
Éliminatoire181:21.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0925m
Éliminatoire1242.0825m
Éliminatoire111:28.6725m
Éliminatoire93:10.5425m
Éliminatoire1745.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:24.5125m
Devolin, Kassandra — 1995
Finale628.3325m
Éliminatoire428.2625m
Finale71:01.6325m
Éliminatoire61:01.5625m
Finale62:12.8725m
Éliminatoire82:13.3125m
Finale84:40.5425m
Éliminatoire64:42.3525m
Finale1538.0825m
Éliminatoire1638.5425m
Finale101:12.4025m
Éliminatoire101:14.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0325m
Froese, Catelyn — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2825m
Finale132:24.9325m
Éliminatoire132:28.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.6625m
Éliminatoire105:07.2325m
Finale610:19.6425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:28.7425m
Finale519:46.4325m
Finale162:51.0025m
Éliminatoire132:47.1625m
Finale113:08.7925m
Éliminatoire103:10.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0525m
Gray, Olivia — 2000
Éliminatoire1335.6225m
Éliminatoire201:33.0625m
Éliminatoire1651.6025m
Éliminatoire131:50.4625m
Éliminatoire1444.1425m
Éliminatoire131:35.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.4325m
Hedley, Lauren — 1998
Finale630.6825m
Éliminatoire630.8425m
Finale101:06.3325m
Éliminatoire111:07.5825m
Finale3Bronze34.4825m
Éliminatoire234.9325m
Finale51:14.0725m
Éliminatoire51:14.3625m
Finale92:40.8525m
Éliminatoire92:44.1625m
Finale163:15.1725m
Éliminatoire163:15.0225m
Finale122:50.9225m
Éliminatoire142:50.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3525m
Krywitsky, Anne — 1996
Finale121:02.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0925m
Éliminatoire91:02.2725m
Finale62:12.8725m
Éliminatoire72:12.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.0425m
Finale74:40.4325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.1925m
Éliminatoire84:43.4425m
Finale59:26.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.3125m
Finale518:32.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1825m
Finale81:09.8025m
Éliminatoire61:09.6425m
Finale62:28.2325m
Éliminatoire42:27.9425m
Finale122:33.4225m
Éliminatoire112:34.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7025m
Matlo, Emily — 1996
Éliminatoire451:11.4025m
Éliminatoire372:31.7725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.8125m
Éliminatoire275:13.3425m
Finale1910:41.3325m
Éliminatoire371:16.6725m
Éliminatoire252:42.9625m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Éliminatoire2733.9225m
Éliminatoire491:15.4325m
Éliminatoire452:49.1125m
Éliminatoire2239.6825m
Éliminatoire2545.1425m
Éliminatoire1939.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.0625m
Meyer, Tara — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3225m
Éliminatoire2429.9825m
Éliminatoire281:06.1425m
Éliminatoire322:25.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:13.3425m
Éliminatoire245:08.8225m
Finale1610:22.5125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:34.1925m
Finale1719:50.3125m
Éliminatoire251:32.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7925m
Ngo, Di-An — 1996
Éliminatoire2029.7625m
Finale141:04.0825m
Éliminatoire161:04.1025m
Éliminatoire172:18.6925m
Éliminatoire144:54.9425m
Finale832.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9725m
Éliminatoire632.8125m
Finale91:09.5725m
Éliminatoire91:10.8825m
Finale92:29.2625m
Éliminatoire92:32.9025m
Éliminatoire2233.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5125m
Pogany, Brooke — 1995
Éliminatoire262:22.9225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.7925m
Éliminatoire164:56.6325m
Finale1310:12.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:15.3625m
Finale1319:20.5825m
Éliminatoire2534.0125m
Finale62:38.0425m
Éliminatoire82:38.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7925m
Pogany, Lauren — 2000
Finale735.2125m
Éliminatoire634.8425m
Éliminatoire131:18.8225m
Éliminatoire1141.8225m
Éliminatoire101:28.0325m
Finale83:04.7025m
Éliminatoire73:07.2525m
Éliminatoire1243.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2825m
Pogany, Shayla — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2525m
Finale2Argent1:01.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5625m
Éliminatoire21:03.0525m
Finale2Argent2:10.4825m
Éliminatoire22:15.6125m
Finale1Or4:33.4325m
Éliminatoire24:41.3725m
Finale1Or33.2725m
Éliminatoire133.1725m
Finale1Or1:09.1825m
Éliminatoire11:10.0625m
Finale1Or2:27.4725m
Éliminatoire12:29.6725m
Finale2Argent1:07.8325m
Éliminatoire11:11.1625m
Finale2Argent2:32.3725m
Éliminatoire12:37.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0425m
Pratt, Taryn — 1998
Finale61:04.7725m
Éliminatoire61:04.9625m
Finale42:18.9425m
Éliminatoire42:20.9025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.0925m
Finale54:51.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.7825m
Éliminatoire74:59.5325m
Finale510:08.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:18.7825m
Finale2Argent19:17.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7225m
Finale3Bronze1:11.4925m
Éliminatoire41:12.9725m
Finale2Argent2:32.9625m
Éliminatoire32:36.0125m
Finale733.9225m
Éliminatoire534.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0825m
Redden, Hannah — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6925m
Éliminatoire528.4125m
Finale41:00.7425m
Éliminatoire51:01.4225m
Finale42:11.5825m
Éliminatoire62:12.5525m
Finale632.3625m
Éliminatoire833.0225m
Finale61:08.6025m
Éliminatoire71:09.6525m
Finale52:26.6025m
Éliminatoire72:29.4325m
Éliminatoire2734.4925m
Finale121:13.5525m
Éliminatoire131:15.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6625m
Slotboom, Claire — 1996
Éliminatoire2730.2725m
Éliminatoire191:04.5525m
Éliminatoire182:19.8025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.2325m
Finale1510:18.9625m
Éliminatoire223:12.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1125m
Stairs, Ashlynne — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2825m
Steiner, Amy — 1997
Finale730.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1125m
Éliminatoire730.9025m
Éliminatoire221:09.0825m
Éliminatoire312:36.2925m
Finale534.9625m
Éliminatoire635.9625m
Finale91:14.6225m
Éliminatoire101:16.9425m
Finale82:45.2525m
Éliminatoire72:41.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4725m
Tham, Amanda — 1997
Finale1131.3425m
Éliminatoire1431.6525m
Finale151:08.5225m
Éliminatoire141:08.0825m
Éliminatoire212:30.3925m
Finale438.7025m
Éliminatoire639.2125m
Finale41:24.6325m
Éliminatoire41:24.5325m
Finale42:59.2725m
Éliminatoire43:00.9225m
Finale51:17.2825m
Éliminatoire41:19.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.1025m
Thorne, Chelsea — 1995
Finale142:16.7825m
Éliminatoire122:16.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.0425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.3125m
Éliminatoire114:50.1225m
Finale109:54.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:04.0925m
Finale918:50.3025m
Finale1433.7325m
Éliminatoire1334.2725m
Finale131:11.2125m
Éliminatoire131:12.2825m
Finale112:31.4825m
Éliminatoire122:34.9725m
Éliminatoire125:29.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2725m
Thorne, Laurin — 1997
Finale430.1025m
Éliminatoire430.1425m
Finale91:05.9225m
Éliminatoire91:05.8725m
Éliminatoire192:29.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.3925m
Éliminatoire195:19.2625m
Finale1110:40.9925m
Finale132:51.3425m
Éliminatoire132:50.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4625m
Wagner, Emily — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8025m
Éliminatoire232:31.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.2325m
Éliminatoire125:11.9725m
Finale910:37.7925m
Finale3Bronze38.6425m
Éliminatoire438.9925m
Finale2Argent1:22.1425m
Éliminatoire21:24.1525m
Finale2Argent2:54.3825m
Éliminatoire32:58.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8925m
Warrack, Jessica — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9125m
Finale112:14.6125m
Éliminatoire112:15.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.4925m
Finale3Bronze4:34.1025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.9325m
Éliminatoire44:38.5025m
Finale3Bronze9:17.2725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:26.2525m
Finale1Or17:49.6025m
Finale132:32.1425m
Éliminatoire112:34.9525m
Finale122:55.3525m
Éliminatoire133:00.4925m
Finale112:50.7025m
Éliminatoire102:45.5725m
Finale45:16.6425m
Éliminatoire35:14.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3825m
Wilm, Ingrid — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.4325m
Éliminatoire1938.4725m
Éliminatoire201:21.1525m
Éliminatoire212:56.4025m
Éliminatoire2444.2825m
Éliminatoire261:36.5325m
Éliminatoire223:00.3825m
Wong, Samantha — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.7425m
Finale735.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9025m
Éliminatoire335.0525m
Finale142:48.8325m
Éliminatoire112:46.4425m
Éliminatoire181:33.1825m
Éliminatoire193:21.0525m
Éliminatoire172:54.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5225m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Éliminatoire471:15.2925m
Éliminatoire432:47.6225m
Éliminatoire1838.3025m
Éliminatoire221:22.4425m
Éliminatoire192:52.2825m
Éliminatoire291:38.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1825m
Xia, Yuwei — 1998
Éliminatoire372:40.4825m
SOP-1:18.0225m
Éliminatoire171:19.6625m
Finale152:50.4125m
Éliminatoire162:51.1425m
Finale539.1325m
Éliminatoire338.6325m
Finale61:24.9525m
Éliminatoire31:24.3725m
Finale53:01.8325m
Éliminatoire53:03.4525m
Finale162:56.9525m
Éliminatoire162:52.6925m
Finale86:05.7825m
Éliminatoire76:05.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:24.6225mHALLETT N., JUBENVILL J., EVELYN B., THAM N.
Finale42:07.7225mWONG C., BANNATYNE W., THOMSON T., KATELNIKOFF J.
Finale1Or1:45.3625mSTAIRS K., WARRACK D., BAYNE C., LYONS A.
Finale111:57.9525mBEATTY K., MCKENZIE C., WINDSOR J., KETCHIN M.
Finale54:42.9225mBANNATYNE W., WONG C., KATELNIKOFF J., THOMSON T.
Finale135:18.6025mEVELYN B., KETCHIN M., JUBENVILL J., HALLETT N.
Finale1Or3:50.1625mBEATTY K., STAIRS K., WARRACK D., LYONS A.
Finale104:18.6325mMCKENZIE C., WINDSOR J., BAYNE C., BANNATYNE W.
Finale3Bronze2:48.0625mTHAM N., EVELYN B., JUBENVILL J., HALLETT N.
Finale52:24.7825mTHOMSON T., WONG C., KATELNIKOFF J., BANNATYNE W.
Finale1Or1:56.7625mSTAIRS K., MCKENZIE C., LYONS A., WARRACK D.
Femmes
Finale42:23.3325mSTAIRS A., POGANY L., GRAY O., DE WOLDE I.
Finale1Or1:57.5025mPOGANY S., PRATT T., THORNE L., HEDLEY L.
Finale62:05.8625mSTEINER A., FROESE C., THAM A., WONG S.
Finale112:10.9525mWAGNER E., XIA Y., WOODHOUSE A., MCLAUGHLIN D.
Finale3Bronze1:53.0525mREDDEN H., DEVOLIN K., KRYWITSKY A., NGO D-A.
Finale71:58.6725mMEYER T., SLOTBOOM C., THORNE C., WARRACK J.
Finale1Or4:17.3325mPOGANY S., THORNE L., PRATT T., HEDLEY L.
Finale64:37.7025mFROESE C., THAM A., STEINER A., WAGNER E.
Finale134:54.4125mWONG S., MCLAUGHLIN D., XIA Y., WOODHOUSE A.
Finale185:20.5525mWILM I., POGANY L., DE WOLDE I., GRAY O.
Finale3Bronze4:08.7425mKRYWITSKY A., REDDEN H., DEVOLIN K., THORNE C.
Finale64:20.3225mWARRACK J., MEYER T., SLOTBOOM C., NGO D-A.
Finale72:53.0825mDE WOLDE I., GRAY O., POGANY L., STAIRS A.
Finale1Or2:12.6025mPRATT T., WAGNER E., POGANY S., THORNE L.
Finale62:22.6425mWONG S., XIA Y., HEDLEY L., STEINER A.
Finale82:12.8825mNGO D-A., DEVOLIN K., POGANY B., REDDEN H.
Finale112:14.3025mKRYWITSKY A., WARRACK J., THORNE C., SLOTBOOM C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2010 Speedo Alberta Age Group Provincials Short Course