Résultats des compétitions

# 8599 – Invitational

Mies Schootman Invitational Swim Meet

Site web
  • Hébergé par Canadian Dolphin Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 5
  • Clubs invités 20
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Kelly Taitinger
604-684-7928
[email protected]

Contact d’entrées

Kelly Taitinger
604-684-7928
[email protected]

Responsable des officiels

Sandra Ferens
604-684-7928
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marg Durward
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Carabetta, Nathan — 1999
Éliminatoire91:48.1250m
Finale63:46.1550m
Éliminatoire73:41.0850m
Éliminatoire1249.2850m
Éliminatoire123:41.7550m
Carter, Joshua — 1996
Finale75:06.5150m
Éliminatoire131:18.0250m
Éliminatoire162:47.8750m
Éliminatoire1036.3150m
Finale51:19.0650m
Éliminatoire51:19.9350m
Finale2Argent2:53.6150m
Currie, Quinlan — 1999
Éliminatoire133:02.3150m
Finale61:30.5650m
Éliminatoire91:30.5450m
Finale53:11.2450m
Éliminatoire33:11.1950m
Éliminatoire1350.1950m
Éliminatoire113:38.5750m
Diering , Michael — 1990
Éliminatoire1629.9750m
Éliminatoire281:07.6850m
Finale834.0350m
Éliminatoire835.1250m
Éliminatoire211:14.4050m
Finale840.9550m
Éliminatoire842.8350m
Éliminatoire1932.4950m
Gomez, Juan Carlos — 1998
Éliminatoire163:11.3350m
Éliminatoire181:41.7750m
Éliminatoire101:55.0550m
Hernandez, Nicolas — 1995
Finale828.6050m
Éliminatoire528.3250m
Finale62:12.7850m
Éliminatoire62:13.5650m
Finale532.4150m
Éliminatoire633.1250m
Finale71:09.6050m
Éliminatoire51:08.3350m
Finale3Bronze2:25.4650m
Éliminatoire42:28.4650m
Éliminatoire1030.6150m
Finale41:06.9850m
Éliminatoire51:08.1550m
Hill, Robert — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.6850m
Finale2Argent4:38.0450m
Finale1Or9:37.2150m
Finale3Bronze36.0350m
Éliminatoire336.0450m
Finale72:53.9850m
Éliminatoire62:52.3750m
Finale630.0350m
Éliminatoire830.3250m
Finale2Argent2:33.1650m
Finale3Bronze2:27.7850m
Éliminatoire22:30.9250m
Holme, Adam — 1995
Finale627.8150m
Éliminatoire727.5550m
Finale41:08.6850m
Éliminatoire31:08.0450m
Finale3Bronze2:22.5650m
Éliminatoire32:22.2050m
Finale41:19.3450m
Éliminatoire51:20.9250m
Finale41:04.2050m
Éliminatoire71:06.7650m
Finale2Argent5:00.9450m
Joudrie, Aidan — 1996
Éliminatoire241:15.2750m
Éliminatoire181:40.0450m
Éliminatoire173:32.0050m
Éliminatoire101:36.8750m
Éliminatoire73:05.8650m
Judkins, Jake — 1999
Éliminatoire171:28.5050m
Éliminatoire183:15.0350m
Éliminatoire1145.4750m
Éliminatoire91:49.9350m
Éliminatoire93:33.9650m
Lazic, Igor — 1996
Éliminatoire231:11.5450m
Éliminatoire222:33.9650m
Éliminatoire201:23.6750m
Éliminatoire1339.4550m
Finale81:27.1650m
Éliminatoire81:26.9950m
Lee, Jesse — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.1350m
Finale84:52.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:00.0550m
Finale418:48.3350m
Éliminatoire939.7450m
Éliminatoire121:23.4750m
Éliminatoire92:56.8650m
Éliminatoire201:18.9750m
Finale52:36.8250m
Éliminatoire62:38.1150m
Lee, Morgen — 1995
Éliminatoire1029.1450m
Éliminatoire91:02.0350m
Finale734.3350m
Éliminatoire734.1750m
Éliminatoire111:12.3950m
Éliminatoire122:34.4450m
Finale81:23.2450m
Éliminatoire81:22.5250m
Éliminatoire133:01.0450m
Paproski, Christopher — 1997
Éliminatoire131:06.1050m
Éliminatoire102:21.4150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.3750m
Finale3Bronze5:00.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:13.7250m
Finale3Bronze19:21.5050m
Éliminatoire141:18.8350m
Éliminatoire142:45.9050m
Piasecki, Michael — 1993
Finale726.4250m
Éliminatoire626.4850m
Finale657.3250m
Éliminatoire456.7050m
Finale2Argent29.3850m
Éliminatoire129.4250m
Finale2Argent1:02.6450m
Éliminatoire11:02.2550m
Finale42:22.3650m
Éliminatoire42:19.5750m
Finale528.3950m
Éliminatoire528.3150m
Finale3Bronze1:02.6250m
Éliminatoire41:04.3150m
Terrillon, Jason — 1994
Finale82:17.8950m
Éliminatoire82:16.5650m
Finale51:09.9550m
Éliminatoire51:10.9150m
Finale61:05.4050m
Éliminatoire41:06.0450m
Uemura, Victor — 1999
Éliminatoire161:28.2450m
Éliminatoire193:24.8050m
Éliminatoire131:52.3450m
Éliminatoire103:53.5050m
Finale83:36.4850m
Éliminatoire103:35.4650m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chan, Jessica — 1994
Éliminatoire172:26.9150m
Finale536.4250m
Éliminatoire736.3550m
SOP-1:18.8050m
Éliminatoire101:19.8050m
Finale82:47.4050m
Éliminatoire72:47.4150m
Finale61:30.0150m
Éliminatoire61:29.2250m
Finale43:13.7850m
Éliminatoire63:12.6250m
Finale55:57.9650m
Chapman, Stefanie — 1994
Finale630.4650m
Éliminatoire830.5350m
Éliminatoire111:06.1450m
Finale3Bronze33.7150m
Éliminatoire334.2850m
Finale41:12.9750m
Éliminatoire41:14.2750m
Finale42:41.5050m
Éliminatoire42:42.8250m
Finale732.8250m
Éliminatoire632.7750m
Finale3Bronze1:13.8250m
Éliminatoire41:15.2750m
Conacher, Sydney — 2000
Éliminatoire301:37.9350m
Éliminatoire343:30.4150m
Éliminatoire401:50.0950m
Éliminatoire384:00.6550m
Critchley, Siobhan — 1996
Éliminatoire191:19.2750m
Éliminatoire232:49.7250m
Éliminatoire133:27.9450m
Éliminatoire91:36.7050m
Éliminatoire133:10.2950m
Curtis, Emma — 1997
Éliminatoire271:18.8050m
Éliminatoire272:50.5250m
Éliminatoire341:33.0850m
Éliminatoire2045.1250m
Éliminatoire243:15.5450m
Delmotte, Rebecca — 1997
Éliminatoire231:17.2150m
Éliminatoire232:47.6650m
Éliminatoire291:31.3550m
Éliminatoire1942.8450m
Éliminatoire223:14.6450m
Diaz, Ximena — 1999
Éliminatoire182:56.1350m
Éliminatoire241:31.1450m
Éliminatoire221:45.7750m
Éliminatoire151:41.8550m
Éliminatoire223:23.6850m
Dojnov, Aleksandra — 1997
Éliminatoire1133.4750m
Éliminatoire172:40.5350m
Finale3Bronze37.3050m
Éliminatoire437.1650m
Finale61:18.1550m
Éliminatoire71:19.6850m
Finale52:47.6450m
Éliminatoire82:51.3650m
Éliminatoire142:59.1950m
Factor, Danielle — 1999
Éliminatoire281:33.9250m
Éliminatoire333:30.1450m
Éliminatoire391:44.5050m
Éliminatoire1645.7250m
Éliminatoire343:44.5650m
Fernandez, Anika — 1997
Éliminatoire321:22.8750m
Éliminatoire393:01.1750m
Éliminatoire233:18.1550m
Éliminatoire2446.5850m
Éliminatoire211:44.7950m
Fong, Clarrissa — 1995
Éliminatoire101:11.1050m
Éliminatoire192:41.3050m
Finale61:22.0250m
Éliminatoire61:21.7850m
Finale81:27.4350m
Éliminatoire51:26.9750m
Éliminatoire93:10.9250m
Finale72:54.2450m
Éliminatoire62:52.1650m
Gagnon, Arielle — 1998
Éliminatoire331:24.1350m
Éliminatoire332:56.1250m
Éliminatoire251:46.6150m
Éliminatoire2145.5850m
Éliminatoire191:42.2850m
Gomez, Alejandra — 1993
Finale3Bronze29.1950m
Éliminatoire529.4150m
Éliminatoire121:04.8150m
Éliminatoire122:19.5450m
Finale533.5050m
Éliminatoire734.7650m
Finale3Bronze1:11.5050m
Éliminatoire71:13.4550m
Finale631.8750m
Éliminatoire831.9150m
Finale62:54.7250m
Goodwin, Emily — 1997
Finale81:08.7450m
Éliminatoire91:10.6750m
Finale62:29.3250m
Éliminatoire62:30.8450m
Éliminatoire121:22.3050m
Finale533.9550m
Éliminatoire534.2650m
Finale51:15.0050m
Éliminatoire21:15.6150m
Finale2Argent2:44.4050m
Finale42:49.5150m
Éliminatoire42:49.1350m
Hamidnejad, Tania — 1998
Éliminatoire211:24.6150m
Éliminatoire321:38.2450m
Éliminatoire234:12.8450m
Éliminatoire2156.5150m
Éliminatoire333:42.7650m
Hernandez, Natalia — 1992
Éliminatoire132:20.4050m
Éliminatoire92:39.5150m
Finale3Bronze37.1850m
Éliminatoire437.2350m
Finale61:21.3750m
Éliminatoire71:24.6550m
Finale2Argent2:55.8250m
Éliminatoire22:58.2250m
Finale42:33.6550m
Éliminatoire42:36.7550m
Finale55:28.5150m
Ho, Kaitlin — 1994
Éliminatoire191:07.0650m
Éliminatoire172:21.8350m
Éliminatoire101:26.0450m
Finale3Bronze3:01.5250m
Éliminatoire43:03.4450m
Éliminatoire201:18.6650m
Éliminatoire112:44.2950m
Jung, Melissa — 1994
Finale1Or28.1250m
Éliminatoire128.4050m
Finale42:17.3350m
Éliminatoire62:18.6850m
Finale2Argent32.7450m
Éliminatoire233.7850m
Finale2Argent1:11.5050m
Éliminatoire11:12.8150m
Finale2Argent37.8450m
Éliminatoire138.1750m
Finale2Argent30.3650m
Éliminatoire130.9250m
Finale1Or2:34.5250m
Éliminatoire12:35.2150m
Kent, Sandra — 1998
Finale437.7150m
Éliminatoire538.0450m
Éliminatoire181:25.1050m
Finale82:55.4650m
Éliminatoire52:49.0350m
Finale742.9150m
Éliminatoire741.2150m
Éliminatoire131:33.1450m
Éliminatoire213:22.5550m
Finale82:56.4550m
Éliminatoire62:51.9350m
Kidd, Connie — 1997
Éliminatoire281:19.1850m
Éliminatoire352:56.6150m
Éliminatoire301:31.4150m
Éliminatoire111:27.5850m
Éliminatoire263:21.3450m
Koo, Janine — 1996
Finale1Or29.9650m
Éliminatoire330.8150m
Finale2Argent2:15.7550m
Éliminatoire22:24.1650m
Finale44:54.8550m
Finale2Argent34.2950m
Éliminatoire134.2650m
Finale733.6250m
Éliminatoire633.0550m
Finale41:12.2950m
Éliminatoire41:16.0450m
Finale1Or2:37.4950m
Éliminatoire12:41.9150m
Logelin, Veronica — 1996
Éliminatoire211:27.4850m
Éliminatoire231:36.6950m
Éliminatoire161:38.0850m
Éliminatoire143:28.6550m
Éliminatoire163:30.2950m
MacRae, Emma — 1997
Éliminatoire251:17.8450m
Éliminatoire242:48.3250m
Finale115:45.8250m
Éliminatoire321:31.9650m
Éliminatoire171:40.9750m
Memarzia, Niki — 1998
Éliminatoire261:29.1850m
Éliminatoire261:47.6550m
Éliminatoire2055.2050m
Momen, Ariana — 1998
Finale1Or29.5250m
Éliminatoire130.1350m
Finale3Bronze1:05.6950m
Éliminatoire21:06.9250m
Finale72:32.4050m
Éliminatoire52:29.7550m
Finale85:33.2350m
Éliminatoire111:21.0350m
Éliminatoire121:28.3550m
Finale62:52.2050m
Éliminatoire82:54.5350m
Neilson, Nicole — 1999
Éliminatoire152:52.4050m
Éliminatoire171:28.3850m
Éliminatoire163:08.1450m
Éliminatoire181:43.5250m
Finale81:30.3250m
Éliminatoire91:32.4050m
Neilson, Samantha — 1996
Éliminatoire92:28.4750m
Finale2Argent38.6050m
Éliminatoire239.2450m
Finale2Argent1:24.2550m
Éliminatoire31:24.9950m
Finale53:03.2450m
Éliminatoire53:03.4050m
Finale52:45.0950m
Éliminatoire42:44.5450m
Finale65:55.8250m
Oguz, Selin — 1997
Éliminatoire939.6950m
Éliminatoire131:22.4950m
Éliminatoire122:53.9050m
Éliminatoire151:34.4950m
Éliminatoire163:18.8350m
Éliminatoire122:57.4950m
Finale66:16.8450m
Paterson, Rhian — 2000
Éliminatoire283:13.7750m
Finale81:35.3350m
Éliminatoire71:35.7250m
Finale63:21.6550m
Éliminatoire73:23.8250m
Éliminatoire191:47.3850m
Éliminatoire193:21.2650m
Philpotts, Georgina — 1997
Éliminatoire152:38.8650m
Éliminatoire281:31.2550m
Finale81:30.6250m
Éliminatoire71:28.0550m
Éliminatoire103:10.2350m
Éliminatoire1440.8850m
Éliminatoire152:59.9950m
Piasecki, Sonia — 1999
Éliminatoire271:29.9250m
Éliminatoire273:08.1150m
Éliminatoire1141.7950m
Éliminatoire201:47.7650m
Éliminatoire283:33.5750m
Rivera, Karla — 1999
Éliminatoire291:34.0150m
Éliminatoire233:34.3750m
Siu, Jacqueline — 1994
SOP-1:03.8350m
Éliminatoire101:04.5150m
Éliminatoire132:20.4050m
Éliminatoire31:11.9750m
Finale82:39.1650m
Éliminatoire82:38.6550m
Finale732.5050m
Éliminatoire932.2750m
Uemura, Mariana — 1997
Éliminatoire1234.0450m
Éliminatoire171:13.9250m
Finale95:37.9250m
Finale81:23.6050m
Éliminatoire81:24.1350m
Finale73:11.5250m
Éliminatoire112:56.7550m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mies Schootman Invitational Swim Meet