Résultats des compétitions

# 9386 – Club Invitational

Edmonton Keyano International

Site web
  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Norma Lachance
[email protected]

Contact d’entrées

Cheryl Wall
[email protected]

Responsable des officiels

Julianne Hafer
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glennis Mossey
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Hill, Nolan — 1995
Éliminatoire211:14.7950m
Éliminatoire132:35.1450m
Finale61:16.3650m
Éliminatoire41:16.5550m
Finale72:48.7750m
Éliminatoire62:50.1450m
Éliminatoire142:35.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9550m
Moore, Quinn — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7450m
Éliminatoire2427.3450m
Éliminatoire271:00.0150m
Finale182:06.0450m
Éliminatoire162:05.7550m
Finale134:28.2450m
Éliminatoire134:27.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5450m
Finale91:05.7450m
Éliminatoire121:05.7850m
Finale92:21.3950m
Éliminatoire62:18.9650m
Ulmer, Nathan — 1996
Éliminatoire2430.5150m
Éliminatoire252:25.1850m
Éliminatoire231:15.5050m
Éliminatoire282:49.1350m
Éliminatoire221:29.6550m
Éliminatoire153:13.1050m
Éliminatoire361:26.2950m
Éliminatoire312:46.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2250m
Wright, Joseph — 1995
Éliminatoire2827.7250m
Éliminatoire391:02.7950m
Finale41:13.3050m
Éliminatoire51:13.1450m
Finale72:44.7350m
Éliminatoire72:48.2550m
Finale192:32.9750m
Éliminatoire182:30.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9350m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Amundsen, Mikayla — 1997
Éliminatoire382:54.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0650m
Derkatch, Madison — 1996
Éliminatoire3132.2450m
Éliminatoire431:12.9050m
Éliminatoire502:46.6950m
Éliminatoire435:37.3650m
Éliminatoire251:18.4450m
Fahlman, Mackenzie — 1995
Éliminatoire301:07.6550m
Éliminatoire212:25.2850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.6350m
Éliminatoire255:11.0350m
Finale1910:19.0550m
Finale2410:19.0550m
Éliminatoire291:19.6150m
Éliminatoire272:48.5450m
Éliminatoire372:52.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.6650m
Kaczmar, Jacee — 1996
Éliminatoire2230.9550m
Éliminatoire321:08.3150m
Éliminatoire342:29.9850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.6450m
Éliminatoire315:17.0850m
Finale3311:02.4950m
Finale4411:02.4950m
Éliminatoire321:20.2550m
Éliminatoire252:48.2850m
Éliminatoire362:52.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.0050m
Latimer, Brynn — 1996
Éliminatoire442:36.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:32.1650m
Finale3711:18.0850m
Finale5111:18.0850m
Éliminatoire191:17.1150m
Éliminatoire142:43.1450m
Mcgillivray, Catherine — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5250m
Éliminatoire3530.9450m
Éliminatoire431:09.0650m
Éliminatoire412:28.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9050m
Finale191:16.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.7550m
Éliminatoire211:16.1750m
Finale172:38.3150m
Éliminatoire152:39.3050m
Éliminatoire231:29.5950m
Éliminatoire183:12.8450m
Mcgillivray, Megan — 1997
Éliminatoire1432.1950m
Éliminatoire221:12.7750m
Finale195:32.0150m
Finale1411:16.5250m
Finale5011:16.5250m
Finale81:19.0550m
Éliminatoire81:18.5150m
Éliminatoire112:49.7750m
Éliminatoire161:38.6250m
Éliminatoire182:58.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0550m
Robinson, Nicole — 1995
Finale1030.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8950m
Éliminatoire1030.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0750m
Éliminatoire111:05.2550m
Finale82:19.3550m
Éliminatoire82:19.3150m
Finale104:55.5650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.8950m
Éliminatoire104:51.7550m
Finale1310:07.9250m
Finale1810:07.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1250m
Finale2Argent1:09.9250m
Éliminatoire21:10.2350m
Finale3Bronze2:32.4550m
Éliminatoire22:31.7450m
Taylor, Kailynn — 1995
Éliminatoire4633.4650m
Éliminatoire491:14.6950m
Finale121:24.0650m
Éliminatoire161:27.6350m
Finale103:05.8150m
Éliminatoire123:06.8950m
Éliminatoire442:52.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.5550m
Winter, Jessica — 1992
Finale1429.5750m
Éliminatoire2230.1250m
Finale101:03.7650m
Éliminatoire111:03.6750m
Finale142:14.9250m
Éliminatoire162:17.6550m
Finale144:43.8950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.6150m
Éliminatoire114:45.8150m
Finale189:50.8550m
Finale99:50.8550m
Finale191:15.6650m
Éliminatoire221:15.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.4850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale91:57.9950mMOORE Q., WRIGHT J., ULMER N., HILL N.
Finale112:07.6050mMOORE Q., HILL N., WRIGHT J., ULMER N.
Femmes
Finale62:05.7750mROBINSON N., MCGILLIVRAY M., FAHLMAN M., KACZMAR J.
Finale122:06.0250mMCGILLIVRAY C., TAYLOR K., AMUNDSEN M., WINTER J.
Finale84:32.8950mROBINSON N., KACZMAR J., FAHLMAN M., MCGILLIVRAY M.
Finale92:32.6550mROBINSON N., MCGILLIVRAY M., DERKATCH M., KACZMAR J.
Finale132:19.0950mMCGILLIVRAY C., TAYLOR K., WINTER J., FAHLMAN M.
FinaleDisqualifié50mROBINSON N., AMUNDSEN M., DERKATCH M., KACZMAR J.
Finale105:08.4450mMCGILLIVRAY C., TAYLOR K., WINTER J., FAHLMAN M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Edmonton Keyano International