Résultats des compétitions

# 9326 – Inter Club Invite

KSSC Season Finale

  • Hébergé par Kingston Sharks Swim Club
  • Adresse ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 2
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Michelle Cattle-Harvey
613-531-3752
[email protected]net

Contact d’entrées

Michelle Cattle-Harvey
613-531-3752
[email protected]

Responsable des officiels

Chantell Gellert
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jen Miller
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Michael — 1998
Finale71:37.1325m
Finale43:33.7425m
Finale3Bronze1:41.6325m
Finale2Argent46.7925m
Finale2Argent3:40.0225m
Breedvelt, Lars — 1998
Finale1Or40.7325m
Finale83:24.0725m
Finale2Argent1:58.1325m
Finale2Argent2:03.7225m
Broadway, Benjamin — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.8125m
Finale61:43.5725m
Finale454.9425m
Finale62:06.3825m
Finale3Bronze2:09.8025m
Finale41:00.1425m
Doucette, Jacob — 1997
Finale3Bronze38.0425m
Finale41:25.2425m
Finale2Argent3:10.7025m
Finale1Or1:34.5225m
Finale1Or3:21.6925m
Finale1Or3:40.8425m
Fradette-Roy, Jeremie — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais59.1725m
Finale182:04.7625m
Finale84:35.5925m
Finale161:09.7525m
Finale141:07.8825m
Finale112:18.0225m
Jensen-Large, Isaac — 1999
Finale43:08.3225m
Finale56:47.8625m
Finale3Bronze45.5325m
Finale3Bronze1:32.4025m
Finale445.9225m
Finale2Argent3:29.3025m
Kronberg, Aidan — 1999
Finale1Or43.8325m
Finale1Or50.9925m
Finale1Or42.1625m
Lebel, Mark — 1998
Finale91:38.0825m
Finale650.7525m
Finale3Bronze1:58.2125m
Finale2Argent4:17.3725m
Finale954.3825m
Finale3Bronze3:51.5825m
Lo, Brian — 2000
Finale192:05.4225m
Finale94:38.9925m
Finale171:11.0525m
Finale102:17.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:00.5125m
Muriuki, Allan — 2000
Finale647.2825m
Finale101:47.1725m
Finale857.3625m
Finale121:04.1125m
Finale3Bronze2:06.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.1025m
Muse, Jack — 2001
Finale212:12.3625m
Finale104:50.8125m
Finale111:03.3525m
Finale62:25.5925m
Finale82:12.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:01.9725m
Phee, Dylan — 2001
Finale131:52.8625m
Finale54:05.2225m
Finale141:05.1225m
Finale1Or4:33.5025m
Finale3Bronze5:17.7725m
Finale51:00.1725m
Finale62:10.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.4325m
Quirie, David — 2002
Finale151:58.4325m
Finale115:36.7425m
Finale958.5425m
Finale1Or32.1325m
Finale152:34.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.1125m
Tischer, Joseph — 1999
Finale81:45.3825m
Finale2Argent3:38.5425m
Finale41:46.7725m
Finale458.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.7025m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale-39.2125m
Finale61:27.7625m
Finale2Argent6:31.7025m
Finale2Argent1:36.8425m
Finale-3:40.9125m
Vishnu, Kavin — 1998
Finale451.4525m
Finale111:52.7025m
Finale957.4625m
Finale656.7225m
Finale72:12.2725m
Finale1359.6025m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cinotti, Claudia — 1997
Finale42:55.5225m
Finale56:06.3925m
Finale41:31.2425m
Finale3Bronze1:42.5425m
Finale3Bronze40.2725m
Finale63:15.3825m
Dahlgren, Anna — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.4225m
Finale91:46.3925m
Finale2Argent50.8125m
Finale755.7125m
Finale52:02.6125m
Finale758.8925m
Davis, Megan — 2001
Finale1655.3125m
Finale212:09.5425m
Finale161:07.3125m
Finale102:37.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.4125m
Davis, Sarah — 1999
Finale2Argent1:37.1525m
Finale43:33.1825m
Finale1Or48.5225m
Finale1Or3:57.6025m
Finale43:53.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.0925m
Gallaher, Erin — 1999
Finale113:50.6125m
Finale1256.8225m
Finale102:00.7925m
Finale151:06.7925m
Finale556.5225m
Finale104:09.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.8825m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale3Bronze3:28.5725m
Finale754.0025m
Finale2Argent3:50.1225m
Hobbs, Rachel — 1998
Finale52:59.8325m
Finale66:36.3025m
Finale3Bronze44.9725m
Finale2Argent1:41.8325m
Finale43:10.1525m
Jones, Emilie — 2000
Finale51:41.9325m
Finale83:38.7225m
Finale553.5125m
Finale51:52.6225m
Finale64:21.5525m
Finale74:04.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.2625m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale648.0125m
Finale141:50.0825m
Finale1659.1825m
Finale221:09.0525m
Finale131:06.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.9525m
Kennedy, Raisa — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais56.3125m
Finale181:58.9325m
Finale144:09.8025m
Finale231:03.2825m
Finale112:06.9125m
Finale81:00.3625m
Finale144:52.8525m
Khodko, Lisa — 2001
Finale1956.6525m
Finale221:02.9625m
Finale171:07.9125m
Finale151:18.2325m
Mckendry, Emma — 1999
Finale93:42.0825m
Finale653.8625m
Finale72:05.6725m
Finale54:15.3625m
Finale91:02.7325m
Finale64:03.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.5925m
Muriuki, Ivy — 1998
Finale111:41.2325m
Finale752.7925m
Finale61:58.1825m
Finale857.9225m
Finale124:04.2725m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale2Argent40.0125m
Finale1Or7:01.7525m
Finale2Argent1:39.5425m
Finale2Argent3:38.5525m
Finale1057.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1025m
O'Neil, Rachel — 1997
Finale83:05.3225m
Finale749.4925m
Finale444.3325m
Finale93:21.7125m
Phee, Shannon — 2002
Finale192:02.1125m
Finale174:27.9225m
Finale1056.2425m
Finale131:02.9325m
Finale111:04.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.1425m
Schmeer, Breanna — 1999
Finale2Argent40.1025m
Finale73:22.8725m
Finale3Bronze6:57.6525m
Finale2Argent3:40.4725m
Finale854.5825m
Finale754.3925m
Turpin, Michaela — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.2125m
Finale71:43.2425m
Finale123:53.8225m
Finale61:52.7025m
Finale956.5425m
Finale94:04.7125m
Wong, Siena — 2002
Finale191:01.1025m
Finale152:18.9525m
Finale271:15.9325m
Finale1Or2:09.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais59.0925m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale2Argent3:19.5525m
Finale1Or1:48.4625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or3:11.0425mBROADWAY B., PHEE D., TISCHER J., MURIUKI A.
Finale43:55.7625mFRADETTE-ROY J., QUIRIE D., MUSE J., LO B.
Femmes
Finale1Or2:51.6625mTURPIN M., NIELSEN A., DAVIS S., JONES E.
Finale2Argent3:07.8425mDAHLGREN A., KENNEDY M., MCKENDRY E., GALLAHER E.
Finale43:41.9525mKENNEDY R., PHEE S., WONG S., DAVIS M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition KSSC Season Finale