Résultats des compétitions

# 9294 – Invitational

Hyack Festival Youth Cup 2010

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Deirdre Porreca
604-671-0522
[email protected]

Contact d’entrées

Deirdre Porreca
604-671-0522
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Elsinga
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Vance Temple
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Winskill Dolphins
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Ryan — 1994
Finale625.7950m
Éliminatoire525.9350m
Finale1058.4050m
Éliminatoire1258.0450m
Finale734.2450m
Éliminatoire834.2650m
Finale41:11.1850m
Éliminatoire31:11.7750m
Finale2Argent2:30.9750m
Éliminatoire12:34.9650m
Éliminatoire1529.5350m
Broderick, Evan — 1993
Éliminatoire1226.3550m
Finale757.3250m
Éliminatoire1458.1950m
Finale42:03.3850m
Éliminatoire62:04.8050m
Finale730.3950m
Éliminatoire730.6050m
Finale41:04.5150m
Éliminatoire41:05.0850m
Finale3Bronze2:16.1050m
Éliminatoire12:16.9850m
Finale2Argent1:10.2450m
Éliminatoire11:10.7450m
Finale528.0150m
Éliminatoire528.0650m
Finale1Or1:00.2450m
Éliminatoire11:01.7050m
Finale1Or2:15.4750m
Éliminatoire12:14.3650m
Kraft, Jonathan — 1994
Finale826.0050m
Éliminatoire1426.5350m
Finale456.4250m
Éliminatoire956.9550m
Finale52:03.4350m
Éliminatoire82:04.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:59.6750m
Finale44:24.7050m
Éliminatoire24:30.7550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:58.3050m
Finale618:15.1650m
Finale830.4550m
Éliminatoire1031.3450m
Finale71:07.1250m
Éliminatoire101:08.3650m
Finale92:26.0250m
Éliminatoire92:24.8750m
Éliminatoire2830.5450m
Éliminatoire192:33.4050m
Lee, Gabriel — 1996
Éliminatoire3629.5350m
Éliminatoire241:02.4850m
Éliminatoire202:16.4050m
Éliminatoire355:02.5550m
Éliminatoire2131.7150m
Éliminatoire201:10.5350m
Éliminatoire152:37.4550m
Lock, Matthew — 1996
Éliminatoire2929.1750m
Éliminatoire431:04.9550m
Éliminatoire352:20.3450m
Éliminatoire1032.3050m
Éliminatoire142:33.4650m
Éliminatoire1731.2950m
Reilly, Luke — 1995
Finale426.6550m
Finale426.3350m
Éliminatoire527.0850m
Éliminatoire101:00.4050m
Finale1Or9:03.5050m
Finale435.3150m
Éliminatoire434.8550m
Finale1Or1:13.2350m
Éliminatoire11:14.3650m
Finale2Argent2:40.1750m
Éliminatoire32:41.7850m
Finale529.3050m
Éliminatoire629.6450m
Finale2Argent1:03.7150m
Éliminatoire41:05.5250m
Finale2Argent2:21.4350m
Éliminatoire52:25.5850m
Rogers, Travis — 1995
Éliminatoire441:01.6250m
Éliminatoire312:16.2950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.2750m
Éliminatoire214:57.4550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:24.4250m
Finale1219:49.5950m
Éliminatoire411:19.0250m
Singh, Tai Long — 2000
Éliminatoire341:19.2250m
Éliminatoire231:30.9050m
Éliminatoire251:48.8150m
Éliminatoire243:46.0250m
Éliminatoire1940.7650m
Thormeyer, Alexander — 1994
Éliminatoire1729.7950m
Éliminatoire171:07.1650m
Finale82:42.5150m
Éliminatoire102:48.7150m
Thormeyer, Markus — 1997
Finale2Argent29.4150m
Finale2Argent28.8550m
Éliminatoire730.2250m
Finale1Or1:03.0450m
Éliminatoire11:05.9650m
Finale2Argent2:15.4350m
Éliminatoire22:21.1750m
Finale1Or32.4150m
Éliminatoire133.1150m
Finale2Argent1:11.1050m
Éliminatoire31:13.3450m
Finale2Argent2:26.5550m
Éliminatoire32:34.1250m
Finale82:43.3150m
Éliminatoire72:43.8250m
Zou, Paul — 1999
Éliminatoire262:50.4450m
Éliminatoire2242.7550m
Éliminatoire261:32.7450m
Éliminatoire243:23.1950m
Éliminatoire1840.0950m
Éliminatoire161:41.1050m
Femmes – Winskill Dolphins
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aficionado, Aleckxeis — 1998
Éliminatoire351:14.8850m
Éliminatoire936.4050m
Éliminatoire131:20.5550m
Éliminatoire1140.6050m
Éliminatoire201:33.5550m
Éliminatoire283:19.3350m
Beaton, Kiana — 1995
Finale737.3750m
Éliminatoire637.5050m
Finale81:20.2050m
Éliminatoire71:21.6950m
Éliminatoire122:57.3550m
Currie, Nicole — 1994
Éliminatoire1629.8850m
Éliminatoire211:03.7450m
Éliminatoire132:18.7450m
Éliminatoire225:05.7450m
Éliminatoire163:08.8950m
Éliminatoire2633.9350m
Hiebert, Maya — 1996
Éliminatoire2531.0750m
Éliminatoire361:07.8050m
Finale837.5850m
Éliminatoire236.5350m
Finale2Argent1:17.4450m
Éliminatoire31:20.7450m
Finale2Argent2:47.2250m
Éliminatoire52:53.7350m
Finale531.7450m
Éliminatoire432.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5950m
Kwiatkowski, Meghan — 1995
Finale1Or27.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5650m
Finale1Or27.7950m
Éliminatoire228.3850m
Finale2Argent1:00.3450m
Éliminatoire31:02.0850m
Finale2Argent2:11.6650m
Éliminatoire42:16.5350m
Éliminatoire74:50.4650m
Éliminatoire1038.0850m
Éliminatoire201:25.8850m
Éliminatoire173:02.1650m
Finale3Bronze30.8750m
Éliminatoire632.2150m
Éliminatoire121:12.5250m
Éliminatoire32:35.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1350m
Kwiatkowski, Micaela — 1994
Éliminatoire2330.5650m
Éliminatoire441:19.4550m
Éliminatoire232:22.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.0650m
Éliminatoire164:58.0150m
Finale1210:22.2450m
Finale1Or36.3150m
Éliminatoire136.0050m
Finale3Bronze1:17.8650m
Éliminatoire31:20.8650m
Finale1Or2:44.5650m
Éliminatoire12:49.9950m
Éliminatoire162:40.1750m
Mageau, Brittany — 1995
Éliminatoire3431.6450m
Éliminatoire391:07.4850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.2450m
Éliminatoire205:02.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:03.3050m
Finale1010:17.0550m
Finale2Argent19:06.3750m
Éliminatoire222:47.1850m
Éliminatoire172:50.0050m
Éliminatoire252:44.1050m
Mageau, Danielle — 1992
Éliminatoire3734.3050m
Finale537.3750m
Éliminatoire437.5150m
Éliminatoire141:26.2550m
Éliminatoire173:10.0150m
Milford, Madison — 1994
Finale632.7350m
Éliminatoire432.8750m
Finale51:11.0350m
Éliminatoire41:12.7350m
Éliminatoire172:42.7750m
Reilly, Taylor — 1998
Éliminatoire2940.7550m
Éliminatoire191:23.0950m
Éliminatoire172:57.4950m
Finale740.5750m
Éliminatoire539.5150m
Finale3Bronze1:26.2950m
Éliminatoire61:27.0050m
Finale73:04.7650m
Éliminatoire42:59.2750m
Singh, Cai Hong — 1997
Finale3Bronze29.9250m
Finale3Bronze29.6950m
Éliminatoire430.7150m
Finale41:05.4050m
Éliminatoire51:06.6850m
Finale82:27.7250m
Éliminatoire52:24.8850m
Finale434.8350m
Éliminatoire635.1650m
Finale71:17.2850m
Éliminatoire71:17.7650m
Finale2Argent2:38.4150m
Éliminatoire32:42.7150m
Éliminatoire1134.4650m
Éliminatoire121:19.0150m
Éliminatoire132:56.6750m
Éliminatoire122:46.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9050m
Summers, Colette — 1997
Éliminatoire181:11.0950m
Éliminatoire192:36.5650m
Éliminatoire-37.1350m
Éliminatoire121:20.3950m
Éliminatoire112:51.5250m
Finale539.6850m
Éliminatoire940.3250m
Finale41:26.6650m
Éliminatoire81:27.8250m
Éliminatoire143:10.5850m
Summers, Mckenzie — 1995
Finale2Argent28.1350m
Finale2Argent27.8350m
Éliminatoire528.9850m
Finale51:02.6350m
Éliminatoire51:03.1650m
Finale72:18.4850m
Éliminatoire72:18.3750m
Éliminatoire184:58.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3150m
Finale3Bronze35.8550m
Éliminatoire136.3150m
Finale3Bronze1:17.6850m
Éliminatoire51:21.2250m
Finale82:58.4950m
Éliminatoire32:52.5050m
Finale2Argent30.7850m
Éliminatoire230.5150m
Finale3Bronze1:09.0450m
Éliminatoire31:09.8050m
Éliminatoire122:40.9250m
Finale55:24.2850m
Éliminatoire55:25.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8250m
Thomas, Noemie — 1996
Finale428.4850m
Finale428.4550m
Éliminatoire428.6650m
Finale41:02.2350m
Éliminatoire81:03.6950m
Finale2Argent32.5550m
Éliminatoire132.7250m
Finale71:14.8450m
Éliminatoire61:13.5750m
Éliminatoire1839.6550m
Éliminatoire311:31.7750m
Finale1Or28.6950m
Éliminatoire129.3450m
Finale1Or1:02.0550m
Éliminatoire11:02.4150m
Finale1Or2:20.4050m
Éliminatoire12:21.5750m
Éliminatoire192:41.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1550m
Von Ende, Alyssa — 1994
Éliminatoire151:27.7750m
Finale730.9750m
Éliminatoire1131.6350m
Éliminatoire122:41.0550m
Éliminatoire202:42.8050m
Ye, Liuqing (Selina) — 1998
Éliminatoire172:35.2750m
Finale2Argent34.6350m
Éliminatoire434.9750m
Finale61:16.4850m
Éliminatoire61:17.1450m
Éliminatoire102:51.0150m
Éliminatoire133:09.2050m
Éliminatoire163:02.5550m
Éliminatoire142:47.6650m
Éliminatoire125:58.5550m
Yeo, Sarah — 1997
Éliminatoire1830.8450m
Éliminatoire211:06.2050m
Éliminatoire222:20.9050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.9450m
Éliminatoire134:53.0750m
Finale1010:12.2550m
Finale834.1350m
Éliminatoire534.4750m
Finale61:13.8450m
Éliminatoire51:13.4650m
Finale52:35.8650m
Éliminatoire42:36.9650m
Éliminatoire241:15.9250m
Éliminatoire112:39.3150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale1Or1:51.6850mKWIATKOWSKI M., THOMAS N., SUMMERS M., SINGH C.
Finale1Or2:04.1850mSUMMERS M., HIEBERT M., THOMAS N., KWIATKOWSKI M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Hyack Festival Youth Cup 2010