Résultats des compétitions

# 9217 – Open

OYO Invitational Long Course Sprints

  • Hébergé par Ottawa Y Olympians
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 2
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Judy Smith
613-225-6339
[email protected]

Contact d’entrées

Judy Smith
613-225-6339
[email protected]

Responsable des officiels

Francis Kawam
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Bruce Sheppard
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale2Argent29.2050m
Finale2Argent2:16.0850m
Finale61:19.6350m
Baxter, Shane — 1993
Finale1Or26.5650m
Finale51:18.5650m
Finale3Bronze1:04.3850m
Bogdanowicz, Philip — 1992
Finale2Argent26.7250m
Finale1Or1:12.6550m
Finale2Argent1:03.7750m
Breedvelt, Lars — 1998
Finale539.8950m
Finale83:32.3950m
Finale112:04.0150m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale1047.2650m
Finale63:36.6350m
Finale456.8050m
Clooney, Harrison — 2000
Finale443.6250m
Finale53:32.3850m
Finale3Bronze1:52.9550m
Cockell, Ryan — 1992
Finale1Or2:02.7050m
Finale3Bronze1:16.8450m
Finale1Or1:03.3950m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale743.7450m
Finale113:26.8050m
Finale92:08.2650m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale2Argent39.4150m
Finale3Bronze3:09.5150m
Finale61:58.5850m
Donnelly, Teddy — 1993
Finale928.6950m
Finale81:20.6450m
Finale71:07.8150m
Fradette-Roy, Jeremie — 2001
Finale1955.1350m
Finale131:05.3450m
Finale212:43.4050m
Jensen-Large, Isaac — 1999
Finale63:09.0450m
Finale747.0050m
Finale51:56.4950m
Jensen-Large, Tom — 1997
Finale72:44.7850m
Finale111:44.7150m
Finale111:33.7750m
Jones, Nicholas — 2001
Finale1855.1150m
Finale162:21.5250m
Finale52:27.3750m
Li, Ruxuan — 1996
Finale62:42.7350m
Finale91:40.2250m
Finale91:23.1250m
Lo, Brian — 2000
Finale1754.6750m
Finale171:09.3650m
Finale222:46.8850m
Long, Aidan — 1998
Finale2Argent2:46.1350m
Finale71:57.4950m
Finale3Bronze1:36.9350m
Lu, James — 1999
Finale2Argent3:02.2150m
Finale1Or43.1950m
Finale2Argent1:51.1550m
Mackay, Martin — 1992
Finale71:20.0950m
Finale41:06.6250m
Mallo, Thomas — 1999
Finale1Or36.5150m
Finale43:13.2950m
Finale51:54.6850m
Milad, Mina — 1997
Finale52:44.6750m
Finale51:47.3150m
Finale1Or1:26.8250m
Miller, Jack — 1996
Finale532.6650m
Finale82:30.3350m
Finale101:34.6450m
Miller, Jonathan — 2001
Finale644.5650m
Finale93:43.8350m
Finale172:21.8950m
Miller, Sammy — 1996
Finale834.8750m
Finale3Bronze1:26.6950m
Finale91:28.7750m
Montpetit, Alexandre — 1996
Finale3Bronze2:18.6250m
Finale2Argent1:22.5350m
Finale41:17.7350m
Muriuki, Allan — 2000
Finale1148.1250m
Finale121:01.5950m
Finale192:27.0950m
Muse, Jack — 2001
Finale2158.9650m
Finale1059.5150m
Nantsios, Alexander — 1994
Finale1Or29.0950m
Finale1Or2:24.9350m
Finale1Or1:14.4950m
Naranjo Arango, Jairo Hernan — 1994
Finale3Bronze26.9250m
Finale52:19.3750m
Finale101:22.1850m
Peters, Brendan — 1993
Finale627.5650m
Finale111:22.5250m
Finale51:06.7950m
Phee, Dylan — 2001
Finale1249.7750m
Finale123:56.5550m
Finale657.3650m
Plescia, Eric — 1995
Finale62:22.9550m
Finale51:29.3250m
Finale71:24.5050m
Quirie, David — 2002
Finale1350.6550m
Finale557.0150m
Finale243:00.7250m
Quirie, Scott — 1996
Finale3Bronze2:25.9550m
Finale51:28.9350m
Finale2Argent1:15.1350m
Ruttan, Miles — 1996
Finale1Or28.6850m
Finale2Argent1:25.6950m
Finale3Bronze1:15.2150m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale430.3350m
Finale1Or1:23.5350m
Finale71:22.4150m
Smith, Ugo — 1996
Finale102:49.6450m
Finale61:32.9150m
Finale131:38.8350m
Tischer, Joseph — 1999
Finale746.7250m
Finale103:49.8750m
Finale112:13.1550m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale540.1550m
Finale103:16.3850m
Finale112:24.7350m
Vishnu, Kavin — 1998
Finale650.1450m
Finale955.6150m
Finale132:21.0450m
Xu, William — 1997
Finale62:46.4950m
Finale3Bronze1:32.9450m
Finale61:37.7950m
Yang, Dominik — 1997
Finale1Or2:39.0750m
Finale1Or1:25.6050m
Finale2Argent1:29.3450m
Yang, Jack — 1995
Finale52:22.1550m
Finale1Or1:21.8050m
Finale51:17.8550m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Emily — 1992
Finale530.6050m
Finale71:27.8450m
Finale2Argent1:15.4550m
Antonov, Diliana — 2000
Finale738.3750m
Finale113:20.6750m
Finale111:57.7850m
Asselin, Sarah — 1996
Finale3Bronze30.9750m
Finale1Or2:21.6950m
Finale3Bronze1:28.0650m
Barrette, Corinne — 1992
Finale2Argent29.2550m
Finale41:24.4950m
Finale41:16.5950m
Barrette, Josee — 1997
Finale832.3650m
Finale42:29.6850m
Finale91:25.7150m
Bishop, Olivia — 1997
Finale437.3750m
Finale141:39.8550m
Finale101:27.6750m
Boegel, Krista — 1983
Finale1Or1:22.1850m
Cai, Jessica — 2000
Finale3850.2650m
Finale3256.5350m
Finale402:36.5250m
Cinotti, Claudia — 1997
Finale836.1650m
Finale183:02.0850m
Finale191:44.2950m
Congdon, Rae — 1994
Finale530.3550m
Finale61:34.4050m
Finale41:18.5050m
Corcoran, Caitlin — 1991
Finale731.0150m
Finale3Bronze2:25.6250m
Finale2Argent1:22.3450m
Czapalay, Sara — 1999
Finale3348.4850m
Finale323:56.4550m
Finale3055.1550m
Daher, Meaghan — 1998
Finale2Argent35.1050m
Finale92:57.5350m
Finale1945.5850m
Finale2Argent1:39.1050m
Dahlgren, Anna — 2000
Finale2745.4450m
Finale303:46.7850m
Finale141:59.9550m
Davis, Allison — 1994
Finale3Bronze29.5950m
Finale61:26.2050m
Finale1Or1:10.0950m
Davis, Megan — 2001
Finale5059.7950m
Finale3459.7350m
Finale392:32.3150m
Davis, Sarah — 1995
Finale82:30.2350m
Finale41:33.1450m
Finale3Bronze1:13.9250m
Davis, Sarah — 1999
Finale2946.0150m
Finale61:48.9250m
Geiger, Laura — 1997
Finale132:56.4350m
Finale151:40.8050m
Finale191:42.0450m
Geiger, Rachael — 1995
Finale1Or29.3950m
Finale2Argent1:25.4450m
Finale2Argent1:12.2350m
Golka, Halina — 2000
Finale173:25.2550m
Finale1849.8450m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale2243.2650m
Finale243:31.9350m
Finale232:05.6350m
Hamilton, Amy — 1997
Finale102:39.5150m
Finale131:28.7850m
Hobbs, Hannah — 1993
Finale931.4450m
Finale51:25.6450m
Finale51:17.1450m
Hobbs, Rachel — 1998
Finale203:06.5850m
Finale181:43.2550m
Finale201:45.9750m
Johaniuk, Emily — 1995
Finale932.4050m
Finale52:36.6650m
Finale1Or1:21.9750m
Jones, Emilie — 2000
Finale3147.5350m
Finale293:41.8150m
Finale252:12.3750m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale62:49.4750m
Finale3Bronze1:41.9250m
Finale2Argent1:29.3650m
Kim, Jayne — 1999
Finale1241.4650m
Finale2045.8350m
Finale161:56.0750m
Kondrat, Karolina — 1992
Finale429.9450m
Finale42:26.6850m
Finale91:21.2050m
Kryvenchuk, Lea — 1996
Finale531.6650m
Finale112:41.0750m
Finale111:25.7950m
Lapenat, Georgia — 1999
Finale1946.2150m
Finale3654.4150m
Finale242:10.0050m
Lascelles, Alyson — 1995
Finale431.0550m
Finale61:38.6150m
Finale3Bronze1:16.5550m
Le, Cattuong — 1999
Finale2Argent36.0650m
Finale63:08.4250m
Finale3Bronze1:45.0050m
Lindale, Kate — 1999
Finale2149.1150m
Finale194:05.5350m
Finale282:16.0350m
Little, Ava — 1999
Finale72:52.7950m
Finale61:45.1250m
Finale3Bronze1:33.3350m
Little, Paige — 1996
Finale732.2950m
Finale3Bronze2:29.0650m
Finale1Or1:16.0350m
MacDonald, Kim — 1992
Finale72:33.8450m
Finale81:29.2250m
Finale121:28.9350m
Mallo, Elina — 1997
Finale173:01.2450m
Finale171:42.6150m
Finale211:50.3850m
Mckay, Courtney — 1994
Finale1132.8750m
Finale92:31.1350m
Finale71:22.2150m
Mckay, Katherine — 1996
Finale1835.7550m
Finale91:37.6950m
Finale161:38.0950m
Mckendry, Emma — 1999
Finale4052.0650m
Finale2754.1150m
Finale282:13.9150m
Mckendry, Morgan — 1994
Finale730.8750m
Finale62:25.8350m
Finale91:28.5150m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale1032.6650m
Finale1Or1:23.1750m
Finale141:34.5150m
Mcrae, Erin — 1996
Finale1334.0750m
Finale72:42.1450m
Finale91:47.2350m
McRae, Nora — 1998
Finale839.8850m
Finale3554.2450m
Finale272:11.9550m
Mital, Rhea — 2001
Finale521:06.6950m
Finale411:10.4150m
Montpetit, Katrina — 2000
Finale938.8350m
Finale93:15.4550m
Finale101:57.1250m
Muriuki, Ivy — 1998
Finale183:41.7350m
Finale3452.4350m
Finale222:01.2050m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale1340.7350m
Finale233:31.8950m
Finale1Or44.3250m
O'Neil, Rachel — 1997
Finale163:01.1750m
Finale1341.7550m
Finale241:52.5350m
Ostojic, Ana — 1998
Finale435.8450m
Finale103:04.4150m
Finale91:48.4150m
Phee, Shannon — 2002
Finale4453.3150m
Finale2954.9150m
Finale372:27.7350m
Pulfer, Madison — 1996
Finale431.1350m
Finale2Argent2:23.3250m
Finale3Bronze1:17.9750m
Pulfer, Savannah — 1995
Finale932.0050m
Finale52:24.5350m
Finale81:26.8250m
Quirie, Rebecca — 1994
Finale3Bronze29.6950m
Finale3Bronze2:18.8450m
Finale2Argent1:21.6950m
Richinger, Kelsey — 1994
Finale430.0150m
Finale2Argent2:17.2050m
Finale71:35.1350m
Ruttan, Laura — 1994
Finale2Argent29.4150m
Finale112:36.3750m
Finale1Or1:20.6450m
Schmeer, Breanna — 1999
Finale639.5550m
Finale143:19.1850m
Finale2749.3550m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Finale1Or28.0050m
Finale1Or2:11.5750m
Finale1Or1:08.4150m
Slachta, Jessica — 1998
Finale42:43.2050m
Finale51:43.4050m
Finale61:36.3550m
Turpin, Michaela — 1999
Finale1240.5550m
Finale203:29.9550m
Finale2553.4650m
Wong, Siena — 2002
Finale4655.6850m
Finale391:06.2750m
Finale443:06.4850m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale2845.6550m
Finale283:40.0850m
Finale51:47.1750m
Yang, Chuchu — 1998
Finale3Bronze37.2650m
Finale111:36.6050m
Finale61:22.5350m
Yu, Jessica — 1998
Finale1Or2:23.9850m
Finale2Argent36.6550m
Finale1Or1:12.1550m
Zhao, Janet — 1997
Finale42:29.0050m
Finale1Or1:21.3750m
Finale3Bronze1:20.0650m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Finale42:23.5950m
Finale3Bronze1:27.2450m
Finale51:20.6950m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OYO Invitational Long Course Sprints