Résultats des compétitions

# 8599 – Invitational

Mies Schootman Invitational Swim Meet

Site web
  • Hébergé par Canadian Dolphin Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 5
  • Clubs invités 19
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Kelly Taitinger
604-684-7928
[email protected]

Contact d’entrées

Kelly Taitinger
604-684-7928
[email protected]

Responsable des officiels

Sandra Ferens
604-684-7928
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marg Durward
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
Éliminatoire191:06.0250m
Éliminatoire212:25.2050m
Finale71:21.0850m
Éliminatoire71:21.8550m
Éliminatoire112:59.8250m
Éliminatoire2133.6550m
Éliminatoire181:16.4450m
Debruyn, Brandon — 1996
Éliminatoire1730.7950m
Éliminatoire221:06.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.1550m
Finale94:54.3550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:20.4250m
Finale719:22.8750m
Éliminatoire1039.9250m
Éliminatoire171:29.2150m
Debruyn, Jeremy — 1993
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.4150m
Finale3Bronze4:23.6650m
Finale2Argent9:01.9750m
Finale3Bronze30.3950m
Éliminatoire330.8950m
Finale82:27.2850m
Éliminatoire22:18.2150m
Finale2Argent2:20.9450m
Éliminatoire22:21.6050m
Finale3Bronze5:00.3650m
Duncombe, Daniel — 1995
Éliminatoire1831.8350m
Éliminatoire282:29.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:22.9250m
Finale145:19.6950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:55.4450m
Finale1120:33.7650m
Éliminatoire192:48.4550m
Éliminatoire221:22.9450m
Finale73:10.3050m
Lavin, David — 1995
Finale74:49.3550m
Finale2Argent1:05.0350m
Éliminatoire21:06.4850m
Finale2Argent2:21.2250m
Éliminatoire22:24.1750m
Finale730.4650m
Éliminatoire630.1250m
Finale3Bronze1:06.6950m
Éliminatoire41:07.8450m
Olafson, Carson — 1997
Finale530.0450m
Éliminatoire529.8950m
Finale61:04.1950m
Éliminatoire91:04.4350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:19.1050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:46.7850m
Finale520:13.8850m
Finale2Argent33.9450m
Éliminatoire435.1750m
Finale61:14.3350m
Éliminatoire71:14.5850m
Éliminatoire934.2250m
Finale2Argent1:15.0450m
Éliminatoire21:16.9550m
Schwarz, Jonathan — 1993
Éliminatoire191:01.6150m
Éliminatoire242:21.7650m
Éliminatoire141:26.8750m
Éliminatoire123:08.2450m
Éliminatoire2033.2150m
Simpson, Lucas — 1995
Éliminatoire1932.4950m
Éliminatoire291:11.6250m
Éliminatoire322:38.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:05.6450m
Finale165:35.9250m
Finale611:54.3550m
Éliminatoire211:27.0050m
Stanciu, Eduard — 1997
Éliminatoire262:42.4950m
Finale105:42.9650m
Finale539.8550m
Éliminatoire539.7950m
Éliminatoire211:24.7050m
Éliminatoire182:54.9350m
Finale66:28.6050m
Torok, Jordan — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.9150m
Finale64:39.3050m
Finale59:43.2650m
Finale531.1650m
Éliminatoire431.4250m
Finale71:07.4050m
Éliminatoire71:06.1650m
Finale536.4250m
Éliminatoire636.7050m
Finale41:03.5150m
Éliminatoire61:04.7850m
Finale3Bronze2:24.5950m
Éliminatoire32:25.2950m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Debruyn, Kayla — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:57.2250m
Finale1112:01.7050m
Finale540.5650m
Éliminatoire541.0650m
Éliminatoire101:25.2650m
Éliminatoire103:01.8050m
Éliminatoire1340.6650m
Éliminatoire81:34.0650m
Langille, Kelsy — 1994
Éliminatoire1332.3650m
Éliminatoire182:29.1950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.7850m
Finale75:06.0250m
Finale510:42.0850m
SOP-1:19.2850m
Éliminatoire111:19.8050m
Finale72:46.7350m
Éliminatoire92:49.9150m
Éliminatoire1135.5350m
Finale71:18.2150m
Éliminatoire51:16.7650m
Mulligan, Nicole — 1993
Éliminatoire221:08.9250m
Éliminatoire212:24.8850m
Finale115:10.2550m
Éliminatoire191:31.9150m
Éliminatoire93:19.1350m
Éliminatoire241:23.4550m
See, Alana — 1993
Éliminatoire282:33.8650m
Éliminatoire271:24.9950m
Éliminatoire211:20.0450m
Sundberg, Danielle — 1991
Éliminatoire1130.1850m
Finale3Bronze33.0850m
Éliminatoire433.1850m
Éliminatoire191:17.2850m
Finale832.5350m
Éliminatoire731.9050m
Finale61:12.5250m
Éliminatoire101:14.6050m
Finale82:43.5050m
Éliminatoire52:39.4750m
Torok, Sydney — 1997
Éliminatoire112:35.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.8550m
Finale65:20.7750m
Finale3Bronze11:02.9050m
Éliminatoire1341.4250m
Éliminatoire183:04.7950m
Éliminatoire1249.2550m
Éliminatoire101:26.9750m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mies Schootman Invitational Swim Meet