Résultats des compétitions

# 9294 – Invitational

Hyack Festival Youth Cup 2010

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Deirdre Porreca
604-671-0522
[email protected]

Contact d’entrées

Deirdre Porreca
604-671-0522
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Elsinga
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Vance Temple
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chan, Justin — 1995
Éliminatoire1026.3350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:34.2450m
Finale54:24.8750m
Éliminatoire54:31.8950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:18.2350m
Finale2Argent17:42.6650m
Finale1034.7050m
Éliminatoire934.4650m
Finale3Bronze2:40.9850m
Éliminatoire32:37.7450m
Finale75:06.5150m
Éliminatoire35:03.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6050m
Dergousoff, James — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.9550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.2750m
Finale1719:05.9750m
Finale3Bronze34.9550m
Éliminatoire334.8050m
Finale2Argent1:13.6750m
Éliminatoire31:15.4450m
Finale1Or2:39.5950m
Éliminatoire22:41.1950m
Éliminatoire1130.4050m
Éliminatoire241:11.2850m
Finale82:33.3350m
Éliminatoire72:28.3850m
Finale82:28.9750m
Éliminatoire52:29.4150m
Finale75:09.8150m
Éliminatoire65:10.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3050m
Diering , Michael — 1990
Éliminatoire-29.0950m
Éliminatoire-1:08.6450m
Éliminatoire-2:33.6550m
Éliminatoire-34.7950m
Éliminatoire-1:17.4450m
Éliminatoire-2:49.8650m
Éliminatoire-41.5750m
Éliminatoire-32.8650m
Éliminatoire-1:18.3650m
Éliminatoire-2:53.0150m
Hernandez, Nicolas — 1995
Éliminatoire1128.0850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:05.5450m
Éliminatoire-4:36.6950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:00.8550m
Finale-18:15.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9950m
Éliminatoire1232.8950m
Finale61:08.5550m
Éliminatoire71:08.5150m
Finale3Bronze2:20.8050m
Éliminatoire52:26.1650m
Éliminatoire1431.1250m
Éliminatoire91:07.4250m
Éliminatoire92:30.7750m
Finale52:28.3550m
Éliminatoire92:31.4950m
Éliminatoire105:18.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3150m
Hill, Robert — 1996
Éliminatoire1428.4750m
Éliminatoire111:00.5550m
Éliminatoire102:10.7950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.5750m
Éliminatoire94:39.1350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.2750m
Finale518:18.1350m
Éliminatoire132:33.4050m
Éliminatoire111:07.5250m
Finale2Argent2:22.8150m
Éliminatoire62:30.1450m
Finale65:09.0450m
Éliminatoire45:08.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6950m
Holme, Adam — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.6050m
Finale3Bronze4:23.2750m
Éliminatoire14:30.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:18.2550m
Finale1Or17:27.2850m
Éliminatoire2032.2850m
Éliminatoire171:10.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1750m
Lee, Jesse — 1995
Éliminatoire4029.8850m
Éliminatoire292:19.1550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.5650m
Éliminatoire304:57.8050m
Finale3Bronze10:03.9150m
Éliminatoire1339.0950m
Éliminatoire111:23.2850m
Éliminatoire132:56.3050m
Éliminatoire262:41.1350m
Lee, Morgen — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6750m
Éliminatoire3329.4050m
Éliminatoire231:02.2750m
Éliminatoire172:15.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:36.0450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:07.7950m
Finale2520:10.0550m
Éliminatoire141:23.7450m
Éliminatoire102:53.1650m
Éliminatoire361:21.8250m
Éliminatoire162:35.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3650m
Piasecki, Michael — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6450m
Éliminatoire1326.4950m
Finale1159.1250m
Éliminatoire1057.1450m
Finale3Bronze2:02.2150m
Éliminatoire12:03.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0350m
Finale1031.0850m
Éliminatoire530.0950m
Finale3Bronze1:03.1550m
Éliminatoire11:03.1450m
Éliminatoire52:18.7850m
Éliminatoire25:02.9550m
Terrillon, Jason — 1994
Éliminatoire-5:27.1650m
Éliminatoire-2:39.6350m
Éliminatoire-29.1750m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Gomez, Alejandra — 1993
Finale102:38.8750m
Éliminatoire162:40.5450m
Éliminatoire1431.9450m
Éliminatoire222:43.4750m
Hernandez, Natalia — 1992
Finale829.1650m
Éliminatoire929.5050m
Éliminatoire181:03.3750m
Finale1135.3650m
Éliminatoire1234.9950m
Éliminatoire112:38.2650m
Finale437.3350m
Éliminatoire236.5750m
Éliminatoire71:23.8750m
Éliminatoire1231.7750m
Finale81:09.5350m
Éliminatoire111:10.3850m
Finale122:41.4650m
Éliminatoire112:39.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1550m
Ho, Kaitlin — 1994
Éliminatoire2930.8550m
Éliminatoire351:06.3450m
Finale1139.2650m
Éliminatoire938.9350m
Finale91:24.9950m
Éliminatoire91:24.6050m
Éliminatoire133:04.3050m
Éliminatoire262:44.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4750m
Jung, Melissa — 1994
Finale111:25.5450m
Éliminatoire121:25.9750m
Finale730.9750m
Éliminatoire630.9450m
Finale52:35.0650m
Éliminatoire52:33.6450m
Koo, Janine — 1996
Éliminatoire171:05.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.2450m
Éliminatoire225:03.2950m
Finale1610:27.1650m
Éliminatoire122:43.3550m
Éliminatoire111:12.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6250m
Philpotts, Georgina — 1997
Éliminatoire361:14.9950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.8050m
Finale-11:44.5350m
Éliminatoire311:28.8750m
Éliminatoire1040.4250m
Finale81:28.2450m
Éliminatoire41:25.5850m
Éliminatoire153:10.9050m
Éliminatoire293:01.2950m
Siu, Jacqueline — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0950m
Finale121:04.9650m
Éliminatoire141:03.1750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.5450m
Finale89:58.7750m
Finale833.7450m
Éliminatoire733.3150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:51.8250mLEE M., HERNANDEZ N., HILL R., DERGOUSOFF J.
Finale41:46.7250mPIASECKI M., HOLME A., CHAN J., HERNANDEZ N.
Finale3Bronze2:04.5350mHERNANDEZ N., DERGOUSOFF J., HILL R., LEE M.
Finale51:59.0950mPIASECKI M., DERGOUSOFF J., HOLME A., CHAN J.
Femmes
Finale51:58.8250mSIU J., HO K., HERNANDEZ N., KOO J.
Finale52:17.0350mJUNG M., PHILPOTTS G., HERNANDEZ N., HO K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Hyack Festival Youth Cup 2010