Résultats des compétitions

# 8301 – Invitational

Kamloops June Classic

Site web
  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Contact d’entrées

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Responsable des officiels

Brenda McGregor
250-828-3660

Juge-Arbitre de la compétition

Brenda Sherwood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
Finale101:05.3650m
Éliminatoire111:06.1250m
Finale315:11.5150m
Finale101:18.6650m
Éliminatoire91:18.3750m
Finale1Or36.4450m
Éliminatoire136.2450m
Finale1Or1:19.9950m
Éliminatoire11:20.6750m
Finale53:01.3950m
Éliminatoire43:01.2550m
Finale111:18.7550m
Éliminatoire111:18.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4650m
Debruyn, Brandon — 1996
Finale194:55.0450m
Finale121:20.1650m
Éliminatoire121:19.7050m
Finale439.8350m
Éliminatoire440.1650m
Finale2Argent2:57.0750m
Éliminatoire33:00.7750m
Finale733.4850m
Éliminatoire633.9950m
Finale105:35.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8750m
Debruyn, Jeremy — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8250m
Finale557.4350m
Éliminatoire357.2250m
Finale74:29.1950m
Finale2Argent1:04.8850m
Éliminatoire31:06.1650m
Finale2Argent2:19.4150m
Éliminatoire22:22.8550m
Finale3Bronze2:29.1250m
Éliminatoire32:30.1750m
Finale45:06.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8350m
Duncombe, Daniel — 1995
Finale91:05.1550m
Éliminatoire91:05.5050m
Finale92:20.6850m
Éliminatoire112:28.6250m
Finale434.5450m
Éliminatoire535.0750m
Éliminatoire102:43.6750m
Finale833.9250m
Éliminatoire734.5550m
Finale101:17.8250m
Éliminatoire121:19.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1050m
Ensz, Julian — 1993
Éliminatoire2529.7050m
Finale184:49.9550m
Finale111:12.6750m
Éliminatoire111:12.8750m
Finale1040.1650m
Éliminatoire939.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8150m
Hine, Wyatt — 2000
Finale1542.6350m
Finale181:40.2650m
Finale231:08.5350m
Finale192:07.0850m
Finale554.0450m
Finale62:03.3950m
Finale171:02.0550m
Lavin, David — 1995
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8950m
Finale2Argent30.4450m
Éliminatoire231.4950m
Finale3Bronze1:05.8850m
Éliminatoire21:05.7250m
Finale3Bronze2:22.1450m
Éliminatoire32:24.1950m
Finale929.9350m
Éliminatoire1030.2850m
Finale71:06.3250m
Éliminatoire61:07.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5850m
Olafson, Carson — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6150m
Finale61:02.3150m
Éliminatoire61:03.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6150m
Finale2Argent33.6950m
Éliminatoire334.1450m
Finale41:13.6050m
Éliminatoire41:14.2250m
Finale52:36.2950m
Éliminatoire32:35.9950m
Finale433.0150m
Éliminatoire333.2550m
Finale61:13.5150m
Éliminatoire71:15.1650m
Finale42:50.3650m
Éliminatoire42:50.7250m
Peterson, Colton — 1996
Finale81:03.3250m
Éliminatoire71:04.2050m
Finale62:21.5750m
Éliminatoire62:21.9150m
Éliminatoire122:47.2350m
Finale2Argent32.4150m
Éliminatoire433.5150m
Finale71:14.6150m
Éliminatoire81:15.2950m
Finale72:40.0250m
Éliminatoire62:41.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9350m
Richert, Quinton — 1999
Éliminatoire-43.3750m
Éliminatoire361:41.3350m
Éliminatoire2455.4250m
Éliminatoire291:54.6050m
Éliminatoire1856.4450m
Éliminatoire192:01.5850m
Simpson, Lucas — 1995
Finale1432.0950m
Éliminatoire1432.0950m
Éliminatoire181:11.3050m
Éliminatoire202:39.2450m
Finale355:28.1450m
Éliminatoire1039.5350m
Éliminatoire221:30.3850m
Finale1237.1050m
Éliminatoire1237.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4350m
Torok, Jordan — 1994
Finale94:37.1250m
Finale61:10.0750m
Éliminatoire61:09.1850m
Éliminatoire102:33.0250m
Finale2Argent28.4650m
Éliminatoire428.9050m
Finale3Bronze1:03.0350m
Éliminatoire31:03.5850m
Finale2Argent2:21.2250m
Éliminatoire22:27.4250m
Finale52:27.3150m
Éliminatoire62:27.1950m
Finale95:18.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4150m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beukes, Elzaan — 1996
Éliminatoire351:27.4750m
Éliminatoire2544.7950m
Éliminatoire291:49.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5850m
Deacon, Nina — 1997
Éliminatoire231:15.7450m
Finale540.0450m
Éliminatoire741.0650m
Éliminatoire223:10.8250m
Finale1140.0750m
Éliminatoire1641.9850m
Éliminatoire273:15.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4150m
Debruyn, Kayla — 1996
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4150m
Éliminatoire1840.9450m
Éliminatoire201:24.2050m
Éliminatoire202:57.3050m
Éliminatoire2240.6650m
Éliminatoire151:35.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0150m
Enns, Kierra — 1995
Éliminatoire3938.3950m
Éliminatoire2946.1050m
Éliminatoire391:41.7250m
Éliminatoire201:40.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6750m
Henderson, Emily — 1998
Finale3Bronze1:09.0550m
Éliminatoire41:12.0950m
Finale72:39.0850m
Éliminatoire92:38.6050m
Finale3Bronze37.7450m
Éliminatoire338.5950m
Éliminatoire133:02.8050m
Finale2Argent34.8250m
Éliminatoire336.1150m
Finale61:27.0250m
Éliminatoire71:28.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2250m
Hine, Kayt — 1994
Éliminatoire3644.1150m
Éliminatoire381:40.6450m
Éliminatoire2152.3350m
Éliminatoire251:55.0650m
Éliminatoire2353.6750m
Éliminatoire3850.6050m
Éliminatoire271:53.1850m
Hine, Kila — 1996
Éliminatoire281:19.1150m
Éliminatoire2343.8550m
Éliminatoire341:33.9550m
Éliminatoire301:50.0250m
Finale1537.9950m
Éliminatoire1638.4550m
Éliminatoire131:32.1450m
Finale73:16.6250m
Éliminatoire83:20.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3350m
Langille, Kelsy — 1994
Finale145:06.7850m
Éliminatoire112:48.7250m
Finale1534.1950m
Éliminatoire1634.3550m
Finale131:16.8550m
Éliminatoire101:18.1750m
Finale3Bronze2:49.4250m
Éliminatoire62:52.2850m
Finale82:47.1650m
Éliminatoire102:47.6550m
Finale236:01.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1750m
Mulligan, Nicole — 1993
Éliminatoire181:08.6350m
Finale52:23.6950m
Éliminatoire72:26.2350m
Finale101:31.7250m
Éliminatoire141:32.5450m
Éliminatoire2336.0750m
Finale102:47.0650m
Éliminatoire172:50.0750m
Finale246:01.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2950m
See, Alana — 1993
Finale102:25.2450m
Éliminatoire102:27.9350m
Finale215:10.8450m
Finale933.1750m
Éliminatoire1233.9850m
Finale71:15.7450m
Éliminatoire61:15.7050m
Finale82:59.7650m
Éliminatoire92:59.7550m
Éliminatoire262:58.8950m
Finale256:06.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3150m
Strelioff, Nadia Marie — 1999
Éliminatoire4741.6450m
Éliminatoire581:32.0950m
Éliminatoire2749.1050m
Éliminatoire511:45.9950m
Éliminatoire2854.1350m
Éliminatoire402:02.7450m
Éliminatoire4458.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.3050m
Strelioff, Tatyana — 1995
Éliminatoire4039.2950m
Éliminatoire361:31.5350m
Éliminatoire2745.2650m
Éliminatoire411:42.6750m
Éliminatoire1850.7650m
Éliminatoire321:54.8650m
Éliminatoire3251.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.2550m
Sundberg, Danielle — 1991
Finale730.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3050m
Éliminatoire529.8050m
Finale81:07.1550m
Éliminatoire91:07.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9850m
Finale3Bronze33.6550m
Éliminatoire333.8550m
Finale81:18.7350m
Éliminatoire81:16.0450m
Finale940.7750m
Éliminatoire940.6250m
Finale2Argent31.2950m
Éliminatoire431.8050m
Finale3Bronze1:10.7750m
Éliminatoire41:13.9950m
Torok, Sydney — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2050m
Finale42:34.9850m
Éliminatoire52:35.2050m
Finale335:30.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8750m
Finale1142.8450m
Éliminatoire941.9150m
Finale111:26.9850m
Éliminatoire151:27.8150m
Éliminatoire183:06.6750m
Finale83:01.8250m
Éliminatoire82:59.4350m
Finale316:21.7550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:01.5450mOLAFSON C., DEBRUYN B., SIMPSON L., AWREY J.
Finale2Argent1:49.5950mDEBRUYN J., LAVIN D., ENSZ J., TOROK J.
Finale2Argent2:12.1050mOLAFSON C., AWREY J., DUNCOMBE D., PETERSON C.
Finale3Bronze2:04.0050mLAVIN D., DEBRUYN B., TOROK J., DEBRUYN J.
Femmes
Finale92:22.9450mTOROK S., DEBRUYN K., HINE K., STRELIOFF T.
Finale92:10.9950mSUNDBERG D., LANGILLE K., ENNS K., SEE A.
Finale92:45.8050mTOROK S., STRELIOFF N., HENDERSON E., DEACON N.
Finale112:48.5750mDEBRUYN K., STRELIOFF T., HINE K., BEUKES E.
Finale52:20.7550mSUNDBERG D., MULLIGAN N., SEE A., LANGILLE K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Kamloops June Classic