Résultats des compétitions

# 9537 – Regional Championships

2010 Team Aquatic Spring Long Course Classic

  • Hébergé par Saint John Fundy Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 50 Union St, Saint John, NB
  • Région Centralregion
  • Type de sanction 2 day +
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification B Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Gary Losier
506-847-9635
[email protected]

Contact d’entrées

Tamara Booker
[email protected]

Responsable des officiels

David Gauthier
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Paul Berry
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Sackville Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Lafreniere, Joey — 1997
Finale441.8550m
Éliminatoire340.5750m
Finale63:51.9950m
Éliminatoire63:50.7850m
Finale541.8150m
Éliminatoire440.7550m
Lafreniere, Robert — 1995
Finale3Bronze1:08.4150m
Éliminatoire61:09.2450m
Finale538.5550m
Éliminatoire738.5450m
Finale43:27.7450m
Éliminatoire43:25.5450m
Peters, Martin — 1996
Finale730.9250m
Éliminatoire730.4550m
Finale51:08.8750m
Éliminatoire81:09.4150m
Finale537.8750m
Éliminatoire437.1050m
Finale53:01.7950m
Éliminatoire52:59.3750m
Summerby-Murray, Iain — 1993
Finale2Argent30.9250m
Éliminatoire330.9650m
Finale51:08.8550m
Éliminatoire51:08.0350m
Finale1Or3:09.0650m
Éliminatoire13:08.0750m
Finale3Bronze2:49.8450m
Éliminatoire32:48.6550m
Wooley Berry, Dylan — 1994
Finale1Or25.6450m
Éliminatoire125.9350m
Finale1Or56.5950m
Éliminatoire158.3250m
Finale1Or4:31.7850m
Éliminatoire24:44.1250m
Finale1Or30.5150m
Éliminatoire130.7350m
Femmes – Sackville Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Estabrooks, Breanne — 1997
Finale731.4350m
Éliminatoire531.5150m
Finale61:09.8950m
Éliminatoire71:14.0550m
Éliminatoire122:40.4250m
Finale839.1450m
Éliminatoire738.6250m
Finale63:01.5750m
Éliminatoire63:07.3550m
Finale73:04.6350m
Éliminatoire73:04.6050m
Higgins, Shelby — 1995
Finale2Argent30.0850m
Éliminatoire230.4650m
Finale3Bronze1:07.2350m
Éliminatoire11:07.2350m
Finale62:28.8950m
Éliminatoire62:33.2550m
Finale534.3150m
Éliminatoire233.6150m
Finale71:26.9650m
Éliminatoire61:25.7550m
Finale42:55.6450m
Éliminatoire52:58.3150m
Lafreniere, Madeleine — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.5350m
Finale3Bronze10:20.3050m
Finale435.0250m
Éliminatoire435.2850m
Finale3Bronze2:40.0150m
Éliminatoire32:44.8650m
Finale3Bronze33.1850m
Éliminatoire333.7650m
Finale2Argent1:12.8450m
Éliminatoire21:14.4350m
Finale2Argent5:33.1550m
Éliminatoire15:38.6950m
Peters, Marya — 1993
Finale1Or28.5950m
Éliminatoire129.8950m
Finale1Or1:05.0350m
Éliminatoire21:05.6750m
Finale1Or32.9050m
Éliminatoire133.4150m
Finale2Argent1:10.8250m
Éliminatoire31:14.4950m
Rothfuss, Brenna — 1995
Finale42:28.5450m
Éliminatoire62:29.8150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:24.6550m
Finale2Argent5:08.9450m
Éliminatoire35:15.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:58.9350m
Finale2Argent20:39.0050m
Finale535.9150m
Éliminatoire535.9250m
Finale41:16.8050m
Éliminatoire41:18.8650m
Finale42:42.0550m
Éliminatoire42:46.3950m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition