Résultats des compétitions

# 9195 – Novice

Pajama Day Junior Circuit Meet – Cascade

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Canyon Meadows Pool
  • Adresse 89 Canova Rd SW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 1
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Barry or Wendy Windsor
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Barry or Wendy Windsor
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Lenore Lyons
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sheila leroux
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arrata, Elan — 2000
Finale54:24.1725m
Finale121:00.4825m
Kalnicki, Andrew — 2001
Finale2Argent26.4725m
Finale111:00.2025m
Finale132:10.9925m
Finale151:05.8125m
Kalnicki, Spencer — 1999
Finale61:55.0925m
Finale3Bronze4:05.2725m
Finale42:07.6525m
Finale71:18.9925m
Kerr, Gavin — 2002
Finale44:18.7225m
Finale92:17.0325m
Nash, Isak — 2000
Finale3Bronze52.5225m
Finale2Argent27.3725m
Finale2Argent2:02.1525m
Nielsen, Jack — 2001
Finale1Or26.4325m
Finale181:04.3725m
Finale1Or26.3725m
Finale1058.5325m
Pidkowa, Dylan — 1999
Finale152:31.1725m
Pratt, Cole — 2002
Finale2Argent47.0125m
Finale41:48.0525m
Finale757.3125m
Finale3Bronze27.7225m
Pratt, Kian — 2002
Finale161:01.9825m
Finale162:12.1225m
Finale633.5925m
Schroh, Kaden — 2000
Finale3Bronze47.0925m
Finale3Bronze1:41.4625m
Finale654.7425m
Finale3Bronze2:02.0725m
Smith, Ian — 2001
Finale452.9925m
Finale71:58.5225m
Finale141:04.6725m
Finale41:12.5425m
Steiner, Nathan — 1999
Finale1Or3:41.6325m
Finale3Bronze1:08.5225m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cook, Alexandra — 2000
Finale2Argent34.4425m
Finale141:14.4025m
Finale1Or24.7525m
Finale52:03.9425m
Franklin, Emma — 2001
Finale81:54.2125m
Finale2Argent4:25.2725m
Finale1658.1325m
Finale1438.1525m
Kelman, Tirzah — 2000
Finale3Bronze4:48.4625m
Finale1357.5925m
Finale131:13.0425m
Finale112:17.2425m
Marcu, Ioana — 1999
Finale1Or4:23.0325m
Finale1Or25.2125m
Finale121:11.7125m
Finale41:17.4125m
Moore, Julia — 1999
Finale1Or44.6425m
Finale3Bronze36.6225m
Munro, Caera — 1999
Finale51:47.1825m
Finale122:25.8325m
Finale171:17.5725m
Finale3Bronze1:12.2725m
Oke, Ashton — 2001
Finale152:14.3525m
Finale52:11.5125m
Ragan, Jillian — 2000
Finale271:02.2825m
Finale62:42.6125m
Finale1234.4225m
Finale132:21.0025m
Rieger, Hailey — 2001
Finale1556.2825m
Finale2Argent27.3825m
Finale142:24.1825m
Rohrich, Taylor — 2000
Finale1857.2325m
Finale112:19.6125m
Finale1134.1525m
Finale192:42.2525m
Rose, Alison — 2001
Finale291:02.6125m
Finale72:59.5725m
Finale1641.9325m
Finale162:34.7525m
Roth, Isabelle — 2002
Finale71:54.0125m
Finale1859.3725m
Finale122:19.8625m
Steiner, Sarah — 2002
Finale102:00.6625m
Finale1557.9725m
Finale42:08.3225m
Finale428.8025m
Sunderji, Ashyana — 2000
Finale51:47.1825m
Finale1Or32.2625m
Finale3Bronze28.4225m
Finale42:03.4325m
Sunderji, Imaan — 1999
Finale1052.3625m
Finale93:00.7325m
Finale731.8025m
Finale92:16.8725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition