Résultats des compétitions

# 9011 – Swim BC Hosted

TAS 2010 BC Senior Championships

  • Hébergé par UBC Thunderbird Swim Club
  • Adresse CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction BC Championships
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui

Information de contact

Directeur de compétition

Janice Hanan
604-822-8903
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Traynor
604-822-8903
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Margaret Durward
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Island Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bagshaw, Jeremy — 1992
Finale1025.8250m
Éliminatoire625.6750m
Finale3Bronze1:53.0850m
Éliminatoire31:54.1850m
Cochrane, Ryan — 1988
Finale2Argent1:52.7550m
Éliminatoire41:54.3250m
Finale1Or3:54.5950m
Éliminatoire13:55.7950m
Dagnall, Craig — 1990
Finale3Bronze4:07.6550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:15.7750m
Éliminatoire54:10.3150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:32.8350m
Finale2Argent16:04.5650m
Havers_sb6sm6, Peter — 1986
Finale3Bronze54.6650m
Finale-1:56.4450m
Éliminatoire51:57.4750m
Finale3Bronze2:34.8450m
Hirniak, Stefan — 1985
Finale1Or55.1350m
Éliminatoire155.6550m
Finale1Or2:01.5250m
Éliminatoire12:01.8450m
King, Aimeson — 1991
Finale1056.6850m
Éliminatoire956.7950m
Finale102:02.7350m
Éliminatoire92:02.6250m
Finale64:13.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:20.3450m
Éliminatoire74:14.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:45.5450m
Finale516:26.8950m
Lapointe_, Nicholas — 1989
Finale-2:10.1550m
Éliminatoire32:04.1950m
Finale2Argent2:07.3150m
Finale2Argent4:53.5250m
McMahon sb7sm7, Kyle — 1991
Finale1Or38.5750m
Finale-1:28.5150m
Éliminatoire21:29.0850m
Finale1Or1:40.6950m
Finale1Or1:41.0550m
Finale1Or52.1550m
Finale1Or3:31.7950m
Page, Alec — 1993
Finale2Argent2:27.6650m
Éliminatoire22:29.0550m
Finale42:10.7450m
Éliminatoire42:12.8750m
Finale2Argent2:12.6550m
Éliminatoire12:15.0750m
Finale1Or4:39.3250m
Éliminatoire14:44.3750m
Schwartz sb6sm6, Nate — 1985
Finale2Argent51.8950m
Finale-1:58.0250m
Éliminatoire41:57.4150m
Worsley, Blake — 1987
Finale1Or52.3050m
Éliminatoire152.6850m
Finale41:55.4750m
Éliminatoire21:54.1750m
Éliminatoire24:04.3250m
Zanatta, Keegan — 1993
Éliminatoire1526.3550m
Finale956.3350m
Éliminatoire856.2250m
Éliminatoire82:01.5550m
Finale54:08.7950m
Éliminatoire64:12.6450m
Femmes – Island Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Komarnycky, Alexa — 1989
Finale1Or2:04.3950m
Éliminatoire12:05.3150m
Éliminatoire71:18.6150m
Finale51:05.3550m
Éliminatoire51:05.5350m
Finale2Argent2:19.4550m
Éliminatoire12:21.4650m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition