Résultats des compétitions

# 9380 – Invitational

2010 Festival of Spring

Hôtels
  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Clubs invités 17
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification E & above

Information de contact

Directeur de compétition

Simon Davis
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jenny McKay
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale2Argent1:00.4950m
Éliminatoire31:02.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:00.2650m
Finale1Or19:04.5850m
Finale2Argent1:08.7250m
Éliminatoire21:10.2150m
Finale1Or2:31.9050m
Éliminatoire12:31.7450m
Finale1Or1:18.4150m
Éliminatoire21:20.7250m
Finale1Or2:47.6850m
Éliminatoire12:47.5950m
Finale3Bronze2:50.8150m
Éliminatoire32:56.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4650m
Asselin, Matthew — 1996
Finale731.0150m
Éliminatoire830.4950m
Finale81:07.6950m
Éliminatoire81:08.2250m
Finale81:26.4750m
Éliminatoire81:21.4850m
Éliminatoire111:36.0850m
Éliminatoire112:49.6650m
Finale65:59.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6850m
Asselin, Michael — 1998
Finale2736.6850m
Finale271:27.4250m
Finale433:28.3650m
Finale183:38.4850m
Finale164:50.5550m
Finale313:54.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2750m
Baxter, Shane — 1993
Finale64:44.9250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.1550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.6450m
Finale3Bronze18:33.2750m
Finale2Argent1:03.8250m
Éliminatoire21:04.2150m
Finale42:25.9550m
Éliminatoire42:24.5150m
Finale42:54.3250m
Éliminatoire32:49.6950m
Finale71:11.1650m
Éliminatoire51:07.7450m
Finale72:36.1850m
Éliminatoire42:33.3250m
Éliminatoire102:33.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6350m
Best, Nolan — 2002
Finale141:05.0550m
Finale142:28.8150m
Finale135:26.2450m
Finale101:16.8550m
Finale121:16.0550m
Bogdanowicz, Philip — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2250m
Finale726.6350m
Éliminatoire526.7150m
Finale458.0750m
Éliminatoire457.9950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.0650m
Finale3Bronze9:29.8150m
Éliminatoire92:33.8450m
Finale1Or1:12.6050m
Éliminatoire11:12.4450m
Finale2Argent2:44.0450m
Éliminatoire22:40.5050m
Finale1Or2:20.9150m
Éliminatoire32:24.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3150m
Breedvelt, Lars — 1998
Finale261:27.3650m
Finale403:19.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.6550m
Finale331:46.2950m
Finale202:00.6750m
Finale144:05.0050m
Finale303:53.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0350m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale745.3950m
Finale61:45.1550m
Finale73:28.1550m
Finale102:07.9450m
Finale41:03.9350m
Finale64:16.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.3750m
Chen, Zao — 1996
Éliminatoire1032.2350m
Éliminatoire131:11.6350m
Éliminatoire92:35.6150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.9650m
Finale511:28.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8950m
Éliminatoire91:23.6150m
Finale61:31.1250m
Éliminatoire71:32.5350m
Éliminatoire223:09.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2550m
Clooney, Harrison — 2000
Finale642.4850m
Finale41:37.2450m
Finale63:22.3850m
Finale51:45.6450m
Finale2Argent53.3750m
Finale54:03.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.8550m
Cockell, Ryan — 1992
Finale2Argent26.0950m
Éliminatoire226.3650m
Finale658.2650m
Éliminatoire558.1550m
Finale3Bronze4:32.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8550m
Finale1Or1:00.8050m
Éliminatoire11:02.8250m
Finale1Or2:18.6350m
Éliminatoire12:19.8650m
Finale61:19.4950m
Éliminatoire41:18.4150m
Finale1Or5:03.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4550m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale423:27.9550m
Finale67:53.4950m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale2Argent1:28.8050m
Finale56:54.2450m
Finale450.8450m
Finale61:52.2950m
Finale2Argent3:56.4450m
Finale556.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3450m
Donnelly, Teddy — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1150m
Finale62:10.8550m
Éliminatoire72:10.1150m
Finale54:40.8050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.7150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:47.9050m
Finale418:36.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9150m
Finale71:09.9750m
Éliminatoire61:09.0450m
Finale52:28.1050m
Éliminatoire62:29.0250m
Finale81:12.3850m
Éliminatoire71:08.6150m
Fradette-Roy, Jeremie — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.5650m
Finale1054.2950m
Finale122:10.6750m
Finale91:09.2750m
Finale152:29.3150m
Finale101:13.5350m
Finale91:09.7150m
Jensen-Large, Isaac — 1999
Finale3639.5050m
Finale291:28.0250m
Finale353:08.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8150m
Finale251:38.7850m
Finale153:25.7250m
Finale243:37.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6950m
Jensen-Large, Tom — 1997
Éliminatoire1433.8950m
Éliminatoire211:15.8050m
Finale95:42.5250m
Éliminatoire131:25.8850m
Éliminatoire81:33.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.6550m
Jones, Nicholas — 2001
Finale112:06.0850m
Finale124:28.2850m
Finale92:06.1050m
Finale91:08.7250m
Finale81:08.1150m
Finale94:42.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais57.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3050m
Kronberg, Aidan — 1999
Finale2235.1550m
Finale221:22.1950m
Finale363:10.2650m
Finale291:41.3950m
Finale181:57.3950m
Finale223:31.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.4950m
Lascelles, Sean — 1997
Éliminatoire1534.1550m
Éliminatoire121:11.6150m
Éliminatoire142:44.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6750m
Finale61:29.9850m
Éliminatoire61:29.6550m
Finale53:12.6250m
Éliminatoire63:18.6650m
Éliminatoire122:59.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0250m
Laycock, Keegan — 1996
Éliminatoire181:14.9650m
Éliminatoire111:41.2950m
Éliminatoire243:25.3550m
Lebel, Mark — 1998
Finale4044.0850m
Finale331:34.8150m
Finale453:38.9350m
Finale351:49.2350m
Finale212:04.1650m
Finale334:01.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4850m
Lo, Brian — 2000
Finale1359.9550m
Finale102:02.9450m
Finale71:07.7650m
Finale142:29.2150m
Finale111:15.2950m
Finale101:18.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais57.2150m
Long, Aidan — 1998
Finale632.6050m
Finale121:15.0250m
Finale182:46.0950m
Finale45:47.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:59.9650m
Finale711:59.3150m
Finale154:07.0050m
Finale71:35.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2450m
Lu, James — 1999
Finale1Or35.7050m
Finale2Argent2:56.1250m
Finale1Or6:18.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5050m
Finale1Or43.8850m
Finale2Argent1:33.8850m
Finale1Or3:16.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1150m
Mackay, Martin — 1992
Éliminatoire1127.3950m
Finale758.5550m
Éliminatoire658.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:34.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:14.5550m
Finale1Or17:23.5850m
Finale3Bronze1:04.4050m
Éliminatoire31:05.5850m
Finale2Argent2:19.1350m
Éliminatoire22:20.8750m
Finale3Bronze2:26.7450m
Éliminatoire62:33.6050m
Finale42:24.2450m
Éliminatoire42:28.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5050m
Mallo, Thomas — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7150m
Finale2Argent37.1550m
Finale43:08.6750m
Finale3Bronze6:35.4050m
Finale1Or48.2150m
Finale1Or1:51.5050m
Finale1Or3:54.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7950m
Milad, Mina — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1450m
Finale142:42.9050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:54.4950m
Finale611:54.6650m
Finale3Bronze1:21.0950m
Finale1Or2:51.7250m
Finale2Argent1:24.7950m
Finale43:01.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9350m
Miller, Jack — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8650m
Éliminatoire111:09.4950m
Finale55:16.0150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.0350m
Finale2Argent10:26.4750m
Éliminatoire111:32.4750m
Finale51:23.6250m
Éliminatoire61:23.9850m
Finale63:02.9850m
Éliminatoire53:03.0950m
Éliminatoire122:51.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6350m
Miller, Jonathan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.9250m
Finale113:55.2950m
Finale82:02.7850m
Finale51:05.6050m
Finale2Argent2:19.1750m
Finale74:23.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.9550m
Miller, Sammy — 1996
Éliminatoire92:42.8950m
Éliminatoire121:33.4650m
Finale71:27.5250m
Éliminatoire71:26.3050m
Finale53:00.3850m
Éliminatoire63:04.5050m
Finale81:29.7450m
Éliminatoire81:26.2750m
Éliminatoire163:00.1250m
Finale76:10.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6850m
Montpetit, Alexandre — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5450m
Finale428.5550m
Éliminatoire529.7250m
Finale41:02.8350m
Éliminatoire41:04.0650m
Finale2Argent2:19.4950m
Éliminatoire22:17.0750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.6650m
Finale1Or10:22.9150m
Finale3Bronze1:21.8750m
Éliminatoire41:23.4250m
Finale43:00.1550m
Éliminatoire43:00.7150m
Finale42:37.3450m
Éliminatoire42:39.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8450m
Muriuki, Allan — 2000
Finale953.7150m
Finale81:56.6650m
Finale658.4850m
Finale122:14.5750m
Finale81:08.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:00.0950m
Muse, Jack — 2001
Finale1157.7550m
Finale92:01.8950m
Finale132:19.2550m
Finale71:07.5850m
Finale42:27.4950m
Finale111:22.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais57.9550m
Nantsios, Alexander — 1994
Éliminatoire228.4350m
Finale3Bronze1:04.9350m
Éliminatoire31:03.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.8350m
Finale410:49.7550m
Finale51:15.1750m
Éliminatoire61:15.0050m
Finale41:13.2850m
Éliminatoire31:11.9150m
Finale3Bronze2:50.2450m
Éliminatoire32:47.7950m
Finale52:48.5450m
Éliminatoire62:44.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1350m
Naranjo Arango, Jairo Hernan — 1994
Finale426.5050m
Éliminatoire426.6350m
Éliminatoire141:00.7550m
Éliminatoire132:17.4150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.1250m
Finale610:18.7250m
Éliminatoire141:19.2550m
Éliminatoire141:13.6650m
Éliminatoire242:45.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4950m
Peters, Brendan — 1993
Éliminatoire1027.3750m
Éliminatoire959.4950m
Finale52:07.9550m
Éliminatoire42:06.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.5450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:38.1450m
Finale2Argent18:11.4750m
Finale41:06.2650m
Éliminatoire41:06.6050m
Finale82:37.0550m
Éliminatoire82:37.1950m
Finale52:29.6750m
Éliminatoire52:29.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8350m
Phee, Dylan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.1550m
Finale846.6150m
Finale93:43.8450m
Finale71:59.1650m
Finale61:05.8250m
Finale3Bronze2:24.5050m
Finale84:25.8450m
Plescia, Eric — 1995
Finale3Bronze2:24.1450m
Éliminatoire32:22.4750m
Finale3Bronze5:09.0450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.3150m
Finale3Bronze10:27.9150m
Finale71:17.4150m
Éliminatoire71:20.1650m
Finale52:48.4150m
Éliminatoire42:47.2350m
Finale71:25.5550m
Éliminatoire51:23.7750m
Finale82:53.8450m
Éliminatoire72:45.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7450m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale1133.7250m
Finale132:41.3550m
Finale55:53.4650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.9850m
Finale3Bronze11:44.1250m
Finale111:25.9850m
Finale62:58.5250m
Finale73:05.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.1950m
Quirie, David — 2002
Finale1258.1050m
Finale132:11.4250m
Finale81:08.9650m
Finale112:12.6550m
Finale131:28.0450m
Finale121:24.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais56.6550m
Quirie, Scott — 1996
Finale2Argent2:32.7950m
Éliminatoire22:36.2150m
Finale41:28.1450m
Éliminatoire41:29.5050m
Finale2Argent2:36.8450m
Éliminatoire22:38.2650m
Finale2Argent5:34.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2850m
Ruttan, Miles — 1996
Finale3Bronze1:02.8150m
Éliminatoire41:03.8950m
Finale2Argent5:02.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.1550m
Finale1Or10:07.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9450m
Finale2Argent1:11.8750m
Éliminatoire31:12.8250m
Finale3Bronze2:37.0250m
Éliminatoire52:38.9450m
Finale42:52.2350m
Éliminatoire43:00.2750m
Finale52:38.7950m
Éliminatoire62:43.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8650m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale61:07.0250m
Éliminatoire61:06.4750m
Finale2Argent2:20.6550m
Éliminatoire32:22.9050m
Finale61:16.9550m
Éliminatoire71:16.7650m
Finale2Argent1:23.3250m
Éliminatoire21:24.6750m
Finale1Or2:55.9150m
Éliminatoire33:00.5750m
Finale62:42.0150m
Éliminatoire52:42.9850m
Finale45:49.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2350m
Slepoy, Guy — 1998
Finale2836.7350m
Finale251:23.7550m
Finale323:01.3550m
Finale123:15.0450m
Finale91:44.2450m
Finale103:37.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.8150m
Smith, Ugo — 1996
Éliminatoire141:12.4450m
Finale105:49.5550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:05.1150m
Finale712:13.2750m
Éliminatoire121:25.2850m
Finale51:28.7650m
Éliminatoire51:29.5250m
Finale63:15.1750m
Éliminatoire73:20.5450m
Éliminatoire173:03.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3050m
Telford, Ryan — 1998
Finale2135.0050m
Finale81:13.6950m
Finale62:36.4850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.2450m
Finale1Or11:20.7750m
Finale1Or1:23.2550m
Finale1Or3:06.1650m
Finale2Argent2:57.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2550m
Tischer, Joseph — 1999
Finale71:45.2950m
Finale103:44.8550m
Finale551.2050m
Finale3Bronze1:02.9950m
Finale659.6250m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale3439.3650m
Finale281:27.4550m
Finale343:06.1050m
Finale241:37.9050m
Finale143:25.3350m
Finale273:42.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2050m
Vishnu, Kavin — 1998
Finale4149.5650m
Finale351:50.4250m
Finale464:12.6850m
Finale372:02.6950m
Finale232:17.5050m
Finale344:33.8550m
Wang, Bruce — 1998
Finale3942.4850m
Finale341:38.9350m
Finale443:31.0250m
Finale311:43.1450m
Finale151:54.6350m
Finale263:42.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.5050m
Wang, Bufan — 1998
Finale3539.4750m
Finale301:30.2050m
Finale393:15.6450m
Finale341:47.6950m
Finale141:54.4250m
Finale283:42.9950m
Xu, William — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8250m
Finale162:44.6650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.8050m
Finale511:52.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1550m
Finale41:21.7450m
Finale2Argent2:54.6350m
Finale2Argent1:32.5150m
Finale3Bronze3:18.2950m
Finale3Bronze2:59.7450m
Yakabuski, Ethann — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6050m
Finale51:05.6550m
Éliminatoire51:04.8950m
Finale3Bronze1:12.9650m
Éliminatoire21:12.7250m
Finale42:37.2850m
Éliminatoire32:36.5550m
Finale2Argent2:56.2950m
Éliminatoire12:57.1750m
Finale3Bronze2:43.5150m
Éliminatoire32:43.0150m
Finale3Bronze2:36.9850m
Éliminatoire42:38.9450m
Finale1Or5:31.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7050m
Yang, Dominik — 1997
Éliminatoire111:11.4050m
Finale65:26.8950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.4650m
Finale411:17.1650m
Éliminatoire101:23.8150m
Finale3Bronze1:26.9650m
Éliminatoire31:25.9950m
Finale43:08.8850m
Éliminatoire43:05.9950m
Éliminatoire102:52.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2650m
Yang, Jack — 1995
Finale630.1150m
Éliminatoire429.6450m
Finale71:04.1650m
Éliminatoire71:05.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7650m
Finale51:16.7650m
Éliminatoire41:16.6050m
Finale42:46.0250m
Éliminatoire52:49.0850m
Finale41:23.3350m
Éliminatoire51:23.7250m
Finale3Bronze2:58.8150m
Éliminatoire32:59.5750m
Finale3Bronze5:47.2850m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Emily — 1992
Éliminatoire112:22.0750m
Finale74:55.4850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.6650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:01.9550m
Finale419:06.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6750m
Finale1Or1:07.6750m
Éliminatoire11:09.0650m
Finale1Or2:28.2650m
Éliminatoire12:30.1450m
Éliminatoire121:28.7250m
Finale71:14.7350m
Éliminatoire91:13.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1150m
Antonov, Diliana — 2000
Finale1541.9850m
Finale161:34.4650m
Finale87:15.3150m
Finale61:38.5050m
Finale81:56.2650m
Finale1150.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.7550m
Asselin, Sarah — 1996
Éliminatoire1031.4050m
Finale3Bronze1:05.3550m
Éliminatoire51:06.9450m
Finale3Bronze2:19.2850m
Éliminatoire32:20.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:01.0250m
Finale2Argent18:53.6650m
Finale3Bronze1:15.0950m
Éliminatoire31:16.2550m
Finale3Bronze2:44.2750m
Éliminatoire62:42.4050m
Finale41:14.6450m
Éliminatoire21:13.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2450m
Barrette, Corinne — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8650m
Finale51:02.6950m
Éliminatoire31:02.1750m
Finale42:14.9250m
Éliminatoire72:16.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.7550m
Finale3Bronze10:22.5850m
Finale61:15.6150m
Éliminatoire51:14.2650m
Éliminatoire111:27.5050m
Finale81:14.7550m
Éliminatoire71:12.5550m
Finale52:40.3150m
Éliminatoire22:38.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6950m
Barrette, Josee — 1997
Finale71:09.0950m
Éliminatoire71:08.7150m
Éliminatoire152:30.4650m
Finale45:09.5650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.2750m
Finale610:50.0250m
Éliminatoire131:21.6550m
Éliminatoire121:22.3950m
Éliminatoire232:58.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5250m
Bui, Allison — 1996
Finale529.7150m
Éliminatoire731.1650m
Éliminatoire182:33.3050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.5950m
Finale1111:27.1850m
Éliminatoire91:18.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7050m
Cinotti, Claudia — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9250m
Finale401:22.5250m
Finale196:27.8450m
Finale363:20.0550m
Finale147:05.5550m
Congdon, Rae — 1994
Finale2Argent1:02.9550m
Éliminatoire21:03.9950m
Finale1Or2:15.2650m
Éliminatoire12:22.1650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.9950m
Finale1Or9:54.4150m
Finale41:16.4750m
Éliminatoire61:18.6950m
Finale63:03.1650m
Éliminatoire62:48.8150m
Finale42:46.6850m
Éliminatoire62:50.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1050m
Corcoran, Caitlin — 1991
Éliminatoire171:06.6650m
Finale71:15.7050m
Éliminatoire61:14.6350m
Finale41:21.6650m
Éliminatoire61:23.4150m
Finale1Or2:54.7550m
Éliminatoire22:58.5250m
Éliminatoire101:13.9750m
Finale62:42.2250m
Éliminatoire62:44.2050m
Finale1Or5:28.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2150m
Curcio, Kennedy — 1998
Finale6848.3250m
Finale541:44.6250m
Finale592:00.0750m
Finale614:25.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.3850m
Czapalay, Sara — 1999
Finale2647.1850m
Finale274:00.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.3850m
Finale1456.9250m
Finale191:58.7650m
Finale191:05.9850m
Finale174:19.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.1550m
Daher, Meaghan — 1998
Finale2534.0750m
Finale281:19.2150m
Finale461:33.6650m
Finale273:24.9650m
Finale153:33.0350m
Finale273:15.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6950m
Dahlgren, Anna — 2000
Finale263:59.3250m
Finale151:50.7450m
Finale44:17.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.7250m
Davis, Allison — 1994
Finale62:15.8450m
Éliminatoire32:14.4450m
Finale2Argent4:44.6850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.0350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.8750m
Finale1Or18:21.9050m
Finale41:10.6950m
Éliminatoire41:10.6950m
Finale72:42.4650m
Éliminatoire52:40.5850m
Finale62:40.4650m
Éliminatoire52:38.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5450m
Davis, Megan — 2001
Finale3256.6050m
Finale292:11.5150m
Finale252:13.1450m
Finale211:10.0050m
Finale152:29.4450m
Finale75:20.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais57.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:18.9950m
Davis, Sarah — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3950m
Éliminatoire111:09.0750m
Éliminatoire121:25.2950m
Finale63:15.5650m
Éliminatoire63:15.6150m
Finale3Bronze1:13.7250m
Éliminatoire31:14.0150m
Finale42:44.5750m
Éliminatoire42:42.7050m
Éliminatoire102:57.2950m
Finale45:59.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5650m
Davis, Sarah — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.8550m
Finale1844.0050m
Finale213:40.5950m
Finale212:00.6550m
Finale3Bronze50.6750m
Finale51:48.6450m
Finale124:04.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8650m
Gallaher, Erin — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.8250m
Finale3050.4950m
Finale241:46.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.8150m
Finale1256.7450m
Finale242:06.2350m
Finale171:04.4250m
Finale204:30.3050m
Geiger, Laura — 1997
Finale3234.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5050m
Finale211:26.6450m
Finale133:02.2650m
Finale131:42.2850m
Finale233:40.5750m
Finale136:56.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4150m
Geiger, Rachael — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9350m
Finale2Argent1:02.4850m
Éliminatoire11:02.3050m
Finale2Argent4:49.9350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.3750m
Finale1Or18:26.4650m
Finale2Argent1:12.1850m
Éliminatoire21:12.1350m
Finale3Bronze2:38.3150m
Éliminatoire22:35.7950m
Finale1Or2:38.6550m
Éliminatoire12:36.6750m
Finale2Argent2:35.7150m
Éliminatoire12:35.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2850m
Golka, Halina — 2000
Finale2044.5850m
Finale181:36.5150m
Finale183:33.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.0650m
Finale131:46.2550m
Finale181:04.0750m
Finale134:06.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.4150m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale1944.5350m
Finale211:38.0150m
Finale163:26.1350m
Finale171:57.0750m
Finale1159.5950m
Finale144:09.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.1750m
Hamilton, Amy — 1997
Finale831.1450m
Éliminatoire831.2550m
Éliminatoire101:10.0750m
Finale145:44.1950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:58.3050m
Finale1311:55.1850m
Éliminatoire171:40.4650m
Éliminatoire153:34.8550m
Éliminatoire263:02.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2750m
Hobbs, Hannah — 1993
Éliminatoire132:22.6150m
Finale42:47.1050m
Éliminatoire32:44.1750m
Éliminatoire101:26.2050m
Finale42:59.0850m
Éliminatoire43:01.4550m
Éliminatoire141:15.9450m
Finale82:49.2750m
Éliminatoire72:45.2350m
Finale3Bronze5:37.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9250m
Hobbs, Rachel — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8650m
Finale533:07.4950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:56.8850m
Finale1913:52.5350m
Finale511:36.1550m
Finale293:32.0850m
Finale211:46.0850m
Finale243:41.6950m
Finale393:22.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.1850m
Johaniuk, Emily — 1995
Finale125:34.0750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.9650m
Finale711:21.1050m
Éliminatoire111:23.0650m
Finale1Or1:22.5950m
Éliminatoire11:22.9950m
Finale1Or2:58.4350m
Éliminatoire13:03.0650m
Finale72:59.9250m
Éliminatoire82:53.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3650m
Jones, Emilie — 2000
Finale2345.9350m
Finale231:46.1750m
Finale203:39.3150m
Finale181:58.6250m
Finale121:00.4150m
Finale174:19.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:00.6750m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale4235.7950m
Finale135:51.1350m
Finale401:32.6350m
Finale201:44.4950m
Finale163:33.7650m
Finale51:24.6350m
Finale106:33.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2550m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale2446.8450m
Finale221:45.2450m
Finale233:45.6150m
Finale1155.6250m
Finale171:02.0450m
Finale1556.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7650m
Kennedy, Raisa — 1999
Finale2848.6450m
Finale261:54.6150m
Finale253:54.1050m
Finale1558.9250m
Finale222:03.5250m
Finale221:15.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.2050m
Khodko, Lisa — 2001
Finale331:02.9150m
Finale302:17.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4250m
Finale161:07.5250m
Finale262:16.7050m
Finale231:18.3350m
Finale191:15.6250m
Kim, Jayne — 1999
Finale6440.6350m
Finale511:37.3850m
Finale603:33.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9550m
Finale561:46.2050m
Finale251:58.5750m
Finale583:52.8450m
Klajic, Nina — 1998
Finale1833.3550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:33.2150m
Finale1713:10.1650m
Finale261:28.3350m
Finale193:16.0050m
Finale123:30.3250m
Finale171:40.7750m
Finale253:13.4050m
Kondrat, Karolina — 1992
Éliminatoire1331.4750m
Éliminatoire141:05.4750m
Éliminatoire172:26.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.1350m
Finale410:26.1350m
Éliminatoire131:25.0250m
Éliminatoire151:18.9850m
Éliminatoire142:50.8050m
Kryvenchuk, Lea — 1996
Éliminatoire1432.3150m
Finale155:47.4750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:50.3050m
Finale1211:39.7950m
Éliminatoire161:23.8550m
Éliminatoire153:02.0250m
Éliminatoire201:53.7050m
Éliminatoire313:06.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8150m
Lascelles, Alyson — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3450m
Finale42:19.2150m
Éliminatoire42:22.6150m
Finale44:56.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.6550m
Finale2Argent10:10.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9150m
Finale1Or2:33.5550m
Éliminatoire32:36.0950m
Finale3Bronze1:17.4050m
Éliminatoire31:16.6150m
Finale2Argent2:48.8050m
Éliminatoire22:47.6050m
Finale52:54.8450m
Éliminatoire52:46.6850m
Le, Cattuong — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3650m
Finale3Bronze35.6550m
Finale61:20.8150m
Finale73:07.3950m
Finale66:34.1250m
Finale1Or1:39.1650m
Finale846.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7450m
Le, Clara — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9750m
Finale4536.5250m
Finale411:22.6450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:27.0550m
Finale1813:11.1550m
Finale411:32.8350m
Finale271:58.8950m
Finale334:07.6550m
Finale463:27.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8650m
Li, Kaitlyn — 1996
Éliminatoire271:22.4250m
Éliminatoire181:45.4050m
Éliminatoire413:21.8550m
Lindale, Kate — 1999
Finale6747.8250m
Finale551:54.0650m
Finale624:04.2050m
Finale581:57.6750m
Finale292:10.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.4850m
Little, Ava — 1999
Finale2333.7750m
Finale211:17.0950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:24.1850m
Finale1512:44.0350m
Finale221:26.7550m
Finale143:31.3850m
Finale61:25.6850m
Finale203:08.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9250m
Little, Paige — 1996
Éliminatoire91:09.9350m
Finale82:30.1150m
Éliminatoire82:28.3350m
Finale3Bronze5:05.5550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.9250m
Finale1Or10:34.8250m
Finale51:16.4850m
Éliminatoire41:15.8450m
Finale3Bronze2:51.0450m
Éliminatoire32:46.9550m
Finale62:50.0850m
Éliminatoire32:45.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0950m
Mallo, Elina — 1997
Finale4736.9750m
Finale421:22.9750m
Finale493:00.8350m
Finale151:42.5050m
Finale263:43.1450m
Finale413:26.2450m
Finale177:10.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2650m
Mckay, Courtney — 1994
Éliminatoire131:10.9150m
Finale42:27.5850m
Éliminatoire42:25.9950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.7450m
Finale510:49.4450m
Éliminatoire101:40.8450m
Finale83:30.0950m
Éliminatoire73:27.7050m
Finale61:22.5350m
Éliminatoire71:23.3450m
Finale73:08.7850m
Éliminatoire93:09.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8650m
Mckay, Katherine — 1996
Finale165:48.4250m
Éliminatoire271:27.2650m
Éliminatoire151:38.9150m
Éliminatoire103:22.6550m
Éliminatoire231:35.8550m
Éliminatoire283:04.9850m
Finale76:25.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9450m
Mckendry, Emma — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.2450m
Finale2747.3850m
Finale243:49.0850m
Finale64:24.2450m
Mckendry, Morgan — 1994
Finale71:07.0950m
Éliminatoire81:06.8650m
Finale2Argent2:20.7950m
Éliminatoire32:25.1450m
Finale45:03.7250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.5550m
Finale2Argent10:15.4050m
Éliminatoire91:20.1350m
Finale3Bronze2:39.5850m
Éliminatoire32:39.3850m
Finale62:54.9950m
Éliminatoire42:48.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2450m
Mckendry, Victoria — 1996
Éliminatoire111:10.1050m
Éliminatoire142:30.3850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.2150m
Finale2Argent10:41.2950m
Éliminatoire181:25.0850m
Finale3Bronze1:25.1650m
Éliminatoire31:24.6950m
Finale3Bronze3:00.6550m
Éliminatoire33:04.8250m
Éliminatoire162:52.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7050m
Mcrae, Erin — 1996
Éliminatoire1232.5650m
Éliminatoire221:14.3150m
Finale175:46.0350m
Éliminatoire141:27.2450m
Éliminatoire141:34.2550m
Éliminatoire253:11.8850m
Finale86:36.3050m
McRae, Nora — 1998
Finale6239.8050m
Finale531:40.1250m
Finale613:35.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.5750m
Finale602:02.0050m
Finale324:15.3950m
Finale594:10.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5750m
Mital, Rhea — 2001
Finale341:14.5650m
Finale312:23.4250m
Finale272:26.9250m
Finale201:09.6550m
Finale162:30.8250m
Finale211:28.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:08.3450m
Montpetit, Katrina — 2000
Finale1139.8150m
Finale81:29.2550m
Finale76:48.3750m
Finale3Bronze1:35.0850m
Finale91:57.9650m
Finale1354.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.9250m
Muriuki, Ivy — 1998
Finale6644.3250m
Finale521:37.7650m
Finale208:00.4750m
Finale612:02.0750m
Finale344:17.2350m
Finale604:13.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.4150m
Nielsen, Amelia — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.0150m
Finale121:31.1050m
Finale143:21.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1050m
Finale101:43.1250m
Finale131:00.7950m
Finale1254.4550m
Finale83:49.4050m
O'Neil, Rachel — 1997
Finale321:19.6750m
Finale472:59.6350m
Finale421:33.0650m
Finale253:21.8450m
Finale303:51.2650m
Finale373:21.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7850m
Papoulias, Christina — 1999
Finale2948.6550m
Finale251:50.2750m
Finale223:41.5050m
Finale751.3250m
Finale161:00.0750m
Finale194:23.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.5550m
Papoulias, Maria — 1996
Finale62:24.3650m
Éliminatoire42:23.5950m
Finale2Argent1:12.6550m
Éliminatoire11:13.6550m
Finale1Or2:33.7350m
Éliminatoire12:34.8350m
Éliminatoire91:20.4850m
Finale72:52.0750m
Éliminatoire42:45.9250m
Finale3Bronze5:51.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0050m
Phee, Shannon — 2002
Finale271:59.5650m
Finale304:42.0450m
Finale1356.8450m
Finale232:05.7950m
Finale161:01.6350m
Finale181:09.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais57.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8050m
Pittman, Danielle — 1992
Éliminatoire251:13.3250m
Éliminatoire121:22.9650m
Éliminatoire181:20.7050m
Éliminatoire93:01.6050m
Finale86:21.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9750m
Pulfer, Madison — 1996
Éliminatoire102:29.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0950m
Finale1Or1:12.6350m
Éliminatoire51:17.1550m
Finale2Argent2:34.7550m
Éliminatoire52:40.5450m
Finale3Bronze1:14.6350m
Éliminatoire61:16.4550m
Finale1Or2:46.3750m
Éliminatoire22:45.8650m
Finale2Argent2:40.5750m
Éliminatoire22:43.9050m
Finale2Argent5:51.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5050m
Pulfer, Savannah — 1995
Finale3Bronze30.8950m
Éliminatoire532.3950m
Finale65:14.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.5550m
Finale3Bronze10:31.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7950m
Finale41:13.8250m
Éliminatoire51:16.7650m
Finale2Argent2:38.5750m
Éliminatoire42:41.6250m
Éliminatoire121:33.0650m
Finale52:47.4150m
Éliminatoire92:57.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8450m
Quirie, Rebecca — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0350m
Finale51:05.1650m
Éliminatoire41:04.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3550m
Finale1Or1:10.2850m
Éliminatoire11:10.8750m
Éliminatoire22:33.4250m
Finale2Argent2:53.4450m
Éliminatoire22:53.0550m
Éliminatoire52:44.5250m
Finale1Or2:33.1050m
Éliminatoire12:35.6350m
Richinger, Kelsey — 1994
Finale1Or28.5550m
Éliminatoire128.8750m
Finale1Or1:02.8750m
Éliminatoire11:01.5150m
Finale1Or4:53.7450m
Finale51:15.0550m
Éliminatoire41:14.8350m
Finale51:34.2650m
Éliminatoire41:31.4450m
Finale51:16.5650m
Éliminatoire41:15.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1150m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale932.4350m
Finale51:10.3150m
Finale122:34.9950m
Finale111:22.9550m
Finale92:56.2250m
Finale92:56.3550m
Finale76:12.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4950m
Ruttan, Laura — 1994
Finale2Argent1:02.9550m
Éliminatoire31:04.2050m
Finale3Bronze1:12.5150m
Éliminatoire31:12.6050m
Finale1Or1:21.4850m
Éliminatoire11:21.0950m
Finale1Or2:49.4350m
Éliminatoire12:49.8050m
Finale2Argent1:09.6150m
Éliminatoire11:09.7750m
Finale3Bronze2:34.5050m
Éliminatoire22:35.1450m
Finale1Or5:25.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6250m
Schmeer, Breanna — 1999
Finale6340.3550m
Finale491:31.9550m
Finale593:32.2850m
Finale551:41.2750m
Finale282:02.4750m
Finale563:47.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.9650m
Slachta, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7650m
Finale4135.6050m
Finale202:41.0850m
Finale223:37.7950m
Finale96:30.7550m
Telford, Holly — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2550m
Éliminatoire171:11.6050m
Éliminatoire132:34.1150m
Finale85:23.8050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.5250m
Finale3Bronze11:02.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7050m
Éliminatoire121:23.8350m
Éliminatoire92:55.3150m
Turpin, Michaela — 1999
Finale2044.5850m
Finale201:37.3350m
Finale161:52.3450m
Finale142:17.5150m
Finale164:19.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7450m
Van Der Laan, Jessica — 1998
Finale3535.0850m
Finale121:13.0850m
Finale222:42.2750m
Finale125:48.1350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:50.3950m
Finale1011:52.9650m
Finale271:28.7950m
Finale191:43.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5950m
Vantellingen, Juliana — 1993
Finale830.9550m
Éliminatoire830.1150m
Éliminatoire111:05.1950m
Finale82:19.4250m
Éliminatoire82:17.1650m
Finale64:54.0950m
Éliminatoire191:21.3750m
Éliminatoire112:48.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6050m
Wilson, Rachel — 1991
Finale61:03.0050m
Éliminatoire51:02.9550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.9650m
Finale1Or9:46.0750m
Finale2Argent2:33.6950m
Éliminatoire22:34.3150m
Wong, Siena — 2002
Finale3154.2850m
Finale282:00.7750m
Finale294:26.8450m
Finale171:25.0250m
Finale241:25.3250m
Finale201:15.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais56.5350m
Wu, Catherine — 2000
Finale2546.8950m
Finale284:07.4450m
Finale1055.2250m
Finale202:00.0850m
Finale141:01.3050m
Finale132:16.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2050m
Wu, Victoria — 1998
Finale5738.3450m
Finale481:29.7550m
Finale573:14.5550m
Finale531:37.7250m
Finale221:46.8950m
Finale513:30.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2050m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale2244.8850m
Finale193:35.3250m
Finale450.9550m
Finale141:49.7350m
Finale2Argent48.2250m
Finale61:48.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6450m
Yang, Chuchu — 1998
Finale52:30.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6150m
Finale2Argent1:16.6250m
Finale1Or2:39.9650m
Finale71:26.0450m
Finale2Argent2:47.2150m
Finale2Argent5:59.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5350m
Yu, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6750m
Finale1Or5:03.7550m
Finale1Or1:16.0550m
Finale3Bronze2:43.7350m
Finale3Bronze1:29.8350m
Finale43:12.7950m
Finale1Or2:55.0650m
Finale1Or5:51.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1350m
Zhao, Janet — 1997
Finale431.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.1750m
Finale1Or10:32.9750m
Finale51:19.3350m
Finale42:48.0650m
Finale1Or1:18.8750m
Finale2Argent2:59.0850m
Finale1Or2:40.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8650m
Zsofnyak, Julietta — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8550m
Éliminatoire91:07.8750m
Éliminatoire111:21.6850m
Finale72:50.6450m
Éliminatoire72:51.1250m
Finale2Argent1:25.7750m
Éliminatoire21:26.4950m
Finale3Bronze3:01.1750m
Éliminatoire33:01.9750m
Finale52:55.2650m
Éliminatoire72:57.1450m
Finale3Bronze5:40.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:53.9750mMONTPETIT A., RUTTAN M., ASSELIN M., SEABROOK M.
Finale42:03.6750mYAKABUSKI E., YANG D., PLESCIA E., ASSELIN M.
Finale72:12.1250mMILLER J., LASCELLES S., CHEN Z., MILLER S.
Finale1Or1:44.0950mBOGDANOWICZ P., COCKELL R., BAXTER S., MACKAY M.
Finale41:48.1950mDONNELLY T., PETERS B., NANTSIOS A., NARANJO ARANGO J.
Finale1Or2:39.6150mMALLO T., LU J., CZOMA Z., CLOONEY H.
Finale2Argent3:30.3350mMILLER J., MUSE J., BROADWAY B., MURIUKI A.
Finale3Bronze3:38.3150mPHEE D., QUIRIE D., LO B., JONES N.
Finale3Bronze2:14.3150mMILAD M., TELFORD R., PULFER K., LONG A.
Finale62:32.2250mXU W., BREEDVELT L., VANTELLINGEN C., ASSELIN M.
Finale72:45.1350mFRADETTE-ROY J., JENSEN-LARGE I., SLEPOY G., KRONBERG A.
FinaleDisqualifié50mLEBEL M., VISHNU K., WANG B., CZAPALAY M.
Finale1Or2:59.4850mLU J., CLOONEY H., MALLO T., CZOMA Z.
Finale2Argent4:01.5350mBROADWAY B., PHEE D., JONES N., MILLER J.
FinaleDisqualifié50mQUIRIE D., MURIUKI A., TISCHER J., BEST N.
Finale1Or2:35.8350mXU W., PULFER K., LONG A., TELFORD R.
Finale63:08.3950mJENSEN-LARGE I., SLEPOY G., WANG B., ASSELIN M.
Finale52:55.5550mBREEDVELT L., KRONBERG A., MILAD M., LEBEL M.
Finale1Or2:09.9450mRUTTAN M., ASSELIN M., YAKABUSKI E., MONTPETIT A.
Finale42:16.5350mYANG J., SEABROOK M., QUIRIE S., YANG D.
Finale62:27.7250mLASCELLES S., MILLER S., PLESCIA E., MILLER J.
Finale82:30.5250mCHEN Z., JENSEN-LARGE T., ASSELIN M., SMITH U.
Finale2Argent1:57.2950mCOCKELL R., BOGDANOWICZ P., BAXTER S., MACKAY M.
Finale52:07.3650mDONNELLY T., NARANJO ARANGO J., NANTSIOS A., PETERS B.
Femmes
Finale2Argent1:59.1350mGEIGER R., PAPOULIAS M., PULFER M., ASSELIN S.
Finale72:03.7950mLASCELLES A., BUI A., LITTLE P., KRYVENCHUK L.
Finale122:08.6850mTELFORD H., BARRETTE J., JOHANIUK E., MCKENDRY V.
Finale2Argent1:54.9550mBARRETTE C., CONGDON R., RUTTAN L., CORCORAN C.
Finale3Bronze1:56.0750mQUIRIE R., ALEXANDER E., DAVIS A., RICHINGER K.
Finale62:03.1450mZSOFNYAK J., VANTELLINGEN J., MCKENDRY M., PITTMAN D.
Finale92:06.0150mDAVIS S., PULFER S., HOBBS H., MCKAY C.
Finale2Argent2:40.1050mLE C., ANTONOV D., MONTPETIT K., WU C.
Finale3Bronze2:57.5450mNIELSEN A., GORDON-EL-BIHBETY S., DAHLGREN A., YAN X.
Finale53:05.5650mDAVIS S., JONES E., CZAPALAY S., PAPOULIAS C.
Finale63:39.2450mMCKENDRY E., PHEE S., WONG S., DAVIS M.
Finale43:00.7950mGALLAHER E., GOLKA H., KENNEDY M., KENNEDY R.
Finale1Or2:03.3950mYU J., ZHAO J., YANG C., ROSOCHOVA E.
Finale72:18.9550mSLACHTA J., DAHER M., VAN DER LAAN J., LITTLE A.
Finale122:25.3450mCINOTTI C., GEIGER L., MALLO E., JONES K.
Finale142:30.9250mLE C., O'NEIL R., SCHMEER B., MCRAE N.
Finale153:00.1250mHOBBS R., MURIUKI I., LINDALE K., CURCIO K.
Finale2Argent3:05.5150mNIELSEN A., ANTONOV D., MONTPETIT K., LE C.
Finale3Bronze3:35.0250mGOLKA H., JONES E., PAPOULIAS C., TURPIN M.
Finale43:39.6150mCZAPALAY S., WU C., GORDON-EL-BIHBETY S., DAVIS S.
Finale53:53.7650mGALLAHER E., DAVIS M., KENNEDY M., KENNEDY R.
Finale64:09.2050mKHODKO L., MITAL R., PHEE S., YAN X.
Finale1Or2:16.0950mYANG C., ZHAO J., ROSOCHOVA E., YU J.
Finale72:42.8150mKIM J., JONES K., LITTLE A., DAHER M.
FinaleDisqualifié50mO'NEIL R., CINOTTI C., KLAJIC N., VAN DER LAAN J.
Finale82:43.8050mGEIGER L., HOBBS R., LE C., MALLO E.
Finale133:17.1450mMCRAE N., MURIUKI I., SCHMEER B., WU V.
Finale1Or2:10.9750mPULFER M., JOHANIUK E., ASSELIN S., GEIGER R.
Finale42:19.3150mLASCELLES A., MCKENDRY V., BUI A., PAPOULIAS M.
Finale132:31.4350mTELFORD H., MCKAY K., HAMILTON A., BARRETTE J.
Finale1Or2:07.6750mALEXANDER E., CORCORAN C., CONGDON R., BARRETTE C.
Finale2Argent2:09.6250mQUIRIE R., RUTTAN L., DAVIS A., RICHINGER K.
Finale72:17.9250mPULFER S., ZSOFNYAK J., DAVIS S., VANTELLINGEN J.
FinaleDisqualifié50mMCKENDRY M., HOBBS H., PITTMAN D., KONDRAT K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2010 Festival of Spring
Information des hôtels
HôtelRabais
NKB booking code NKB0211
Quality InnNKB Booking code:109867