Résultats des compétitions

Monterey Bay Youth Team Challenge Cup

  • Endroit Salinas (USA)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 21

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blondal, Ben — 1996
Finale628.1850m
Finale51:00.3950m
Éliminatoire259.9150m
Finale42:12.3350m
Éliminatoire22:11.3450m
Finale64:40.7350m
Éliminatoire64:40.7950m
Finale42:53.8650m
Éliminatoire42:52.2050m
Finale52:30.3150m
Finale55:27.0250m
Kisil, Yuri — 1995
Finale1Or27.0250m
Finale3Bronze59.6650m
Éliminatoire51:00.7450m
Finale3Bronze4:34.7050m
Éliminatoire24:37.4750m
Finale2Argent1:06.3050m
Éliminatoire21:08.6450m
Finale1Or2:22.8750m
Finale3Bronze2:29.5550m
Latkovic, Karl — 1995
Finale2Argent27.6650m
Finale41:00.2150m
Éliminatoire31:00.0450m
Finale52:12.4650m
Éliminatoire52:14.3650m
Finale41:23.7550m
Éliminatoire61:26.4350m
Finale91:14.5950m
Éliminatoire91:15.9450m
Finale92:35.9950m
Pan, Spencer — 1998
Finale532.8550m
Finale3Bronze1:09.9650m
Éliminatoire41:10.7850m
Finale42:34.4850m
Éliminatoire52:36.0950m
Finale45:24.1050m
Éliminatoire45:24.8750m
Finale3Bronze1:16.5450m
Éliminatoire31:18.3150m
Finale3Bronze2:52.7950m
Éliminatoire32:56.2450m
Finale42:53.3950m
Tat, Terence — 1995
Finale427.9050m
Finale111:02.6850m
Éliminatoire121:03.8850m
Finale122:23.7250m
Éliminatoire122:27.7450m
Finale3Bronze1:22.1550m
Éliminatoire31:21.7150m
Finale63:14.1850m
Éliminatoire53:03.2850m
Finale41:06.4350m
Éliminatoire11:05.6450m
Finale3Bronze2:26.7850m
Éliminatoire42:31.2150m
Finale102:41.9750m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale1028.7950m
Finale91:01.4450m
Éliminatoire101:02.7950m
Finale102:15.2650m
Éliminatoire102:16.9050m
Finale124:45.0850m
Éliminatoire114:51.8950m
Finale71:14.6250m
Éliminatoire51:13.4450m
Finale82:35.1650m
Finale3Bronze5:22.7850m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Gabris, Alyssa — 1997
Finale530.5450m
Finale2Argent1:05.6350m
Éliminatoire31:06.0450m
Finale42:26.3650m
Éliminatoire32:26.1550m
Finale71:24.7050m
Éliminatoire61:23.4050m
Finale52:49.6750m
Jaques, Haley — 1997
Finale1031.6650m
Finale111:09.7750m
Éliminatoire121:10.5850m
Finale1Or1:12.7450m
Éliminatoire11:12.8850m
Finale2Argent2:36.0950m
Finale61:17.9950m
Éliminatoire61:18.8150m
Finale52:54.2150m
Éliminatoire52:58.7450m
Finale102:44.9350m
Finale75:52.5350m
Kilpatrick, Kayla — 1994
Finale933.3450m
Finale101:10.9050m
Éliminatoire101:12.9650m
Finale71:17.1550m
Éliminatoire71:17.8050m
Finale82:49.6050m
Finale51:38.7550m
Éliminatoire51:37.4350m
Marble, Elyse — 1997
Finale71:09.3250m
Éliminatoire81:08.6150m
Finale61:18.8550m
Éliminatoire71:19.8650m
Finale3Bronze2:40.8950m
Finale71:28.0450m
Éliminatoire61:29.3350m
Finale53:03.4850m
Éliminatoire53:03.1250m
Finale72:43.9650m
Schmidt, Michaela — 1993
Finale1Or30.6050m
Finale2Argent1:08.9650m
Éliminatoire21:07.5950m
Finale2Argent2:28.4150m
Éliminatoire22:26.9350m
Finale1Or1:17.2950m
Éliminatoire11:17.8050m
Finale1Or2:43.7050m
Finale2Argent1:29.2250m
Éliminatoire21:29.1050m
Finale2Argent2:41.8250m
Siarkowski, Lauren — 1994
Finale630.9050m
Finale91:10.8050m
Éliminatoire91:10.1750m
Finale101:22.9750m
Éliminatoire101:22.6750m
Finale92:53.1150m
Finale41:29.0750m
Éliminatoire41:28.1650m
Finale41:13.9750m
Éliminatoire51:15.8850m
Strange, Haley — 1999
Finale1132.6150m
Finale81:13.3850m
Éliminatoire71:11.4950m
Finale65:41.3850m
Éliminatoire65:48.7650m
Finale91:26.6550m
Éliminatoire91:25.3350m
Finale63:00.7550m
Finale101:37.0750m
Éliminatoire111:34.4150m
Finale83:02.9150m
Vanderbeek, Kara — 1997
Finale832.1950m
Finale1Or1:24.6650m
Éliminatoire21:24.6350m
Finale2Argent3:02.0650m
Éliminatoire23:04.4150m
Finale42:47.1550m
Finale65:50.8450m
Wenaas, Toree — 1995
Finale1332.2150m
Finale3Bronze1:23.9850m
Éliminatoire31:25.3150m
Finale2Argent2:56.5550m
Éliminatoire22:55.2750m
Finale51:14.7150m
Éliminatoire51:14.6050m
Finale2Argent2:39.6350m
Finale3Bronze5:41.3750m
Wookey, Leah — 1997
Finale2Argent30.2750m
Finale1Or1:04.9750m
Éliminatoire21:05.9150m
Finale1Or2:17.6550m
Éliminatoire22:22.0550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.6950m
Finale1Or4:53.3350m
Éliminatoire14:59.2650m
Finale1Or9:54.4150m
Finale1Or1:13.8350m
Éliminatoire21:14.7050m
Finale1Or2:37.9350m
Finale1Or1:12.8050m
Éliminatoire11:12.3750m
Finale2Argent5:39.7950m