Résultats des compétitions

# 9157 – Novice

NCSA Wild Hair

Site web
  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Foothills Aquatic Centre
  • Adresse 2915 24 Ave NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Novice
  • Catégories d’âge 18 & Under
  • Sessions 1
  • Clubs invités Cascade Swim Club, Calgary Dolphins Swim Club, Nose Creek Swim Association, University Of Calgary Swim Club
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Steven Brown
403-547-8133
[email protected]

Contact d’entrées

Steven Brown
403-547-8133
[email protected]

Responsable des officiels

Heather Ahl
403-274-9007
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Jenkins
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arrata, Elan — 2000
Finale89:36.9525m
Kalnicki, Andrew — 2001
Finale2Argent24.3125m
Finale221:03.3025m
Finale222:13.2325m
Finale111:05.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais59.8125m
Kalnicki, Spencer — 1999
Finale852.0925m
Finale141:54.7725m
Finale3Bronze8:46.8825m
Finale734.4425m
Finale72:19.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.0925m
Kerr, Gavin — 2002
Finale749.1125m
Finale151:55.9225m
Finale68:57.0725m
Finale3Bronze30.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.4125m
Nash, Isak — 2000
Finale952.2425m
Finale131:51.8925m
Finale79:18.2525m
Finale553.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais57.9425m
Neilson, Achilles — 1999
Finale1Or39.6325m
Finale1Or1:30.7125m
Finale1Or7:30.5425m
Finale51:06.2325m
Finale1Or23.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8825m
Nielsen, Jack — 2001
Finale211:02.2125m
Finale2Argent26.6725m
Finale859.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:10.1625m
Oglinzanu, Traian — 1999
Finale61:44.5425m
Finale1Or3:53.3425m
Finale2Argent7:56.7925m
Finale1Or48.6225m
Finale3Bronze59.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7225m
Pidkowa, Dylan — 1999
Finale1357.7525m
Finale252:19.8725m
Finale910:28.6925m
Finale102:41.7225m
Finale532.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:07.3425m
Plesa, Aidan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.8725m
Finale81:47.6225m
Finale61:09.4225m
Finale431.8825m
Finale62:13.5425m
Plesa, Christian — 1998
Finale3Bronze1:31.1125m
Finale1Or1:47.2025m
Finale1Or27.4325m
Finale1Or22.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5125m
Pratt, Cole — 2002
Finale548.4325m
Finale111:50.4325m
Finale58:48.6625m
Finale2Argent29.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.3825m
Pratt, Kian — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:04.8125m
Finale201:01.8225m
Finale232:18.1525m
Finale1010:44.4125m
Schroh, Kaden — 2000
Finale1Or21.1325m
Finale447.8925m
Finale91:47.7725m
Finale1Or23.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.5025m
Smith, Ian — 2001
Finale1155.6925m
Finale2Argent4:33.2925m
Finale3Bronze1:06.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais55.0625m
Steiner, Nathan — 1999
Finale2Argent45.9925m
Finale48:47.8325m
Finale3Bronze53.1025m
Finale41:06.2125m
Finale52:06.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.5425m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.4025m
Finale51:37.4425m
Finale2Argent7:34.0525m
Finale2Argent53.0225m
Finale1Or21.5025m
Finale53:46.5125m
Beach, Daphne — 1998
Finale543.4025m
Finale91:48.7225m
Finale51:13.2425m
Finale3Bronze25.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.3525m
Bergen, Paige — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8725m
Finale1Or34.9325m
Finale1Or1:19.0025m
Finale1Or43.2925m
Finale2Argent3:36.6925m
Campbell, Rachel — 1999
Finale1310:05.2325m
Chapin, Lara — 1999
Finale442.0825m
Finale1Or7:01.8425m
Finale3Bronze55.8925m
Finale3Bronze2:03.8225m
Finale63:47.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.5325m
Cook, Alexandra — 2000
Finale212:17.2325m
Finale1511:30.7425m
Finale72:14.4025m
Finale1031.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.3525m
Dunham, Stephanie — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.0725m
Finale443.4825m
Finale2Argent1:31.8325m
Finale2Argent7:47.6425m
Finale101:03.7825m
Finale1Or22.5825m
Franklin, Emma — 2001
Finale1153.9925m
Finale121:53.8325m
Finale2Argent26.5725m
Finale131:00.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais53.6825m
Gaber, Tally — 2001
Finale1458.8825m
Finale202:15.0925m
Finale92:17.8325m
Finale1744.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais59.6925m
Hannah, Emily — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais57.0525m
Finale54:45.5725m
Finale79:41.8725m
Finale161:01.4025m
Finale161:26.7725m
Kelman, Tirzah — 2000
Finale182:09.1625m
Finale64:46.5525m
Finale119:58.8425m
Finale181:09.9625m
Finale1335.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:02.9025m
Kerr, Marissa — 2000
Finale2Argent40.2925m
Finale1Or6:58.3425m
Finale1Or45.8425m
Finale1Or1:39.4825m
Finale1Or3:37.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5125m
Mann, Taylor — 1998
Finale1Or39.4225m
Finale1Or1:23.6925m
Finale1Or6:34.3625m
Finale1Or23.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.3025m
Marcu, Ioana — 1999
Finale131:58.7325m
Finale44:31.2525m
Finale99:46.7525m
Finale1Or25.6425m
Finale3Bronze27.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais55.8125m
McEwen, Molly — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais53.7325m
Finale952.4925m
Finale69:20.6325m
Finale141:00.2925m
Finale151:13.9925m
Finale112:19.4725m
McLean, Samantha — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.4025m
Finale1Or3:35.4925m
Finale48:01.4625m
Finale551.2725m
Finale759.6025m
Moore, Julia — 1999
Finale756.2625m
Finale102:00.3725m
Finale541.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais55.3825m
Munro, Caera — 1999
Finale749.4325m
Finale101:49.9925m
Finale930.8425m
Finale102:15.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.5125m
Oke, Ashton — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais56.3225m
Finale2Argent4:24.3125m
Finale109:50.9525m
Finale151:00.7325m
Finale132:36.7625m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Finale41:35.7425m
Finale3Bronze1:54.7025m
Finale1Or23.4325m
Finale2Argent23.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.7225m
Ragan, Jillian — 2000
Finale151:01.1925m
Finale222:20.2025m
Finale82:16.5925m
Finale1234.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:03.3225m
Rieger, Hailey — 2001
Finale152:04.4225m
Finale129:59.2425m
Finale1158.6825m
Finale544.5625m
Finale429.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:02.5025m
Rohrich, Taylor — 2000
Finale1053.9325m
Finale3Bronze4:30.1925m
Finale171:04.1225m
Finale730.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais55.6325m
Rose, Alison — 2001
Finale1257.8325m
Finale162:05.5125m
Finale102:18.0925m
Finale1638.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais56.9025m
Roth, Isabelle — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.2625m
Finale141:08.8925m
Steiner, Sarah — 2002
Finale1257.8325m
Finale172:06.0525m
Finale1410:22.5325m
Finale1259.1625m
Finale122:33.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:02.1825m
Sunderji, Ashyana — 2000
Finale58:35.8125m
Sunderji, Imaan — 1999
Finale89:45.6325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale73:15.1325mANDERSON D., MOORE J., ROHRICH T., POURFARAHANI A.
Finale52:47.9925mDUNHAM S., NEILSON A., CHAPIN L., KERR M.
Finale42:47.9325mMCLEAN S., OGLINZANU T., PLESA C., MANN T.
Finale83:17.6625mROTH I., MUNRO C., BEACH D., STEINER N.
Finale103:36.5325mOKE A., MARCU I., ROSE A., SCHROH K.
Finale123:41.4025mMCEWEN M., FRANKLIN E., KELMAN T., KALNICKI S.
Finale113:39.5125mPLESA A., RAGAN J., NASH I., PRATT C.
Finale144:09.2025mHANNAH E., STEINER S., NIELSEN J., KALNICKI A.
Finale93:21.1325mBERGEN P., KERR G., RIEGER H., COOK A.
Finale134:06.9025mPRATT K., SMITH I., GABER T., PIDKOWA D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NCSA Wild Hair