Résultats des compétitions

# 8659 – Invitational

Delta Sungod 2010 Sprint Cup

  • Hébergé par Delta Sungod Swim Club
  • Endroit SUNGOD AQUATIC CENTRE
  • Adresse 7815 112 ST., DELTA, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 2
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Sheila Riggs
604-597-5709
[email protected]

Contact d’entrées

Wayne Riggs
604-597-5709
[email protected]

Responsable des officiels

Ron Bullock
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sheila Riggs
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Georgina — 1999
Finale1639.8125m
Finale151:29.6925m
Finale143:15.1525m
Finale191:58.9025m
Finale1651.7025m
Finale103:34.5025m
Arnott, Amy — 1999
Finale1840.6325m
Finale171:30.6325m
Finale153:16.2425m
Finale81:40.7925m
Finale202:06.0725m
Finale1550.8825m
Carvalho dos santos, Valeria — 1997
Finale2041.2325m
Finale131:28.2225m
Finale153:18.1625m
Finale1550.4825m
Davies, Kyla — 1999
Finale1944.8925m
Finale203:35.3025m
Finale131:55.5425m
Finale163:48.2025m
Epp, Annabelle — 1999
Finale837.1225m
Finale123:07.4625m
Finale101:43.1525m
Laroue, Emily — 1999
Finale101:24.9425m
Finale93:05.4525m
Finale2Argent1:39.6525m
Finale845.2225m
Liang, Emily — 1998
Finale2Argent34.7925m
Finale51:20.0025m
Finale73:01.3725m
Finale61:31.1425m
Finale51:41.9125m
Finale441.3125m
Mothe, Bailey — 1999
Finale536.3725m
Finale1Or1:17.6425m
Finale3Bronze2:51.4725m
Finale101:44.6225m
Finale744.9325m
Finale43:17.2625m
Muncey Buckley, Madisen — 1999
Finale1237.7825m
Finale91:24.7125m
Finale83:04.7925m
Finale81:44.3025m
Finale946.3125m
Finale73:27.1525m
Shocohian, Anna — 1999
Finale1037.3225m
Finale71:24.2825m
Finale103:06.4825m
Finale51:29.1725m
Finale141:54.7925m
Finale1046.3325m
Simbabure, Farai — 1997
Finale935.2925m
Finale51:20.8725m
Finale102:48.2625m
Finale61:28.1825m
Finale91:46.6725m
Finale1244.9325m
Trimble, Elenia — 1999
Finale737.0825m
Finale71:35.7725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Team Sungod April Fools Invitational