Résultats des compétitions

# 8755 – Regional

2010 Nestle Central Region Team Championships

  • Hébergé par North York Aquatic Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification C & below

Information de contact

Directeur de compétition

Olga Macel
416-785-0430
[email protected]

Contact d’entrées

Steve Goodwin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Horst Tietze
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Toronto Olympian Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bates, Dylan — 1993
Finale151:07.5925m
Finale41:17.4925m
Finale939.5425m
Finale2Argent1:24.0825m
Finale71:16.6525m
Finale42:43.9725m
Butler, Bailey — 1997
Finale582:01.3025m
Finale451:06.5425m
Finale3658.9825m
Deneault, Ethan — 1998
Finale1Or31.0125m
Finale1Or1:14.1025m
Finale1Or1:22.7025m
Finale1Or1:35.2425m
Finale2Argent1:34.7625m
Gurrin-Smith, Nathan — 1999
Finale1237.6025m
Finale241:32.3025m
Finale141:38.7825m
Finale292:03.6225m
Finale121:55.8925m
Finale121:40.5525m
Juico, Carlos — 2000
Finale2640.2825m
Finale231:32.2025m
Finale191:44.8925m
Finale201:53.5525m
Finale162:01.4125m
Finale101:40.0725m
Li, Tristan — 1999
Finale4347.6125m
Finale441:55.0925m
Finale271:52.0025m
Mitic, Stefan — 1998
Finale836.5425m
Finale141:26.4225m
Finale81:35.1425m
Finale171:52.4725m
Finale41:35.3725m
Nileshwar, Umesh — 1994
Finale3534.9125m
Finale381:20.1325m
Finale2246.5225m
Finale211:44.4325m
Finale211:44.8625m
O'Halloran, Michael — 1997
Finale541:35.8925m
Finale261:55.3525m
Soesatyo, Lucas — 1995
Finale2631.8925m
Finale261:10.7325m
Finale111:21.8425m
Finale131:20.2125m
Finale182:59.6825m
Zalewski, Michael — 1998
Finale3034.6825m
Finale341:22.0125m
Finale151:30.3725m
Finale2749.6825m
Finale231:48.6425m
Finale151:37.7725m
Femmes – Toronto Olympian Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cao, Yichen — 1998
Finale3640.5625m
Finale281:31.5525m
Finale301:45.2225m
Finale271:54.3425m
Finale171:56.0125m
Chen, Luocia — 1999
Finale341:34.8125m
Finale231:42.4825m
Finale121:45.7525m
Finale222:02.2425m
Finale271:45.5225m
Cieszynska, Ana — 1997
Finale2735.2425m
Finale41:12.3425m
Finale2642.2325m
Finale331:32.2825m
Finale161:42.5025m
Encalada, Emily — 1997
Finale4136.2525m
Finale611:22.9225m
Finale4144.1825m
Finale281:30.8825m
Finale71:38.1125m
Finale391:48.6225m
Jia, Cecilia Yunxuan — 1999
Finale3Bronze35.3525m
Finale41:22.3225m
Finale141:37.8725m
Finale221:47.6825m
Finale121:45.7725m
Leung, Alice — 1997
Finale6142.3425m
Finale841:42.3925m
Finale5950.6125m
Finale521:46.8125m
Finale4653.9525m
Finale381:54.3625m
Lok, Katie — 1996
Finale933.5625m
Finale191:15.5325m
Finale211:29.7525m
Finale1045.0625m
Finale51:35.9625m
Finale101:33.0525m
Ly, Anna — 2002
Finale2847.6925m
Finale291:50.7625m
Finale252:09.2125m
Finale112:01.4625m
Finale141:56.4625m
Mounouchos, Sia — 1995
Finale1432.5525m
Finale181:12.0225m
Finale81:31.2625m
Finale535.4325m
Finale51:19.8025m
Oleksiak, Penelope — 2000
Finale1Or37.3825m
Finale41:27.3725m
Finale1Or1:34.2225m
Finale122:01.6425m
Finale2Argent1:44.4225m
Finale2Argent1:36.9325m
Tao, Karina — 2000
Finale540.2625m
Finale51:31.3425m
Finale111:49.6825m
Finale1Or1:42.5825m
Finale3Bronze1:51.3725m
Finale3Bronze1:40.9025m
Trehan, Natalia — 1996
Finale6349.3725m
Finale6056.9625m
Finale552:01.5125m
Finale432:03.1325m
Vaters, Nicole — 1997
Finale2635.1925m
Finale441:19.7425m
Finale2542.1625m
Finale411:35.3525m
Finale141:33.9125m
Finale243:13.2825m
Zhu, Isabel — 1999
Finale2438.9825m
Finale191:28.4125m
Finale211:41.4825m
Finale351:59.2325m
Finale131:48.8825m
Finale231:41.7025m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Central Region Winter Team Champs