Résultats des compétitions

# 8190 – Club Invitational

RODS LC Michelle Moore Memorial Invitational

Site web
  • Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
  • Endroit Lawson Aquatic Centre
  • Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
  • Région ReginaSport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Wanda Latimer
306-584-7815
[email protected]

Contact d’entrées

Julie Smith
306-751-1003
[email protected]

Responsable des officiels

Terri Pennington
306-949-2016
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Conrad Hadubiak
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Fabrikant, David — 1998
Finale635.8550m
Éliminatoire91:25.3550m
Éliminatoire642.9350m
Éliminatoire442.1750m
Finale63:26.7350m
Fahlman, Ben — 1992
Finale1629.9850m
Éliminatoire1329.4950m
Finale85:05.7950m
Finale838.6750m
Éliminatoire936.9250m
Finale83:14.8750m
Éliminatoire1334.7950m
Finale43:01.1750m
Finale65:55.7950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.3050m
Hill, Nolan — 1995
Finale2732.3250m
Éliminatoire141:09.3750m
Finale75:04.7150m
Finale635.2350m
Éliminatoire836.6650m
Éliminatoire1234.0050m
Éliminatoire71:17.7950m
Finale63:07.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.9950m
Hur, Justin — 1995
Éliminatoire111:07.4450m
Finale-11:04.3950m
Finale92:53.6150m
Finale41:22.5050m
Éliminatoire61:26.0750m
Finale53:05.6050m
Finale82:42.7550m
Korpan, Jacob — 1998
Finale2Argent1:13.5750m
Éliminatoire31:14.8150m
Finale1Or39.4850m
Éliminatoire341.1050m
Finale1Or1:22.9850m
Éliminatoire21:25.2650m
Finale1Or1:37.1850m
Éliminatoire11:36.8150m
Finale1Or35.1050m
Éliminatoire135.5750m
Finale1Or1:24.9350m
Éliminatoire11:24.3150m
Finale1Or2:57.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.7050m
Moore, Quinn — 1994
Finale2Argent58.6950m
Éliminatoire31:00.5750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.4550m
Finale1Or4:30.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.6550m
Finale1Or18:02.0950m
Finale3Bronze30.8150m
Éliminatoire330.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.8450m
Finale1Or1:02.9950m
Éliminatoire11:02.8850m
Finale1Or2:20.2350m
Finale2Argent2:24.6750m
Finale1Or5:04.0350m
Mortensen, Erik — 1998
Finale940.8050m
Finale738.0750m
Éliminatoire738.8550m
Finale81:25.5150m
Éliminatoire81:24.3650m
Finale56:45.9250m
Finale643.5650m
Éliminatoire844.0750m
Finale61:36.1650m
Éliminatoire71:36.0050m
Finale3Bronze3:22.8850m
Finale656.8250m
Éliminatoire758.3150m
Finale73:32.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:26.1250m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale1Or33.2850m
Finale1Or32.8250m
Éliminatoire133.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.0550m
Finale1Or1:13.0850m
Éliminatoire21:13.6850m
Finale1Or2:44.3250m
Finale442.2650m
Éliminatoire442.7150m
Finale2Argent3:20.1350m
Finale1Or46.2050m
Éliminatoire146.7050m
Finale2Argent1:37.7050m
Éliminatoire21:40.8850m
Finale443.5350m
Éliminatoire545.7150m
Pepler, Ludwich — 2000
Finale744.5450m
Finale81:51.5250m
Finale1058.5250m
Finale1Or4:22.5950m
Finale2Argent58.7150m
Finale51:04.0350m
Finale3Bronze3:56.4450m
Pickering, Aidan — 1998
Éliminatoire121:36.1550m
Finale83:33.9350m
Éliminatoire1250.9050m
Finale54:06.2650m
Éliminatoire91:04.9450m
Finale3Bronze4:42.7650m
Éliminatoire855.1150m
Qing_, Michael — 1992
Finale72:18.4650m
Finale65:00.2350m
Finale736.6050m
Éliminatoire735.7750m
Finale81:14.2150m
Éliminatoire81:15.2550m
Finale52:41.5850m
Finale638.9450m
Éliminatoire638.7350m
Finale61:26.1050m
Éliminatoire51:23.8450m
Finale73:07.0250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7550m
Robinson, Joel — 1996
Finale2331.2350m
Éliminatoire2230.9050m
Finale81:09.5550m
Éliminatoire81:09.1450m
Finale95:38.6750m
Finale843.0550m
Éliminatoire842.0650m
Finale61:32.9950m
Éliminatoire61:31.9650m
Finale53:15.2050m
Finale133:03.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.7050m
Smith, Brennen — 1997
Finale3Bronze2:49.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:57.1850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:05.9850m
Finale1Or22:54.9050m
Finale744.4750m
Éliminatoire743.6250m
Finale41:30.4050m
Éliminatoire41:30.9250m
Finale1Or3:15.2050m
Finale451.1650m
Éliminatoire551.8750m
Finale71:51.3250m
Éliminatoire81:53.6550m
Finale3Bronze3:13.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.5350m
Ulmer, Nathan — 1996
Finale1830.6950m
Éliminatoire2030.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3850m
Finale71:07.0450m
Éliminatoire61:06.4650m
Finale2Argent2:22.1750m
Finale435.3250m
Éliminatoire738.2950m
Finale51:15.6550m
Éliminatoire71:23.9350m
Finale42:50.1350m
Éliminatoire937.6350m
Finale62:44.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0350m
Venables, Aiden — 1999
Finale847.2350m
Finale71:49.9850m
Finale73:54.8350m
Finale92:00.0850m
Willfong, Logan — 1996
Finale3333.4850m
Éliminatoire111:13.4950m
Finale85:33.2650m
Finale738.7950m
Éliminatoire638.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.1750m
Finale81:24.6550m
Éliminatoire51:22.4750m
Finale62:59.0450m
Éliminatoire1138.6450m
Finale123:01.6550m
Wright, Joseph — 1995
Finale81:05.1450m
Éliminatoire71:02.4550m
Finale52:17.8350m
Éliminatoire111:20.8550m
Finale2Argent1:16.8250m
Éliminatoire31:21.2750m
Finale2Argent2:52.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.7750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.5250m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ambrose, Amanda — 2000
Finale2259.3450m
Finale141:02.5650m
Finale104:39.0250m
Finale131:03.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:10.6650m
Ambrose, Emma — 1998
Finale3145.2350m
Finale183:55.7850m
Éliminatoire2050.2850m
Éliminatoire211:09.3350m
Amundsen, Isabelle — 1999
Finale740.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:30.4350m
Finale111:38.9450m
Finale53:21.1250m
Finale446.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:38.0450m
Finale1Or1:37.4750m
Finale1Or49.2150m
Finale2Argent1:48.2550m
Barden, Amanda — 1997
Finale3835.8150m
Éliminatoire121:22.0750m
Finale172:55.7850m
Finale613:36.7150m
Éliminatoire1445.3750m
Finale73:27.3850m
Finale67:25.6850m
Brassard, Cassandra — 1996
Finale3Bronze29.9650m
Finale2Argent29.1350m
Éliminatoire329.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3450m
Finale1Or2:24.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.0150m
Finale1Or5:04.2650m
Finale1Or2:37.6250m
Finale1Or40.0350m
Éliminatoire140.3450m
Finale3Bronze1:29.3950m
Éliminatoire61:30.8550m
Finale1Or31.2550m
Éliminatoire131.9750m
Finale1Or1:13.8450m
Éliminatoire11:12.1050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.6350m
Coomaran, Vithusha — 1997
Finale2238.3150m
Éliminatoire2338.8150m
Éliminatoire211:32.1250m
Finale267:38.4450m
Éliminatoire1244.8650m
Finale223:56.8750m
Finale539.8850m
Éliminatoire540.2050m
Finale61:37.4250m
Éliminatoire61:37.9050m
Finale153:28.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.5650m
Crookshanks, Bree — 1999
Finale1Or37.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:27.7350m
Finale2Argent1:26.9950m
Finale546.7750m
Finale2Argent1:40.2550m
Finale2Argent3:39.7450m
Finale1Or3:20.6250m
Finale3Bronze48.5750m
Finale1Or3:25.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:37.2850m
Derkatch, Madison — 1996
Finale3735.2350m
Finale102:34.7250m
Finale55:25.4550m
Finale2Argent36.3650m
Éliminatoire337.2350m
Finale41:20.3150m
Éliminatoire41:20.8750m
Éliminatoire1137.6250m
Éliminatoire31:20.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.5350m
Donoghue, Maeve — 2001
Finale2450.6750m
Finale242:03.6750m
Finale224:30.5350m
Finale242:13.0050m
Finale171:05.0750m
Finale132:16.9850m
Dunville, Brooklyn — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:40.1450m
Finale101:37.5550m
Finale143:41.7250m
Finale1451.3050m
Finale53:47.6850m
Finale241:10.6950m
Finale1159.4650m
Finale1Or2:19.0050m
Finale144:16.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:40.8850m
Edwards, Darbi — 1998
Finale1837.3050m
Éliminatoire1837.4050m
Éliminatoire151:27.7950m
Finale146:37.3150m
Finale133:31.2350m
Éliminatoire1049.7650m
Éliminatoire101:47.4550m
Éliminatoire1046.9550m
Finale143:28.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:49.2650m
Edwards, Meghan — 1996
Finale3233.7850m
Finale75:45.2650m
Finale411:45.1450m
Éliminatoire1245.1350m
Éliminatoire111:40.2850m
Finale-3:27.2250m
Finale837.5350m
Éliminatoire936.8750m
Finale61:31.6750m
Éliminatoire61:32.9150m
Finale43:02.6750m
Fahlman, Mackenzie — 1995
Finale1732.1350m
Éliminatoire1631.7650m
Finale2Argent1:07.3950m
Éliminatoire51:08.5750m
Finale2Argent2:27.3950m
Finale739.2950m
Éliminatoire839.5750m
Finale61:24.7950m
Éliminatoire51:22.1650m
Éliminatoire101:35.3350m
Éliminatoire1238.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.0050m
Gravelle, Taylor — 2000
Finale2147.4850m
Finale181:46.5450m
Finale203:58.9950m
Finale1653.6050m
Finale151:57.3750m
Finale121:01.6550m
Haygarth, Sydney — 1999
Finale2Argent37.6350m
Finale1Or1:25.9650m
Finale1Or3:05.3950m
Finale2Argent45.7650m
Finale1Or3:29.3650m
Finale2Argent50.2250m
Finale452.3850m
Finale2Argent3:32.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:55.9350m
Jordens, Hope — 1998
Finale2741.4450m
Éliminatoire231:35.0050m
Finale197:08.8850m
Éliminatoire1849.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:48.3950m
Éliminatoire201:42.2750m
Finale193:45.5750m
Éliminatoire1555.4250m
Finale223:52.8650m
Kaczmar, Jacee — 1996
Finale1231.1350m
Éliminatoire1130.7950m
Finale3Bronze1:08.0950m
Éliminatoire11:06.6350m
Finale92:34.3150m
Finale3Bronze36.7950m
Éliminatoire638.2350m
Finale2Argent1:18.0150m
Éliminatoire11:19.9450m
Éliminatoire1144.9250m
Éliminatoire121:40.3550m
Éliminatoire836.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.0950m
King, Alexandra — 1997
Finale633.8350m
Finale633.6450m
Éliminatoire533.6050m
Finale411:29.5950m
Finale2Argent38.4350m
Éliminatoire340.1250m
Finale3Bronze1:25.4750m
Éliminatoire31:27.5050m
Finale2Argent3:00.6750m
Finale3Bronze41.8950m
Éliminatoire343.1950m
Finale3Bronze3:20.4050m
Finale42:59.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.9750m
Macdonald, Lauren — 1998
Finale2841.4950m
Finale257:29.3450m
Finale742.6750m
Éliminatoire742.9550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.6950m
Éliminatoire111:33.1250m
Finale103:21.9650m
Éliminatoire944.4950m
Finale183:36.5250m
McAuley, Jaida — 1999
Finale2047.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:55.6650m
Finale131:55.1050m
Finale84:06.5850m
Finale102:07.5050m
Finale94:28.8750m
Finale141:06.3950m
Finale154:19.3150m
Mcgillivray, Megan — 1997
Finale3Bronze32.2050m
Finale1Or31.3150m
Éliminatoire432.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.0750m
Finale1Or1:09.3050m
Éliminatoire31:11.8650m
Finale45:34.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.8050m
Finale3Bronze11:14.2050m
Finale1Or2:51.1850m
Finale547.0350m
Éliminatoire647.6450m
Finale43:20.7650m
Finale1Or35.6850m
Éliminatoire137.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.8050m
Mcinnis, Amy — 1996
Finale2032.3650m
Éliminatoire2032.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9850m
Finale71:10.4250m
Éliminatoire71:11.1350m
Finale132:37.2650m
Finale541.0550m
Éliminatoire641.8250m
Finale71:31.5750m
Éliminatoire81:33.0850m
Finale73:15.2150m
Milner, Natalya — 1992
Éliminatoire-1:12.1650m
Finale-2:34.4550m
Finale65:28.3650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:33.5650m
Finale711:12.4250m
Éliminatoire935.4950m
Finale71:23.0350m
Éliminatoire91:23.1950m
Finale2Argent3:11.7250m
Finale66:16.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:38.3850m
Moore, Taylor — 1992
Finale430.3050m
Finale831.8350m
Éliminatoire830.4850m
Finale82:31.8050m
Finale3Bronze5:04.3850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.1150m
Finale1Or1:12.5550m
Éliminatoire31:15.5150m
Finale2Argent32.0150m
Éliminatoire433.4050m
Finale42:50.1850m
Murphy, Kaela — 1997
Finale1937.3850m
Éliminatoire1937.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:27.5650m
Finale247:28.5450m
Éliminatoire1646.7450m
Éliminatoire191:41.8850m
Finale213:53.1450m
Éliminatoire1150.9250m
Finale153:57.2050m
Mushansky, Jordan — 1993
Finale3434.3150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:50.9950m
Finale811:53.0650m
Finale841.2150m
Éliminatoire839.1650m
Finale847.1250m
Éliminatoire1049.0750m
Éliminatoire111:45.1350m
Éliminatoire1437.1850m
Éliminatoire111:26.4950m
Nelson, Christella — 1997
Finale432.6850m
Finale431.9350m
Éliminatoire332.0550m
Finale136:29.1550m
Finale641.7850m
Éliminatoire641.5650m
Finale73:15.2950m
Finale81:45.2450m
Éliminatoire71:45.8650m
Finale103:43.0250m
Finale3Bronze37.3750m
Éliminatoire438.8750m
Finale73:13.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.9750m
Pedrick, Danica — 1999
Finale3247.5950m
Finale278:19.7750m
Éliminatoire2353.5850m
Éliminatoire261:53.6250m
Éliminatoire1757.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:51.6350m
Pennington, Hailie — 1998
Finale1536.4750m
Éliminatoire1535.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:30.8450m
Éliminatoire191:31.4650m
Finale143:27.9950m
Finale217:09.2450m
Finale844.7950m
Finale2Argent41.9950m
Éliminatoire943.0950m
Éliminatoire171:40.8550m
Finale183:43.1050m
Finale213:51.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.9350m
Pfeifer, Sara — 1991
Finale1531.8750m
Éliminatoire930.6850m
Finale1Or5:02.0250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.3350m
Finale2Argent10:14.2950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:20.8750m
Finale-19:26.9250m
Finale81:23.2350m
Éliminatoire61:19.3750m
Finale543.5150m
Éliminatoire442.5750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.9050m
Robinson, Nicole — 1995
Finale1331.5950m
Éliminatoire1331.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.3050m
Finale1Or10:30.0250m
Finale1Or33.5150m
Éliminatoire133.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3050m
Finale3Bronze34.4150m
Éliminatoire233.3650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.6950m
Saunderson, Emma — 1998
Finale1435.7750m
Éliminatoire1234.9450m
Éliminatoire91:19.7250m
Finale116:21.0750m
Éliminatoire1143.6450m
Éliminatoire101:32.8350m
Finale93:20.9450m
Finale83:38.0950m
Finale63:11.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.1850m
Schneider, Jillian — 1999
Finale941.8250m
Finale71:36.1050m
Finale93:28.8850m
Finale647.3850m
Finale61:46.0150m
Finale63:48.3950m
Finale553.5350m
Finale83:56.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:14.0650m
Sushko, Lana — 1998
Éliminatoire121:21.8650m
Finale93:03.0050m
Finale713:38.4150m
Éliminatoire91:30.2650m
Finale83:16.0650m
Finale3Bronze1:32.4550m
Éliminatoire31:33.3450m
Finale2Argent3:16.1650m
Éliminatoire91:49.0550m
Trembley, Jaida — 1999
Finale840.9250m
Finale51:31.0750m
Finale103:29.3950m
Finale747.6450m
Finale41:44.8950m
Finale43:47.4650m
Finale856.2950m
Finale73:53.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.3350m
Ulriksen, Be'La — 1999
Finale3350.7650m
Éliminatoire2759.0850m
Éliminatoire292:01.3650m
Finale244:23.0850m
Éliminatoire181:03.0350m
Finale204:33.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:14.4050m
Watkis, Kyah — 1998
Finale1235.3350m
Finale836.1050m
Finale1Or33.4050m
Éliminatoire1435.7550m
Finale227:14.8750m
Finale1Or40.8650m
Éliminatoire843.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:42.4150m
Finale143:31.7550m
Finale123:44.7950m
Éliminatoire1351.3550m
Finale193:44.2950m
Winter, Jessica — 1992
Finale430.3050m
Finale2Argent29.1350m
Éliminatoire429.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6250m
Finale1Or1:02.2250m
Éliminatoire31:05.1750m
Finale1Or2:18.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.3850m
Finale1Or9:59.6450m
Éliminatoire542.6150m
Finale3Bronze32.2650m
Éliminatoire233.1750m
Éliminatoire41:15.4250m
Finale3Bronze2:44.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.3050m
Wood, Nikiah — 1993
Finale2532.9850m
Finale132:42.8250m
Finale85:42.1750m
Finale744.3150m
Éliminatoire744.6350m
Éliminatoire1135.8550m
Éliminatoire121:27.7150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or5:13.2450mPALASCHUK B., KORPAN J., SMITH B., MORTENSEN E.
Finale44:46.5150mULMER N., ROBINSON J., WILLFONG L., PALASCHUK B.
Finale1Or4:10.5850mN/D
Finale-9:09.1050mMOORE Q., WRIGHT J., QING_, Michael, FAHLMAN B.
FinaleDisqualifié50mSMITH B., PEPLER L., FABRIKANT D., PALASCHUK B.
Finale45:29.6050mWILLFONG L., ROBINSON J., KORPAN J., ULMER N.
Finale1Or4:37.3550mMOORE Q., HILL N., QING_, Michael, WRIGHT J.
Femmes
Finale1Or5:59.5850mCROOKSHANKS B., HAYGARTH S., AMUNDSEN I., TREMBLEY J.
Finale47:16.2050mDUNVILLE B., AMBROSE A., GRAVELLE T., MCAULEY J.
Finale3Bronze5:33.8550mPENNINGTON H., SUSHKO L., SAUNDERSON E., NELSON C.
Finale56:02.7050mAMUNDSEN I., COOMARAN V., EDWARDS D., WATKIS K.
Finale66:26.2450mMURPHY K., JORDENS H., PEDRICK D., MACDONALD L.
Finale1Or4:32.4150mBRASSARD C., ROBINSON N., FAHLMAN M., KACZMAR J.
Finale45:05.3750mMCGILLIVRAY M., BARDEN A., KING A., EDWARDS M.
Finale2Argent4:32.1150mWINTER J., PFEIFER S., MOORE T., WOOD N.
Finale3Bronze4:55.5650mMCINNIS A., DERKATCH M., MILNER N., MUSHANSKY J.
Finale-9:26.4650mBRASSARD C., PFEIFER S., ROBINSON N., WINTER J.
Finale1Or6:41.5850mAMUNDSEN I., CROOKSHANKS B., HAYGARTH S., TREMBLEY J.
Finale2Argent8:01.2650mMCAULEY J., SCHNEIDER J., AMBROSE A., DUNVILLE B.
Finale1Or5:53.6450mMACDONALD L., KING A., MCGILLIVRAY M., SAUNDERSON E.
Finale2Argent6:38.1650mWATKIS K., EDWARDS D., COOMARAN V., PENNINGTON H.
Finale47:27.3950mJORDENS H., ULRIKSEN B., NELSON C., PEDRICK D.
Finale1Or5:10.5550mROBINSON N., BRASSARD C., DERKATCH M., KACZMAR J.
FinaleDisqualifié50mBARDEN A., NELSON C., EDWARDS M., MURPHY K.
Finale2Argent5:15.7950mMOORE T., MILNER N., WINTER J., FAHLMAN M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition RODS LC Spring Invitational