Résultats des compétitions

# 8103 – Invitation

2010 Dr. Ralph Hicken Invitational (LC)

Site web
  • Hébergé par Mississauga Aquatic Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification B & above

Information de contact

Directeur de compétition

Cindy Anderson
905-274-0043
[email protected]

Contact d’entrées

Cindy Anderson
905-274-0043
[email protected]

Responsable des officiels

Allan Gray
905-274-0043
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Blake Greenwood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Toronto Olympian Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chan, Joshua — 1995
Éliminatoire351:03.2650m
Éliminatoire171:19.8550m
Éliminatoire112:55.7650m
Éliminatoire142:38.6850m
Chumakov, George — 1993
Éliminatoire4027.8650m
Éliminatoire4759.6650m
Éliminatoire322:12.7850m
Éliminatoire301:21.3450m
Finale2028.7750m
Éliminatoire121:03.0750m
Éliminatoire92:22.5950m
Deneault, Ethan — 1998
Finale1431.5150m
Finale151:10.8850m
Finale101:25.6350m
Finale121:36.1750m
Lau, Matthew — 1995
Finale627.2150m
Éliminatoire327.1950m
Finale61:00.0350m
Éliminatoire559.5950m
Éliminatoire272:23.1650m
Finale432.5850m
Finale51:07.9950m
Éliminatoire41:08.2450m
Finale82:32.8550m
Éliminatoire52:28.5450m
Liao, Joshua — 1994
Éliminatoire122:56.1150m
Mullrooney, Christopher — 2000
Finale1039.0850m
Finale41:45.4550m
Schiller, Lukas — 1993
Éliminatoire1526.1550m
Éliminatoire4158.9950m
Finale2436.5550m
Éliminatoire261:19.8050m
Finale1928.6150m
Truong, Jeremy — 1994
Éliminatoire1859.6450m
Finale51:07.3250m
Éliminatoire81:09.3750m
Finale52:26.6350m
Éliminatoire82:29.9650m
Éliminatoire131:07.6050m
Femmes – Toronto Olympian Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barbieri, Cassandra — 1999
Finale735.7050m
Finale101:21.8850m
Finale440.6950m
Finale41:30.0550m
Finale83:21.1650m
Guo, Joyce — 1992
Finale3Bronze27.8650m
Éliminatoire328.0950m
Finale3Bronze32.0550m
Finale51:09.2350m
Éliminatoire61:09.9450m
Hoang, Jennifer — 1998
Finale2Argent30.7550m
Finale3Bronze1:08.1750m
Finale1Or35.2650m
Finale2Argent1:15.4350m
Finale1Or2:41.7150m
Finale1Or39.4950m
Finale2Argent1:26.0750m
Finale3Bronze3:06.6050m
Oleksiak, Penelope — 2000
Finale642.7450m
Finale51:30.8850m
Finale1455.2450m
Finale2Argent44.4950m
Finale81:46.8550m
Tao, Karina — 2000
Finale51:38.6650m
Finale1149.6850m
Truong, Josey — 1992
Éliminatoire381:07.1250m
Éliminatoire181:26.3150m
Éliminatoire153:05.5950m
Wright, Taylor — 1998
Finale2034.3150m
Finale71:34.2550m
Finale103:20.0950m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2010 Dr. Ralph Hicken Invitational (LC)