Résultats des compétitions

# 9328 – Club Invitational

AMAC Long Course Launch

Site web Hôtels
  • Hébergé par Alberta Marlin Aquatic Club
  • Endroit Family Leisure Centre
  • Adresse 2000 Division Avenue North, Medicine Hat, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 2
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Diana Robson
(40-358-02622
[email protected]

Contact d’entrées

Diana Robson
(403) 580-2622
[email protected]

Responsable des officiels

Diana Robson
(403) 529-0492
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Steve Mowers
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Domes, Cameron — 1999
Finale1238.9250m
Finale73:21.0050m
Finale86:44.6750m
Finale81:42.3250m
Finale1052.1350m
Finale102:01.0850m
Finale83:30.1950m
Evelyn, Blaise — 1999
Finale111:18.8250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:23.9150m
Finale66:20.3050m
Finale412:47.5050m
Finale542.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2150m
Finale41:26.7350m
Finale91:52.7150m
Finale63:17.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9850m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale735.6650m
Finale121:25.8550m
Finale43:17.3850m
Finale96:46.3650m
Finale1359.2950m
Finale546.9650m
Finale93:36.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.8450m
Jubenvill, Henry — 1998
Finale1038.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0250m
Finale91:18.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:25.0550m
Finale45:55.5250m
Finale3Bronze12:45.2150m
Finale1148.4550m
Finale1256.8150m
Finale73:21.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7050m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale1Or34.2550m
Finale2Argent1:15.9250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:23.3550m
Finale2Argent6:10.5150m
Finale1Or12:38.4950m
Finale3Bronze42.6050m
Finale1Or43.1250m
Finale1Or1:39.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8650m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale943.9050m
Finale71:36.7650m
Finale43:26.4450m
Finale87:08.0350m
Finale952.2550m
Finale553.7950m
Finale3Bronze3:53.2850m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale61:12.3150m
Finale3Bronze1:24.0850m
Finale61:44.1850m
Finale438.9150m
Finale3Bronze1:27.7750m
Finale2Argent2:53.4850m
Ketchin, Matthew — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4250m
Finale81:17.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:59.8550m
Finale2Argent11:49.8950m
Finale441.7650m
Finale51:28.9450m
Finale41:41.9450m
Finale647.9450m
Finale53:16.6650m
Lochrie, Cooper — 2000
Finale1348.6050m
Finale101:50.9650m
Finale63:55.3050m
Finale117:42.9850m
Finale851.0250m
Finale41:54.0550m
Mills, Adam — 1995
Finale733.3550m
Finale41:09.0450m
Finale42:34.7650m
Finale3Bronze5:29.3950m
Finale1Or39.9050m
Finale1Or1:25.8950m
Finale62:54.9050m
Neilson, Achilles — 1999
Finale840.5450m
Finale61:33.4750m
Finale3Bronze3:22.1450m
Finale76:45.6150m
Finale750.4850m
Finale81:06.2050m
Finale43:56.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2250m
Pennock, Russell — 1995
Finale531.0450m
Finale2Argent1:08.1450m
Finale1Or2:28.2650m
Finale1Or5:08.0950m
Finale2Argent1:20.5550m
Finale1Or31.9150m
Finale1Or2:44.8450m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Finale738.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1650m
Finale51:27.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:56.8250m
Finale66:30.4550m
Finale3Bronze13:51.9750m
Finale648.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9850m
Finale62:19.1550m
Finale452.0150m
Teahen, Nikolas — 1999
Finale1044.4850m
Finale81:40.1650m
Finale53:43.8050m
Finale107:19.4250m
Finale71:01.7950m
Finale52:17.1250m
Finale54:08.8150m
Tham, Nathan — 2000
Finale97:10.0250m
Finale545.7750m
Finale3Bronze1:37.9650m
Finale654.1650m
Finale41:59.2350m
Finale654.0250m
Finale2Argent3:37.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.0350m
Thomson, Timothy — 1998
Finale1Or2:39.5050m
Finale2Argent5:29.5250m
Finale1Or38.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9350m
Finale1Or1:21.9550m
Finale949.4550m
Finale3Bronze2:57.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9650m
Wang, Stanley — 1995
Finale830.2750m
Finale61:07.8150m
Finale3Bronze5:37.7650m
Finale739.8350m
Finale439.4550m
Finale534.5050m
Finale2Argent2:54.0450m
Wong, Caleb — 1997
Finale51:11.2550m
Finale2Argent2:42.1750m
Finale2Argent40.8050m
Finale2Argent1:30.1250m
Finale3Bronze38.5250m
Finale41:29.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8350m
Wong, Wesley — 1998
Finale634.9150m
Finale71:17.3050m
Finale55:56.5550m
Finale61:30.1150m
Finale748.3750m
Finale71:44.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.1150m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Finale1640.4950m
Finale171:29.5450m
Finale166:47.0750m
Finale1547.0650m
Finale1051.1350m
Finale91:50.3850m
Finale173:36.8350m
Charles, Olivia — 1999
Finale1140.4350m
Finale81:28.5550m
Finale73:14.7950m
Finale86:53.8750m
Finale946.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5450m
Finale73:41.6150m
De Wolde, Isabel — 1999
Finale3Bronze36.2950m
Finale51:25.2450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:44.3250m
Finale56:40.5250m
Finale3Bronze13:39.0450m
Finale443.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2950m
Finale41:33.3050m
Finale650.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6250m
Froese, Jessa — 1999
Finale1539.9750m
Finale151:25.8650m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:52.4350m
Finale136:31.5750m
Finale713:49.4750m
Finale2250.5650m
Finale151:46.5450m
Finale1159.5050m
Gray, Olivia — 2000
Finale436.9850m
Finale61:25.3250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:49.6150m
Finale2Argent13:38.0550m
Finale61:39.0950m
Finale654.6650m
Finale41:56.8750m
Finale445.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1150m
Hnatyshyn, Mary — 2000
Finale1543.7550m
Finale171:42.2050m
Finale137:33.3550m
Finale1059.8750m
Finale62:12.3950m
Finale954.0550m
Finale93:50.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0850m
Hu, Emily — 1998
Finale1036.9150m
Finale91:23.4750m
Finale1345.1950m
Finale91:37.1350m
Finale1554.2050m
Finale743.5750m
Finale133:31.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3150m
Jacques, Jessie — 1999
Finale1745.1850m
Finale161:40.9250m
Finale123:42.2550m
Finale147:37.9150m
Finale1952.5150m
Finale852.7050m
Finale134:24.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.6650m
Johnson, Madisson — 1999
Finale1240.8850m
Finale111:33.3550m
Finale93:25.9350m
Finale97:09.1950m
Finale1550.6450m
Finale1157.0850m
Finale103:54.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.8250m
Kao, Sarah — 1998
Finale434.5350m
Finale51:19.6150m
Finale206:53.6050m
Finale742.2650m
Finale61:32.4850m
Finale441.4950m
Finale103:16.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0750m
Kerr, Marissa — 2000
Finale940.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.5450m
Finale101:31.3950m
Finale107:14.2050m
Finale1147.7950m
Finale71:40.4450m
Finale451.2650m
Finale3Bronze1:52.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.0850m
Kueh, Khethiwe — 1998
Finale41:17.8350m
Finale96:12.6650m
Finale541.1450m
Finale41:27.9150m
Finale1Or41.4950m
Finale1Or1:33.4250m
Finale63:10.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7150m
Kueh, Thandiwe — 1996
Finale734.5650m
Finale91:17.7650m
Finale106:01.9250m
Finale644.0650m
Finale3Bronze49.4550m
Finale641.3350m
Finale93:10.9350m
Lachance, Cloey — 1999
Finale1845.2750m
Finale211:48.9350m
Finale143:56.4450m
Finale198:41.8550m
Finale2455.5950m
Finale211:13.1550m
Finale121:00.2150m
Lindsay, Sara — 1998
Finale1339.0550m
Finale141:25.7650m
Finale176:49.0650m
Finale1647.6550m
Finale1755.1650m
Finale944.6350m
Finale123:31.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7150m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale534.7650m
Finale2Argent1:13.0750m
Finale52:46.5950m
Finale76:04.9450m
Finale440.2950m
Finale2Argent38.9850m
Finale53:05.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9750m
Nielsen, Ellen — 1999
Finale1340.9050m
Finale121:36.0250m
Finale127:18.1150m
Finale1449.4950m
Finale141:54.0250m
Finale111:00.5050m
Finale124:00.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6950m
Pogany, Lauren — 2000
Finale2Argent35.9050m
Finale2Argent1:19.3850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:17.5550m
Finale1Or12:37.6550m
Finale3Bronze43.6150m
Finale3Bronze1:32.9350m
Finale3Bronze44.6550m
Finale3Bronze3:18.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.1150m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Finale1741.6550m
Finale191:31.4650m
Finale227:23.9950m
Finale2454.9650m
Finale181:58.5650m
Finale1654.2950m
Finale193:54.2050m
Reichert, Maria — 1998
Finale835.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4850m
Finale61:19.8450m
Finale126:21.1350m
Finale3Bronze40.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3350m
Finale2Argent1:24.6150m
Finale51:38.8250m
Finale83:11.6350m
Russell, Robin — 1999
Finale201:31.4750m
Finale103:21.6350m
Finale216:55.9750m
Finale1848.0750m
Finale121:42.7350m
Finale211:03.9750m
Finale183:47.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8750m
Sharpe, Desirae — 1999
Finale3Bronze34.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7850m
Finale3Bronze1:17.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:18.4050m
Finale106:19.7050m
Finale612:41.0550m
Finale641.5550m
Finale71:33.1850m
Finale541.7450m
Smith, Maija — 1998
Finale1238.5150m
Finale131:24.5550m
Finale146:41.4850m
Finale1747.8450m
Finale131:44.3350m
Finale1353.6550m
Finale143:34.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3950m
Smith, Hannah — 1997
Finale81:11.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.4050m
Finale85:41.5950m
Finale612:08.0150m
Finale41:39.4450m
Finale536.9250m
Finale41:28.1750m
Finale63:00.4850m
Stairs, Ashlynne — 2000
Finale738.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.4550m
Finale71:25.5650m
Finale63:13.0850m
Finale1248.0350m
Finale91:45.7650m
Finale957.0750m
Finale53:37.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:06.0650m
Tomic, Michaela — 1999
Finale839.6750m
Finale141:36.2150m
Finale113:36.4250m
Finale117:15.7850m
Finale181:07.1350m
Finale72:13.7650m
Finale113:55.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.2550m
Van Roessel, Logan — 1997
Finale634.9950m
Finale71:20.9150m
Finale116:20.8950m
Finale942.5750m
Finale81:34.1950m
Finale1856.4150m
Finale113:29.0950m
Wong, Samantha — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage6:14.3350m
Finale66:04.4550m
Finale512:30.2550m
Finale1Or35.8350m
Finale1Or1:20.3250m
Finale3Bronze43.8950m
Finale41:33.7850m
Finale3Bronze2:51.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5650m
Young, Tanya — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.9250m
Finale55:35.5250m
Finale411:42.0350m
Finale842.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0550m
Finale51:28.5350m
Finale1454.1250m
Finale101:50.8850m
Finale93:12.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:12.7250mKETCHIN M., THOMSON T., KATELNIKOFF J., WONG C.
Finale3Bronze2:26.9150mJUBENVILL H., HALLETT N., WONG W., EVELYN B.
Finale2Argent2:41.8450mSZENTMIKLOSSY A., THAM N., NEILSON A., JUBENVILL J.
Finale2Argent2:31.6950mTHOMSON T., WONG C., KATELNIKOFF J., KETCHIN M.
Finale3Bronze2:57.8650mEVELYN B., WONG W., HALLETT N., JUBENVILL H.
Finale1Or3:02.0950mSZENTMIKLOSSY A., THAM N., JUBENVILL J., NEILSON A.
Femmes
Finale2Argent2:14.6550mWONG S., KUEH K., MCLAUGHLIN D.
Finale3Bronze2:24.7150mREICHERT M., KAO S., SMITH M., YOUNG T.
Finale42:28.6750mSHARPE D., LINDSAY S., HU E., RUSSELL R.
Finale2Argent2:32.7450mSTAIRS A., GRAY O., DE WOLDE I., POGANY L.
Finale3Bronze2:51.6950mKERR M., TOMIC M., JOHNSON M., HNATYSHYN M.
Finale2Argent2:35.8050mYOUNG T., KUEH K., KAO S., MCLAUGHLIN D.
Finale3Bronze2:41.9850mREICHERT M., WONG S., LINDSAY S., HU E.
Finale52:51.5950mRUSSELL R., ANDERSON D., SHARPE D., VAN ROESSEL L.
Finale2Argent2:57.5950mDE WOLDE I., KERR M., POGANY L., GRAY O.
Finale3Bronze3:20.9550mCHARLES O., STAIRS A., JACQUES J., NIELSEN E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition AMAC Long Course Launch
Information des hôtels
HôtelRabais
$84.00/night