Résultats des compétitions

# 9148 – Invitational

LOSC 8th Annual Long Course Invitational

  • Hébergé par Langley Olympians Swim Club
  • Endroit WALNUT GROVE AQUATIC CENTER
  • Adresse 8889 WALNUT GROVE DR, LANGLEY, CB
  • Région Fraser Valley
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Linda (LOSC)
604-532-5257
[email protected]

Contact d’entrées

Linda (LOSC)
604-532-5257
[email protected]

Responsable des officiels

Mark Schramm
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Willy de Witt
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Carabetta, Nathan — 1999
Finale1146.8350m
Finale151:55.0550m
Finale143:51.3350m
Carter, Joshua — 1996
Finale2032.8650m
Finale122:33.4950m
Finale265:20.0650m
Finale161:22.6450m
Finale111:23.5650m
Finale62:59.2850m
Chan, Justin — 1995
Finale1Or59.5950m
Finale3Bronze4:43.7850m
Finale41:10.6850m
Finale2Argent1:16.7150m
Finale2Argent2:46.6950m
Finale2Argent2:25.2250m
Finale2Argent5:14.0850m
Currie, Quinlan — 1999
Finale738.0150m
Finale111:25.7050m
Finale111:33.8650m
Finale83:19.9650m
Finale123:41.5950m
Finale97:53.4450m
Dergousoff, James — 1996
Finale71:03.9850m
Finale84:50.4550m
Finale71:15.0750m
Finale1Or1:16.2850m
Finale1Or2:44.9150m
Finale42:31.5350m
Finale65:17.9450m
Gomez, Juan Carlos — 1998
Finale637.8050m
Finale172:07.9750m
Hernandez, Nicolas — 1995
Finale51:02.3450m
Finale134:55.2350m
Finale3Bronze1:10.2950m
Finale161:26.7050m
Finale133:08.5750m
Finale72:34.7650m
Finale85:31.5550m
Hill, Robert — 1996
Finale41:02.2050m
Finale114:53.4250m
Finale61:12.4750m
Finale51:21.2850m
Finale42:53.1950m
Finale52:31.8050m
Finale45:17.1250m
Jones, Max — 1995
Finale1631.3950m
Finale161:12.0950m
Finale202:43.9850m
Finale171:23.1150m
Finale151:29.8150m
Finale283:06.9350m
Joudrie, Aidan — 1996
Finale2133.2150m
Finale201:15.6050m
Finale221:28.5850m
Finale291:37.6450m
Finale273:06.7050m
Judkins, Jake — 1999
Finale442.3750m
Finale2Argent1:50.2350m
Finale3Bronze3:41.5750m
Lazic, Igor — 1996
Finale171:13.6650m
Finale192:43.8850m
Finale181:24.8950m
Lee, Jesse — 1995
Finale101:06.0150m
Finale195:02.4250m
Finale151:21.2450m
Finale121:25.3850m
Finale63:00.2150m
Finale182:43.7950m
Finale125:38.4550m
Lee, Morgen — 1995
Finale91:05.8550m
Finale154:57.0250m
Finale131:19.6550m
Finale141:25.5650m
Finale163:09.5750m
Finale192:45.6550m
Finale155:56.4450m
Lu, Kenneth — 1995
Finale1230.8550m
Finale131:08.4350m
Finale132:33.9950m
Finale285:29.2250m
Finale221:32.8850m
Finale166:23.3650m
Paproski, Christopher — 1997
Finale92:24.8250m
Finale185:02.1050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:20.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:39.1750m
Finale1Or19:48.4450m
Finale141:20.5050m
Finale92:48.0350m
Finale232:50.2650m
Piasecki, Michael — 1993
Finale459.3350m
Finale94:41.4850m
Finale2Argent1:05.8750m
Finale111:24.0250m
Finale73:04.3550m
Finale3Bronze5:19.5950m
Schmidt, Nathan — 1993
Finale1128.0650m
Finale61:02.3850m
Finale141:15.6550m
Finale51:11.5250m
Finale122:37.3550m
Finale75:48.7850m
Uemura, Victor — 1999
Finale542.4350m
Finale1Or1:55.6750m
Finale2Argent3:34.0850m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barokova, Laura — 1994
Finale72:40.8850m
Finale201:34.3450m
Finale123:22.4850m
Finale181:27.3550m
Finale222:55.9050m
Finale166:19.5250m
Beetajian, Venus — 1994
Finale181:15.1450m
Finale205:35.2650m
Finale151:28.0550m
Finale152:59.8350m
Finale156:16.6950m
Chan, Jessica — 1994
Finale91:20.5350m
Finale112:53.7650m
Finale151:32.9350m
Finale83:12.9050m
Finale202:51.6950m
Finale136:09.3450m
Chapman, Stefanie — 1994
Finale91:06.5150m
Finale74:59.4050m
Finale171:33.1950m
Finale93:19.7150m
Finale102:42.3450m
Finale75:36.2850m
Conacher, Sydney — 2000
Finale1542.3150m
Finale103:48.3750m
Finale214:04.4350m
Critchley, Siobhan — 1996
Finale2135.5750m
Finale353:15.4950m
Curtis, Emma — 1997
Finale2336.2050m
Finale131:19.1750m
Finale132:56.4550m
Finale201:33.5050m
Finale381:55.1350m
Finale193:20.5650m
Davis, Shereece — 1999
Finale840.2150m
Finale133:50.8650m
Finale163:46.9350m
Delmotte, Rebecca — 1997
Finale1734.9350m
Finale111:17.2350m
Finale122:53.7850m
Finale191:33.4550m
Finale163:20.3650m
Finale183:19.9150m
Diaz, Ximena — 1999
Finale3139.1550m
Finale203:02.8650m
Finale171:32.5450m
Finale193:24.7950m
Finale213:21.8450m
Finale157:10.4550m
Factor, Danielle — 1999
Finale1441.5850m
Finale113:48.5750m
Finale153:45.9050m
Fong, Clarrissa — 1995
Finale102:52.7150m
Finale91:25.7350m
Finale142:50.5750m
Gavin, Laurel — 1998
Finale4245.7850m
Finale354:09.0650m
Ghasemzadeh Mahaleh, Rojin — 1995
Finale1532.6950m
Finale161:12.0850m
Finale143:25.6250m
Finale161:30.4050m
Finale181:34.0950m
Gomez, Alejandra — 1993
Finale71:04.9650m
Finale115:04.9250m
Finale81:18.7550m
Finale191:34.1950m
Finale103:20.7050m
Finale122:45.4150m
Finale95:52.3150m
Goodwin, Emily — 1997
Finale432.1950m
Finale1Or2:30.8250m
Finale51:22.1450m
Finale2Argent1:17.6050m
Finale1Or2:47.2150m
Finale3Bronze2:51.9950m
Hamidnejad, Tania — 1998
Finale2736.5750m
Finale422:00.5750m
Finale323:50.7350m
Heeps, Michelle — 1994
Finale42:33.2650m
Finale113:21.8650m
Finale126:09.0850m
Hernandez, Natalia — 1992
Finale51:03.9550m
Finale64:58.9550m
Finale61:16.5250m
Finale3Bronze1:22.5050m
Finale3Bronze2:57.3550m
Finale3Bronze2:36.6450m
Finale55:35.3650m
Ho, Kaitlin — 1994
Finale121:07.9450m
Finale135:09.0350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.6350m
Finale1Or10:30.5250m
Finale101:21.1850m
Finale71:28.0650m
Finale212:53.2250m
Finale105:56.0550m
Jung, Melissa — 1994
Finale3Bronze1:03.3150m
Finale44:58.1850m
Finale41:15.5050m
Finale61:26.8350m
Finale73:12.3250m
Finale52:37.7250m
Finale3Bronze5:32.9950m
Kennedy, Juliet — 1999
Finale2252.5750m
Finale172:08.3750m
Kennedy, Natalie — 1997
Finale4144.0150m
Finale321:49.4850m
Kidd, Connie — 1997
Finale2937.1250m
Finale361:54.2750m
Finale203:20.5850m
Koo, Janine — 1996
Finale41:08.4650m
Finale105:03.2150m
Finale1Or1:18.2050m
Finale51:32.8750m
Finale103:20.4150m
Finale92:42.3350m
Finale45:54.7950m
Logelin, Veronica — 1996
Finale2841.0350m
Finale161:44.1150m
Finale403:45.0950m
MacRae, Emma — 1997
Finale2035.5950m
Finale145:49.3850m
Finale173:19.4750m
Mahmutovic, Monika — 1993
Finale171:13.5550m
Finale215:44.2950m
Finale211:35.1650m
Finale133:25.2950m
Finale253:00.8350m
Finale176:23.8950m
Memarzia, Niki — 1998
Finale4042.3750m
Finale351:52.2150m
Finale293:45.1950m
Milne, Alice — 1997
Finale832.5550m
Finale101:38.4450m
Finale273:07.9250m
Milne, Emily — 1996
Finale2537.7150m
Finale202:01.5650m
Finale413:59.8450m
Momen, Ariana — 1998
Finale1Or30.6950m
Finale1Or1:08.8250m
Finale2Argent2:30.9050m
Finale65:28.0650m
Finale41:20.8450m
Finale52:58.5750m
Neilson, Nicole — 1999
Finale3Bronze35.3150m
Finale42:53.0950m
Finale2Argent6:09.9150m
Finale2Argent1:30.7950m
Finale63:41.4950m
Finale43:12.0650m
Neilson, Samantha — 1996
Finale72:37.2550m
Finale1Or1:26.9950m
Finale73:11.3950m
Finale3Bronze1:19.9750m
Finale112:48.7350m
Finale65:56.3150m
Nobes, Olivia — 1998
Finale2536.2450m
Finale263:39.9750m
Oguz, Selin — 1997
Finale141:19.2550m
Finale91:26.1950m
Finale52:59.3850m
Finale101:32.4150m
Finale53:15.8150m
Finale93:02.3850m
Paproski, Kelsey — 1997
Finale3Bronze2:24.1050m
Finale64:58.7150m
Finale51:21.8650m
Finale92:52.2150m
Finale132:49.9150m
Paterson, Rhian — 2000
Finale1341.1350m
Finale93:11.0650m
Finale2Argent1:39.0150m
Finale2Argent3:26.5150m
Finale63:20.6250m
Finale47:05.4550m
Philpotts, Georgina — 1997
Finale82:43.9950m
Finale125:46.9950m
Finale181:32.9550m
Finale41:28.6250m
Finale3Bronze3:12.2150m
Finale103:02.7450m
Piasecki, Sonia — 1999
Finale1642.5950m
Finale143:45.8450m
Rausch, Rebecca — 1995
Finale1734.4350m
Finale131:18.9850m
Finale122:56.4850m
Finale256:15.6750m
Finale161:33.2550m
Finale161:32.2450m
Rivera, Karla — 1999
Finale1240.8750m
Finale113:40.3650m
Schmidt, Sarah — 1997
Finale2636.5650m
Finale281:45.2050m
Finale133:09.9550m
Soychuke, Oksana — 1996
Finale2035.3050m
Finale246:11.2650m
Finale323:13.5150m
Swanlund, Hayley — 1994
Finale211:28.8050m
Finale123:09.1850m
Finale181:34.5050m
Uemura, Mariana — 1997
Finale71:14.5250m
Finale72:43.2950m
Finale115:45.3050m
Finale121:27.5750m
Finale73:14.8650m
Finale113:05.5450m
Villa, Martina — 1997
Finale3Bronze31.8050m
Finale3Bronze1:10.3450m
Finale52:38.8250m
Finale71:21.0150m
Finale43:05.5250m
Finale42:57.5950m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition LOSC 8th Annual Long Course Invitational