Résultats des compétitions

# 9217 – Inter Club Invite

OYO Invitational Long Course Sprints

  • Hébergé par Ottawa Y Olympians
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 2
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Judy Smith
613-225-6339
[email protected]

Contact d’entrées

Judy Smith
613-225-6339
[email protected]

Responsable des officiels

Francis Kawam
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Bruce Sheppard
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Gefilte Fish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Kenton — 1993
Finale828.1650m
Finale3Bronze1:01.0150m
Finale3Bronze1:07.9050m
Finale91:21.7350m
Bloom, Hayden — 1999
Finale3Bronze41.8350m
Finale3Bronze1:35.7950m
Finale3Bronze49.5750m
Finale2Argent57.7850m
Finale1Or51.3250m
Coulas, Ryan — 1993
Finale427.1150m
Finale1Or59.6050m
Finale3Bronze2:13.1750m
Finale1Or1:06.3950m
Dixon-Luinenburg, Oberon — 1994
Finale1129.5350m
Finale101:05.5450m
Finale82:22.8050m
Finale42:40.2950m
Elder, Geoffrey — 1997
Finale438.6550m
Finale847.3150m
Finale3Bronze48.8750m
Finale2Argent47.1250m
Handfield-Jones, Nicholas — 1995
Finale632.6750m
Finale41:10.4850m
Finale92:33.2350m
Finale3Bronze1:24.4150m
Henderson, Simon — 1996
Finale733.2950m
Finale61:15.2450m
Finale61:29.5650m
Finale43:04.2350m
Hunter, Curtis — 1995
Finale2Argent29.4250m
Finale3Bronze2:35.9050m
Finale2Argent1:19.4050m
Finale1Or2:53.9550m
Joshi, Prashant — 1997
Finale632.0550m
Finale41:12.2450m
Finale71:33.1950m
Finale81:22.5550m
Jutai, Adam — 1998
Finale3Bronze1:30.7650m
Finale2Argent1:40.2350m
Finale1Or40.9950m
Finale2Argent3:11.0350m
Kendrick, Cameron — 1998
Finale41:22.2450m
Finale444.6050m
Finale3Bronze1:43.0050m
McBride, Connor — 1993
Finale527.3950m
Finale41:01.5650m
Finale91:21.6050m
Finale101:10.8150m
Tunney, Ronan — 1997
Finale2Argent1:14.9950m
Finale2Argent39.2750m
Finale549.6250m
Finale51:35.9950m
Vidovic, Petar — 1997
Finale3Bronze37.6050m
Finale3Bronze43.8650m
Finale652.0450m
Femmes – Gefilte Fish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Andrea — 1997
Finale434.2350m
Finale92:38.3550m
Finale639.3450m
Finale445.9750m
Finale141:34.2650m
Anzai, Emily — 1995
Finale1Or2:23.3450m
Finale2Argent1:11.7050m
Finale1Or1:08.2150m
Finale1Or2:35.9050m
Armstrong, Victoria — 1993
Finale831.3450m
Finale51:09.8950m
Finale101:32.8850m
Aube, Sara — 1995
Finale1233.9450m
Finale61:14.1750m
Finale51:23.5750m
Finale51:37.8150m
Baird, Lucy — 1999
Finale838.5050m
Finale81:34.2050m
Finale103:18.9450m
Finale847.3950m
Finale93:51.8750m
Cawthorn, Jessica — 1994
Finale1636.1950m
Finale51:18.8950m
Finale101:39.2850m
Finale43:05.3250m
Cawthorn, Julia — 1998
Finale253:21.3150m
Finale2146.1850m
Finale131:44.6150m
Finale651.8850m
Finale550.3050m
Finale242:02.8250m
Cobden, Jennifer — 1997
Finale1634.9350m
Finale132:52.8650m
Finale101:38.6650m
Finale151:37.6350m
Dalkowski, Kristin — 1996
Finale932.5650m
Finale3Bronze1:11.3950m
Finale62:33.3150m
Finale61:22.9150m
Dixon-Luinenburg, Titania — 1996
Finale1Or30.4650m
Finale1Or1:09.5450m
Finale2Argent1:25.8850m
Finale71:36.6050m
Dusevic, Dana — 1997
Finale631.7450m
Finale2Argent1:11.0550m
Finale41:27.2350m
Finale91:25.7150m
Eldridge, Dayna — 1999
Finale2443.5150m
Finale2351.7650m
Finale1Or50.6050m
Finale111:05.1750m
Eskritt, Loghan — 1997
Finale151:25.2450m
Finale152:57.4450m
Finale121:35.6850m
Finale281:58.0750m
Finale650.8450m
Finale133:29.1350m
Ford, Imogen — 1999
Finale1644.4450m
Finale3150.6150m
Finale3Bronze49.8950m
Finale3Bronze49.5250m
Harris-Harb, Natasha — 1996
Finale2036.1050m
Finale131:23.5050m
Finale91:34.7550m
Finale171:45.9250m
Jackson, Julia — 1994
Finale1335.1650m
Finale91:19.2550m
Finale102:46.1850m
Finale2Argent3:03.1850m
Jegouleva, Varvara — 1999
Finale545.5550m
Finale61:37.7450m
Finale2Argent50.7550m
Finale2Argent43.8350m
Finale1Or1:39.0150m
Jensen-Large, Mikayla — 1995
Finale1637.0850m
Finale121:21.3550m
Finale112:59.9450m
Finale113:13.4850m
Joiner, Olivia — 1996
Finale1534.5150m
Finale131:47.2550m
Finale103:20.4550m
Jonasch, Katja — 1998
Finale1845.4250m
Finale71:37.1250m
Finale1Or40.0650m
Finale51:35.1650m
Kirshenblatt, Naomi — 1995
Finale1435.4450m
Finale91:17.8750m
Finale92:44.0850m
Finale3Bronze1:29.1150m
Lee, Jennifer — 1997
Finale1138.2450m
Finale213:08.2350m
Finale2347.0450m
Finale757.8450m
Levin, Polina — 1999
Finale745.8950m
Finale101:42.4450m
Finale455.4250m
Finale1Or43.5950m
Finale41:46.3450m
Levine, Jamie Jaye — 2000
Finale1942.6850m
Finale101:36.2550m
Finale133:23.4750m
Finale1047.7150m
Finale63:44.2550m
Libera, Emma — 2001
Finale1248.2550m
Finale141:48.7450m
Finale272:13.2450m
Finale652.3450m
Finale144:05.3350m
Libera, Laura — 1997
Finale1735.4350m
Finale91:19.1650m
Finale81:37.4250m
Finale43:05.7550m
Liebich, Aidan — 1994
Finale1233.0050m
Finale3Bronze1:13.5250m
Finale3Bronze1:26.4950m
Finale1Or2:56.9150m
MacDonald, Reagan — 2001
Finale1642.2250m
Finale1749.6750m
Finale121:44.8750m
Finale754.3450m
Finale103:52.6850m
Macleod, Charlotte — 1995
Finale1535.6450m
Finale131:23.1250m
Finale111:42.3450m
Finale143:34.7150m
Medicoff, Laura — 1994
Finale51:36.5650m
Finale91:38.2150m
Finale101:31.8050m
Finale53:16.8750m
Parkin, Denia — 1996
Finale832.3650m
Finale41:11.2150m
Finale71:24.2850m
Finale82:59.4750m
Pouw, Alison — 1998
Finale1Or33.7250m
Finale3Bronze1:17.9650m
Finale2Argent42.9250m
Finale3Bronze3:12.2050m
Shannon, Ainsley — 1995
Finale1133.7850m
Finale101:18.8150m
Finale101:49.0050m
Sim, Taylor — 2000
Finale1139.7150m
Finale153:23.6950m
Finale445.3650m
Finale91:41.7850m
Finale73:45.9150m
Tauskela, Laura — 1995
Finale1535.3050m
Finale61:20.3150m
Finale41:32.4650m
Finale63:20.3750m
Tauskela, Lisa — 1998
Finale735.2550m
Finale131:21.7250m
Finale1644.2250m
Finale113:18.8750m
Theriault, Claudia — 1999
Finale1Or34.9150m
Finale2Argent2:53.0150m
Finale51:36.4450m
Finale2Argent1:43.6250m
Thompson, Rebecca — 2000
Finale3Bronze1:24.0550m
Finale2Argent45.1350m
Finale182:01.1350m
Finale448.9750m
Finale122:02.1450m
Widmaier, Ariel — 1998
Finale1040.7350m
Finale131:33.8650m
Finale153:23.4850m
Finale454.7750m
Finale93:58.1750m
Yamaguchi, Kimiko — 1996
Finale1033.1850m
Finale51:12.7750m
Finale71:28.2950m
Finale72:58.4750m
Yamaguchi, Wakako — 1993
Finale41:09.1250m
Finale52:31.2450m
Finale3Bronze1:22.3750m
Finale61:17.4850m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OYO Invitational Long Course Sprints