Résultats des compétitions

# 9650 – In House Competition

May 20 Time Trial

  • Hébergé par Greater Ottawa Kingfish Swim Club
  • Endroit University of Ottawa
  • Adresse 125 University Private Suite 020, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Class II Time Trial/In House Competition
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 1
  • Club invité Greater Ottawa Kingfish Swim Club
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Peter Champagne
613-222-3184
[email protected]

Contact d’entrées

Peter Champagne
613-222-3184
[email protected]

Responsable des officiels

Steve Lavoy
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Steve Lavoy
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alvarez, Eric — 1995
Finale1Or5:19.8950m
Cooper, Cole — 1998
Finale1Or20:19.3550m
Cooper, Dylan — 1992
Finale1Or4:58.1850m
Mayer, Daniel — 1997
Finale1Or5:47.2450m
Finale1Or2:56.9350m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Finale1Or6:07.6750m
Pezacki, Aidan — 1997
Finale1Or3:03.0150m
Finale1Or3:30.9950m
Slupeiks, Cameron — 1997
Finale1Or5:33.6550m
Wohlgemuth, Sam — 1996
Finale2Argent5:34.0050m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnott, Ciara — 1997
Finale3Bronze6:25.1950m
Boal, Emma — 1997
Finale1Or19:39.3550m
Brousseau, Brittany — 1997
Finale1Or3:21.6250m
Conway, Krissy — 1996
Finale1Or5:19.7850m
Cook, Rebecca — 1998
Finale1Or6:11.9750m
Epp, Erin — 2001
Finale3Bronze3:49.1250m
Grant-Zypchen, Emma — 1997
Finale1Or3:02.1950m
Finale2Argent3:35.6850m
Pritchard, Meghan — 1998
Finale1Or3:17.5550m
Finale1Or3:34.4050m
Saville, Renee — 2000
Finale1Or3:44.1950m
Finale1Or4:03.9150m
Scaletta, Bianca — 1997
Finale1Or3:42.5950m
Smith, Danielle — 1996
Finale1Or3:03.9550m
Sykes, Hannah — 1999
Finale1Or7:26.0950m
Tong, Lauren — 2000
Finale2Argent3:44.8850m
Finale2Argent4:07.6950m
Zitter, Jamie Lynn — 1997
Finale2Argent6:18.1350m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition May 20 Time Trial