Résultats des compétitions

# 9386 – Club Invitational

Edmonton Keyano International

Site web
  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Norma Lachance
[email protected]

Contact d’entrées

Cheryl Wall
[email protected]

Responsable des officiels

Julianne Hafer
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glennis Mossey
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Albu, Philip — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6550m
Éliminatoire321:00.4150m
Finale41:02.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.2750m
Éliminatoire101:04.9850m
Finale102:24.2950m
Éliminatoire102:20.8650m
Éliminatoire251:08.6650m
Finale182:32.6150m
Éliminatoire202:31.4250m
Bannatyne, William — 1998
Finale1032.6150m
Éliminatoire1032.8550m
Finale81:10.4050m
Éliminatoire101:10.6350m
Finale72:27.7650m
Éliminatoire62:27.8850m
Finale55:12.2050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.4150m
Finale1Or10:34.5250m
Éliminatoire151:38.3550m
Éliminatoire123:26.7750m
Finale82:56.0250m
Éliminatoire72:57.8550m
Bayne, Connor — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7650m
Finale71:00.8350m
Éliminatoire91:01.0950m
Finale92:12.2450m
Éliminatoire92:12.5450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.1250m
Finale64:34.8450m
Éliminatoire54:34.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.1150m
Finale517:57.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4950m
Éliminatoire131:12.4250m
Éliminatoire112:34.8250m
Finale91:20.6850m
Éliminatoire91:21.9750m
Beatty, Kyle — 1996
Éliminatoire161:02.2150m
Finale82:09.9650m
Éliminatoire72:10.0450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.7350m
Finale54:32.7050m
Éliminatoire64:34.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:29.0050m
Finale417:53.9850m
Finale91:11.0550m
Éliminatoire81:10.9650m
Finale62:29.0450m
Éliminatoire62:27.8250m
Éliminatoire151:11.1850m
Finale102:31.3550m
Éliminatoire102:30.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9550m
Blattler, Daniel — 1990
Finale3Bronze25.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3450m
Éliminatoire425.8850m
Finale856.6550m
Éliminatoire255.2250m
Finale132:02.7950m
Éliminatoire142:04.3450m
Finale154:30.2150m
Éliminatoire164:30.9950m
Finale61:04.0050m
Éliminatoire31:02.0350m
Finale62:19.9050m
Éliminatoire62:19.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.8850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.7150m
Bobrosky, Chad — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:23.5850m
Finale1Or4:02.2850m
Éliminatoire14:13.5450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:48.2350m
Finale1Or16:21.9950m
Finale1Or1:00.3750m
Éliminatoire11:00.4250m
Finale1Or2:07.5550m
Éliminatoire22:12.5750m
Finale42:35.4650m
Éliminatoire32:37.8050m
Finale1Or4:36.9250m
Éliminatoire14:50.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.1350m
Butt, Josiah — 1995
Finale827.9150m
Éliminatoire727.9450m
Éliminatoire221:03.3150m
Finale2Argent1:12.3350m
Éliminatoire11:14.7750m
Finale2Argent2:33.1050m
Éliminatoire32:43.7350m
Finale72:27.9150m
Éliminatoire62:28.4850m
Finale55:15.4050m
Éliminatoire65:21.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.7950m
Crocker, Bradley — 1995
Finale61:00.6750m
Éliminatoire101:01.1050m
Finale72:09.3450m
Éliminatoire82:10.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.6550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.1650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.2550m
Finale3Bronze9:44.0050m
Finale618:05.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6150m
Finale2Argent1:04.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0550m
Éliminatoire11:04.9750m
Finale3Bronze2:23.2850m
Éliminatoire52:27.5550m
Finale81:16.8450m
Éliminatoire71:19.0450m
Finale52:26.2750m
Éliminatoire72:28.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.8250m
Dalen, Christopher — 1992
Éliminatoire232:07.8950m
Finale2Argent1:10.2750m
Éliminatoire31:11.7450m
Finale2Argent2:29.6750m
Éliminatoire12:32.4850m
Finale82:22.3350m
Éliminatoire72:20.7950m
Finale75:08.3650m
Éliminatoire75:06.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.0950m
Jobin, Thomas — 1993
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3950m
Finale52:00.7850m
Éliminatoire42:00.3050m
Finale71:04.7150m
Éliminatoire81:04.1950m
Finale82:20.2850m
Éliminatoire72:19.3550m
Finale3Bronze59.9350m
Éliminatoire359.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5150m
Kendrick, James — 1991
Finale1Or24.5550m
Éliminatoire224.8750m
Finale1Or53.1950m
Éliminatoire154.6950m
Finale1Or1:54.9050m
Éliminatoire11:57.3150m
Finale3Bronze4:10.0950m
Éliminatoire44:17.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8350m
Éliminatoire21:01.8550m
Éliminatoire32:12.8150m
Finale1Or58.0650m
Éliminatoire258.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.3850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.0650m
Krywitsky, Tom — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4050m
Finale455.7050m
Éliminatoire455.7850m
Finale3Bronze1:57.2350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.1750m
Éliminatoire31:59.9350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:22.9450m
Finale2Argent4:08.0150m
Éliminatoire24:14.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:50.6950m
Finale2Argent16:33.0650m
Éliminatoire172:26.8750m
Finale3Bronze2:34.4650m
Éliminatoire42:38.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9950m
Lyons, Anthony — 1996
Finale1Or26.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0850m
Éliminatoire126.6250m
Finale1Or55.8450m
Éliminatoire156.9850m
Finale1Or2:01.1950m
Éliminatoire12:03.9950m
Finale1Or4:20.3150m
Éliminatoire14:30.0350m
Éliminatoire121:12.1950m
Finale51:03.8950m
Éliminatoire61:06.4550m
Éliminatoire122:35.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.4150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.4650m
Maybury, Adam — 1994
Finale1156.9650m
Éliminatoire1658.5850m
Finale72:02.0350m
Éliminatoire62:02.0650m
Finale64:20.4350m
Éliminatoire74:23.7850m
Finale3Bronze1:02.2550m
Éliminatoire51:03.4250m
Finale42:15.7250m
Éliminatoire52:18.0350m
Finale41:01.7750m
Éliminatoire71:03.0550m
Finale52:19.5550m
Éliminatoire52:18.9550m
Finale44:48.7350m
Éliminatoire54:56.4150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.9950m
Mills, Corey — 1993
Finale956.6750m
Éliminatoire1057.3650m
Finale141:05.9150m
Éliminatoire181:07.5450m
Finale3Bronze2:17.4450m
Éliminatoire32:23.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2750m
Myers, Brandon — 1991
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5750m
Éliminatoire2159.0750m
Éliminatoire272:12.2050m
Éliminatoire305:08.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6850m
Finale121:04.4050m
Éliminatoire161:06.8950m
Éliminatoire202:27.4850m
Finale201:07.4050m
Éliminatoire191:06.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3950m
Nelson, Kevin — 1994
Finale1257.0050m
Éliminatoire1558.5550m
Finale122:01.7050m
Éliminatoire132:03.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.2050m
Finale44:18.5650m
Éliminatoire64:22.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:07.2650m
Finale3Bronze16:54.5250m
Finale111:04.1750m
Éliminatoire151:06.8750m
Finale62:19.2350m
Éliminatoire82:19.4250m
Finale111:03.0250m
Éliminatoire161:05.4750m
Finale2Argent2:15.8450m
Éliminatoire22:19.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.4350m
Pham, Daniel — 1994
Finale826.5750m
Éliminatoire926.4550m
Finale1457.8750m
Éliminatoire1258.4050m
Éliminatoire242:08.5050m
Éliminatoire234:41.6350m
Finale201:11.1250m
Éliminatoire241:09.9650m
Éliminatoire222:30.8050m
Finale122:26.3950m
Éliminatoire192:30.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.2650m
Roestel, Michael — 1994
Éliminatoire3228.2850m
Éliminatoire351:01.3250m
Éliminatoire352:15.9550m
Éliminatoire252:38.3750m
Finale71:15.3250m
Éliminatoire61:13.5950m
Finale52:42.9250m
Éliminatoire82:49.7850m
Finale152:29.1950m
Éliminatoire142:28.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.5450m
Schaepsmeye, Thomas — 1992
Finale2058.5450m
Éliminatoire2058.9350m
Finale192:06.7250m
Éliminatoire192:06.0950m
Éliminatoire182:27.1750m
Finale81:15.6650m
Éliminatoire81:15.9450m
Finale82:45.8450m
Éliminatoire52:46.4350m
Finale112:22.4250m
Éliminatoire112:24.0850m
Stairs, Ken — 1995
Finale459.3050m
Éliminatoire458.7850m
Finale2Argent2:02.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.6550m
Éliminatoire22:04.9550m
Finale42:26.9350m
Éliminatoire32:24.0450m
Finale1Or1:11.6450m
Éliminatoire21:15.0750m
Finale1Or2:32.7050m
Éliminatoire12:37.9850m
Finale41:03.5150m
Éliminatoire41:05.7950m
Finale1Or2:17.6250m
Éliminatoire22:24.5750m
Finale1Or4:56.1250m
Éliminatoire15:01.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.4150m
Warrack, Dustin — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5150m
Finale62:07.4450m
Éliminatoire52:07.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.9550m
Finale3Bronze4:25.6750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.1650m
Éliminatoire24:30.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:11.7450m
Finale1Or9:10.0750m
Finale2Argent17:15.6350m
Finale71:16.6050m
Éliminatoire61:18.8750m
Finale62:44.0450m
Éliminatoire52:49.2550m
Finale3Bronze2:23.9550m
Éliminatoire32:25.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9450m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire3131.1050m
Éliminatoire352:28.5650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:13.3150m
Éliminatoire205:08.4850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:27.2750m
Finale1319:39.8550m
Finale519:39.8550m
Éliminatoire382:53.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2450m
Windsor, Lucas — 1993
Éliminatoire3629.1750m
Éliminatoire421:04.2350m
Éliminatoire422:23.2950m
Éliminatoire301:14.6750m
Éliminatoire191:22.3750m
Éliminatoire312:40.2050m
Wolk, Karl — 1991
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3250m
Finale2Argent54.7450m
Éliminatoire355.4150m
Finale2Argent1:56.6650m
Éliminatoire21:58.3850m
Finale2Argent2:09.5550m
Éliminatoire12:07.8650m
Finale2Argent58.1550m
Éliminatoire158.1150m
Finale1Or2:08.4650m
Éliminatoire12:12.3250m
Finale1Or2:13.1850m
Éliminatoire12:15.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.0650m
Wood, Russell — 1994
Finale555.7950m
Éliminatoire556.0850m
Finale62:01.3850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.7550m
Éliminatoire82:02.8150m
Finale54:18.6750m
Éliminatoire34:17.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5050m
Finale2Argent1:01.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.3050m
Éliminatoire41:02.3450m
Finale72:20.2150m
Éliminatoire112:20.9150m
Finale81:03.5650m
Éliminatoire81:03.3950m
Finale2Argent2:13.6050m
Éliminatoire32:17.4350m
Finale3Bronze4:47.5450m
Éliminatoire34:55.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.2450m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bayne, Alison — 1993
Finale171:04.7050m
Éliminatoire161:04.7250m
Finale182:17.1550m
Éliminatoire212:18.8550m
Finale164:47.6950m
Éliminatoire204:52.0350m
Finale161:15.0250m
Éliminatoire141:13.7350m
Finale82:34.8850m
Éliminatoire82:35.3250m
Éliminatoire242:41.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.7250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.7250m
Chowanetz, Celeina — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8650m
Éliminatoire2029.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1350m
Finale91:03.3650m
Éliminatoire101:03.6150m
Finale172:16.1050m
Éliminatoire202:18.2750m
Finale64:37.8550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.3650m
Éliminatoire84:43.3450m
Finale119:44.8550m
Finale3Bronze9:44.8550m
Éliminatoire321:19.8150m
Éliminatoire252:42.1450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.5850m
Crocker, Kelsey — 1997
Éliminatoire381:10.8650m
Éliminatoire422:34.6650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.3650m
Finale3611:10.4750m
Finale4911:10.4750m
Éliminatoire121:16.1850m
Finale62:36.4550m
Éliminatoire62:37.4450m
Finale3Bronze1:20.3050m
Éliminatoire31:20.1250m
Finale52:54.1550m
Éliminatoire103:03.3650m
Éliminatoire342:52.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.7550m
Deliu, Lisa — 1993
Éliminatoire341:07.1050m
Éliminatoire302:21.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.3050m
Éliminatoire264:55.5450m
Finale2310:01.3450m
Finale1310:01.3450m
Finale141:14.7250m
Éliminatoire181:14.7850m
Finale192:39.9350m
Éliminatoire142:39.1750m
Éliminatoire352:46.1050m
Devolin, Kassandra — 1995
Finale429.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0350m
Éliminatoire429.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5650m
Finale61:04.6550m
Éliminatoire51:04.4850m
Finale92:19.4850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.6250m
Éliminatoire102:19.9350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.3050m
Finale94:51.5550m
Éliminatoire94:51.2250m
Finale610:00.0950m
Finale91:16.1750m
Éliminatoire91:15.6850m
Éliminatoire122:42.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1650m
Dupont, Ryleigh — 1997
Finale1032.0050m
Éliminatoire931.8450m
Éliminatoire191:12.3150m
Éliminatoire212:38.9950m
Éliminatoire191:25.1750m
Éliminatoire151:38.2450m
Éliminatoire202:59.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.1350m
Froese, Catelyn — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.6450m
Finale102:30.8150m
Éliminatoire72:30.2350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.6050m
Finale115:12.7050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.2450m
Finale910:42.7050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:09.1850m
Finale2Argent20:55.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6350m
Éliminatoire201:26.0350m
Éliminatoire132:51.9250m
Éliminatoire192:58.8150m
Johnson, Emily — 1993
Éliminatoire3931.4050m
Éliminatoire421:08.5950m
Éliminatoire252:43.7350m
Finale91:26.4250m
Éliminatoire111:26.1250m
Finale83:03.8150m
Éliminatoire133:06.9950m
Éliminatoire362:46.1850m
Lata, Sydney — 1993
Éliminatoire311:06.4150m
Éliminatoire252:20.4650m
Finale184:50.2750m
Éliminatoire194:51.8050m
Éliminatoire232:43.4650m
Finale51:22.6050m
Éliminatoire71:22.8450m
Finale2Argent2:52.8350m
Éliminatoire32:56.1850m
Finale152:36.1150m
Éliminatoire172:38.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.8250m
Mackley, Madison — 1994
Finale1329.4050m
Éliminatoire1529.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2550m
Finale81:03.2350m
Éliminatoire81:03.3550m
Finale42:09.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.6250m
Éliminatoire72:12.8150m
Finale44:34.4250m
Éliminatoire34:35.8450m
Finale79:29.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6750m
Finale41:11.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.5350m
Éliminatoire71:12.4050m
Finale52:28.6550m
Éliminatoire32:30.7950m
Finale101:10.1350m
Éliminatoire101:09.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3950m
Manning, Carly — 1992
Éliminatoire3630.9950m
Éliminatoire231:05.6250m
Éliminatoire442:30.6650m
Éliminatoire242:43.5250m
Finale101:27.9750m
Éliminatoire101:25.8750m
Finale93:04.3350m
Éliminatoire83:03.6050m
Finale202:40.5850m
Éliminatoire212:39.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.2850m
Meyer, Kelly — 1994
Éliminatoire2730.5250m
Éliminatoire261:05.7550m
Éliminatoire312:23.1350m
Éliminatoire315:02.3450m
Finale161:28.0050m
Éliminatoire211:28.6650m
Finale73:03.0750m
Éliminatoire93:04.5750m
Éliminatoire282:43.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7450m
Meyer, Tara — 1996
Éliminatoire2130.8750m
Éliminatoire241:07.1150m
Éliminatoire262:27.9050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.8350m
Éliminatoire325:18.5150m
Finale2910:46.3450m
Finale4010:46.3450m
Éliminatoire253:23.8050m
Éliminatoire332:52.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.3250m
Ngo, Di-An — 1996
Éliminatoire1530.6550m
Éliminatoire191:06.4950m
Éliminatoire182:23.2850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.8550m
Éliminatoire164:59.5850m
Finale1410:08.5250m
Finale1910:08.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6950m
Finale61:13.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.8150m
Éliminatoire41:12.0650m
Finale42:35.4850m
Éliminatoire42:36.8350m
Éliminatoire132:42.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8550m
Nielsen, Sadie — 1994
Éliminatoire391:07.8550m
Éliminatoire422:28.6750m
Éliminatoire375:11.2550m
Finale121:13.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.3650m
Éliminatoire151:13.7550m
Finale182:39.3150m
Éliminatoire182:41.8750m
Éliminatoire412:49.0350m
Pogany, Brooke — 1995
Éliminatoire371:10.1650m
Éliminatoire352:31.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.9250m
Éliminatoire265:11.5450m
Finale2610:36.9450m
Finale3510:36.9450m
Éliminatoire121:17.2250m
Finale52:49.2950m
Éliminatoire42:47.4150m
Éliminatoire216:03.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.1750m
Pogany, Shayla — 1998
Finale2Argent29.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9650m
Éliminatoire129.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3050m
Finale2Argent1:02.7950m
Éliminatoire21:04.4250m
Finale2Argent2:12.2550m
Éliminatoire22:15.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.0050m
Finale1Or4:38.9250m
Finale1Or9:39.7450m
Finale3Bronze1:13.5250m
Éliminatoire11:14.2550m
Finale1Or2:33.4550m
Éliminatoire12:36.8550m
Finale1Or1:09.4250m
Éliminatoire11:11.4650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.0150m
Pratt, Taryn — 1998
Finale71:07.2350m
Éliminatoire61:07.0150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.4650m
Finale45:04.1950m
Finale710:30.1450m
Finale71:18.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.5850m
Éliminatoire71:18.3150m
Finale82:46.2050m
Éliminatoire42:44.2950m
Finale2Argent2:43.2850m
Éliminatoire22:46.2150m
Finale55:52.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8650m
Rooney, Tyra — 1995
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.1150m
Finale2Argent4:31.1850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.5650m
Éliminatoire44:35.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:26.8650m
Finale1Or17:44.9950m
Finale92:35.0650m
Éliminatoire92:36.2250m
Finale181:14.8150m
Éliminatoire211:15.6350m
Finale65:22.6450m
Éliminatoire65:25.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.1650m
Slotboom, Claire — 1996
Éliminatoire2531.3350m
Éliminatoire171:06.2450m
Éliminatoire222:25.5550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.0550m
Éliminatoire235:05.8750m
Finale2710:37.1850m
Finale3610:37.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0250m
Snodgrass, Brooklynn — 1994
Finale1029.9350m
Éliminatoire528.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.1550m
Finale3Bronze9:21.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6050m
Finale1Or1:05.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9750m
Éliminatoire11:08.8050m
Finale2Argent2:18.6850m
Éliminatoire22:24.8150m
Éliminatoire41:21.7750m
Éliminatoire31:07.3050m
Finale1Or2:23.7450m
Éliminatoire22:32.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.0350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.7450m
Snodgrass, Rayven — 1992
Finale51:11.4350m
Éliminatoire81:12.4450m
Éliminatoire102:36.8850m
Finale51:07.4150m
Éliminatoire91:08.5050m
Éliminatoire75:27.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4750m
Sproule, Emma — 1992
Finale71:02.3750m
Éliminatoire91:03.5250m
Finale82:11.6850m
Éliminatoire82:13.3050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6550m
Finale3Bronze4:31.9350m
Éliminatoire14:33.7850m
Finale49:28.2750m
Finale45:21.4150m
Éliminatoire55:24.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.4150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.0350m
Steiner, Amy — 1997
Éliminatoire1332.0150m
Éliminatoire161:11.8350m
Éliminatoire182:36.9450m
Finale205:32.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1450m
Finale51:17.4150m
Éliminatoire61:18.2550m
Finale62:45.1950m
Éliminatoire52:44.5650m
Éliminatoire243:02.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4150m
Sumner, Sarah — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0650m
Finale1Or57.9550m
Éliminatoire159.2150m
Finale101:13.9950m
Éliminatoire101:12.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.7250m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire1231.9150m
Éliminatoire151:11.2350m
Éliminatoire142:35.3250m
Finale91:27.7050m
Éliminatoire81:29.0250m
Finale93:11.2850m
Éliminatoire73:12.0950m
Éliminatoire122:54.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1050m
Thorne, Chelsea — 1995
Finale72:18.5850m
Éliminatoire62:18.9250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.6050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:05.4850m
Éliminatoire124:54.3450m
Finale910:03.6050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:12.4350m
Finale519:09.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6150m
Finale101:16.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.4050m
Éliminatoire81:15.5150m
Finale102:41.7050m
Éliminatoire102:41.3550m
Éliminatoire112:42.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.5950m
Thorne, Laurin — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3650m
Éliminatoire1730.6750m
Éliminatoire231:07.1050m
Éliminatoire332:29.8650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.1250m
Éliminatoire395:25.6250m
Finale3210:53.4150m
Finale4310:53.4150m
Éliminatoire361:22.6650m
Éliminatoire231:39.0750m
Éliminatoire352:52.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2350m
Wagner, Emily — 1997
Éliminatoire1932.8550m
Éliminatoire171:12.0350m
Finale92:30.6950m
Éliminatoire92:31.5550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.3250m
Finale125:15.1550m
Finale1110:50.5150m
Finale61:25.2950m
Éliminatoire51:26.4750m
Finale3Bronze3:03.0250m
Éliminatoire23:03.8850m
Éliminatoire132:55.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.0050m
Warrack, Jessica — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5350m
Finale3Bronze2:16.1750m
Éliminatoire32:17.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.8350m
Finale1Or4:35.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.3250m
Éliminatoire24:44.0750m
Finale2Argent9:21.3150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.2850m
Finale1Or17:52.9250m
Finale82:37.9950m
Éliminatoire72:38.2150m
Éliminatoire123:06.4150m
Finale72:37.8150m
Éliminatoire62:38.8350m
Finale3Bronze5:21.5850m
Éliminatoire25:23.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.1450m
Wilm, Ingrid — 1998
Éliminatoire2334.4850m
Éliminatoire291:16.0250m
Éliminatoire252:43.0650m
Finale225:44.2350m
Éliminatoire131:22.9450m
Éliminatoire193:01.7250m
Éliminatoire181:42.2150m
Wood, Alana — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.0250m
Finale84:40.5150m
Éliminatoire54:39.6750m
Finale59:29.5250m
Finale2Argent2:28.7850m
Éliminatoire22:33.2050m
Finale42:31.5650m
Éliminatoire32:32.7050m
Finale1Or5:16.9350m
Éliminatoire25:19.2150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9450m
Xia, Yuwei — 1998
Éliminatoire2434.8350m
Éliminatoire262:44.8250m
Éliminatoire141:23.0850m
Éliminatoire122:51.1250m
Finale71:26.2350m
Éliminatoire71:28.2350m
Finale73:09.3950m
Éliminatoire63:10.6250m
Éliminatoire141:32.6350m
Éliminatoire142:56.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:47.8450mLYONS A., STAIRS K., BUTT J., WARRACK D.
Finale1Or1:39.6050mBLATTLER D., KENDRICK J., WOLK K., BOBROSKY C.
Finale2Argent1:41.0150mKRYWITSKY T., WOOD R., PHAM D., JOBIN T.
Finale3Bronze1:42.9950mALBU P., MILLS C., MYERS B., NELSON K.
Finale1Or3:54.2050mWARRACK D., STAIRS K., CROCKER B., LYONS A.
Finale-4:13.4250mBAYNE C., BEATTY K., BUTT J., WINDSOR J.
Finale1Or3:35.0950mWOLK K., BLATTLER D., KENDRICK J., BOBROSKY C.
Finale3Bronze3:41.5650mJOBIN T., KRYWITSKY T., MILLS C., WOOD R.
Finale43:50.8350mMYERS B., PHAM D., NELSON K., DALEN C.
Finale1Or8:28.8650mSTAIRS K., WARRACK D., LYONS A., CROCKER B.
Finale1Or8:05.7850mKRYWITSKY T., WOLK K., BOBROSKY C., KENDRICK J.
Finale3Bronze8:14.1750mWOOD R., BLATTLER D., NELSON K., MAYBURY A.
Finale1Or1:58.0250mCROCKER B., BUTT J., STAIRS K., LYONS A.
Finale-2:10.8250mBAYNE C., WARRACK D., BEATTY K., WINDSOR J.
Finale1Or1:49.7350mKENDRICK J., DALEN C., WOLK K., BLATTLER D.
Finale2Argent1:51.4750mWOOD R., KRYWITSKY T., JOBIN T., BOBROSKY C.
Finale41:55.0450mMYERS B., ROESTEL M., MAYBURY A., MILLS C.
Finale1Or4:26.6650mCROCKER B., BUTT J., STAIRS K., LYONS A.
Finale1Or4:06.8650mKENDRICK J., DALEN C., WOLK K., BLATTLER D.
Finale2Argent4:09.7050mWOOD R., BOBROSKY C., MAYBURY A., JOBIN T.
Finale3Bronze4:16.3450mALBU P., ROESTEL M., NELSON K., KRYWITSKY T.
Femmes
Finale1Or2:01.8450mPOGANY S., DUPONT R., STEINER A., PRATT T.
Finale52:14.2350mFROESE C., THAM A., WAGNER E., XIA Y.
Finale3Bronze1:59.0550mDEVOLIN K., NGO D-A., THORNE C., MEYER T.
Finale52:05.5150mTHORNE L., SLOTBOOM C., WARRACK J., POGANY B.
Finale2Argent1:49.8150mSUMNER S., SNODGRASS R., SPROULE E., SNODGRASS B.
Finale41:54.7750mWOOD A., ROONEY T., MACKLEY M., BAYNE A.
Finale81:58.9950mCHOWANETZ C., MEYER K., MANNING C., LATA S.
Finale1Or4:25.1450mPOGANY S., THAM A., PRATT T., STEINER A.
Finale54:54.0450mFROESE C., XIA Y., WAGNER E., DUPONT R.
Finale3Bronze4:19.3650mDEVOLIN K., THORNE C., NGO D-A., SLOTBOOM C.
Finale44:31.5050mWARRACK J., THORNE L., MEYER T., POGANY B.
Finale1Or3:57.9250mMACKLEY M., SUMNER S., ROONEY T., SNODGRASS B.
Finale44:11.1850mWOOD A., SPROULE E., SNODGRASS R., BAYNE A.
Finale84:19.5450mCHOWANETZ C., MANNING C., LATA S., MEYER K.
Finale3Bronze9:13.7450mDEVOLIN K., THORNE C., WARRACK J., POGANY S.
Finale1Or8:37.9450mROONEY T., SNODGRASS B., SPROULE E., WOOD A.
Finale49:07.7650mMACKLEY M., SNODGRASS R., CHOWANETZ C., BAYNE A.
Finale1Or2:17.6750mSTEINER A., WAGNER E., POGANY S., PRATT T.
Finale52:28.9950mFROESE C., XIA Y., THAM A., DUPONT R.
Finale3Bronze2:14.8150mNGO D-A., CROCKER K., POGANY B., DEVOLIN K.
Finale72:21.6550mTHORNE C., WARRACK J., SLOTBOOM C., THORNE L.
Finale2Argent2:03.6150mSNODGRASS B., SUMNER S., SNODGRASS R., SPROULE E.
Finale52:09.3450mMACKLEY M., LATA S., WOOD A., ROONEY T.
Finale112:16.5050mBAYNE A., JOHNSON E., CHOWANETZ C., MEYER K.
Finale1Or5:04.0050mPRATT T., WAGNER E., POGANY S., STEINER A.
Finale3Bronze4:57.8950mNGO D-A., CROCKER K., POGANY B., DEVOLIN K.
Finale75:17.1450mTHORNE C., WARRACK J., MEYER T., SLOTBOOM C.
Finale2Argent4:31.3250mSNODGRASS B., SUMNER S., SNODGRASS R., ROONEY T.
Finale44:43.7050mMACKLEY M., LATA S., WOOD A., SPROULE E.
Finale64:53.9450mNIELSEN S., MANNING C., CHOWANETZ C., BAYNE A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Edmonton Keyano International