Résultats des compétitions

# 9294 – Invitational

Hyack Festival Youth Cup 2010

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Deirdre Porreca
604-671-0522
[email protected]

Contact d’entrées

Deirdre Porreca
604-671-0522
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Elsinga
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Vance Temple
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Costa, Taylor — 1992
Éliminatoire2727.5950m
Éliminatoire2659.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.8950m
Éliminatoire124:43.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.6350m
Finale410:17.2350m
Finale1119:09.1250m
Éliminatoire2130.1850m
Éliminatoire181:07.2550m
Éliminatoire82:40.2550m
Éliminatoire122:30.6950m
Fry, Darian — 1997
Éliminatoire3029.2950m
Éliminatoire341:03.8950m
Éliminatoire432:25.4950m
Éliminatoire322:50.9050m
Éliminatoire2231.8350m
Éliminatoire281:12.7050m
Éliminatoire262:50.0550m
Éliminatoire312:44.8550m
Éliminatoire225:44.0650m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Finale1Or28.6350m
Finale1Or28.5150m
Éliminatoire128.4850m
Finale1Or2:15.1450m
Éliminatoire12:14.4250m
Finale3Bronze33.6150m
Éliminatoire334.1750m
Finale1Or1:10.4050m
Éliminatoire11:11.4750m
Finale1Or2:26.2650m
Éliminatoire12:31.7150m
Finale3Bronze1:23.9350m
Éliminatoire51:27.3750m
Finale2Argent2:58.2550m
Éliminatoire43:02.2850m
Finale1Or2:31.5950m
Éliminatoire12:32.9550m
Finale1Or5:18.5950m
Éliminatoire15:22.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2350m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
Éliminatoire471:05.6550m
Éliminatoire242:17.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.6350m
Éliminatoire234:52.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:04.5350m
Finale1518:55.6150m
Éliminatoire1132.6850m
Finale51:07.7350m
Éliminatoire81:08.6750m
Finale52:24.9950m
Éliminatoire32:25.0750m
Éliminatoire291:12.9650m
Éliminatoire192:36.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2850m
Yuan, Darren — 1997
Finale828.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1250m
Éliminatoire1027.8850m
Éliminatoire141:01.0450m
Éliminatoire152:14.0350m
Éliminatoire204:50.7850m
Éliminatoire272:42.2350m
Éliminatoire121:07.7050m
Éliminatoire112:32.9550m
Éliminatoire132:33.1850m
Éliminatoire175:32.4750m
Zhang, David — 1997
Éliminatoire1728.6250m
Éliminatoire91:00.2750m
Éliminatoire232:17.3450m
Éliminatoire254:54.4850m
Éliminatoire2836.3150m
Éliminatoire292:45.2650m
Éliminatoire171:08.7350m
Éliminatoire232:44.0250m
Éliminatoire242:40.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6050m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5150m
Éliminatoire201:05.9550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.0550m
Éliminatoire194:59.0050m
Finale1110:18.5450m
Éliminatoire932.6050m
Finale61:10.9350m
Éliminatoire61:10.9550m
Éliminatoire212:41.2850m
Caldwell, Kathleen — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6250m
Finale1Or4:30.2350m
Éliminatoire14:37.8750m
Finale2Argent9:28.2550m
Finale530.5450m
Éliminatoire430.7850m
Finale41:06.8450m
Éliminatoire41:08.4550m
Finale1Or2:27.4350m
Éliminatoire12:27.0150m
Finale1Or5:03.2250m
Éliminatoire15:11.9850m
Chan, Regina — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.1650m
Finale1710:30.2050m
Éliminatoire192:52.0650m
Éliminatoire241:27.0850m
Éliminatoire243:08.8350m
Éliminatoire231:15.8650m
Éliminatoire272:45.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8250m
Chow, Maddison — 1997
Éliminatoire2230.9850m
Éliminatoire231:06.3350m
Éliminatoire312:26.0050m
Éliminatoire141:25.3450m
Éliminatoire163:01.1650m
Éliminatoire1733.4150m
Éliminatoire192:49.3850m
Éliminatoire252:43.6650m
Éliminatoire195:50.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7650m
Chow, Olivvya — 1995
Éliminatoire301:05.5150m
Finale122:41.8450m
Éliminatoire152:40.1850m
Finale71:22.1050m
Éliminatoire81:24.3950m
Finale52:52.3250m
Éliminatoire93:00.8650m
Éliminatoire221:16.4150m
Éliminatoire192:42.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5450m
Clapham, Megan — 1995
Éliminatoire2130.9350m
Éliminatoire251:06.4850m
Éliminatoire292:24.9950m
Éliminatoire142:44.6650m
Éliminatoire1438.6350m
Éliminatoire131:24.7950m
Éliminatoire193:03.3550m
Éliminatoire291:17.2550m
Éliminatoire282:45.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6950m
Doyon, Lydia — 1998
Finale530.1350m
Éliminatoire831.0850m
Finale2Argent1:05.1450m
Éliminatoire21:05.4350m
Finale3Bronze2:21.4950m
Éliminatoire32:21.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.5250m
Finale2Argent10:18.2450m
Éliminatoire181:22.7250m
Éliminatoire152:56.7550m
Éliminatoire2036.8650m
Éliminatoire162:49.4250m
Éliminatoire105:53.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4750m
Koch, Isabella — 1997
Éliminatoire161:10.5250m
Éliminatoire202:36.8450m
Éliminatoire241:24.5750m
Éliminatoire162:57.4150m
Éliminatoire91:27.8850m
Éliminatoire123:08.4350m
Éliminatoire241:29.2350m
Éliminatoire212:53.4550m
Luan, Victoria — 1995
Finale629.1450m
Éliminatoire1429.8350m
Finale111:03.9850m
Éliminatoire151:03.2050m
Éliminatoire152:19.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5350m
Mulligan, Lynnaea — 1992
Éliminatoire312:29.0550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.3150m
Finale1310:34.9250m
Finale1031.1150m
Éliminatoire831.2150m
Finale71:09.2450m
Éliminatoire71:09.8150m
Finale52:33.0950m
Éliminatoire42:31.8450m
Éliminatoire212:43.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9250m
Rivas, Vanessa — 1996
Éliminatoire2431.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.3550m
Finale1810:31.1250m
Éliminatoire131:17.3350m
Éliminatoire112:42.4450m
Éliminatoire1538.9550m
Éliminatoire132:58.0750m
Finale832.4250m
Éliminatoire832.3250m
Éliminatoire271:17.0750m
Éliminatoire102:39.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2050m
Robinson, Marija — 1997
Éliminatoire491:10.1150m
Éliminatoire422:32.0350m
Éliminatoire335:16.5150m
Éliminatoire935.5450m
Éliminatoire111:16.0650m
Éliminatoire132:44.1750m
Éliminatoire351:19.8750m
Éliminatoire292:56.7950m
Éliminatoire312:48.3450m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Éliminatoire1933.2650m
Éliminatoire151:10.3850m
Éliminatoire102:29.3950m
Finale65:08.3450m
Éliminatoire65:16.6050m
Éliminatoire111:28.3850m
Finale53:01.1950m
Éliminatoire53:00.0450m
Éliminatoire131:19.8450m
Éliminatoire142:57.0850m
Éliminatoire172:50.5050m
Stoten, Lauren — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6350m
Éliminatoire371:08.0650m
Éliminatoire375:24.8750m
Éliminatoire221:26.7750m
Éliminatoire273:12.8450m
Éliminatoire391:27.9250m
Éliminatoire392:51.4650m
Xu, Jier Jill — 1997
Éliminatoire341:07.6150m
Éliminatoire345:17.5950m
Éliminatoire191:25.8550m
Éliminatoire223:06.2750m
Éliminatoire322:48.3650m
Éliminatoire205:50.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale61:53.2350mYUAN D., ZHANG D., LIN M., SMIT-ANSEEUW A.
Femmes
Finale62:01.2250mAKTARY A., CLAPHAM M., RIVAS V., CHAN R.
Finale52:01.0850mSTOTEN L., CHOW M., XU J., DOYON L.
Finale41:58.6150mCALDWELL K., CHOW O., LUAN V., MULLIGAN L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Hyack Festival Youth Cup 2010